Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS АСТРУКТУРНАЯ (внесистемная) РОДНАЯ партия как совокупность всех наших проектов под общим брендом Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Алексей Шуравин




Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 434
Благодарили 94 раз/а
Населённый пункт: Московская область

938756СообщениеДобавлено: Чт 31 Май 2012, 23:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В таком случае имеет смысл рассмотреть Родную партию как инструмент построения новой идеологии или нового образа жизни общества.
Приходим к основной цели: Возвращение народу ОБРАЗА ЖИЗНИ и обрядов, способных в семьях сохранять любовь.

Образ жизни в своих Родовых поместьях - вот новая идеология.

Лекала партии допускают некоторые изменения. Например можно поставить в ПРЯМУЮ зависимость решения властного центра (если он необходим по закону) от мнения простых членов партии и дать возможность каждому члену партии не исполнять решение властного центра с которым он лично не согласен.

Такая партия невозможна без сильной центральной идеи (концепции, идеологии). У нас эта идея есть, значит будет и политическая партия.

Политическая партия это всего лишь проект, который поддерживает небольшая часть Родных. Насколько он будет успешным пока вопрос. Я этот проект поддерживаю.

Добавлено после 3 часов 13 минут:

Цитата:

Предлагайте варианты проектов (даже если сами не захотите их поддерживать), ибо прежде всего важны идеи.

Предлагаю проект Политическая партия "Родная партия".
Проект поддерживают: действующий оргкомитет Родной партии, Владимир Мегре, дедушка Анастасии, участники обсуждения на этом форуме и в других местах сети.
Суть проекта: Политическая партия, отличающаяся от существующих в лучшую сторону и отражающая интересы строителей Родовых поместий и тех кто к этому стремится.
Сроки реализации: Предварительно к осени этого года.
Финансирование: Из добровольных пожертвований участников проекта.

Так примерно.... Smile

_________________
[url=http://родпарт.рф/index.php?option=com_kunena&Itemid=67&func=listcat&catid=24]Истинная Программа Родной Партии - это совокупность личных программ Родных![/url]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Iгорь




Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 803
Благодарили 113 раз/а
Населённый пункт: Псковская область

938841СообщениеДобавлено: Сб 02 Июн 2012, 10:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

OOOBard, откорректируйте свой последний пост, он агрессивный и некорректный по отношению к оппоненту. В противном случае он будет удален полностью.
В дальнейшем воздержитесь от такого рода высказываний.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

938842СообщениеДобавлено: Сб 02 Июн 2012, 10:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее.

Прошу объяснить, какую конкретно фразу вы посчитали агрессивной, а какую некорректной, а так же, какого рода высказываний я должен впредь избегать.

Прошу так же уточнить, считает ли мой оппонент мои фразы агрессивными и некорректными.

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Надежда Воронцова
Евгений Мирошкин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

938843СообщениеДобавлено: Сб 02 Июн 2012, 10:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

OOOBard,
Цитата:
... ДА НЕ НУЖНО МНЕ ВАШЕ РЕШЕНИЕ ИЛИ РАЗРЕШЕНИЕ ЧТОБЫ ЖИТЬ ПО СВОЕЙ СОВЕСТИ. Понимаешь? Я никогда не вступлю ни в какую политическую партию, ибо мне пабарабану всё то, что вы там нарешаете. Я ни у кого не спрошу разрешения о том, могу ли я не выполнять чьи-то резолюции или не могу. Потому что мне плевать на чьи-то там резолюции.

И это говорит человек который "по уши" живёт в системе. Да, ты не состоишь в партии к примеру "единая россия" - но именно по законам, которые принимает эта партия ты живёшь в стране Россия.

Может прежде чем что-то утверждать - типа "мне плевать" - надо думать головой, оглядываясь вокруг на свой образ жизни.

Такие утверждения - "Я ни у кого не спрошу разрешения о том, могу ли я не выполнять чьи-то резолюции или не могу." - бред. Тебя и никто не спрашивает сегодня в этой стране. что ты можешь и что ты хочешь - ты самостоятельно живёшь так, как нужно тем, кто сегодня делает законы в этой стране.

Если считаешь, что я не прав - опровергни мои слова, расскажи тут пару примеров - желательно без "крика" - о своей типа "независимости" от нынешних законов государства и системы твоего жизнеобеспечения в том числе?

_________________
Тема "Почему большинство общается инкогнито?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Iгорь




Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 803
Благодарили 113 раз/а
Населённый пункт: Псковская область

938844СообщениеДобавлено: Сб 02 Июн 2012, 11:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

OOOBard, слово "Рабочее" используют модераторы для своих служебных сообщений для отличия их от личных.

Ваши высказывания:
Цитата:

Цитата:
...ибо мне пабарабану всё то, что вы там нарешаете...

Цитата:
...Потому что мне плевать на чьи-то там резолюции...

Цитата:
Политическая партия это всего лишь проект, который поддерживает небольшая часть Родных. Насколько он будет успешным пока вопрос. Я этот проект поддерживаю.
По недоразумению.


У оппонента вы сами можете спросить в ЛС, считает он фразы некорректными и агрессивными или нет, это будет его личное мнение. А на форуме такие высказывания являются таковыми.

Также прошу пояснить ваше высказывание в адрес Владимира Мегре:
Цитата:
...(а именно это и пропагандировалось последние пару лет до того как В.Мегре вдруг начал собирать политическую партию, видимо с разрешения правительства, в виде послабления при создании политических партий)


Слово "шутка" пишется именно так, а вы же преднамеренно искажаете его. Перечитайте ПФ, в них сказано:
"7.17 Создавать сообщения, содержащие "аффтарскую" речь, специально сделанные ошибки; намеренно не соблюдать правила русского языка." Вы нарушили этот пункт.


Последний раз редактировалось: Iгорь (Сб 02 Июн 2012, 12:29), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

938847СообщениеДобавлено: Сб 02 Июн 2012, 11:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хорошо. Итак, внимательно:

"Не нужно мне ваше решение чтобы жить по своей совести".

Мне действительно, решения политической родной партии, которая в пятый раз пытается возникнуть, как бы это по-мягче... побоку. Более того, мне любые законы по-боку, теперь ещё внимательнее: ЧТОБЫ ЖИТЬ ПО СОВЕСТИ. Ибо есть гениальная фраза: живи по совести, и ты никогда не войдёшь в противоречие с законом.

Далее.

Цитата:
Такие утверждения - "Я ни у кого не спрошу разрешения о том, могу ли я не выполнять чьи-то резолюции или не могу." - бред.
Речь шла конкретно о той политической силе, которая в пятый раз пытается возникнуть, но и в этот, пятый раз, "воз и ныне там". И я повторюсь - я ни у кого не спрошу разрешения, могу ли я не выполнять резолюции этой новой политической силы, которой к тому же и нет и не будет. И мне не необходимы чьи-то разрешения чтобы не выполнять никаких резолюций исходящих от чемодана без ручки с названием "Единая Россия", которая (не долго, правда) пока остаётся политической силой. Ибо ничего из того, что идёт вразрез с моей совестью я исполнять не стану, и ничего из того что идёт в ногу с моей совестью не требует их разрешения. То, что пока нет закона о Родовых поместьях, не делает Родную партию или Единую Россию институтом, чьи решения я бы побежал исполнять вразрез со своей совестью. Очень надеюсь, что доступно объяснил. Если нет, потом попробую иначе.

Цитата:
Если считаешь, что я не прав - опровергни мои слова, расскажи тут пару примеров - желательно без "крика" - о своей типа "независимости" от нынешних законов государства и системы твоего жизнеобеспечения в том числе?
Скажи, как соотносится система жизнеобеспечения в нынешнем мире, в которой пока живём мы все и то, что мне не требуется решений Родной партии или Единой России, чтобы жить по совести (само собой, пока внутри системы)? Не смешал ли ты в одну кучу два разных понятия?

Iгорь, можете удалить моё сообщение.
Цитата:
Также прошу пояснить ваше высказывание в адрес Владимира Мегре:
Цитата:
...(а именно это и пропагандировалось последние пару лет до того как В.Мегре вдруг начал собирать политическую партию, видимо с разрешения правительства, в виде послабления при создании политических партий)

На протяжении последних минимум двух книг, все фразы Дедушки Анастасии сводились к тому, что Родная партия, учреждённая самим дедушкой, а так же те родные партии, которые учреждают семьи (почти буквальная цитата В.Мегре: вы учреждаете свою Родную партию, а я свою) не намереваются становится политическим инструментов в общеупотребительном смысле. Однако, с момента, когда правительство России сильно облегчило создание политических партий, и до момента, когда В.Мегре объявил о том, что надо бы создать политическую Родную партию, прошло меньше недели, то есть что-то около двух-трёх дней, точнее не могу сказать, не помню. Связь между этими двумя событиями, не знаю как вы, а я лично, улавливаю. Обратите, кстати, внимание, на слово "видимо".

--
Исправлено Iгорь Сб 02 Июн 2012, 11:26
 

Замечание:
Удалена ссылка на сторонний ресурс

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Надежда Воронцова
Iгорь




Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 803
Благодарили 113 раз/а
Населённый пункт: Псковская область

938852СообщениеДобавлено: Сб 02 Июн 2012, 12:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

OOOBard, вы используете свои домыслы
Цитата:

OOOBard писал(а):
Также прошу пояснить ваше высказывание в адрес Владимира Мегре:
Цитата:
...(а именно это и пропагандировалось последние пару лет до того как В.Мегре вдруг начал собирать политическую партию, видимо с разрешения правительства, в виде послабления при создании политических партий)

Цитата:
Однако, с момента, когда правительство России сильно облегчило создание политических партий, и до момента, когда В.Мегре объявил о том, что надо бы создать политическую Родную партию, прошло меньше недели, то есть что-то около двух-трёх дней, точнее не могу сказать, не помню. Связь между этими двумя событиями, не знаю как вы, а я лично, улавливаю. Обратите, кстати, внимание, на слово "видимо".


Обвинение в адрес В.Мегре безосновательны и некорректы, тем самым вы нарушили ПФ 7.19.

Пользователю OOOBard бан 30 дней за нарушение ПФ 7.17, 7.20

Цитата:
Iгорь, можете удалить моё сообщение.

Сделано


Последний раз редактировалось: Iгорь (Вс 03 Июн 2012, 11:19), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Павел Матвейчук



Возраст: 67
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 573
Благодарили 280 раз/а
Населённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл.

938881СообщениеДобавлено: Сб 02 Июн 2012, 21:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

С 6 по 15 июля 2012 г. на Доброй земле, Судогодский район, Владимирская область, близ родового поселения Родное состоится 1-й МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ СОЗДАТЕЛЕЙ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ НА ДОБРОЙ ЗЕМЛЕ ( http://добраяземля.рф/ ). Предлагаю в ходе данного фестиваля провести Совет Учредителей Родной партии и рассмотреть вопрос о создании Родной партии в которой «центра властного не существует» и для которой является значимым совет Дедушки Анастасии: «Зачем съезжаться? Вы все придумывания нынешние себе во благо примените. Связь, например, там всякую, компьютер. А регистрация?.. Она смешна для партии народной большинства».
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Алексей Шуравин




Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 434
Благодарили 94 раз/а
Населённый пункт: Московская область

938890СообщениеДобавлено: Сб 02 Июн 2012, 23:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

http://vk.com/groups#/topic-27538_26803100
- ещё один аргумент для создания политической партии.

_________________
[url=http://родпарт.рф/index.php?option=com_kunena&Itemid=67&func=listcat&catid=24]Истинная Программа Родной Партии - это совокупность личных программ Родных![/url]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Павел Матвейчук



Возраст: 67
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 573
Благодарили 280 раз/а
Населённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл.

938899СообщениеДобавлено: Вс 03 Июн 2012, 8:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А когда и где съезд ваш состоится?
— Когда инициаторы его назначат.
— Какие инициаторы?
— Другие руководители Родной партии.
Вообще идея создания Родной партии, в которой все равны, несмотря на всю комичность показанного дедушкой, думаю, заслуживает внимания. Обычный способ организации партии ни к чему, кроме как к похожести на КПСС, не приводит. Здесь же мне видится рациональное зерно. Каждый волен действовать по велению собственной души и сердца, а не по приказу или всеобщему уставу. (Кн.10 гл.Родная партия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Алексей Шуравин




Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 434
Благодарили 94 раз/а
Населённый пункт: Московская область

938962СообщениеДобавлено: Вс 03 Июн 2012, 20:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Павел Матвейчук,
в таком случае объясните зачем нужен этот устав - программа :
УСТАВ - ПРОГРАММА
СОЮЗА УЧРЕДИТЕЛЕЙ РОДНОЙ ПАРТИИ
http://vk.com/topic-19808063_26621643

По моему если уж писать устав партии, то в соответствии с законом.

А для асструктурной партии, которая не претендует на регистрацию устав вообще не нужен.

Например, такой пункт устава
Цитата:

2. Основой СОЮЗА Учредителей Родной партии являются его участники, граждане, Учредившие свои Родные партии и подтвердившие такое учреждение Устав-программой (Программой – декларацией) своей Родной партии.


можно заменить простым принципом

Родная Партия -Родной - человек стремящийся сотворить своё Родовое поместье.

Отношения между Родными партиями: Каждый Родной принимает решения самостоятельно. Совпадение решений Родных по определённому вопросу приводят к совместным решениям и действиям.

Эти же принципы можно отразить в уставе политической партии и она станет не похожей на остальные Smile

_________________
[url=http://родпарт.рф/index.php?option=com_kunena&Itemid=67&func=listcat&catid=24]Истинная Программа Родной Партии - это совокупность личных программ Родных![/url]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Павел Матвейчук



Возраст: 67
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 573
Благодарили 280 раз/а
Населённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл.

938969СообщениеДобавлено: Вс 03 Июн 2012, 21:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ashura, УСТАВ - ПРОГРАММА СОЮЗА УЧРЕДИТЕЛЕЙ РОДНОЙ ПАРТИИ ( http://vk.com/topic-19808063_26621643 ) нужен мне и моим единомышленникам для упорядочения вопросов взаимодействия.
А если бы приведенный Вами «простой принцип» - «Родная Партия - Родной человек стремящийся сотворить своё Родовое поместье» был действенен, то Родная партия давно была бы создана (ведь первое упоминание о ней было ещё в 1999 году). Жизнь же показывает, что это в действительности не так.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Алексей Шуравин




Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 434
Благодарили 94 раз/а
Населённый пункт: Московская область

938976СообщениеДобавлено: Пн 04 Июн 2012, 0:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

А если бы приведенный Вами «простой принцип» - «Родная Партия - Родной человек стремящийся сотворить своё Родовое поместье» был действенен, то Родная партия давно была бы создана (ведь первое упоминание о ней было ещё в 1999 году). Жизнь же показывает, что это в действительности не так.

Так она и создана уже, просто настолько аструктурная, что её и не видно! Smile И те кто в ней состоит об этом могут и не знать! Smile Такой партии не нужен устав.

Но если часть членов этой аструктурной партии захотят реальную партию создать, то им необходимо в основу партии положить образ Родового поместья.
Вернуть народу ОБРАЗ ЖИЗНИ (в Родовых поместьях) и обряды, способные в семьях сохранять любовь - вот главная цель Родной партии.
Критерии приёма - стремление сотворить своё Родовое поместье (согласие с программой и уставом партии)
Программа партии - преобразование всех сфер жизни общества к лучшему на основе образа Родового поместья. Что тоже означает возвращение народу ОБРАЗА ЖИЗНИ, способного в семьях сохранять любовь.

В уставе такой партии надо отразить главную цель (остальные цели и задачи отразить в программе) и властный центр (необходимый по закону) сделать координационным органом, собирающим предложения Родных по общей повестке, выносящий проекты решений на он-лайн голосование и утверждающий их результаты.

Чтобы вступить в такую партию не надо писать декларацию, просто в письменном заявлении указать о желании сотворить своё Родовое поместье.

А партия не создаётся, потому что процесс излишне усложняется. Сейчас закон благоприятен для создания партии и имеет смысл этим всерьёз заняться. Только слишком не усложнять.
Если нужны устав и программа нужно их написать по закону.

В основном это касается устава, потому что

www.consultant.ru/online/base/?req=doc;base=LAW;n=106412;p=1

Политическая партия должна иметь программу, определяющую принципы деятельности политической партии, ее цели и задачи, а также методы реализации целей и решения задач.
Программа политической партии представляется исключительно для сведения федерального уполномоченного органа. Любые ошибки, неточности в программе политической партии не могут служить основанием для отказа в государственной регистрации политической партии, за исключением нарушения требований пункта 1 статьи 9 настоящего Федерального закона. Федеральному уполномоченному органу запрещается требовать от политической партии внесения каких-либо изменений в ее программу.
(Статья 9. Ограничения на создание и деятельность политических партий
1. Запрещаются создание и деятельность политических партий, цели или действия которых направлены на осуществление экстремистской деятельности.)

Павел Матвейчук, поэтому предлагаю СОВМЕСТНО писать устав партии, необходимый для регистрации, программу партии и готовиться к учредительному съезду. Все возможности для этого есть на этом форуме и сайте родпарт.рф. Нет только взаимопонимания пока, но оно тоже придёт в процессе сотворения устава и программы.

_________________
[url=http://родпарт.рф/index.php?option=com_kunena&Itemid=67&func=listcat&catid=24]Истинная Программа Родной Партии - это совокупность личных программ Родных![/url]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Павел Матвейчук



Возраст: 67
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 573
Благодарили 280 раз/а
Населённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл.

938986СообщениеДобавлено: Пн 04 Июн 2012, 7:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ashura, конечно же Родная партия создана! И видна она только для тех, кто желает её, Родную, видеть! Это "сольная партия" каждого, "кто о доме сотворённом прочитает и осознает, что означает родина для каждого, для каждого живущего сегодня человека, и будущего всей земли". А любая "сольная партия" записывается (декларируется) на "нотном листе". О важности Декларации Анастасия вот что сказала: "Но неужели это так важно, оповестить всех о своих намерениях? Конечно, очень важно. Ведь оповестить всех, означает, прежде всего, оповестить и себя в том числе. Понять происходящее, поверить в себя. К тому ж задекларировав словами помыслы свои, ты их уже материализуешь. Оповещая всех о них, к совместному творенью призываешь. Зачем всех призывать? Кто-то ведь посмеяться может, противодействовать или безразличным быть. Насмешки, противодействие иль равнодушие участниками сотворенья будут с обратной стороны. Они важны для полноты творенья, в котором всё уравновесишь ты. Какое-то волнение во мне, Анастасия. Отчего?
Владимир, я волнуюсь тоже. Предвестник новой эры на Земле явился этот документ. Стремления людей, за ним стоящих, в себе осознанность великую таят. (Кн.10 гл.Декларация родового поместья)
Для людей, Учредивших свои Родные партии и Задекларировавших это действие любая "системная регистрация" и любые "критерии какого-либо приёма", "отчёты перед федеральным уполномоченным органом" смешны. А для взаимодействия друг с другом им достаточно того документа, о котором указано выше. Такой опыт в Нижегородском регионе уже есть.
В 2005 - 2006 г. я имел взможность участвовать в подготовке Программы и Устава Родной партии, а также в рассмотрении и принятии их на съезде Родной партии под Самарой. Это было, как прекрасно его охарактеризовал Дедушка Анастасии, "первое хождение по кругу". Мне, как и многим другим участникам этого съезда, этого было достаточно для понимания советов Дедушки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Алексей Шуравин




Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 434
Благодарили 94 раз/а
Населённый пункт: Московская область

938989СообщениеДобавлено: Пн 04 Июн 2012, 9:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Владимир, я волнуюсь тоже. Предвестник новой эры на Земле явился этот документ. Стремления людей, за ним стоящих, в себе осознанность великую таят. (Кн.10 гл.Декларация родового поместья)

Декларация родового поместья. Этой декларации достаточно для вступления в партию. Зачем дополнительную декларацию делать? Для вступления в партию можно упрощенную декларацию Родового поместья сделать: "Я желаю сотворить своё Родовое поместье", которая пишется в заявлении о вступлении в партию.

Цитата:

В 2005 - 2006 г. я имел взможность участвовать в подготовке Программы и Устава Родной партии, а также в рассмотрении и принятии их на съезде Родной партии под Самарой. Это было, как прекрасно его охарактеризовал Дедушка Анастасии, "первое хождение по кругу". Мне, как и многим другим участникам этого съезда, этого было достаточно для понимания советов Дедушки.

Я не был на первом съезде, поэтому мне пришлось информацию о нём искать в сети http://bytdobru.info/novosti/603-pervyi-uchreditelnyi-sezd-partii-rodnaya-rossiya

Из прочитанного можно сделать следующие выводы:

- съезд не являлся учредительным,
- не было предварительного согласования программы и устава партии,
- отсутствие у участников съезда единой цели,

В сегодняшних условиях смягчения требований к партиям имеет смысл провести именно учредительный съезд, совместив его например с фестивалем.

Единая цель для которой стоит собирать съезд - Учреждение Родной партии и её официальная регистрация.

Для этого необходимо предварительно согласовать устав и программу партии, чтобы не делать это во время съезда. Для согласования необходимо и достаточно начать писать СОВМЕСТНО эти документы в СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ о партиях и предварительно утверждать их. Эту работу необходимо вести ВСЕМ будущим участникам съезда.

Итог подготовительной работы:
1. На учредительный съезд готовы приехать не менее двух человек, не менее чем от половины регионов страны.
2. Все будущие участники съезда ознакомились и утвердили программу и устав партии.
3. Программа учредительного съезда расписана и предусматривает все необходимые действия для учреждения и последующей регистрации партии.

Для этого надо создать три ОБЩИЕ темы:
1. Программа Родной партии.
2. Устав Родной партии.
3. Учредительный съезд Родной партии.

Принцип работы общих тем: сбор предложений их анализ и согласование будущими участниками учредительного съезда, при этом мнение каждого должно быть учтено. На учредительный съезд едут те, кто готов утвердить совместно написанные проекты программы и устава.

_________________
[url=http://родпарт.рф/index.php?option=com_kunena&Itemid=67&func=listcat&catid=24]Истинная Программа Родной Партии - это совокупность личных программ Родных![/url]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB