Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS рашида ( Ишмурзина Рашида Реннатовна ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
рашида



Возраст: 70
Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 147
Благодарили 84 раз/а
Населённый пункт: Башкирия. Стерлитамак

875645СообщениеДобавлено: Пт 15 Окт 2010, 16:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталия! Благодарю тебя ,родная. Очень красивые фотографии. Вдвойне спасибо за то, что они на моей страничке. Я еще не научилась это делать самостоятельно. Но обязательно научусь. Будешь на родине приезжай в гости. Будем рады.

Добавлено после 16 минут:

Светлана. Какие красивые слова ты мне подарила. Благодарю от всей души. Богородицу мамочку я тоже очень люблю. Недалеко от Стерлитамака есть Красноусольк. Это святое место . Там бьет святой источник Табынской Богоматери. Мы часто бываем там и окунаемся в святой воде. Недалеко от Красноусольска есть поселение Красная Поляна наших сотворян


Последний раз редактировалось: рашида (Сб 15 Янв 2011, 1:28), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Елена Шихова



Возраст: 53
Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 165
Благодарили 213 раз/а
Населённый пункт: Кропоткин

879448СообщениеДобавлено: Ср 10 Ноя 2010, 17:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Рашида! Очень приятно читать вашу страничку! Спасибо вам!

_________________
И свет и радость осознать. Понять, что ты жена и мать. И даже не понять - принять. Принять в себя и засиять...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: рашида
рашида



Возраст: 70
Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 147
Благодарили 84 раз/а
Населённый пункт: Башкирия. Стерлитамак

882271СообщениеДобавлено: Чт 02 Дек 2010, 17:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Благодарю , тебя Леночка ! Мне очень понравился твой род занятий МАМА. Это самое счастливое занятие в Мире для женщины. У меня иногда бывает чувство, что я мама не только своих детей, хочется обнять их, сделать для них что -то доброе. А еще очень приятные чувства испытываешь глядя на внуков и очень важно общение с ними.

Добавлено после 14 минут:

Желаю всей вашей семье счастья, радости. Спасибо вам за то , что вы есть, спасибо за "Счастливые роды" Когда роды счастливые , радуется весь Род.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Елена Шихова
рашида



Возраст: 70
Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 147
Благодарили 84 раз/а
Населённый пункт: Башкирия. Стерлитамак

883392СообщениеДобавлено: Сб 11 Дек 2010, 19:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте дорогие мои, любимые сотворяне!!! Сегодня замечательный день., впрочем как и все остальные дни тоже. Ехала сегодня из Уфы в Стерлитамак. Рядом со мной была удивительная попутчица девочка Анастасия. Мы разговорились. Она еще не читала книги Мегре и я ей рассказывала о книгах , о школе Щетинина, о Пространстве Любви, о поселениях. Видела такую радость в глазах этой девочки, такую осознанность... Она еще не читала книг, но уже живет в Новой Цевилизации. Значит идея Анастасии , ее мысли создают образы.что даже люди не читавшие книг Мегре считывают эту информацию из пространства. Многие на форуме задают вопрос, как сделать единомышленниками своих детей , или мужей. А это все уже происходит. Просто нужно доверится процессу и не мешать всему происходить. Желаю всем Добра и Радости. Мама Рашида.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
рашида



Возраст: 70
Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 147
Благодарили 84 раз/а
Населённый пункт: Башкирия. Стерлитамак

885910СообщениеДобавлено: Пт 31 Дек 2010, 13:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогие Друзья !!! С Новым Годом всех вас поздравляю !!!! Любви , Мира и Прцветания всем !!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
рашида



Возраст: 70
Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 147
Благодарили 84 раз/а
Населённый пункт: Башкирия. Стерлитамак

888306СообщениеДобавлено: Вт 18 Янв 2011, 0:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, мои любимые сотворяне !!! Сегодня в контакте от друзей узнала, что в Белгородской области людям уже дают земли по 1 гектару для создания Родовых усадеб ! Здорово ! Процес пошел. скоро и у нас в Башкирии начнут свободно выдавать земли, как выдавали под сады и огороды. Хорошо, если их возьмут Анастасиевцы. А если возьмут люди, которые не читали книги, то тоже ХОРОШО!!! . потому, что землю возьмут только люди, которые ее Любят!!! А на Земле быть ДОБРУ !!! Заходите на мою страничку в контакте Рашида Ишмурзина !!! У меня много друзей и много видеоматериалов !!! Можно зайти через страничку Олеся из Любоистока. Сегодня мне прислали прекрасный видеоролик , где поют представители 5 религиозных конфессий вместе одну песню на 1 канале нашего родного Российского телевидения !!! Всегда мечтала, чтобы по телевизору шла позитивная информация . Анастасия говорила ., что все религии объединятся и эгрегоры отдадут свою силу людям для будущего прекрасного мира и это уже происходит. Жизнь прекрасна !!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: smilrodinka, Валюша
Al_физик

Ищу половинку :)



Возраст: 60
Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 64
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: РФ

894336СообщениеДобавлено: Вс 20 Фев 2011, 20:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень душевная страничка. Спасибо, Рашида!

_________________
Гравитация отключена за неуплатуSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: рашида
Валюша




Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 102
Благодарили 38 раз/а
Населённый пункт: Уфа

931095СообщениеДобавлено: Вт 13 Мар 2012, 12:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Замечательная у Вас страничка, Рашида!
Напишите, пожалуйста, как Вы поживаете!

_________________
Любви и продолжения Вам!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: рашида
рашида



Возраст: 70
Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 147
Благодарили 84 раз/а
Населённый пункт: Башкирия. Стерлитамак

933434СообщениеДобавлено: Пн 02 Апр 2012, 19:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Валюша. Так давно я не была на своей страничке.Все так стремительно происходит. Прошлым летом была в поселении "Чудо Свет" Замечательное поселение. Очень дружная команда. Проводила там занятия по Йоге. Подружилась со всеми. Мне очень понравилось там. Косила траву. Построила себе шалаш из веток и сена. Спала под открытым небом. Осенью снова уехала к дочери в Шымкент. Недавно 23 февраля у меня родилась еще одна внученька. Назвали Камиля, что значит Совершенная. Вот , я уже одиннадцатикратная супер Бабушка. Закончила в прошлом году инструкторские курсы в Уфе в центре Психологии и Йоги. Веду Йогу в Шымкенте, общаюсь с Анастасиевцами Шымкента и Алматы. Недавно приезжал в Алматы Владимир Мегре по приглашению семьи президента Назарбаева. Была очень значимая конференция. Я волшебным образом на нее попала с группой Анастасиевцев из Шымкента. А на другой день были в гостях Алматинском Рае.

Добавлено после 15 минут:

Начала вести тренинги "Чудо рождения ребенка" . В это воскресение еду в поселение "Жер Уйык" Будем сажать деревья. С 20 по 30 марта жила в Алматинском заповеднике Есик в горах Аллатау. Перед отъездом побывала в музее Золотого Человека. Столько много впечатлений. Можно книгу писать. Я так благодарна Богу , Жизни, прекрасным людям, которые меня окружают, Анастасие, Владимиру Мегре и вам Валюша !!!! Увидимся в Уфе. Буду там в конце мая.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Валюша
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB