Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Прививки для бесплодия? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Lapaka

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 8
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Калуга

932314СообщениеДобавлено: Вс 25 Мар 2012, 11:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Руся, я извиняюсь за нескромный вопрос. То есть, если у меня критические дни после родов (ребенку три года) наступают раз в три месяца или даже с большим интервалом, то это у меня помыслы чище (я стремлюсь конечно к чистоте помыслов)?! Я без сарказма спрашиваю, я то к доктору бежать хотела, мне то казалось что у меня болезнь какая нибудь неприятная(но вроде не беспокоит ничего), а может бежать никуда не надо. Жить и ждать возлюбленного Smile и не нужны они... критические дни. а где почитать об этом можно???
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: РУСЯ-2012
РУСЯ-2012




Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 25
Благодарили 30 раз/а
Населённый пункт: Россия

932331СообщениеДобавлено: Вс 25 Мар 2012, 20:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lapaka писал(а):
Руся, я извиняюсь за нескромный вопрос. То есть, если у меня критические дни после родов (ребенку три года) наступают раз в три месяца или даже с большим интервалом, то это у меня помыслы чище (я стремлюсь конечно к чистоте помыслов)?! Я без сарказма спрашиваю, я то к доктору бежать хотела, мне то казалось что у меня болезнь какая нибудь неприятная(но вроде не беспокоит ничего), а может бежать никуда не надо. Жить и ждать возлюбленного Smile и не нужны они... критические дни. а где почитать об этом можно???

МОЛОДЕЦ!!! Не нужно к доктору по этому поводу бежать!
Это "хорошенькое неведение" сегодня ооочень дорого обходится РОДУ ЧЕЛОВЕЧЕСКОМУ!!!

Добавлено после 5 часов 8 минут:

Irem4ik писал(а):
......... РУСЯ-2012, здравствуйте хотелось бы с вами поговорить на тему чудес ......... таких людей единицы ......... Сразу отвечу почему пришлось идти на ЭКО: не долечилась до конца ......... мне все про меня понятно: и что, за что и почему. Хочу еще сделать маленькое отступление для тех, у кого проблема еще не решена ... и определиться чего дествительно человек хочет от своей жизни. На самом деле мы часто говорим одно, а поступаем совершенно обратно. Я 13 лет страдала от бесплодия, плакала, ходила по врачам, отдала кучу денег. А потом мне моя подруга сказала слова, которые я не могла понять года 2": ТЫ такая упертая, получаешь в жизни ВСЕ, что хочешь, и если у тебя нет детей значит ты этого не хочешь ......... Я, собственно, и сама это знаю, но так как не получалось с детьми, начала сомневаться, стала анализировать поступки и поняла: до финиша остается один шаг. Я придумываю отмазку и все бросаю. И так много раз, пока не опредилилась, что ГОТОВА НАКОНЕЦ-ТО в 39 лет к РОЖДЕНИЮ!!! ... И вот РЕЗУЛЬТАТ ...

О ЧУДЕСАХ!!! ... Давай поговорим! ... Как врач и как подруга, обожая Вашу "упёртость", говорю: ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! ... УВЕРЕНА!!! ... НЕ НАДО ЭКО!!! ... ВАШ РЕБЁНОЧЕК СОТВОРЕНИЯ ЖЕЛАЕТ, НЕ ЭКО ... Никогда не поздно начать новую Жизнь, Ирина!!! ... ЛЮБОВЬ поможет познать Себя и БОГА!!! ... ИЩИТЕ ЛЮБОВЬ!!! ... Я слышу ответ, в недалёком будущем, Вашего доктора, сравнивая Ваши УЗИ и др.: "У Вас всё в порядке! ... Не может быть! ... Чудес не бывает! Ошибка диагностики!" ...
ИРИНА! ... В СЕБЯ ПОВЕРИТЬ НЕОБХОДИМО!!! ... Возраст - вообще не проблема! ... Поверить в Себя, значит ПОЗНАТЬ СЕБЯ!!! ... ИРИНА, Вы верите, что Вы Женщина? ... Или Вы знаете, что Вы Женщина? ... Чувствуете разницу? ... Ирина, всё будет Х А Р А Ш О!!! ...
С любовью к Вам, Руся.

_________________
И будут новые живые жить мечтами о нас, о нашем древнем времени прекрасном и счастливом!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: valeslava
Lapaka

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 8
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Калуга

932359СообщениеДобавлено: Вс 25 Мар 2012, 20:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И я хочу пожелать Irem4ik веры в себя и в то, что всё будет хорошо!!! Мой ребёночек, лично моё мнение, тоже появился сотворением. Я так её желала, я так о ней мечтала. Я только потом поняла, когда книги Мегре стала читать, что я её сама сотворила, она появилась хоть и в результате плотских утех, но эти утехи были только с его стороны, я изначально знала (не знаю откуда - чувствами), что с ним вместе мы не будет а ребеночка рожу. И, надо же, человек преодолел 4 000 тыс км, чтобы плотскими утехами заняться и исчезнуть. До этого кстати я 6 лет жила с мужчиной, ребенка хотела, не предохранялись, а результата не было. А этот из ниоткуда появился и исчез в никуда, мистика да и только, и кстати средства контрацепции не помешали. Ох простите за подробности прошлой жизни во сне.

Так что, милая Irem4ik, вы только очень сильно пожелайте, помечтайте и у Вас самый замечательный ребеночек появится, я даже с вами помечтала, такой красивый и улыбчивый у Вас малыш!!!

А по теме кстати, многие из моих знакомых уже делают эти прививки своим девочкам (не бесплатно надо сказать), и считают это великим благом. И убеждать их в обратном очень сложно Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: РУСЯ-2012
Данная



Возраст: 45
Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 127
Благодарили 65 раз/а
Населённый пункт: Антверпен, Бельгия

932426СообщениеДобавлено: Пн 26 Мар 2012, 13:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lapaka, РУСЯ-2012,
А я тоже очень волновалась по началу, когда у меня пропали после родов месячные. Ну ладно месяц, два, полгода... Наконец грудное вскармливание! Но когда и грудью уже не кормила, а их все не было, через год все-таки пошла проверять свою детородную функцию. Врачиха сделала удивленные глаза и сказала, что я все придумываю с отсутствием, потому что овуляция происходит как и положено, и фолликулы следующие тоже на подходе. Вот так я и поняла для себя, что отсутствие месячных - это не показатель способности к зачатию. Впоследствии я научилась определять у себя овуляцию (никаких градусников!!!), все ооочень просто! Где-то через 3-4 года после родов начало немножко иногда что-то появляться в виде месячных (хватало ежедневных прокладок), тем не менее второй раз я забеременнела после первой же мысли - "да, пора!" ; сейчас ребенку 10 месяцев, месячными и не пахнет! Овуляция примерно раз в три месяца. Ура! Smile

Добавлено после 3 минут:

Irem4ik,

Мне кажется, судя по постам, совсем немногие догадываются, что вы УЖЕ БЕРЕМЕННЫ и тем более - ждете двойню. А знаете почему? А потому что у вас это нигде не говориться, не прослеживается, даже и по намекам сложно догадаться! ПОТОМУ ЧТО по-настоящему беременная женщина ни о чем, как о своей беременности и своих детках говорить НЕ МОЖЕТ, а у вас все посты только о себе да про себя. Напрашивается вывод - а может вы и правда не беременны? Нет, на физическом уровне с помощью ЭКО - это, конечно, да. А на энергитическом, астральном - то тут еще стоит подумать. Разве любовь вами управляла при желании иметь ребенка? Никак нет, вы и сами в этом признаетесь, считая это пустой бредятиной, никак не влияющей на зачатие и рождение детей. А двигало вами ваше ЭГО, ваше "упертое" ХОЧУ!, а дети, увы, не слышат такой призыв родителей, они слышат только ЛЮБОВЬ. Поэтому вы до сих пор не беременны по-настоящему... Вы любите вообще своих детей, которые уже у вас внутри растут? И где эта любовь?.. Или в вашим понимании "упертость" - это единственное всезаменяющее благо? А по-моему, это чисто мужское свойство характера, а мужчины, как известно, не беременнеют. Если только им не подсадить матку и не сделать ЭКО.

Добавлено после 55 минут:

Кстати, любопытный факт, что транссексуалы (в данном случае мужчина в женском теле) не беременнеют (если случается такой инциндент), хотя с женской физиологией все в полном порядке. А дело в том, что у них мужская энергетика, которую не может пересилить физиология. В данном случае женщине с подобными проблемами назначают гормонотерапию, но даже и она не всегда может помочь, когда женщина изнутри чувствует себя и мыслит "по образу и подобию" мужчины. Жесткость, нетерпимость, грубость, напористость и упертость - все это мужские качества, которые мешают быть женщине женщиной, и возможно даже забеременнеть обычным путем. Вывод - бесплодие является больше психосоматической проблемой, чем физиологической, здоровье тут почти не причем. Так что этим обьясняется и тот факт, что женщины, по причине бесплодия усыновляющие детей, сами меняются внутренне, становяться мягче и добрее от контакта с детьми, и впоследствии беременнеют сами - энергетика меняется на женскую, материнскую, к ним приходит ЛЮБОВЬ!

_________________
Если сильно захотеть, можно к звездам улететь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Светлана, РУСЯ-2012
RYV




Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 79
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: Москва - РП "Лучезарное"

932511СообщениеДобавлено: Вт 27 Мар 2012, 2:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Данная, я понимаю, что у Вас (да и у меня тоже) взгляды на жизнь отличаются от взглядов Irem4ik, НО давайте помнить, что женщина беременна. Вы своими высказываниями можете вызвать только негативные эмоции, а это для ДЕТЕЙ вредно. У всех народов во все времена беременных оберегали от негативных эмоций и действий. Давайте соблюдать эту прекрасную традицию. Вы, на мой взгляд, сказали много верного, но можно мягче, деликатней.
От себя могу добавить, что мои дети пришли только после того, как их образ складывался в моей голове в четкую картину. Я очень долго боялась беременеть (на момент зачатия первенца мы с мужем были вместе уже 13лет), но ни родов, ни боли и ни токсикоза я боялась. Я боялась СТАТЬ мамой, БЫТЬ родителем. Не то чтобы у меня были ужасные родители, но и счастливым своё детство и, особенно, юность я назвать не могу. И только, когда я поняла какой мамой я хочу быть, у меня изменилась и внутренняя установка с "НЕ беременеть!" на "беременеть!". Конечно это понимание принесли ЗКР. Хотя, как показала практика, этих знаний ого-го как не достаточно. Мне очень помогли книги Юлии Гиппенрейтер.
Я считаю, что дети ЭКО зачастую куда более желанны, осознанны родителями, чем среднестатистический ребенок "по залету". Людям приходится пройти 100 кругов ада, чтобы стать родителями. Очень редко бывает, что хватает 1 ЭКО. Как правило, это 4-5. И одно дело видеть 1 полоску на тесте, когда тебе 20-25, даже, если это 6 тест подряд. И другое дело видеть 1 полоску и слышать вердикт врачей, когда тебе за 30.
Помните: "Болезнь - это разговор Бога и Человека". Если есть болезнь - значит где-то ошибка. Методы, способы, пути её исправления человек выбирает сам. Главное - результат. В данном случае это беременность. Если она есть - ошибка исправлена. ЭКО - не панацея, даже оно далеко не всем помогает.

_________________
меньше слов, а больше дела
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: РУСЯ-2012, Irem4ik
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

932514СообщениеДобавлено: Вт 27 Мар 2012, 2:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Я считаю, что дети ЭКО зачастую куда более желанны, осознанны родителями, чем среднестатистический ребенок "по залету".


Думаю, мысль эта не лишена логической ошибки "ложной альтернативы".

Я бы сказала что эти оба случая - два не самых идеальных начала жизни человека, пусть и в чем то диаметральные, но вот уж точно нет смысла выделять что тут "лучше".

"Лучше" - это Ведруский Обряд венчания, и осмысленное зачатие детей желающей этого парой естественным образом в их райском гнездышке -в родовом поместье.

К идеалу стремление - и мысленно стараться "додать" все сполна, потому что жизнь пока не способствует быстрому воплощению Идеала.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: РУСЯ-2012
RYV




Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 79
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: Москва - РП "Лучезарное"

932619СообщениеДобавлено: Ср 28 Мар 2012, 0:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана (sviet), я не употребляла понятие "лучше". Но люди, идущие на ЭКО, ХОТЯТ родить ребенка, а люди получающие сексуальное удовлетворение, результатом которого становится новая жизнь, думают только об удовлетворении телесном. Это принципиальная разница.
И уж простите, но кто из вас,утверждающих, что достаточно "только Любви", "только Веры", "только, только, только"...Кто из вас прошел через вердикт "бесплодие"? Кто из вас прошел через череду тщетных попыток забеременеть, растянувшихся на годы? Кто из вас пришел к некоему моменту своей жизни, когда становятся очевидны прошлые ошибки, а возможности их исправления, возможно уже и нет? Хорошо давать рекомендации, когда дома звучит детский смех, когда есть кому дать грудь и насладится чудесным единением с малышом, когда есть понимание, что время и здоровье родить еще детей у тебя есть. Вот, чтобы уверять человека, потерявшего уже веру в себя ( а на ЭКО приходят именно такие, те кому их тело много раз сказало - нет!), что у него все получится, что все намного легче и проще, чем он представляет, надо самому побыть в этой шкуре.
Не совсем в тему, но пример из моей жизни. На работе, Женька жалуется, что ей скоро 25, а её замуж молодой человек не зовет. Вмешиваюсь.
- Ну, что ты переживаешь! Далось оно тебе это замужество!
- Ты замужем?
- Да.
- Вот и молчи! Потому что тебе не понять! Потому что ты УЖЕ замужем!
Я не знаю, есть ли у вас бездетные подруги. У меня есть. Абсолютно здоровая пара, скоро 20 лет, как женаты, а детей нет и наверное уже не будет. Там дело всё в голове, много было "помощников", чтобы мысль "мы не можем иметь детей" закрепилась в сознании. Смотреть на неё просто больно.

_________________
меньше слов, а больше дела
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: РУСЯ-2012, Светлана, Irem4ik
Светлана




Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 520
Благодарили 417 раз/а
Населённый пункт: город

932644СообщениеДобавлено: Ср 28 Мар 2012, 11:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана (sviet) писал(а):
"Лучше" - это Ведруский Обряд венчания, и осмысленное зачатие детей желающей этого парой естественным образом в их райском гнездышке -в родовом поместье.
Как всегда. Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным. Кто ж спорит-то? Neutral

Интересная тенденция происходит на форуме. Когда люди пытаются рассуждать о чем-то, им тут же напоминают, что готовый образ уже есть, всё остальное пишите на других сайтах. В общем-то это логично, но мне кажется, что тут есть один нюанс: чтобы прийти к глубокому пониманию этого образа, нужно заставить мысль поработать, поразмышлять, не прерывать её. Конечно, я не имею в виду крайности, типа, тогда давайте всё обо всём, но ведь в рамках тематики форума действительно есть много интересных вопросов, на которые ещё не все люди получили ДЛЯ СЕБЯ ответы. Вот например, я ДЛЯ СЕБЯ ещё не поняла, если мысль первична, и играет главную роль в зачатии, то чья мысль участвует в зачатии ребёнка, родители которого не хотели его?

Добавлено после 8 минут:

Подумала, что сейчас ответят: "Читайте книги. Там всё сказано", поэтому поясню. Иногда понимание приходит, когда другими словами кто-то скажет. Например, у меня в детстве была подруга, которая как-то сказала: "Почему я на уроке ничего не понимаю, а когда ты объясняешь, всё понятно?"...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: РУСЯ-2012, RYV, marinakorhunova, Irem4ik
veta777




Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 313
Благодарили 286 раз/а
Населённый пункт: Поселение Родовых поместий Солнечное

932652СообщениеДобавлено: Ср 28 Мар 2012, 12:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана Свиридюк, я то же думала много над тем чья мысль участвует в зачатии, когда родители его не планировали и поняла, что ребёнок сам решает, ребёнок приходит сам и часто что бы спасти маму от дальнейших пагубных действий или в помощь или сам так решил; а бывает, что материализуется вообще посторонняя душа, пользуясь возможностью материализации. Возможно мои размышления и ошибочны, но часто молодые девушки беременеют и потом становится понятно, что ребёнок к ним пришёл очень вовремя и спас от большего погружения в плохое.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: РУСЯ-2012
RYV




Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 79
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: Москва - РП "Лучезарное"

932717СообщениеДобавлено: Чт 29 Мар 2012, 0:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я вот хотела написать, что согласна с тем, что дети тоже выбирают.... А в процессе подумала, что все девочки играют в куклы, "липнут" к малышам, а бывает и фантазируют какие дети у них будут... Может и из этих детских фантазий, мечтаний рождается дети, которых в данный момент не ждут... Но они то, дети, уже получается ждут Smile

_________________
меньше слов, а больше дела
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: РУСЯ-2012
Irem4ik



Возраст: 51
Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 74
Благодарили 21 раз/а
Населённый пункт: г.Сургут

933525СообщениеДобавлено: Вт 03 Апр 2012, 19:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый вечер я когда готовилась к ЭКО только одна единственная женщина сказала что нет ничего главнее рождения детей "Я когда смотрю на своего ребенка млею от удовольствия это такое ОГРОМНОЕ СЧАСТЬЕ иди и не думай до тех пор пока не получится " ребенку 7 лет а маме 47 почему то я здесь ничего подобного не наблюдаю а у всех вроде чистые помыслы. И наверное своих детей зачали как Володю и Настю Мегре ? Может полового контакта у нас и не было но кроме детей ни очем не думали да и все остальное не имеет значения ГЛАВНОЕ ЖИЗНЬ В ДЕТЯХ

Добавлено после 5 минут:

Может я так остро реагирую на противоположные высказывания потому что для меня ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАЖНО ПОЗНАТЬ СЧАСТЬЕ МАТЕРИНСТВА а те кто познал не считают это ВЕЛИЧИЕМ ведь для многих дети обуза я вижу это вокруг тогда не надо с умным видом ВРАТЬ про чистоту помыслов

Добавлено после 1 часов 4 минут:

RYV, прошу прощения Вас написанное выше не касается Вам я благодарна за понимание
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB