Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Солнышко, встречаю тебя Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

915417СообщениеДобавлено: Ср 28 Сен 2011, 9:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

К Единственному...

Когда - то очень давно я прочитала твоё имя в солнечном зайчике, потом мне его повторял дождь и тёплый ветер. Оно рождало удивительную музыку в моей Душе. Она была всюду...звучали сотни радужных струн. Восхищённо я трогала стволы и листья деревьев...травы...капельки...шептала на ушко кошке о красоте её шерстинок...огоньках радости в них....тебе. Небо касалось нежно меня и улыбалось. За спиной чувствовались огромные белые крылья. С ними я могла побывать на любой звезде и она рассказывала мне об устройстве мироздания....С восторгом я слушала эти рассказы, открывающие взору сердца новые, светящиеся Любовью Миры...Солнце! ...в одном из них мы держались за руки и творили путь вместе. На нём цветущие, посаженные нами сады...дом...стаи белых птиц, рождённых Счастьем и несущих наши песни всем...Детский смех...продолжение нас...Праздник в каждом мгновении... торжество жизни...вечной...ликующей в каждой частичке...мы танцуем в этом ликовании и самом высоком тоне...чистоте...

....кружимся...во всём и везде...мы....

Твои волосы украшены звёздами, солнцами других планет....любуюсь ими...


Когда - нибудь я коснусь их....Солнце! и мы пойдём по полю, а может быть парку....вместе всегда...я уже чувстую запах жасмина....Солнце!


Хочу подружиться с добрыми, отзывчивыми людьми, которые хотят всегда жить в измерении Счастья, где всё бесконечно значимо( жизнь всех созданий), ликует и поёт, радуется каждому. С Любовью смотрит, старается отдать и отдаёт всё самое лучшее, что есть во Вселенной, являет всю Вселенную, всё в ней Солнце!

Хотелось бы увидеть рассказ о себе: мыслях, образе жизни, отношении к окружающим, том, что вы стараетесь привнести или привносите в их жизнь, к чему стремитесь, чем любите заниматься. Как мечтаете изменить мир к лучшему
Солнце! любовь


Image Image Image Image Image Image

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
воевода



Возраст: 62
Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 8
Благодарили 34 раз/а
Населённый пункт: Russia

915445СообщениеДобавлено: Ср 28 Сен 2011, 13:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяшка! милая!

ты как всегда превосходна! Embarassed Embarassed Embarassed
и такая романтичная...

(фотографию смени, а то я спать перестал - такая красота - и не моя) сюрприз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
сокольник

Ищу половинку :)



Возраст: 52
Зарегистрирован: 09.01.2012
Сообщения: 6
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: херсон

926694СообщениеДобавлено: Ср 01 Фев 2012, 19:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как деле в Риге?

_________________
С тобой прекрасная Богиня я ...




DSC05267.JPG

 Имя файла:
DSC05267.JPG
 Просмотрено:  5773 раз(а)  Размер файла:  90.09 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

926785СообщениеДобавлено: Чт 02 Фев 2012, 19:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В Риге дела морозно. Температура низкая, но природа радует своей снежной, сияющей красотой и зовёт петь с ней её зимнюю песню. Часто нам улыбается солнышко. Касается лиц еле тёплыми лучиками. Птицы постоянно счастливо щебечут. Рижане их очень любят и стараются позаботиться о своих крылатых друзьях. Даже летом засыпают асфальт хлебом. Всегда тянусь к ним и я. Однажды увидела на улице голубка. Он не улетел при моём приближении. Поняла, что с ним что - то не так, птице одной оставаться в таком положении опасно и забрала домой. У него не было большого количества перьев на одном из крыльев. Голубь отошёл, несколько дней не летал, а после начал и я его отпустила. На память оставил пёрышко. Smile Подружился со стаей голубей, живущих рядом и часто появлялся с ними у нас под окном. Мы узнавали его по крылышку Smile
Image


Также мне дороги все творения Отца. Всей Душой хочу, чтобы они все жили в безопасности, были здоровы и счастливы. Часто навещаю семью котиков, женщину, которая о них заботится постоянно. Недавно в Риге стали устанавливать для котиков специальные домики.

Image Image


Рассказ о рыбке Smile


В одном пруду жила рыбка. Всё в нём для неё было родным и дарило радость. Она очень любила разговаривать с солнышком. Оно проходило сквозь воду и ласково касалось её. Рассказывало о бесконечном большом счастливом мире, который был во всём, что видела рыбка: камушках, водорослях, песке, других рыбках, раках.. Каждый из них говорил с ней о своих делах, дорогой ему воде и милом месте, где обитал, как и она радовался всему. Бывало рыбка игралась - плавала за пузырьками и водяными жучками. Училась развивать большую скорость. На ней она иногда подплывала к другой рыбке говорила о своей любви ( к ней - рыбке) и уплывала дальше. Та часто разворачивалась и плыла за ней, развивая также большую скорость. Когда догоняла тоже говорила о своей Любви и они вместе плыли на ровне светясь от своих светлых чувств. Так рыбка один раз встретила ту единственную рыбку, которую по - особому полюбила и у них появились икринки, из которых родились детки. Она узнала как прекрасно материнство. Теперь с ней всегда плавали рядом её детки. Она их знакомила с миром.

А однажды один из рыбаков, живших неподалёку захотел порыбачить и расставил в воде сети. Рыбка решила, что это её новый друг, подплыла совсем близко и стала разговаривать с ними, рассказывать о себе как вдруг её вместе с сетью и другими рыбками вытянули из воды. Рыбка почувствовала, что задыхается. Ей начало становиться немного больно. Она стала понимать, что не может вернуться обратно в пруд и стала на последок говорить как сильно она его любит, обняла своей небольшой, но огромной как весь счастливый мир Душой. Мир очень любит и всегда чувствует каждую свою частичку, каждое существо. Сын рыбака был вегетарианцем, любил наблюдать за природой. Очень громко в своём сердце он услышал рыбку, почувствовал как сильно она любит свой дом - пруд, деток, подбежал к сетям отца и сново кинул их в воду. Рыбка уже почти не могла шевелиться, когда сново оказалась в воде. Что есть силы она поплыла подальше от сети. По родным просторам пруда по новому здороваясь со всем, что было в нём. Сын рыбака с улыбкой провожал её, а позже выловил сеть и испортил так, чтобы никто из подводных обитателей не мог пострадать.

Часто мы и не задумываемся о бесконечной значимости существ, живущих с нами рядом, а они как и мы любят, радуются, хотят жить и испытывают боль...

Image

Такими были деревья в Риге несколько лет назад. Всегда, когда смотрю восхищаюсь и удивляюсь Солнце!

Image Image Image ImageImage

А как дела в твоём крае?

Юра, спасибо большое за прекрасные слова. Так приятно Smile На Душе цветочек распустился Smile белый Солнце!

Image

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Ясный

Ищу половинку :)



Возраст: 57
Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 143
Благодарили 45 раз/а
Населённый пункт: Ярославская область

926837СообщениеДобавлено: Пт 03 Фев 2012, 3:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хороший рассказ о рыбке..., проникновенный..., ярко ощутил ее жизнь в воде пруда..., в сияющих разводах лучиков солнца в водяных узорах... .
И фотография рыбки, совершенно Волшебна, с ее ликом... .

БлагоДарю, родная... .

_________________
А на Земле Любимой, БЫТЬ ДОБРУ...!!!

http://vk.com/id158750139
http://forum.anastasia.ru/post_915021.html?87#915021
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримAIM Address
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

935100СообщениеДобавлено: Сб 14 Апр 2012, 11:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

любовь

В глазах природы светится Любовь
Она коснулась первыми цветами,
С ветром понесла над землёй вновь,
Наполнила Душу светлыми мечтами.

Зимние сны последние ушли с теплом
И в пробуждении ликованье всюду.
Новой жизни дыхание в царстве лесном
Зовёт Сердце и я иду на встречу по лугу.

Оно льётся с радостным пением птиц,
С солнцем трогает высокие сосны и ели,
Лучится, не знает для счастья границ,
Сверкает в звонкой весенней капели.


Image

Так я иногда выгляжу
Image
А это моя кисонька
Image

Первые цветы
Image Image Image Image

Последняя зимняя улыбка
Image

Ласковый напев
Image Image

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Ясный

Ищу половинку :)



Возраст: 57
Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 143
Благодарили 45 раз/а
Населённый пункт: Ярославская область

935167СообщениеДобавлено: Сб 14 Апр 2012, 21:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ох и хороша же ты...!!!
А кошка твоя, так на тебя похожа..., и по выражению чудному, морды своего лица..., хи хи..., обалдеть...!!!
А картина твоя, как Нео-Икона Священная..., завараживает Вибрациями Жизни на Земле...!!!

Приятель молодой у меня есть, внешне копия тебя..., Ведрусс тоже, под два метра ростом, с длинными волосами темными..., а лица ваши, как если вы брат с сестрой..., как под копирку сотворены Творцом... .

_________________
А на Земле Любимой, БЫТЬ ДОБРУ...!!!

http://vk.com/id158750139
http://forum.anastasia.ru/post_915021.html?87#915021
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримAIM Address
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB