Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS УКРАИНА. Слёт счастливых. "Совершенствуем среду обитания" 15.07. - 21.07.2011 Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Lada_1703



Возраст: 71
Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 49
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Украина Кировоградская обл. Цветное-Ружичево

910137СообщениеДобавлено: Чт 07 Июл 2011, 23:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

miraiele.
Любой поезд который едет из Киева на Крым, проходит через станцию Фундуклеевка, а от неё маршруткой в деревню, где и будет проходить слёт.
Если что звоните организаторам,они вам помогут.

_________________
Лишь человек, собою Бога отражая,способен мир Любовью сотворять.
Желаю добра, радости, любви всем!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Bukashechka




Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 25
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Краснолесье

910189СообщениеДобавлено: Пт 08 Июл 2011, 21:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Участников уже больше 30. Всем, кто принял решение ехать, большая просьба регистрироваться, чтоб мы могли планировать закупки еды.
Погода будет хорошая!Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Bukashechka




Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 25
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Краснолесье

910505СообщениеДобавлено: Вт 12 Июл 2011, 16:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот график поездов проходящих через Александровку, станция называется Фундуклеевка:
http://www.uz.gov.ua/index.php?m=services.transppl.ScheduleOra6&f=ScheduleOra6.Stan&T2=23353&lng=uk

А здесь график поездов проходящих через Кировоград:
http://www.uz.gov.ua/index.php?m=services.transppl.ScheduleOra6&f=ScheduleOra6.Stan&T2=23410&lng=uk

Тут расписание по станции Знаменка:
http://www.uz.gov.ua/index.php?m=services.transppl.ScheduleOra6&f=ScheduleOra6.Stan&T2=23390&lng=uk


Из Александровки на Цвитное ходит маршрутка. Отправление с автовокзала в 17:20 (кроме суботы !).
Если время не подходит, можно взять такси. Таксистов там полно.
Нормальная цена к центру Цвитного - 80-90грн.

А ещё по трассе Александровка - Знаменка до поворота на Цвитное (там останется 9 км до центра села) можно доехать с Александровки следующими Автобусами:
Черкассы - Кривой Рог - отправляется в 9:10 из Александровки
Черкассы - Кировоград - отпр. 14:15
Черкассы - Днепропетровск - отпр. 14:55
Черкассы - Кривой Рог - отпр. 15:30
А от поворота можна автостопом, если вы любитель.
А можно и пешком если у вас с выносливостью всё в порядке.


С Кировограда со старого(не перепутать с новым!) автовокзала на Цвитное автобус отправляется в 15:30.
Из нового(не перепутать со старым!) автовокзала есть много проходящих автобусов через Александровку


От Знаменки можно доехать любым проходящим транспортом до поворота на Цвитне (Черкасское направление), или электричкой до фундуклеевки. А если ориентируетесь по карте, можно электричкой до Сосновки, а дальше автостопом 15-20 км.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
a-moby

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 3

Населённый пункт: Днепропетровск

910747СообщениеДобавлено: Сб 16 Июл 2011, 1:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет, 16- 17 июля еду из Днепропетровска своим авто, есть 2 места, так что милости просим- буду рад компании! 0675636853 Андрей.

_________________
Зри в корень
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Оления



Возраст: 53
Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 15
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Украина с.ЦвИтное- х.Ружечево -"Милодолье"

910880СообщениеДобавлено: Вт 19 Июл 2011, 0:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наша большая, чудесная семья приветствует всех, кто приехал на слет, встретить любимых и друзей.

Image

_________________
http://forum.anastasia.ru/topic_24478.html

http://forum.anastasia.ru/topic_51493.html

Последний раз редактировалось: Оления (Пт 22 Июл 2011, 11:14), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Оления



Возраст: 53
Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 15
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Украина с.ЦвИтное- х.Ружечево -"Милодолье"

911090СообщениеДобавлено: Пт 22 Июл 2011, 8:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На слете были сказки. Одну из них внимательно смотрят.

Image

_________________
http://forum.anastasia.ru/topic_24478.html

http://forum.anastasia.ru/topic_51493.html

Последний раз редактировалось: Оления (Пт 22 Июл 2011, 11:22), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Максим Михайлов




Зарегистрирован: 21.05.2002
Сообщения: 824
Благодарили 247 раз/а
Населённый пункт: Россия, Челябинск

911091СообщениеДобавлено: Пт 22 Июл 2011, 8:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Оления, обязательно комментируйте вставленные изображения, иначе посты будут удаляться, согласно правилам.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
*~Марьяна~*

Ищу половинку :)



Возраст: 50
Зарегистрирован: 06.04.2012
Сообщения: 1

Населённый пункт: пока в Торонто

934414СообщениеДобавлено: Пн 09 Апр 2012, 16:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Оления, а в этом в 2012 году Вы планируете проводить слет(ы) Счастливых Сердец? Очень там у вас хорошо было - как я вижу по светящимся радостью фотографиями и по благодарным отзывам.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lada_1703



Возраст: 71
Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 49
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Украина Кировоградская обл. Цветное-Ружичево

934499СообщениеДобавлено: Вт 10 Апр 2012, 8:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте Все кто ждёт наших слётов !!!!!
Слёты будут! Даты определятся к концу апреля.

_________________
Лишь человек, собою Бога отражая,способен мир Любовью сотворять.
Желаю добра, радости, любви всем!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Годяй

Ищу половинку :)



Возраст: 50
Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 1

Населённый пункт: Киев

939214СообщениеДобавлено: Ср 06 Июн 2012, 19:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="miraiele"]Друзья! Я молодая мама из России с двухлетним сыном. На Украине в гостях живу два месяца, потому не ориентируюсь. Сейчас ищу попутчика/-цу/-ков из Чернигова или из Киева до места проведения слета. Нуждаюсь в небольшой помощи советом как сориентироваться в дороге до места назначения). В материальном положении затруднений нет.
Буду рада, если кому-то со мной будет близко по пути.[/quote]


Здравия Тебе и Твоему сынишке!
Я Владислав из Киева и планирую уже в 4-ый раз туда ехать!
мой моб. 0978111948 или vk.com\club 7852733-я там среди организаторов Владислав. Заходи на мою страничку и добавляйся в друзья !

_________________
vk.com/club 7852733- сайт про Маршруты Родовыми Поместьями
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Bukashechka




Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 25
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Краснолесье

939611СообщениеДобавлено: Вт 12 Июн 2012, 10:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

http://forum.anastasia.ru/topic_55858.html
Ссылка на информацию по слёту 2012 Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mihalych_jt

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 1

Населённый пункт: Житомир

939910СообщениеДобавлено: Пн 18 Июн 2012, 13:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочется попасть на слет, но из туристических принадлежностей у меня только ложка и ножSmile. Кто сможет меня приютить у себя в палатке? Размер и вид благодарности обсудим индивидуально. Думаю летом я и без спальника не замерзну. Не хочется совсем на один раз покупать спальный мешок.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aleks-1972g

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 20
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Белгород

940388СообщениеДобавлено: Ср 27 Июн 2012, 9:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

хочу на слет. когда он начнётся и когда регистрация. спасибо
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Lada_1703



Возраст: 71
Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 49
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Украина Кировоградская обл. Цветное-Ружичево

940435СообщениеДобавлено: Чт 28 Июн 2012, 9:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу


_________________
Лишь человек, собою Бога отражая,способен мир Любовью сотворять.
Желаю добра, радости, любви всем!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB