Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Продолжение поиска ООП Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
kedruscha




Зарегистрирован: 24.02.2008
Сообщения: 120
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Алтайский край

933986СообщениеДобавлено: Пт 06 Апр 2012, 18:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

anat_jd, согласна, уравновесив, но мне кажется это нужно начинать, как только осознание придёт, независимо - уже в пространстве любви или ещё в городе, ведь осознание вируса в себе- это и есть толчёк к действию.

Если маленькие пирамиды начнут исчезать, то и большая пирамида рассыпется, как карточный домик, т.к. она построена на маленьких.

Что касается пространства любви- сейчас очень многие создают родовые поселения из РП, но и есть не мало случаев, что не находят общего языка даже те, кто идёт к одной цели, люди уходят из поселений, почему?- как раз поселения создаются на базе пирамид власти- тех самых, кто-то первый пришел и выкупил землю или занял место первым, и начинает диктовать свои условия, всё как везде в мире только под красивым фантиком, но начинка остаётся, к сожалению, та-же. Снова все попадают под ту же структуру, созданную жрецами.
Если каждый человек приходит в этот мир, как властелин Вселенной, если каждый это осознает, что не только лично он -сын или дочь Бога, но и твой ребёнок, твои близкие, твои соседи, руководители, подчинённые, все люди- тоже сыновья и дочери Бога, что никто никому не может диктовать условия жизни, то сможет в равновесии все энергии в себе сдержать

_________________
Зло торжествует, когда добро бездействует
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

933990СообщениеДобавлено: Пт 06 Апр 2012, 18:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Если маленькие пирамиды начнут исчезать, то и большая пирамида рассыпется, как карточный домик, т.к. она построена на маленьких.


Пирамиды построены на общем принципе, если изчезнут маленькие - просто большая станет явственнее (и сильнее), только и всего.

Процесс сбора всех под сенью одной пирамиды носит название глобализации.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Дмитрий Мартынов

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 80
Благодарили 50 раз/а
Населённый пункт: Москва

934111СообщениеДобавлено: Сб 07 Апр 2012, 16:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ещё когда Анасте втолковывали старейшины и всем прочим детям что дудочка это и есть для сотворенья дома главный интрумент. Тогда уже забыли люди что настоящий Инструмент Творца это мысль творящая.
А ещё вот всякие обращения к президенту - не важно с требованием каким то или просьбой закон о поместьях принять. Разве это не ошибка мышления?
Ведь властью каждый человек был изначально наделен. Тогда зачем все эти письма властям, пусть даже и о дне дачника? Разве люди сами не могут как то это организовать?
Властям не письма нужно слать, а подарки сделаные, выращеные, сотворёные своими руками из поместий, тогда и глядишь закон может появится скорее.
А письма с прошениями всякими о законах, праздниках лучше сатирику Задорнову отправлять, что б он высмеял их, дабы дурь каждого видна была.
Ему будет не так смешно отравлять все эти попрошайнические требы чем властям разным челобитные всякие.
Ошибочен образ: дай! Одни просят у единого бога или богов различных, другие у мирских властей, третьи у криминальных авторитетов, иные ещё у кого то, но главное ДАЙ! (сам он просящий не может себе это дать)
Просящий надеется не на себя. Например правильный ответ на какой то вопрос (поиск информации за счёт чужих мозгов) это ж то же просьба.
Тоже неверие всебя. Любые поДАЙания принижают человека=творца, вне зависимости от того в какой они форме. Творец никогда просить не станет у кого то он способен сам дарить.
На этом же принципе основана купля-продажа, дают но если ты дашь что то взамен. Это тыщи лет привививалось людям корысть: я дам если мне дадут.
Но вот у властей, бога, и братков и пр. просят безвозмездного даяния. Интуитивно люди знают что дарить надо просто так.. поэтому они и просят просто так, забывая дарить сами.
Торгашество оттуда и пошло: услуги, деньги, расчётливость, хитрость, скупость, халява и пр. Дарить безкорыстно перестали люди, а стали расчётливо давать что б обратно вернули что то другое.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Древлянин




Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 45
Благодарили 61 раз/а
Населённый пункт: г. Владимир

934572СообщениеДобавлено: Вт 10 Апр 2012, 14:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравие всем! Ошибка образа произошла еще в цивилизацию первоистоков. Люди почувствовали в себе вирус антиразума. И мне кажется, ошибка заключается в том, что люди стали сотворять не совершенные образы. Чтобы определить какой образ не совершенный, надо сравнить его с совершенным. Я думаю, никто не будет спорить что творения Бога, а значит и его образы совершенны. Вот с ними и сравним. Все творения Бога отличаются от остальных творений Вселенной, в том числе и людских, тем ,что они обладают определенными качествами. Такими, как Самодостаточность и Вечность. Самодостаточная система не требует обслуживания. Вечность складывается из таких качеств как Самовосстановление и Самовоспроизводство. Такими качествами обладают биологические формы материи. Ничего подобного люди последних цивилизаций, создать так и не смогли. Зато научились очень хорошо разрушать божественные творения и создавать мертвые. Создавая несовершенные образы, как в материи, так и в мироустройстве, человек сразу скатился на сторону антиразума. Ведь антиразум это программа разрушения. Конечный итог ее это полное разрушение, или смерть. Со слов Анастасии Бог говорит человеку: « Сын мой твори, не разбирай». То есть мысль человека должна все время двигаться вперед, совершенствуя уже сделанное, создавая новые более совершенные творения. А что стали делать люди? Вроде бы повод хороший. Решили узнать как все устроено, но тем самым стали все разбирать, разрушать. Мысль творения остановилась, более того она обратилась в спять. Совершенствование божественных творений, совершенствование среды обитания остановилось. Воплощение программа Бога, его мечты остановилось. То есть любой образ который не обладает качествами СОВЕРШЕНСТВА это ошибка. Эта относится и к социальному устройству общества, в том числе и столпотворению. Создается иерархическая пирамида с управляющим индивидом наверху. Якобы самым умным, самым правильным. Все развитие данной системы ограничивается развитием этого индивида и то если он этого захочет. То есть данную систему можно считать статической, не развивающейся. Все новое что в ней рождается гасится в зародыше. В такой системе рано или поздно возникают противоречия между слоями, которые ее разрушают. Анастасия говорит: « Миром управляют образы». Так вот миром должен управлять не человек, а образ имеющий качества СОВЕРШЕНСТВА. Тогда не важно кто будет у власти, образ не даст ему свернуть в сторону. На сегодняшний день этим критериям соответствуют ОБРАЗ СЧАСТЛИВОГО ЧЕЛОВЕКА, ОБРАЗ СЧАСТЛИВОЙ СЕМЬИ и ОБРАЗ РОДОВОГО ПОМЕСТЬЯ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

934576СообщениеДобавлено: Вт 10 Апр 2012, 15:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Древлянин, тема поиска Ошибки появилась после слов Анастасии. Она же сказала, что Ошибка совершалась в Образный период.
Вы выдвигаете иное, тем самым ищете уже не Ошибку Образного Периода, а что-то иное.

Вот мне не понятно - почему читатели игнорируют сказанное Анастасией и выдвигают свои критерии. Но ведь сама тема поднята именно ею - Анастасией, и критерий поиска ею задан.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kirsten



Возраст: 34
Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 408
Благодарили 249 раз/а
Населённый пункт: Земля

934583СообщениеДобавлено: Вт 10 Апр 2012, 16:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

да, конечно ошибка совершалась образный период. но ведь образных периодов было много и им что то предшествовало.
все пошло с первой цивилизации я считаю.
Анастасия же сказала сама, что информация о людях первой цивилизации появилась только недавно, т.е. даже она о ней ничего не знала.
я думаю сама Анастасия не хотела бы нас строго ограничивать в рамках какой то одной мысли. может это нужно рассматривать с разных точек зрения.
в 10 книге написано о важности равновесия энергий.
когда равновесие нарушается, какую либо энергию человек подавляет в себе, это значит он подавляет и унижает себя. ведь он сам состоит из этих энергий.
он не сможет чувствовать себя творцом.
тут вопрос такой неоднозначный была ли ошибка или это было замыслом Творца, как приобретение опыта. значит она была изначально задумана. и любой опыт необходим


Последний раз редактировалось: Kirsten (Вт 10 Апр 2012, 16:09), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

934584СообщениеДобавлено: Вт 10 Апр 2012, 16:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ошибка образного периода - не единственная ошибка человечества. Она самая сильная для познания людьми силы коллективный мысли.

"Грехопадение" например, ошибка, отраженная во множестве культур - не является ошибкой образного периода.

Ошибка образного периода - уже "послепотопное" изобретение человечества. Эпохи Образов.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Kirsten



Возраст: 34
Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 408
Благодарили 249 раз/а
Населённый пункт: Земля

934587СообщениеДобавлено: Вт 10 Апр 2012, 16:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана (sviet) писал(а):


Ошибка образного периода - уже "послепотопное" изобретение человечества.


да я тоже так считаю.
грехопадение и привело к ооп.
конечно, разве люди с извращенным мышлением могли создать не извращенный образ. что заложили, то и получилось на выходе.
мне кажется все таки нарушение равновесия энергий в человеке, т.е. гордыня в следствии извращенное видение мира и привело к ооп.

а может первый образный период и был в первой цивилизации? если ооп самая важная ошибка, то наверное они себя из-за нее и уничтожили. не стали бы они это делать, если бы было что то незначительное.

вот живут люди в раю и вдруг по какой то причине избирают пойти тем путем, который принесет им страдания. в начале они не знают этого.
а потом уже намучившись решают больше так не делать, вернуться к первоистокам, но потом опять забывают, что этот путь когда то им принес страдания и снова его выбирают.
и так много раз.
и почему это мы забываем сознательно?
откуда появляется пренебрежение к корням, предкам.

когда я себе представляю, что произойдет, когда ошибка наконец найдется и люди начнут просыпаться, то я вижу, что они почувствуют, что они свободны. это главное что будет отличать спящих и не спящих- чувство свободного человека, а не раба, чувство легкости в душе.
кто такой не спящий человек- это человек живущий в соответствии с законами Вселенной и ощущает себя ее частичкой. его видение реальности совпадает с самой реальность.т.е его взгляд на мир не извращен.
а спящий человек как будто изолирован от Вселенной. у него появляется чувство страха и безысходности. ведь люди сейчас живут в системе, потому что чувствуют, что у них нет другого выхода. они не могут не ходить на работу, потому что боятся умереть с голоду. наверное система зиждется на этом страхе. страхе смерти от безысходности.
человечество сейчас похоже на раковую опухоль на теле Вселенной.
может быть поэтому сейчас эта болезнь так распространена.
поведение людей очень напоминает поведение атипичных клеток.
атипичные клетки это паразиты и эгоисты. они только едят и размножаются.


Последний раз редактировалось: Kirsten (Вт 10 Апр 2012, 18:41), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Кристина Яковлева




Зарегистрирован: 02.06.2002
Сообщения: 1552
Благодарили 638 раз/а
Населённый пункт: Москва

934605СообщениеДобавлено: Вт 10 Апр 2012, 18:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В моём понимании, раньше после очередной катастрофы, спустя время, люди как бы по программе Создателя начинали опять жить в раю, среди живой природы и т.п. А в нашем же периоде времени, люди возвращаются на землю не путём катастрофы, а как бы по собственной инициативе. Может быть именно поэтому у нас есть возможность знания сохранить. Знания о том, как мы в очередной раз дожили до катастрофы, но тем не менее она не случилась.
Катастрофы - это ведь чья-то материализованная коллективная мысль, которая по программе Создателя материализовалась когда-то. То, что катастрофы в нашем периоде не будет, а будет расцвет Земли - это воплощение другой коллективной мысли. Была ли у кого-то в образный период такая мысль, которую он вложил в образ? Видимо, нет, раз катастрофа опять чуть не случилась.

_________________
Наше поместье.
О чем говорят детки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kedruscha




Зарегистрирован: 24.02.2008
Сообщения: 120
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Алтайский край

934606СообщениеДобавлено: Вт 10 Апр 2012, 18:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана (sviet) писал(а):
Цитата:
Если маленькие пирамиды начнут исчезать, то и большая пирамида рассыпется, как карточный домик, т.к. она построена на маленьких.


Пирамиды построены на общем принципе, если изчезнут маленькие - просто большая станет явственнее (и сильнее), только и всего.

Процесс сбора всех под сенью одной пирамиды носит название глобализации.


"Чем большее количество людей подпитывают образ своими чувствами, тем сильнее он становится"
"Как ни было чудовище всесильным, Забытое, оно перестаёт существовать совсем"

Пирамиды большие построены из маленьких, и держатся на них.

Пирамида образования(одна из больших)- если все люди захотят, чтобы дети не учились в данной системе образования и все заберут своих детей из школ и других учреждений, то чем сильнее станет эта система?

Если в банковской системе- все вкладчики захотят забрать одновременно свои вклады, то чем станет эта пирамида сильнее?

Если все предприниматели решат, что смогут жить иным образом- без бизнеса и закроют свои фирмы, что будет?

Всё человечество сейчас живёт ОБРАЗОМ ВЕРХОВНОЙ ВЛАСТИ жреца и этот образ воспитывается с детства в каждой семье
- иди сынок в школу учиться, потом в институт, чтобы получить хорошее образование и встать на вершину какой-нибудь пирамидки, желательно побольше размером, а там может ещё выше заберешься( для чего?- чтобы властвовать ).

"Перед Кратием стояла задача: разработать план порабощения всего мира... Нужно трансформировать мысль людскую, внушить каждому: рабство есть высшее благо...Всего несколько слов- и весь мир подчинится мне, моей мысли...
С рассветом нового дня всем рабам даётся полная свобода. За каждый камень, доставленный в город, свободный человек будет получать одну монету. Монеты можно обменять на еду, одежду, жилище, дворец в городе и сам город. Отныне вы свободные люди...
Так и бегут они сквозь тысячелетия, в пыли, обливаясь потом, таща тяжелые камни. И сегодня потомки тех рабов продолжают свой бессмысленный бег..."

_________________
Зло торжествует, когда добро бездействует
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

934608СообщениеДобавлено: Вт 10 Апр 2012, 18:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kirsten,
Цитата:
когда я себе представляю, что произойдет, когда ошибка наконец найдется и люди начнут просыпаться, то я вижу, что они почувствуют, что они свободны. это главное что будет отличать спящих и не спящих- чувство свободного человека, а не раба, чувство легкости в душе.
Я вот вижу, что книги В.Мегре вышли в мир, люди их прочли, но безмятежной радости у всех на планете не возникло. Много потрудиться надо, а не все готовы к этому.
Так же и с ошибкой. Вот осознают её одни, а другие что?
Решат, что это не то?
Ведь понимание ошибки даёт дорогу к извинениям перед своими детьми тоже. Много, много нужно потрудиться уже во благо...
Я не думаю, что осознание ООП даёт в итоге череду праздников. Прибраться нужно, снять наносное с главного.
Вот это и будет самым настоящим вкладом - прибраться там, где насорили.
А отличаться друг от друга - зачем?
Ведь уже через 9 лет после выхода Указа в родовых поместьях будут жить 30 миллионов семей. Это почти всё население страны.
И вот как сегодня можно перед этими людьми отличаться? Чем?
Условия нужно создать для благоприятной жизни, чтобы эти условия хороши были, а осознание смысла ООП было лишь предметом исторического рассмотрения без повторения ошибок впредь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

934610СообщениеДобавлено: Вт 10 Апр 2012, 19:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Пирамида образования(одна из больших)- если все люди захотят, чтобы дети не учились в данной системе образования и все заберут своих детей из школ и других учреждений, то чем сильнее станет эта система?

Если в банковской системе- все вкладчики захотят забрать одновременно свои вклады, то чем станет эта пирамида сильнее?

Если все предприниматели решат, что смогут жить иным образом- без бизнеса и закроют свои фирмы, что будет?


Это не единственные пирамиды, разрушаясь, они лишь дают ресурс для роста оставшихся, усиливают оставшихся, которых - легион, и среди которых и "Зверь" - самая сильная среди всех (и этот образ вы не упомянули). У столпов тоже есть конкуренция - за внимание людей.

Цитата:
да я тоже так считаю.
грехопадение и привело к ооп.
конечно, разве люди с извращенным мышлением могли создать не извращенный образ. что заложили, то и получилось на выходе.
мне кажется все таки нарушение равновесия энергий в человеке, т.е. гордыня в следствии извращенное видение мира и привело к ооп.


Не со всем соглашусь. Мне кажется очень важно при размышлении на подобные темы не применять даже мысленно понятий вроде "извращение". Человечество первистоков не имело опыта во взаимодействии с атиразумом, тут мы, безусловно, гораздо более "опытны", можно так сказать - "опытны в антиразуме".

Но они, наши предшественники, были гораздо совершеннее нас, так как деградация человеческого сознания тогда лишь начиналась - а мы живем среди ее последствий, самими же собою их и олицетворяя.

Поэтому, думаю , что имеет смысл искать тот способ выражения мысли, который бы исключал негатив по отношению к предкам.

Мне очень нравится формулировка: "посмотреть на источник зла глазами, лишенными ненависти". Ненависть не позволит разглядеть детали, не позволит извлечь урок и сделать выводы.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Sosko




Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 82
Благодарили 70 раз/а


934776СообщениеДобавлено: Ср 11 Апр 2012, 21:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветствую,а предки между прочим продолжают,мучиться вопросом, в прошлом,где то они еще живы,На что же мы обрекли своих детей?,Ведь когда все пошло не так ,они предвидя будущее знали чем все закончиться.Вот зачем нужен акт прощения,что МЫ во всем разобрались,и вернулись в точку,где все пошло не так,и пошли по пути начертанному Отцом,и им будет спокойнее.Возможности свои вернуть тогда мы можем,но мусор надо в голове убрать.Пространство отобразит тогда ,нашу чистоту, и возможности творца вернутся к нам.Привязаны мы сильно к телу,себя забыли,вот что образы сотворенные людьми свершили.По сути сам образный период,так же можно считать ошибкой.Кто то ведь ошибся,сперва один,потом и остальные пошли дорогой той.А уроки мы получаем ежедневно,только нам внимательнее надо быть,что бы себя исправить,Жизнь и пространство в котором живет каждый ,пытаются нам помочь все время.Просто в городе что бы указать на ошибку,Жизнь подложит кирпич под ноги,и об асфальт можно расквасить лоб,а в Живом ветку и лоб будет цел и опыт получен.По сути мы видим и чувствуем псевдо-реальность,иллюзия которая и подменила собой Мир,простой и чистый.В" Анасте "они изобрели колесо,значит уже теряли способности,значит поддались на подмену.Мирочувствование Единства всего со всем,знание-чувствование собственной вечности,то что нам надо вернуть,значит раньше образного периода произошла ошибка,а он лишь следствие которое растянулось на тысячелетия.Один оступился,а другие не заметили,или решили что рассосется а теперь отдуваемся все за ошибку.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


934812СообщениеДобавлено: Чт 12 Апр 2012, 8:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана (sviet)
"думаю , что имеет смысл искать тот способ выражения мысли, который бы исключал негатив по отношению к предкам"
как можно с негативом отнестись к своим РОДителям? это отрицание своей реальности бытия , Система пытается это сделать путем искажения книжек по истории , но в душе я не соглашаюсь с тем что прадеды были людоедами и жертвы человеческие приносили , азбуки не знали - если этому поверил - значит предал Род

"Ошибка образного периода - уже "послепотопное" изобретение человечества. Эпохи Образов."
В этот период ярко показана ошибка "делегирование разговора между Отцом и Сыном Посреднику" тем самым перекладывание ответственности за личные промахи на Посредника т/к Образ - нематериальная структура и посредника сложно увидеть - Христос "по плодам и судите"
плюс создали Столпотворения "фараона видят все , а жрец в тишине думает" , а толпа в страхах ждет от мудрого решений
первая ошибка на мой взгляд произошла со змеем -119 лет Адам давал предназначения и названия Тварям , тут появилась девчонка :
как говорят евреи и "началась история" неосознанно изменили предназначение змея - поблагодарили за посредничество

Добавлено после 19 минут:

ДО НАСТУПЛЕНИЯ ОБРАЗНОГО ПЕРИОДА НАДО ОСОЗНАТЬ ВСЕ ПРОМАХИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА , ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВСТУПАТЬ В НОВУЮ РЕАЛЬНОСТЬ

Добавлено после 19 минут:

У обоих благодарность была как у всего человечества
личный случай :
в ЗООпарке Спб ранней весной пришли с женой и младшим - у клетки полинявшего медведя остановились и жена с младшим пожалели его и как то по женски она стала говорить ласковые слова - медведь преобразился и как в лучах солнца стал "купаться"/собаки так в хорошую погоду делают/ , в глазах появилась радость у него
пока шли в зоне видимости я чувствовал благодарный взгляд медведя....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Natalya2011

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 20.12.2011
Сообщения: 8
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Самара

934985СообщениеДобавлено: Пт 13 Апр 2012, 12:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ООП - ошибка думать, что ты вообще способен ошибиться! Сомнения останавливают мысль человека. Ошибка - это отделить образ Бога от себя родного. Если бы Бог, творя мир, хоть на секунду усомнился или подумал что способен ошибиться, - разве бы он сотворил ТАКОЕ???
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB