Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Продолжение поиска ООП Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Kirsten



Возраст: 34
Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 408
Благодарили 249 раз/а
Населённый пункт: Земля

935703СообщениеДобавлено: Чт 19 Апр 2012, 21:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

и опять мы пришли к той же самой гордыни

_________________
Вера, Надежда, Любовь!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AWY-69



Возраст: 54
Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 183
Благодарили 132 раз/а
Населённый пункт: Москва-Павловский Посад

935715СообщениеДобавлено: Чт 19 Апр 2012, 22:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Александру (Древлянин).
Вы написали:
Цитата:

Человека можно признать самым совершенным во Вселенной, потому как он обладает качествами совершенства – САМОДОСТАТОЧНОСТЬ и ВЕЧНОСТЬ.


Я так понял, что только человек обладает самодостаточностью и вечностью, а Вселенная, Солнце, Луна, Земля, кедры, животные, птицы и рыбы этими качествами не обладают. Спасибо за ответ.

Kirsten,
Свобода выбора – это когда есть из чего выбирать.
А если у меня чего-то нет, то и выбирать не из чего.
Не так ли?

Евгению (Noy).
У меня, Евгений, к вам вопрос иного плана:
Властен ли человек, над всеми возжелавший властвовать людьми (VI кН., стр.94) над человеком, который не подвластен никому (IV кн., стр.34)?


P.S.
Цитата:

иммунитет антиразуму и есть - Разум.


Вы хотите сказать, Евгений (Noy), что противоположная энергия есть иммунитет?
Пусть так.
Но тогда получается, что у людей первой биологической цивилизации не было Разума, потому что не было у них достаточного иммунитета против Антиразума.
Так?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Noy



Возраст: 58
Зарегистрирован: 12.09.2011
Сообщения: 201
Благодарили 128 раз/а
Населённый пункт: Назарет-Иллит

935733СообщениеДобавлено: Пт 20 Апр 2012, 2:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
AWY-69 - Евгению (Noy).
У меня, Евгений, к вам вопрос иного плана:
Властен ли человек, над всеми возжелавший властвовать людьми (VI кН., стр.94) над человеком, который не подвластен никому (IV кн., стр.34)?


Владимир, (AWY-69) вы даете ссылку на страницу, где говориться об - "Образе, рожденным сознаньем искаженным...", но почему то говорите - о человеке, "возжелавшем властвовать"...
Хочу заметить (уже в который раз), что это была ошибка. Тот или те люди - ошиблись! Про власть они не думали специально. Просто поставили себя иль всех творящих образы (на тот момент), создателями отдельными...
Нет ничего, что можно создать. Есть только то, что можно дополнить. С участием всего, что уже есть. Это и будет - Со творение.

Другая ссылка (IV кн., стр.34), это про Адама и Еву. В этом случае, ответом на ваш вопрос будет - конечно властен. Это как обмануть 3-х летнего ребенка. В принципе это то, что и делает наше общество с нашими детьми, начиная с самих родителей и продолжая воспитателями в дет-саде, школах и т.д. У взрослых людей над детьми полная власть...
Цитата:
P.S.

Цитата:

иммунитет антиразуму и есть - Разум.


Вы хотите сказать, Евгений (Noy), что противоположная энергия естьиммунитет?
Пусть так.
Но тогда получается, что у людей первой биологической цивилизации не было Разума, потому что не было у них достаточного иммунитета против Антиразума.
Так?


Ну во первых, Анастастасия, это только предположила.
Во вторых, вы пишите - "достаточного иммунитета" и - "не было разума".
В данном случае следует писать - не было достаточно разума...
Всего есть поровну. То есть всегда достаточно и того и другого, другое дело к чему привыкнешь больше...
Люди первой биологической цивилизации, просто заметили такую опцию в себе, то есть в человеке, "заглянули" в будущее и решили сохранить свои знания для будущего.
Тут не все так просто. Видимо, чтобы сохранилось то, чего они достигли вместе, им нужно было не просто уйти, а и информацию стереть об этом, о том чего открыли. Чтобы люди подвергшиеся антиразуму, пользуясь этими открытиями, не уничтожили все созданное Создателем...
То есть могло бы быть и так, что небыло бы нас сейчас, и этого форума, и этих букв...

_________________
Равновесие в СЕБЕ энергий всех.

Последний раз редактировалось: Noy (Пт 20 Апр 2012, 9:07), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


935743СообщениеДобавлено: Пт 20 Апр 2012, 8:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"Это в любой концепции избранности, в том числе в "родноверческой" или "арийской". Правильное имя данного ложного образа - "Избранность пред Богом", остальные имена - локальные частности, уводящие от главного."
пишет Светлана (sviet) Согласен
предположение:

Ошибка - творящий образ неосознанно создал чутка негармоничный - на очень малую величину к примеру в "сторону добра или зла" , но образ входящий в сознание отдельного человека проходит через все комплексы энергий сущностей вселенских и эти сущности находят лазейки и пользуются ими , в данном случае - гордыня и строят Систему
Корректировать образ , вошедший в сознание человека - это как частная собственность, жрецы решили Воспитанием и Культурой - но этому индивидуальность/пусть личная гордыня/ препятствует
Выйти из под влияния образа помогает пребывание на природе - а другого пути я не знаю но предполагаю , что коррекция образа существует
жрецы они не враги , просто получилось "как всегда"/черномырдин/, двое жрецов это поняли , но не знают алгоритма - как остановить это и войны образов от них не будет , остальные еще не осознали... , но Анастасия предлагает совместно всем найти и локализовать все ошибки в собственном сознании каждого человека
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kirsten



Возраст: 34
Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 408
Благодарили 249 раз/а
Населённый пункт: Земля

935768СообщениеДобавлено: Пт 20 Апр 2012, 12:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AWY-69 писал(а):

Kirsten,
Свобода выбора – это когда есть из чего выбирать.
А если у меня чего-то нет, то и выбирать не из чего.
Не так ли?

в человеке есть все, что есть во Вселенной. каждый человек-это мини-Вселенная. это кажется, что не из чего выбирать, но мы же тогда выбрали.
Noy писал(а):

Цитата:
AWY-69
В данном случае следует писать - не было достаточно разума...
Всего есть поровну. То есть всегда достаточно и того и другого, другое дело к чему привыкнешь больше...
Люди первой биологической цивилизации, просто заметили такую опцию в себе, то есть в человеке, "заглянули" в будущее и решили сохранить свои знания для будущего.
Тут не все так просто. Видимо, чтобы сохранилось то, чего они достигли вместе, им нужно было не просто уйти, а и информацию стереть об этом, о том чего открыли. Чтобы люди подвергшиеся антиразуму, пользуясь этими открытиями, не уничтожили все созданное Создателем...
То есть могло бы быть и так, что небыло бы нас сейчас, и этого форума, и этих букв...


я тоже так считаю.
стереть инф-ю, что бы ее не исковеркали.
я думаю, зачем нужно было по отдельности проходить период Разума и Антиразума- что бы изучить их и понять, как их уравновешивать.
в 10 книжке говорится, что в равновесии не ощущается никакая энергия по отдельности. а вначале мы и так были гармоничны. как бы мы научились себя уравновешивать?
важно понять что приводит к потере равновесия
в этом смысле для меня образ первоистоков- это, как камертон. может помочь настроится на состояние первоисточной гармонии.
можно судить по внутренним ощущениям, в каком образе вам более комфортно, тот более ближе будет к первоистокам.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


935777СообщениеДобавлено: Пт 20 Апр 2012, 12:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"свой первозданный образ"
в Японии ребенку , прожившему 12 лет начинают делать замечания ,они считают , человек уже сформировался
за эти 12 лет на него влияет образ жизни родителей /хотя ребенок воспринимает мир таким какой он есть/ , воспитание от системы
В этом периоде Ошибка входит в сознание человека
Но в этом возрасте - человек начинает осознанно Мечтать - творить образы свои детские

"шаркнул по душе" лично меня Шевчук/ ДДТ/ в одном давнем интервью он рассказал принцип его личной самооценки -"мне не стыдно заглянуть себе 14 летнему в глаза"
Анаста стала творить раньше

кто то начал мечтать , возможно не у всех это получается - у меня как то девчонка спросила " а что такое мечта?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AWY-69



Возраст: 54
Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 183
Благодарили 132 раз/а
Населённый пункт: Москва-Павловский Посад

935788СообщениеДобавлено: Пт 20 Апр 2012, 13:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений (Noy), вы пишите:
Цитата:

Владимир, (AWY-69) вы даете ссылку на страницу, где говориться об - "Образе, рожденным сознаньем искаженным...", но почему то говорите - о человеке, "возжелавшем властвовать"...


Я не могу вас понять.
Уточните, пожалуйста, материализовался ли образ «…над всеми возжелавший властвовать людьми»?
Можно ли сказать, что жрец верховный, который правил миром, находится в этом образе (ну или образ находится в нём)?

Kirsten
Если в человеке есть всё, что находится во Вселенной, то почему в нём нет иммунитета против Антиразума?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Noy



Возраст: 58
Зарегистрирован: 12.09.2011
Сообщения: 201
Благодарили 128 раз/а
Населённый пункт: Назарет-Иллит

935793СообщениеДобавлено: Пт 20 Апр 2012, 14:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
AWY-69 - Уточните, пожалуйста, материализовался ли образ «…над всеми возжелавший властвовать людьми»?


Так вы что не помните? Мы же с вами вместе создавали и теперь следим за этим... Very Happy

Это не главное. На ваш вопрос я ответил, зачем же отвлекаться.
Такое ощущение, что у вас, Владимир, нет времени, вы пишите как-бы на ходу... И это не в первый раз. В чем дело?
Вы хотите выяснить для себя что-то, так спросите прямо. Smile

_________________
Равновесие в СЕБЕ энергий всех.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

935796СообщениеДобавлено: Пт 20 Апр 2012, 14:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
в Японии ребенку , прожившему 12 лет начинают делать замечания ,они считают , человек уже сформировался


Вы со Швецией на мой взгляд путаете. В Швеции нельзя "давить" на ребенкачуть не до совершеннолетия вообще, ничем и никак, - ювенальная юстиция лютует.

"Все можно" ( то есть период "без замечаний") в Японии детям лишь до возраста 5 лет, считая и пребывание в чреве матери за год жизни.
Но и в 3 года малыш в идеале должен подарить родителям свобственноручно написанное иероглифами свое имя. А после 5 лет от зачатия вообще начинается очень жесткая муштра, потому то высочайшая конкуренция в обществе за "место под солнцем" там. За любое место.

И еще там иные социальные стандарты, в целом гораздо более жесткие чем у нас. Там у даже маленький по нашим меркам малыш-дошкольник уже должен четко базовые из них усвоить - а не то "окружающие подумают плохо о его родителях".

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
AWY-69



Возраст: 54
Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 183
Благодарили 132 раз/а
Населённый пункт: Москва-Павловский Посад

935875СообщениеДобавлено: Сб 21 Апр 2012, 0:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгению (Noy).
Цитата:

Так вы что не помните? Мы же с вами вместе создавали и теперь следим за этим...


Нет. Не помню. Вы меня с кем-то перепутали.
Единственное, что я помню, так это то, как много миллиардов лет пытаюсь вернуть себе свой образ человека первоистоков, образ осознающего человека, образ человека с чистыми помыслами и уравновешенными энергиями, образ и подобие Бога, всесильный, никому не подвластный образ, информацию о котором стерли люди первой цивилизации.
Иногда кажется, что вернул, всё учёл, всё уравновесил, создали гармоничный образ жизни сообщества людского, но приходит верховный жрец (которого, как я понял, создаёте именно вы) и всё разрушает. Опять катастрофа. Опять всё с начала.

Я так понял Ошибки ОП у нас с вами разные.
Вы ошибкой считаете создание верховного жреца.
Я – неправильно восстановленный Божественный образ, неправильно построенное Пространство Любви и потерю личного образа при создании коллективных образов, что приводит к созданию системы: пастырь - овцы.
Поправьте меня, если я ошибаюсь, ибо всё что мне нужно было выяснить, я уже выяснил.
Это первое.

И второе:
У вас ошибочное представление о том, как и в каких условиях, я пишу свои сообщения.

Благодарю за внимание.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


935885СообщениеДобавлено: Сб 21 Апр 2012, 9:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"Вы со Швецией на мой взгляд путаете." Светлана (sviet)
эта необычная инф-я мною была принята на веру от женщины , жившей в 50гг в Японии в посольстве и растившая в те времена сына , в дальнейшем участвовавшего в штурме дворца Амина в афгане , я снимал у нее квартиру , она воспитывала внучку

Добавлено после 4 минут:

у меня росла дочка , применить данную методику к ней я не смог ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Noy



Возраст: 58
Зарегистрирован: 12.09.2011
Сообщения: 201
Благодарили 128 раз/а
Населённый пункт: Назарет-Иллит

935887СообщениеДобавлено: Сб 21 Апр 2012, 9:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
AWY-69,
Я так понял Ошибки ОП у нас с вами разные.
Вы ошибкой считаете создание верховного жреца.


Неясно, что значит - разные Ошибки ОП? Может быть вы хотели сказать - определения ООП разные?
На предыдущей странице, я написал свое мнение, определения ООП.
Верховный и прочие жрецы, появились уже после ООП.

Цитата:
но приходит верховный жрец (которого, как я понял, создаёте именно вы) и всё разрушает.


Стоп. Тут недопонимание я вижу. О том, что мы с вами создавали, я писал про Образ (немножечко шутя), хотя вполне возможно, что и мы там были в прошлом...
Вы ведь про Образ спрашивали? Вот ваш вопрос -

Цитата:
Уточните, пожалуйста, материализовался ли образ «…над всеми возжелавший властвовать людьми»?
Можно ли сказать, что жрец верховный, который правил миром, находится в этом образе (ну или образ находится в нём)?


Прошу прошения, наверное я не правильно понял ваш вопрос.
Могу высказать свое мнение (но это лишь мое мнение) - Образ реализует себя через в.жреца и через все сообщество людское. Образ ведет. Ведь сказано Анастасией -
Цитата:
И люди образом ведомые, друг друга стали убивать.

Надеюсь, сейчас я ответил на ваш вопрос заданный мне.
Благодарю за внимание.

_________________
Равновесие в СЕБЕ энергий всех.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


935890СообщениеДобавлено: Сб 21 Апр 2012, 10:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"Неясно, что значит - разные Ошибки ОП? Может быть вы хотели сказать - определения ООП разные? " пишет Noy
я считаю , что индивидуально ООП привязано к личности , просто основа привязана к Культу
Анастасия как то выразилась , что она "уборщица- очистит образ Бога"/пусть не точно/ , о воспитании детей говорит примерно то же , что и моя знакомая
ее фраза , что БОГ это Отец и не может он желать плохого своим детям ломает все Культы , управляющие обществом Точна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Древлянин




Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 45
Благодарили 61 раз/а
Населённый пункт: г. Владимир

935911СообщениеДобавлено: Сб 21 Апр 2012, 12:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Давайте еще раз попробуем разложить все по полочкам. В книгах написано – несовершенный Образ был рожден сознаньем ИСКАЖЕННЫМ. Следовательно, причина ошибки находится в ИСКАЖЕННОМ сознании. Когда сознание Человека исказилось? Когда сущности убедили его, что творения Бога несовершенны! Ведь если признать творения Бога несовершенными, то тогда надо признать и высшее его творение ЧЕЛОВЕКА тоже несовершенным. Признав же себя несовершенным, Человек стал тем за кого он себя признал. Закон такой есть во Вселенной. КЕМ СЕБЯ ОЩУЩАЕШЬ, ТЕМ И СТАНОВИШСЯ, ТО ОТ ТЕБЯ И РОДИТСЯ! А что может родиться от несовершенного существа, только несовершенный образ! Вот отсюда все и пошло.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мария Шилова




Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 167
Благодарили 226 раз/а
Населённый пункт: Западная Сибирь Тара

935914СообщениеДобавлено: Сб 21 Апр 2012, 12:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго дня, интересные рассуждения…
У меня есть кое-какие мыслишки по поводу ООП, добавлю свои пять копеек.
Цитата:
В чем совершенство бога: Он обладает божественной мыслью творца, но он не обладает комплексом энергий вселенских. Разве может быть совершенное существо без полного набора вселенских энергий?

Совершенство Бога в том, что Он обладает божественной мыслью творца? Это скорее отличительная Его черта. В чём заключается вообще БОЖЕСТВЕННОСТЬ? А не в Гармонии ли? В способности СОединять. В чём СОвершенство человека? – в СО. То есть, в человеке есть всё, что есть. Но разве Бог не принял В СЕБЯ частички всех энергий-сущностей? Или принял, а потом исторг? До Сотворения Бог был пылким мечтательным юношей, после же стал одним целым со своим Творением. Бог вобрал в себя всё, Он изменился, и меняется каждую секунду (блеснул энергией какой-то новой), как и всё во Вселенной.
Цитата:
А вот слово "УПРАВЛЯТЬ" меня вообще настараживает...

Бог ЖИВЁТ как и любое существо: меняется, мечтает, познаёт, дополняет – совершенствуется. Он не управляет Вселенной, он не работает президентом… Он живёт Вселенной. Это Его Жизнь, его суть, Его выражение…
Цитата:
А Бог - это мысль, мечта. Самая сильная энергия вселенной.

Каждый волен понимать, как ему нравится. Я вообще думаю, что нет самой сильной, или мудрой, или ещё самой-самой… Все одинаково ценны. Просто один умеет это, другой – другое и т.д. Бог сумел увлечь всех пылкою мечтой о СОтворении… Но другие тоже мечтали и творили, даже объединяясь для более СОвершенного творчества… Негоже говорить о Них (о частичках нас) как о второсортных… Бог не смог бы воплотить Мечту о СОтворении без Их участия, Их соизволения!

И ещё раз я выскажу свою мысль: Вселенная СОтворялась всем скопом. Поясняю. В ЗКР сказано примерно следующее: Бог творил в порыве вдохновения, один, а все другие с отвисшей челюстью наблюдали, потом вообще поспешили убраться. Вроде бы чёрным по белому… Но скажите мне: мог ли Бог сотворить крокодила и продумывать в деталях, как мощные челюсти будут сжиматься и острые зубы вонзаться в трепещущую плоть и раздирать безобидное травоядное создание на куски…? Все конечно помнят вызывающие умиление поэтические строки: «…среди цветов я вижу, торопыжка бежит муравей, и орлица на взлёте дерзком обучает летать сыновей…» Как это вдохновляет! Но представьте такое: …среди кустов я вижу зайчишка скачет длинноухий и гордый орел, пронзая воздух лишает зайчишку жизни, превращая в кровавое месиво… Вы видели хотя бы на картинке матёрую акулу с открытой пастью? Это зрелище завораживает, парализует, словно окунает с головой в мир насилия и зла… Скажите, это создал Бог? Продумал каждый зубик?... Здравый смысл подсказывает, что акулу творила иная Сущность, причём, творила её подобной себе… И так, по подобию, сотворены все растения и животные, причём только кедр и человек – подобны Богу, Его Энергии, Его Духу. Все остальные творения подобны Сущностям, которые их творили, которые в них, через них проявились, выразились.

Здесь я снова приведу свои мысли из другой темы, но это касается ООП:
Цитата:
Я так понимаю, что СОтворить могут СОтворцы. Материальный план СОтворялся всем скопом: акулу или паука не мог придумать Бог-Любовь, этих хищников творили другие Сущности… уж как сумели… Бог же всем заправлял, продумывал, чтобы ВСЕ творения ВСЕХ уживались вместе. Частички, выпущенные в Творца всеми Сущностями – не просто безликие энергии, а те же ипостаси Сущностей – они творят и проявляются вокруг нас и в нас. Сотворчество – это ни то, когда художник берёт множество красок и начинает их смешивать и наносить, но когда другие художники со своим личным, персональным набором красок пишут одну общую картину на одном полотне. При этом, каждый рисует своё, а Бог расставляет по местам, протягивает связующие нити, продумывает взаимосвязь, гармоничность общего ансамбля, соединяет несоединимое… Это также моё личное понимание вещей, и ЗКР ещё более меня убеждают именно в таком положении этих вещей.

Таким образом, Бог всегда чтит СУВЕРЕННОСТЬ и свободу САМОВЫРАЖЕНИЯ каждого существа. Он не указывает, не заставляет, не исправляет, не диктует правила, не наказывает за не исполнение, не помещает в рамки, не шантажирует… Он бесконечно и безусловно Любит и уважает каждого. Индивидуальность Его, как Бога, заключается не столько в способности мечтать и творить, программировать и блюсти (это умеют и делают и другие Сущности, и миллиарды миров и форм жизни во Вселенной - тому подтверждение), сколько в способности СОЕДИНЯТЬ НЕСОЕДИНИМОЕ, в способности так организовать жизнь, чтобы каждый оставался собой, выражая себя полностью, но общая Гармония и бесконечность Жизни при этом сохранялась, более того: чтобы всё это ещё и совершенствовалось постоянно.

Таким образом, причину ООП я вижу в искажении вышеизложенного предназначения Творца. А именно: в место того, чтобы сохраняя индивидуальность каждого, протягивать связующие нити, объединяя в гармоничное Целое (например: несовместимые животные – хищники и травоядные всё же умудряются в этом мире СОсуществовать…), был создан искажённый образ ОБЪЕДИНЕНИЯ (над всеми возжелавший властвовать): через подчинение, искажение предназначений каждого, втискивание в рамки, шантажа, сокрытия Истины, то есть, эгоистичности – авторитаризма.

Такова моя догадка относительно ООП. Буду рада увидеть критику на сию догадку!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB