Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Место для встреч половинок! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Elfiyka



Возраст: 52
Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 353
Благодарили 79 раз/а
Населённый пункт: Приднестровье

937835СообщениеДобавлено: Ср 16 Май 2012, 23:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

О, я и забыла, что рододендроны бывают жёлтого цвета, тоже очень красивые, а у меня на компе такие

Image

Image

Image

Image

_________________
Image

Дыханием согрею
Руками обниму
К груди прижму
Матушка - кормилица
Землюшка родная
Красавица моя
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

937837СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2012, 0:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот еще очень красивый рододендрон (даурский), в Забайкалье

Image

Image

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Domovyenok

Ищу половинку :)



Возраст: 58
Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 175
Благодарили 86 раз/а
Населённый пункт: Анапа

937838СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2012, 0:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здорово! Красота какая!! А какой запах!!! Лес просто наполнен этим ароматом!!!!

_________________
Думай о хорошем! Вместе всё исполним!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
ДочьОтца



Возраст: 45
Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 21
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Надым

937855СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2012, 10:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Very Happy Мальчишки тоже молодцы. Скорее, здесь совместное творение странички получается. Smile

Добавлено после 6 минут:

Сергей, мне интересно как ты деньги печатаешь? Я тоже хочу научиться все успевать: деньги печатать, дом строить, путешествовать, детей рожать и воспитывать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
alen-ka

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 46
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Ukraine, Киев

937862СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2012, 11:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана (sviet) писал(а):
Вот еще очень красивый рододендрон (даурский), в Забайкалье

Image

Image


Ой! Это ж багульник! Smile В моем забайкальском детстве его звали именно так. По-научному, может он и рододендрон. Еще про багульник песня есть, а вот про рододендрон не слыхала.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Domovyenok

Ищу половинку :)



Возраст: 58
Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 175
Благодарили 86 раз/а
Населённый пункт: Анапа

937867СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2012, 12:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Елена Орлова писал(а):
Ну молодец!!!.. аплодирую.. гостей встречать для подмоги строительства. Ну такому человеку грех не помочь.. А что бы запомнились такие гости как мы, надо на память высадить пару саженец.. и память и радость на года.


Я для майской встречи приготовил сотни две семян яблони. Сорта разные почти все зимние... Но моя инициатива как то прошла мимо желания собравшихся. Видимо я ещё не умею организовывать большие массы народа (хотя и масса то была небольшая...). Ну не могу я быть навязчивым...
С осени прошлого года, в свободное время, я ездил по разным поселениям, помогал тем, кому нужна была моя помощь, совершенно бесплатно. А недавно вот узнал, что оказывается есть поселенцы, которые за такую работу деньги берут и ездят по поместьям - подрабатывают. Если кто знает таких, дайте контакты - я готов заплатить им, если приедут мне строения возводить...

_________________
Думай о хорошем! Вместе всё исполним!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

937868СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2012, 12:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну, в моем северном детстве багульник выглядел гораздо скромнее, вот так:

Image

Красота вся в Забайкалье, куда Морена-Ледник не донес (благодаря Анасте?) свою лаву из льда и камней...

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Domovyenok

Ищу половинку :)



Возраст: 58
Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 175
Благодарили 86 раз/а
Населённый пункт: Анапа

937869СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2012, 12:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ДочьОтца писал(а):


Сергей, мне интересно как ты деньги печатаешь? Я тоже хочу научиться все успевать: деньги печатать, дом строить, путешествовать, детей рожать и воспитывать.


Приезжай - научу! И деньги печатать Very Happy , и дом строить, и путешествовать, и ...
Вот детей рожать не смогу научить, но поспособствовать могу!!! Razz

_________________
Думай о хорошем! Вместе всё исполним!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
ДочьОтца



Возраст: 45
Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 21
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Надым

937937СообщениеДобавлено: Пт 18 Май 2012, 9:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, Сергей. Я подумала над твоим предложением и решила, я приеду к тебе учиться. Smile Как только расчитаюсь с работы, сразу постараюсь приехать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Arina_est



Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 61
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Эстония

938100СообщениеДобавлено: Пн 21 Май 2012, 13:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй Сергей!

Боги в помочь! в ваших прекрасных трудах в создании лагеря!


...вот ещё один вопрос когда же мы начнём отказываться от документов
и создавать Державу, а не быть в поганой системе...

...как унизительно покупать землю... у кого покупать?
кто это назвал себя таким "хозяином"и что этот "хозяин" создал эту землю?...


Последний раз редактировалось: Arina_est (Сб 26 Май 2012, 11:20), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Domovyenok

Ищу половинку :)



Возраст: 58
Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 175
Благодарили 86 раз/а
Населённый пункт: Анапа

938119СообщениеДобавлено: Пн 21 Май 2012, 17:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ДочьОтца, приезжай - я всегда рад хорошим людям!!!

Arina_est, Конечно приезжай. Правда, я не совсем понял какой лагерь ты имеешь ввиду. Уточни, пожалуйста - проектов несколько, и каждый, с большей, или меньшей натяжкой, можно назвать лагерем...

_________________
Думай о хорошем! Вместе всё исполним!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Arina_est



Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 61
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Эстония

938187СообщениеДобавлено: Вт 22 Май 2012, 12:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

...на юге - берёза не растёт...а как славянская душа без берёзы... Crying or Very sad


Последний раз редактировалось: Arina_est (Сб 26 Май 2012, 11:25), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Katarina

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 58
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Москва Зеленоград

938243СообщениеДобавлено: Вт 22 Май 2012, 23:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго Здравия Домовёнок-Сергей, как же прекрасны описания твоего радостного жития.. так и манит бросить всех и всё, и влиться в это всё, научится истинным ремёслам, и трудом своим приносить пользу людям, научить сына быть добрым и нужным, а в строительстве его неуёмная энергия много пользы принесёт... Можно мы к вам этим летом приедем??? Очень очень нужен опыт... а мы вам поможем чем сможем, где будем нужны там и помогать будем, от себя скажу, что очень люблю готовить, петь, хочу научиться играть на гитаре, люблю строить, я так понимаю что саманная стройка чем то напоминает строительство замка из песка на реке или море, как в детстве.. хочу приложить руки к стоящему делу.. пусть пока не самой себе, зато с пользой..
в городе я себя не чувствую нужной, все знания и умения не для города.. пищи тут живой днём огнём не найдёшь, хочется питаться правильно,
и вообще хотелось бы полностью отказаться от мясной пищи, в городе, без своего надела сложно.. в одиночку так вот перевернуть жизнь страшно.. в юности испугалась угрызений совести и осталась в городе.. теперь жалею.. зато укрепилась в желании переезжать в поместье.. только поместья своего нет.. пока что.. но ещё не всё потеряно...

_________________
Пусть летит мечта моя
Сияя в выси поднебесной,
И пусть от Солнца отразясь,
К Земле вернётся воплощеньем.
я есть в Мэйл.ру., контакте, одноклассниках.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Domovyenok

Ищу половинку :)



Возраст: 58
Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 175
Благодарили 86 раз/а
Населённый пункт: Анапа

938328СообщениеДобавлено: Чт 24 Май 2012, 9:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия, Катенька!
Я буду рад, если мне удастся помочь тебе в достижении своих целей...

_________________
Думай о хорошем! Вместе всё исполним!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Katarina

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 58
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Москва Зеленоград

938382СообщениеДобавлено: Пт 25 Май 2012, 0:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тогда я позвоню как соберусь ехать, думаю лучшей школы не найти, пусть сын увидит другую, отличную от города жизнь, и своими руками создаст для себя что-то полезное, тем более там у вас уже есть центр развития... хотела высказать ещё пожелание но лучше при встрече или по телефону...

Вот ещё задумка подарить тебе саженец, вот только саженец чего тебе по душе пришёлся бы???

Добавлено после 41 минут:

а мне хочется помочь тебе в достижении твоих целей...чтобы было где хорошим людям отдыхать и проводить встречи, жаль я не часто на форуме бываю, не успела во время прочитать про встречу... приехала, бы...

_________________
Пусть летит мечта моя
Сияя в выси поднебесной,
И пусть от Солнца отразясь,
К Земле вернётся воплощеньем.
я есть в Мэйл.ру., контакте, одноклассниках.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB