Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Технические вопросы администратору сайта (часть 2) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

923077СообщениеДобавлено: Пт 23 Дек 2011, 0:04 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

В теме Компьютерный ликбез
можно найти помощь по многим вопросам:
регистрация, создание темы, фото, видео, чат и многое другое.


Ссылка - http://forum.anastasia.ru/topic_47183.html

Внимание!
На форуме можно поменять свой ник
Для этого нужно написать ЛС администратору с указанием нового ника.


Последний раз редактировалось: Наталья Ризаева (Чт 12 Ноя 2015, 10:52), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: dmitry123

АвторСообщение
Kirsten



Возраст: 34
Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 408
Благодарили 249 раз/а
Населённый пункт: Земля

937978СообщениеДобавлено: Пт 18 Май 2012, 18:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Скажите, можно ли вставлять аудио файлы?? и как?

_________________
Вера, Надежда, Любовь!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей
Хранитель форума


Возраст: 40
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2994
Благодарили 605 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

937979СообщениеДобавлено: Пт 18 Май 2012, 18:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kirsten, только обычной ссылкой на файл...

_________________
"- Что же тогда такое, вера? В чём она выражаться должна?
- В образе жизни, мироощущениях, понимании сути своей и предназначения, соответствующих действиях и отношении к окружающему, в помыслах."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Kirsten
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

938035СообщениеДобавлено: Вс 20 Май 2012, 1:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

revit,
Цитата:
Недавно мне пришлось фотографию размером 600х400 пикселей сжимать jpg до качества 40! чтобы она уложилась в это ограничение
Можно делать фото-превью и тогда вы не потеряете детали и качество.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
revit



Возраст: 43
Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 267
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: ст.Бекешевская, Ставропольский кр.

938040СообщениеДобавлено: Вс 20 Май 2012, 10:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева, тогда ведь фото будет на внешнем ресурсе, а это часто заканчивается тем, через 3-5 лет этого фото там уже нет, либо оно поменяло адрес и не открывается. Не раз сталкивался, просматривая форумы 2005-2008гг, да и более новые бывает тоже не открыть.
Я так понимаю постоянного разработчика сайта нет и все эти вопросы приходится обходить...?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

938042СообщениеДобавлено: Вс 20 Май 2012, 10:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как удобный и надёжный ресурс для хранения фото, могу посоветовать ФотоРамблер http://foto.rambler.ru/
Туда можно загружать и хранить фото. Более того, для каждого фото есть опция выбора других размеров фотографии: оригинала, большого и малого.

Вот пример малого и большого размера одного фото.
Малый размер весьма удобен для нашего форума.
Image

Image

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
revit



Возраст: 43
Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 267
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: ст.Бекешевская, Ставропольский кр.

938044СообщениеДобавлено: Вс 20 Май 2012, 11:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяна Домбровска,
Касательно меня, то я знаком со многими такими ресурсами и знаю как делать превью и т.д. и мог бы в описанном выше случае этим воспользоваться, но в реальности часто бывает так что человек пишет: "как на фото ниже", а ниже пусто, потому что ссылка устарела и источник поменялся, и даже автора сообщения уже не найти, чтобы он обновил фото или ссылку и получается не форум, а чат сроком на год-два, с которого со временем всё исчезает.
Печально, что за время существования этого форума, другие форумы, существовавшие в то время и на таких же движках уже обновились по 3 раза и у них есть возможность автоматически сжимать фото, автоматически создавать превью и хранить всё внутри форума, а здесь иногда что-то добавляют в структуру или внешний вид и выглядит это как тюнингованная Ока.
Сам ничем пока помочь не могу, поэтому камней не кидаю. Надеялся, что слова дойдут до самого разработчика.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
annali




Зарегистрирован: 04.12.2011
Сообщения: 10
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

938640СообщениеДобавлено: Ср 30 Май 2012, 0:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сразу прошу прощения, если пишу не совсем в ту тему, но подходящего раздела, к сожалению, не нашла.
Скажите, пожалуйста, почему удаляются многие темы без объяснения причин? Просто созданная тема исчезает, и все? Если тему администрация решила удалить, то можно попросить ее проинформировать автора об этом и о причине того, почему было принято такое решение?
Заранее спасибо за разъяснения.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

938641СообщениеДобавлено: Ср 30 Май 2012, 0:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

annali, есть тема Апелляции, где выясняются ситуации и с удалёнными темами http://forum.anastasia.ru/topic_48751.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

941054СообщениеДобавлено: Пт 13 Июл 2012, 23:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Внимание!

После отключения сайта на технические работы сообщений за 2-3 июля нет.
Приносим свои извинения за неудобства.

Администрация
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитрий Мартынов

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 80
Благодарили 50 раз/а
Населённый пункт: Москва

943884СообщениеДобавлено: Пн 27 Авг 2012, 21:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! Понять вот хочу в чём дело, почему я не могу свои сообщения которым менее 7 дней, удалять, только редактировать могу до срока 7 дней.
Причём это только в разделе "мнения" почему то. В разделе "история я могу удалять посты любй давности даже более 7 дней и выше.
Да кажется кроме отдела "мнения" всё работает нормально, в смыле что есть возможность удалять мои посты, но отделе "мнения" почему то не так всё.. почти через несколько часов можно толко редактировать пост.
Удалить не получается, кнопки - "крестика" даже нет для удаления.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

943889СообщениеДобавлено: Пн 27 Авг 2012, 22:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дмитрий Мартынов, сообщения редактируются в течении 7 дней. Так установлено.
Менять это положение - нет оснований.
Кстати, Дмитрий Мартынов, сообщения вычищать нельзя. Для удаления нужно просто нажать на крестик и удалить сообщение.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитрий Мартынов

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 80
Благодарили 50 раз/а
Населённый пункт: Москва

943899СообщениеДобавлено: Вт 28 Авг 2012, 0:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева, а если у меня нет там этого "крестика" в разделе мнения, он изчезает как функция примерно через несколько часов..
Как быть тогда, если уже через это не большое время значок удаления изчезает, только редактировать можно..
Не знаю почему, но у меня так работает это, что посты из "мнений" не удаляются уже через пару часов почему то..
Остается лишь функция - "редактировать", так получается и должно быть? В том разделе "мнения" как бы особые что ли функции или..
Вот сейчас хотел удалить из темы про алкголь сообщения свои и не смог, я опять убедился в который уже раз - нет там функции "удалить" в "мнениях" сообщения вычещенные
Самого значка "удалить" нет у меня почему то для раздела мнения, причём нет постам ещё 7 дней.
Короче говоря очщаю сообщения из-за не возможности их удалять нормально.. не знаю почему, но именно так работает, точнее - НЕ работает это у меня.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: dmitry123
Shtorm

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 403
Благодарили 60 раз/а
Населённый пункт: Котовск-Одесса

944925СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 2012, 16:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

личные сообщения включите ...

_________________
планы - http://forum.anastasia.ru/topic_57377.html
книги- https://www.box.com/s/1472d9apasfjvawsbyat
жж - http://artshtorm.livejournal.com
стихи - http://forum.anastasia.ru/topic_55891.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Поблагодарили: dmitry123
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

944930СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 2012, 16:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shtorm, проверьте ЛС
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: dmitry123
Лададея



Возраст: 61
Зарегистрирован: 28.04.2011
Сообщения: 24
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Россия

947146СообщениеДобавлено: Вт 09 Окт 2012, 14:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемая Наталья.
Не могу закачать фотографии в своей теме.
Сообщение "Ошибка загрузки". В чем она?
Та же самая фотография уже закачана. Я хочу переместить ее в другой пост. 800 и 447 пикселей, 40.5 кв.
Новые тоже не могу закачать.


Последний раз редактировалось: Лададея (Вт 09 Окт 2012, 14:57), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: dmitry123
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB