Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS РАФАИЛ АНГЕЛЬСКИЙ ! ( Хасанов Самир ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
РАФАИЛ АНГЕЛЬСКИЙ !

Ищу половинку :)



Возраст: 34
Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 24
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Воронеж - Москва

933113СообщениеДобавлено: Сб 31 Мар 2012, 11:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я сам Творец своей Судьбы!





aIq1MhXp1yI.jpg

 Имя файла:
aIq1MhXp1yI.jpg
 Просмотрено:  9522 раз(а)  Размер файла:  36.9 KB



Последний раз редактировалось: РАФАИЛ АНГЕЛЬСКИЙ ! (Пн 21 Янв 2013, 18:24), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Поблагодарили: Эридана, Антарес (Тамерлан), Марина Сугак, воевода, Samanta (Анастасия)
РАФАИЛ АНГЕЛЬСКИЙ !

Ищу половинку :)



Возраст: 34
Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 24
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Воронеж - Москва

933116СообщениеДобавлено: Сб 31 Мар 2012, 11:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ЛЮДИ, ЛЮБИТЕ МАЛЫШЕЙ, РАСТИТЕ, ТВОРИТЕ, СОЗДАВАЙТЕ, ПОЗНАВАЙТЕ И ОБРЕТЕТЕ САМИХ СЕБЯ НАПОЛНЯЯ МИР СЧАСТЬЕМ!!!! ЗАПОМНИТЕ,МЫ САМИ ТВОРЦЫ СВОЕЙ СУДЬБЫ! А ТВОРЕЦ ПОДОБЕН БОГУ. ТАК ВПЕРЕД-ВСЁ В ВАШИХ РУКАХ!!





54790e89cde9.jpg

 Имя файла:
54790e89cde9.jpg
 Просмотрено:  10272 раз(а)  Размер файла:  77.22 KB



Последний раз редактировалось: РАФАИЛ АНГЕЛЬСКИЙ ! (Вс 01 Апр 2012, 11:57), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Поблагодарили: Антарес (Тамерлан), Эридана, Марина Сугак, воевода, Samanta (Анастасия), Автор
Эридана




Зарегистрирован: 06.03.2011
Сообщения: 72
Благодарили 87 раз/а
Населённый пункт: *****

933117СообщениеДобавлено: Сб 31 Мар 2012, 11:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Все верно)вперед на встречу судьбе! Wink

_________________
Мыслю- Мысль!)Жизнь-нас учит жить)А мир совершенен делает все возможное, через все,чтоб мы становились мудрее и сами собой) Жили-Светились-Горели-Любили!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
РАФАИЛ АНГЕЛЬСКИЙ !

Ищу половинку :)



Возраст: 34
Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 24
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Воронеж - Москва

933119СообщениеДобавлено: Сб 31 Мар 2012, 12:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любовь. что это? нужна ли она? стоит ли искать её? нужно ли беречь её? для чего она?

Эти вопросы, не поверите, мучали меня лет с 10. когда я просто смотрел на своих родителей и думал, а вот бы мне так повезло в жизни. как-то я подошел к маме и сказал ей об этом. на что она сказала : - сынок твои вопросы и мысли всегда меня удивляли. тебе 10 а ты уже хочешь встреть свою любовь. на что я ответил, посмотрев удивлённым взглядом: - Любовь? а что это? мама как всегда ровным, спокойным и нежным голосом ответила: родной наш что такое любовь ты поймешь позже, когда это чувство придет к тебе в душу. а пока мы с папой показываем тебе пример нашей любви. но у всех она разная, позже ты поймешь! я посмотрел в мамины глаза, от неё шло не забываемое тепло, ощущаемое даже до сих пор, хоть она и далеко, и сказал: спасибо мамочка я буду искать свою любовь. и ушел к себе в комнату. я рос и все задавал себе вопросы, касаемые любви. Эти мысли согревали мне душу. Я всегда знал что вот вот я найду свою любовь.. я искал.. но не видел её не в одной девушке.. не было ни от одной ничего особенного, все казались одинаковыми. и я постоянно думал.. думал где же она, моя родная.. но я не отчаивался..искал.. говорил с ней мысленно, я знал что она слышит.. ведь родная душа не может не слышать свою родную душу.. и вот я встретил ту самую, свою родную, не похожую на всех..единственную, свою самую самую, свою родную всеселенскую душу. в начале знакомства я понял что это она.. но не все было просто.. но для любви нет преград и сейчас мы вместе. но был момент.. мы поссорились по глупости.. чуть не расстеряли самих себя же.. нам далось это ужасной болью... но мы не перестали любить, мы прошли это испытание, урок.. И теперь я могу смело ответить вам: Любовь - это чувство возвышающее две души до небес, окрыляющее, бесконечно теплое, но не обжигающее; это чувство которое дано Богом, которое не дается легко.. но способное преодалеть любые преграды. С помощью этого чувства Мир становится чище и теплее.. все наполняеется счастьем и гармонией. И естественно Любовь нужна.. без неё будет утерян смысл жзни человека.. ведь из этого прекрасноо чувства появляются детки) Любовь стоит искать и никогда не стоит отчаиваться, что ты её не найдёшь..
Берегите свою Любовь иначе вы расстеряете самих себя, свои души. Любовь нужна Миру, Вселенной.

Добавлено после 13 минут:

Мир- не жесток!Мир-мудр! Он несет в себе равновесие и благо. Жестокость порождается людьми, необдуманными поступками и пустыми сердцами. Потерявшими самих себя и утратившие веру в себя.. обдумывайте каждый свой шаг, каждую свою мысль, каждое свое действие.. не бывает поступков,которые не несут за собой плодов,они есть, видите ли вы их,осознаете ли вы их,желаете ли замечать или нет.Будьте осмотрительны в деяниях своих!
Если вдруг вы совершили ошибку не отчаивайтесь.. это делает вас осознаннее и вы не должны обвинять,осуждать всех за то,что все так плохо, а разобраться в себе.. и продумать в следующий раз тщательнее.. все так или иначе взаимосвязано друг с другом.
Творите Добро , Любите Мир и вы обретете истинное счастье, вы обретете самих себя и увидите Мир иными глазами..!)))





1947004.jpg

 Имя файла:
1947004.jpg
 Просмотрено:  10274 раз(а)  Размер файла:  17.74 KB



Последний раз редактировалось: РАФАИЛ АНГЕЛЬСКИЙ ! (Пн 02 Апр 2012, 13:36), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Поблагодарили: Скворушка, Антарес (Тамерлан), Эридана, Марина Сугак, воевода, Samanta (Анастасия), Ginta, Автор
Эридана




Зарегистрирован: 06.03.2011
Сообщения: 72
Благодарили 87 раз/а
Населённый пункт: *****

933131СообщениеДобавлено: Сб 31 Мар 2012, 12:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Помыслы..с них все начинается и ими все заканчивается..они выстраивают нашу жизнь..они приводят к тому,чего мы желаем больше всего на свете и они же нас уводят.. истиное и ложное,вот с чего бы я начала размышлять,что есть то сокровенное,что нам необходимо,а что лишь занимает место..это ответить может только наше сердце,оно всегда все за ранее знает и никогда на грамм даже не ошибается и еще первый порыв,он всегда самый правильный,потому что сердце на волну реагирует,а уже потом только мозг начинает генерировать..сомневаться,думать,надумывать лишнее
еще..я хочу сказать о величие любви,на сколько она храбра и мудра,что угодно может сделать,для того чтобы эта волна жила в сердцах людей,так как только пока в сердце человека есть любовь,он человекс большой бувы Ч,полноправный сын/дочь Бога,потому как только в этом состоянии является наиболее полным проявлением Бога..
радует и восхищает,стремления энергии любви,что сколько с ней не далают разного,она каждый раз с полной самоотдачей пускает свои маленькие росточки и не боится вновь и вновь подставлять свои лепесточки свету исходящему от некого человека,не думаая,не сомневаясь,а что же будит дальше..да любовь она не думает,она чувствует идет за волной)
не все,но многие люди сохранили в себе эту великую силу,умение любить,не смотря ни на что хранят,верят,надеются любят!)
итого верить в любовь надо,потому как она верит в нас)разве можно эту теплую крошку с необычайной силой не беречь,не ждать,не искать её)
и мир настолько велик,что увидеть весь смысл можно лишь когда увидишь все целиком,но для этого надо отойти на приличное расстояние,все большое видится на расстоянии,не зря говорят..


Последний раз редактировалось: Эридана (Сб 31 Мар 2012, 12:50), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: РАФАИЛ АНГЕЛЬСКИЙ !, Марина Сугак, Samanta (Анастасия)
РАФАИЛ АНГЕЛЬСКИЙ !

Ищу половинку :)



Возраст: 34
Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 24
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Воронеж - Москва

933132СообщениеДобавлено: Сб 31 Мар 2012, 12:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Что означает быть творцом? Быть творцом - это быть подобным Богу, достойным сыном/дочерью, это значит быть собой-настоящим!
Это значит всеобъемлюще любить всех и всё, это значит дарить,создавать и излучать тепло, это значит жить во благо Миру.

Добавлено после 12 минут:

Я всю жизнь тебя искал,
Незаметно крылом укрывал.
От не взгод и ненастей тебя защищал.
Ты знала, что я где-то рядом..
Искала также меня,
А я наблюдал за тобой чутким взглядом,
Как ангел с небес смотрел на тебя.

Ты так мила тогда была,
Сейчас конечно же милее,
А иногда грустна была,
Но все равно всех красивее..

Твой образ пред глазами моими всегда стоял
И вот пришел миг чудестный ,
Встретил я тебя в день прелестный..

Я сразу понял вот же ты..
Ты та которая хранила мои мечты..


Последний раз редактировалось: РАФАИЛ АНГЕЛЬСКИЙ ! (Вс 01 Апр 2012, 12:05), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Поблагодарили: Антарес (Тамерлан), Эридана, Марина Сугак, воевода, Samanta (Анастасия), Автор
Эридана




Зарегистрирован: 06.03.2011
Сообщения: 72
Благодарили 87 раз/а
Населённый пункт: *****

933136СообщениеДобавлено: Сб 31 Мар 2012, 13:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Творец-кто он?Тот,что создает?Тот что создает и умеет сохранить и взрастить?Тот кто умеет оживить созданное?Вдохнуть в творение суть и смысл?А что ему для этого нужно,энергия,кторая поможет ускорить его мысли во много раз.Для этого нужно притянуть к себе вдохновенную энергих любви от помысла Творца,для этого ему надо гореть ему этой мыслью,а она придет,соргеет все собой,освети и все воплотится задуманное,но только так Творец-является творцом-только совместно с энергией любви,иначе он всего лишь конструктор..форма,без содержания..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: РАФАИЛ АНГЕЛЬСКИЙ !, Марина Сугак
РАФАИЛ АНГЕЛЬСКИЙ !

Ищу половинку :)



Возраст: 34
Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 24
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Воронеж - Москва

933138СообщениеДобавлено: Сб 31 Мар 2012, 13:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Каждая мысль подобна ростку она зарождает что-то новое в жизни. Плохая мысль так же как и хорошая влияет на все в Мире так как она вездесуща. Но плохая мысль наносит ущерб Миру, а хорошая преобразует его! Так давайте будем пребразовывать Мир, а не наносить ему ущерб!





x_057d5e4f.jpg

 Имя файла:
x_057d5e4f.jpg
 Просмотрено:  10478 раз(а)  Размер файла:  39.69 KB



Последний раз редактировалось: РАФАИЛ АНГЕЛЬСКИЙ ! (Пн 02 Апр 2012, 13:32), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Поблагодарили: Антарес (Тамерлан), Елена_ПП, Эридана, Марина Сугак, Людмила из Киева, Samanta (Анастасия)
Эридана




Зарегистрирован: 06.03.2011
Сообщения: 72
Благодарили 87 раз/а
Населённый пункт: *****

933140СообщениеДобавлено: Сб 31 Мар 2012, 13:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Образ,образы ростки наших мыслей..
людей,событий,жизни откуда они..они прихоядт к нам,или мы притягиваем их создаем,через сны,через определенные действия,или они все такии к нам приходят откуда то сверху,чтоб оповестить к чему то,показать нам,обратить наше внимание..на что то более конкретное..в безкрайнем множестве множест событий,деяний,людей встречающих и провожающих нас в жизни
стоит верить образам приходящим,так как они неспроста,но опять момент в истинном и ложном,зачем они пришли,от чего,откуда,в любом случае,научить нас,мы все сюда приходим познавать себя и мир,стоит искать,стоит осознавать,все равно заставят мир,обстоятельства,жизни,л.ди,что угодно..
и еще надо стараться быть честным,хотя бы сам с собой,иначе возникают ложные образы,надуманные мысли,сомнения,страхи и т.д и т.п.
желаю каждому сумеь смотреть своему сердцу прямо в сердцвену и понимать,чувствовать,что поступил по совести,так как должен был,а не так как проще..что не предал себя и свое сердце.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: РАФАИЛ АНГЕЛЬСКИЙ !, Марина Сугак
РАФАИЛ АНГЕЛЬСКИЙ !

Ищу половинку :)



Возраст: 34
Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 24
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Воронеж - Москва

933144СообщениеДобавлено: Сб 31 Мар 2012, 13:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Жизнь такая штука, в которой ты сам делаешь шаги в ту или иную сторону. Поэтому никто и никакие обстоятельства не виноваты в твоих падениях. Но если ты упал, ты должен встать, ведь никто кроме тебя самого не вершит твою судьбу.





x_f0187cc8.jpg

 Имя файла:
x_f0187cc8.jpg
 Просмотрено:  10279 раз(а)  Размер файла:  13.33 KB



Последний раз редактировалось: РАФАИЛ АНГЕЛЬСКИЙ ! (Вс 01 Апр 2012, 12:02), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Поблагодарили: Елена_ПП, Эридана, Марина Сугак, воевода, Антарес (Тамерлан), Samanta (Анастасия)
Эридана




Зарегистрирован: 06.03.2011
Сообщения: 72
Благодарили 87 раз/а
Населённый пункт: *****

933153СообщениеДобавлено: Сб 31 Мар 2012, 14:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Жизнь..наша жизнь,а из чего она состоит?из обстоятельств,ситуаций,людей,врмени которое мы проживаем,пропускаем,тратим,из чего?или из всего и сразу?почему мы проживаем такую,а не иную,вот в чем вопрос,мы сами её выбераем или нам помогают ,а может даже отталкивают?
что выбрать и кем быь..мы выибираем сами,есть лишь два состояние-творца,создающего,то ко строит,веде,и тот кто ведомый,кем,то чем то,и вот вопрос кем выбирает каждый быть?с однй стороны конечно мы все дети Бога и потому можем выбирать,но чтобы быть творцом,нужно иметь четкое осознание,чего хочешь,желаешь конкретно ты,а не люди,обстоятельства,ситуации,и идти к этому на встречу,не сморя на вьюги от читуаций,вне зависимости от врмени,для этого нужно гореть,не оножать свой огонь ветрам жизни и обстоятельств и беречь,а самое главное взять на себя ответственность за все происходяще,только самостоятельно каждым соданы эти ситуации положительны или отрицательные,ведь творец.
и только ведомого создают обстоятельства,ситуации,он меняется под воздействием их,потому как они владеют им,а не он ими,в отличае от творца.
НО мы рождены быть ТВОРЦАМИ,поэтому стоит стремиться быть собой,идти к внутреннему Богу,а не быть гонимым ветрами .. внешней жизни,обстоятельствами и ситуациями..

Добавлено после 8 минут:

Картина Мира)
Захотелось написать,что нибудь позитивное,так как исходя из всего выша сказанного выходит,что мы сами художники и рисуем своими кистями сердца,обмакивая краками души. Поэтому я рисую образ светлого будущего,в котором есть,что каждый желает для полноценного счастья.Итак холст готов, набросок есть, штрихи обозначены,рисуем!) А вот,что каждому сердце подскажет)А со своей стороны желаю мудрость нарисовать истинную картину, сил стремленя дорисовать её именно в том формате в котором сердце начало рисовать и энергии любви которая способна помочь оживить и притворить картину в жизнь)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Марина Сугак, Антарес (Тамерлан)
РАФАИЛ АНГЕЛЬСКИЙ !

Ищу половинку :)



Возраст: 34
Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 24
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Воронеж - Москва

933156СообщениеДобавлено: Сб 31 Мар 2012, 14:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А что нам, людям, для счастья нужно?
Уютный домик, свое местечко,
Чтоб пахло вкусно, чтоб жили дружно
Две половинки, два человечка…
Чтоб чай с вареньем в любимой кружке,
Горшки с цветами, диван, два кресла,
И чтоб на кухне часы с кукушкой,
И пусть кукуют… так интересней…
Чтоб телевизор с большим экраном,
И на диване, укрывшись пледом,
И чтобы завтра — не очень рано —
Поспать спокойно… пусть до обеда…
Чтоб полка книжек, коробка дисков,
Все то, что греет, напоминает…
Сидеть тихонько, так близко-близко,
Такое счастье… А там, кто знает…





x_595f2fcf.jpg

 Имя файла:
x_595f2fcf.jpg
 Просмотрено:  10280 раз(а)  Размер файла:  18.52 KB



Последний раз редактировалось: РАФАИЛ АНГЕЛЬСКИЙ ! (Вс 01 Апр 2012, 11:59), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Поблагодарили: Эридана, воевода, Антарес (Тамерлан), Марина Сугак, Samanta (Анастасия), wertyu3851
Эридана




Зарегистрирован: 06.03.2011
Сообщения: 72
Благодарили 87 раз/а
Населённый пункт: *****

933159СообщениеДобавлено: Сб 31 Мар 2012, 14:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Что нам нужно,вот это вообще центральный вопрос..
Счастье,радость-однозначно нужно всем,собсственно,для этого нас и создавали изночально,а вот где мы,в чем в радости или нет..третий вопрос..
пословица гласит Хочешь быть счастливым-будь им! НО как правило,нам,людям все же нужные некие составляющие,чтоб ощущать себя таковыми,кому то предметы форы,кому то жизни,будь то семья,дети,и т.д
еще есть момент как нам получить,то долгожданное счастье и радость и кроме,как через истинную любовь и стремление к созиданию,больше ничего не идем мне на ум от сердца,наверное больше ничего и нет..в общем
Будьте счастливы все,искренне любите,живите и цените то,что иемеете,так как не сделав это,как новое хорошее,еще более желаемое придет,нужен для этого базис,фундамент,вот так примерно)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Марина Сугак
Марина Сугак



Возраст: 43
Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 56
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

933165СообщениеДобавлено: Сб 31 Мар 2012, 15:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Много мудрых слов...
Не зря многие считают, что мужчина дает форму-дом, семью, а женщина отвечает за содержание - тепло, уют..
Эридана, ты, по-моему от сердца написала ответы на мысли Рафаила...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Эридана
РАФАИЛ АНГЕЛЬСКИЙ !

Ищу половинку :)



Возраст: 34
Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 24
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Воронеж - Москва

934685СообщениеДобавлено: Ср 11 Апр 2012, 12:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ЧЬИ ПОМЫСЛЫ ЧИСТЫ, ТОТ УДОСТОЕН СЧАСТЬЯ!!!©





x_9550ff80.jpg

 Имя файла:
x_9550ff80.jpg
 Просмотрено:  10192 раз(а)  Размер файла:  11.34 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Поблагодарили: Эридана, Samanta (Анастасия)
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB