Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Внимание! Провокация и СПАМ в Личных сообщениях Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Наталья Малыгина




Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1691
Благодарили 373 раз/а
Населённый пункт: Урал Кушва

933181СообщениеДобавлено: Сб 31 Мар 2012, 16:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

забанен
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана




Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 520
Благодарили 417 раз/а
Населённый пункт: город

933189СообщениеДобавлено: Сб 31 Мар 2012, 18:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

от stase "я тоже там есть..."
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

933190СообщениеДобавлено: Сб 31 Мар 2012, 18:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана Свиридюк, будьте добры, копируйте ЛС целиком и размещайте здесь.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана




Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 520
Благодарили 417 раз/а
Населённый пункт: город

933192СообщениеДобавлено: Сб 31 Мар 2012, 18:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяна Домбровска, текст сообщений повторяется, Вы не заметили? Впрочем, буду добра:
От: stase
Кому: Светлана Свиридюк
Добавлено: Сб 31 Мар 2012, 18:20
Тема:
Я то же там есть Wink Ответить с цитатой
Сидишь скучаешь?
Секс знакомства для тебя!!!!( клик по тексту)


Image Image

p.s.И почему претензия возникла именно ко мне? В теме полно сообщений без полного копирования, например, http://forum.anastasia.ru/post_932851.html#932851 http://forum.anastasia.ru/post_932896.html#932896 http://forum.anastasia.ru/post_932917.html#932917 .

Могу вообще не сообщать, раз у Вас это вызывает раздражение.


Последний раз редактировалось: Светлана (Сб 31 Мар 2012, 18:44), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Малыгина




Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1691
Благодарили 373 раз/а
Населённый пункт: Урал Кушва

933194СообщениеДобавлено: Сб 31 Мар 2012, 18:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ник stase забанен
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анютик-цветик



Возраст: 43
Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 30
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: г. Ленск, Саха(Якутия)

933210СообщениеДобавлено: Сб 31 Мар 2012, 19:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

у меня стали появляться письма сомнительного характера:
От: natasochi
Кому: Анютик-цветик
Добавлено: Сб 31 Мар 2012, 13:54
Тема:
Я то же там есть Wink
Сидишь скучаешь?
Секс знакомства для тебя!!!!( клик по тексту)
еще было про часы , но я их просто удалила. Благодарю

_________________
Жизнь прекрасна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

933214СообщениеДобавлено: Сб 31 Мар 2012, 19:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

natasochi заблокирован.

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Анастаська

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 03.12.2010
Сообщения: 28
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: г Кострома

937469СообщениеДобавлено: Сб 12 Май 2012, 12:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

девушка с ником зачарованная спрашивает почему у неё отключили функцию личных сообщений?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Iгорь




Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 803
Благодарили 113 раз/а
Населённый пункт: Псковская область

937473СообщениеДобавлено: Сб 12 Май 2012, 13:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У ней по Журмоду вроде 26 марта бан по ЛС истек - Татьяна Домбровска ставила ей ограничения за рекламу зоотоваров.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

937479СообщениеДобавлено: Сб 12 Май 2012, 17:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Анастаська, вопрос решён по зачарованной

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sewersk




Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 1284
Благодарили 134 раз/а
Населённый пункт: Россия

967253СообщениеДобавлено: Сб 17 Авг 2013, 0:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ситуация.
Некоторые пользователи, через личную переписку, пытаются проводить идеологическую обработку, противоположную идеологии ЗКР, пытаются дискредетировать Мегре. И это либо фанатики, либо сидящие на зарплате от этого люди.
Меня лично донимал пользователь януш http://forum.anastasia.ru/member_77040.html .
Мне лично до лампочки на потуги этого клоуна относительно меня, но предпологаю, что аналогично он пишет и другим на форуме.
Я думаю, вы примете адекватные меры, чем в других ситуациях.
Януш Ср Июл 31, 2013 11:29
Цитата:
ты так много всего и непонятного у себя на страничке понаписывал...но мне интересен более простой вопрос-что для человека важнее-природа или общество?

sewersk Чт Авг 15, 2013 12:47
Цитата:
природа

Януш Чт Авг 15, 2013 13:47
Цитата:
а почему тогда человек спокойно выживает в городах без природы...а из природы убегает-например робинзон крузо сбежал из своего природного рая?

Януш Чт Авг 15, 2013 14:13М
Цитата:
+ почему тогда при жизни на природе без общества-ничего человеческого в ребёнке не просыпается...и он навсегда остаётся зверем???

sewersk Чт Авг 15, 2013 14:20
Цитата:
ну во первых, потому что ты интерпритируешь понятия как хочешь.
вид и шум деревьев за окном дома - это природа.
пение птицы за окном дома - это природа.
ты кушаешь что то - то дала природа.
ты дышишь - кислород выработала природа.
человек пользуется дарами природы, ему надо периодически соприкосатся с природой.

а во вторых, природа и общество это разные категории.
а потому вопрос не совсем корректен.
правильно, по категориям вопрос звучал бы так.
Что важнее, человек или общество?
Что важнее, природа или города?

И исходя из этих вопросов, я бы ответил.
Важнее человек, чем общество, потому как общество нужно, чтоб человек реализовал себя. Не будь человека, не было бы и общества.
Важнее природа, чем города, потому как города появились через использование ЧЕЛОВЕКОМ природы, а не природа появилась из городов.

Януш Чт Авг 15, 2013 14:27
Цитата:
я вопрос задаю так-потому-что он так поставлен в зелёных книжках..!) там противопоставляется природа и города....там утверждается что живя на природе человек становится правильным....вот в это и есть заблуждения-человека природа не делает человеком...природа просто помогает человеку выжить- а человеком человека делает общество...и меняя местами эти понятия-обрекаем человека на вымирание...духовное прежде всего...

sewersk Чт Авг 15, 2013 14:47
Цитата:
ты вопрос задал “что для человека важнее-природа или общество?”.
вопрос так не ставился в книгах ЗКР.
А ДАЛЬШЕ ТЫ ИНТЕРПРИТИРУШЬ И ЖОНГЛИРУШЬ ПОНЯТИЯМИ КАК ХОЧЕШЬ.
Природа позволяет человеку правильно развиваться, и духом и душой и телом. Ты же не будешь утверждать, что в городах народ здоровее, чем в деревне, которая ближе к природе. Зачем детей родители летом отправляют на дачу, в деревню, лагеря? Я вот слышу такое выражение "доярка кровь с молоком", но не слышал "секретарша кровь с молоком". Душевные дела - где больше гомосексуалистов, в городе или деревне, которая ближе к природе...

да и потом, мне не понятна альнейшая интерпритация книг.
в книгах не противопоставляется природа и города.
в книгах говорится о симбиозе города и природы для блага человека.

Януш Чт Авг 15, 2013 14:56
Цитата:
сразу видно-что в деревне ты не жил-и не знаешь реального дела...в деревне средняя длительность жизни намного меньше чем в городе...не веришь проверь статистику! а это ещё при работающей медицыне и других вредностей современного общества!) тоесть при реализации написаного в книжках-этот показатель будет ещё в пару раз ниже!!! во вторых-ты не знаешь реальной картины почему молодёжь бежит из деревни в город....я их много раз спрашивал...много было разных ответов--но главный из них-это сексуальная раскрепощённость города..,тоесть внутренняя природа человека бунтует изза дебильного отношения к интиму-которое в книжках тоже поддерживается-тоесть от поместий также будут убегать!!! природу не обманешь! тоесть книжки писались делитантами!!! не знающими реального положения дел...

sewersk Чт Авг 15, 2013 15:36
Цитата:
сначала вы интерпритируете книги.
сейчас интерпритируете мои слова как заблагоросудится.
во первых, дети в деревне вырастают здоровее, чем в городе.
и потому городских детей стараются на лето отправить в деревню.
далее, взрослое население живет меньше, потому как спивается.
во вторых, я нигде не говорил, что нужно жить в деревне, с ее субкультурой.
я думаю, и говорю, что нужно жить в родовом поместье.
при этом семья должна использовать блага города, по своему усмотрению.
как то работа, учеба, жить зимой, покупка необходимого инвентаря и т.д.

вас ни кто не собирается переубеждать в вашей точке зрения.
однако вы проявляете нездоровый интерес в переубеждении, используя интерпритации, манипуляции и т.д.
что это, одержимость?
времени девать некуда?
читали истории про черных монахов в книгах зкр. где люди счастливо жили, а монахам все неймелось, шли агитировать в будущее царствие божие, а их никто и не просил.
это фанатизм.

лично я потерял интерес к беседе, а любопытством я не страдаю.
всего наилучшего.

Януш Чт Авг 15, 2013 15:44
Цитата:
как раз это привычка админов сайта анастасии всё перекручивать!))) а какая разница от чего живут в деревне меньше!?) точно от того же и будут жить меньше и в родовом поместье...!) + интересно как думаешь почему в деревне живут так а не иначе??? ответ правильный-потому что по другому на земле жить не возможно-тоесть все другие варианты намного хуже!) и этого тоже не знают писавшие зелёные книжки...со стороны может и кажется что свои иллюзии правильные...но милионы лет живущих на земле давно всё на практике перепробовали...)) ты об этом не думал?)

Януш Чт Авг 15, 2013 16:10
Цитата:
да -кстати-женщины в деревне не пьют-а всеравно живут меньше чем городские куклы!))) так что твоя теория не работает!)

_________________

-Понятие ПРП
-ООП–творящий коллективный образ
-Шесть образов Государства
-Новгородское Вече
-Финансовый проект
-Троица
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
veta777




Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 313
Благодарили 286 раз/а
Населённый пункт: Поселение Родовых поместий Солнечное

967269СообщениеДобавлено: Сб 17 Авг 2013, 12:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

От: януш
Кому: veta777
Добавлено: Чт Авг 15, 2013 10:43 am
Тема:
--- Ответить с цитатой
в природе женщина рожает каждый год...когда ты будешь так делать-то тогда и пиши свой бред...а пока - это бредовые помыслы...)

Причём на такую тему и про женщин в природе ( а что бывают дикие в природе и не в природе?) и про роды, я ничего не писала.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

967289СообщениеДобавлено: Сб 17 Авг 2013, 17:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ЛС для пользователя януш заблокировано
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB