Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Продолжение поиска ООП Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

931300СообщениеДобавлено: Чт 15 Мар 2012, 10:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
1)...в попытке выделиться средь всех...
или
2)...сотворенное создателем,живое,убивая...


Одновременно обе.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
ириния



Возраст: 54
Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 105
Благодарили 51 раз/а
Населённый пункт: первоуральск свердловская обл тел.д.250333

931302СообщениеДобавлено: Чт 15 Мар 2012, 11:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В 3 книге глава ШАМБАЛА там я ответ увидела.Перечитайте вдумайтесь. Может вам удастся четко сформулировать.

Добавлено после 13 минут:

Ошибку не надо искать.Ее надо осознать.Я почему-то так поняла.

Добавлено после 10 минут:

Сильно волнуюсь.Образ Любви был чуть искажен.ОНА ведь при сотворении одна из необходимых!

Добавлено после 5 минут:

С любовью и уважением к вам всем!простите если показалась выскочкой.Я нечаянно честное слово,это Настя вино вата.

_________________
Рядовая Родной партии,гражданка РФ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Bukashechka




Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 25
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Краснолесье

931306СообщениеДобавлено: Чт 15 Мар 2012, 12:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана (sviet) писал(а):

Одновременно обе.

Но почему? Разве не одна причина(ошибка)?
Логикой пока трудно объяснить. Но чувства прям таки бунтуют-ОДНА!

ириния писал(а):
Образ Любви был чуть искажен.ОНА ведь при сотворении одна из необходимых!

В чем ты увидела искажение?
Одна из, но не самая сильная. Энергия мысли(мечты) всего сильней. А значит имеет решающее значение.

Ириния, я так понял основную мысль:
Из 3й книги стр196.
" -Ты прав, Владимир, над волей человеческой никто не властен. Несчастной иль счастливой - сам строит человек свою судьбу. ..."
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ириния



Возраст: 54
Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 105
Благодарили 51 раз/а
Населённый пункт: первоуральск свердловская обл тел.д.250333

931307СообщениеДобавлено: Чт 15 Мар 2012, 13:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нужно перечитать главу всем всем всем.Там ВСЕ ВСЕ ВСЕ!

Добавлено после 3 минут:

ВСЕ ответы сжаты в этой главе по ООП

Добавлено после 42 минут:

Интересно, а в ЗАГС мне пригласительный достанется,там наверное такое столпотворение будет.

Добавлено после 12 минут:

А в церкови наверное и вовсе не пробьешся народу будет там тьма-тьмущая

_________________
Рядовая Родной партии,гражданка РФ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Sosko




Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 82
Благодарили 70 раз/а


931451СообщениеДобавлено: Пт 16 Мар 2012, 19:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветствую,предлагаю вашему вниманию грустное логическое размышление на тему "откуда взялась ненависть в человеке к другим людям",которое я назвал" О забытом человеке"и что привело к неожиданному результату обьясняющему в какой то мере невозможность определения ошибки во времена создания образов.Ведь мудрецы наверняка во все времена пытались просчитать в каком моменте все пошло не так,и ведь не смогли,при невероятных сверхспособностях.
Задавшись этим вопросом я постараюсь описать последующие размышления.
Если человек с ненавистью убивает другого ,и это повсеместно на всей планете и существует долгое время,значит это кому то надо - Кому,и зачем?Кому - больным людям,зачем - получить удовольствие. Откуда то значит появляются больные,и почему?И кто то поддерживает это состояние на планете достаточно долгое время.Значит был первый человек получивший такое больное состояние, ведь само ничего не может происходить в этом мире все является следствием чего то.Как он мог получить такое состояние?,и что же могло произойти такого в результате чего, он получил такое состояние?
Во времена начала создания образов,уже рождались больные люди,значит смотрим раньше,в Анасте описано что мир уже пошел не той дорогой на время начала ледникового периода ,значит интересует еще более раннее время.Но те времена Анастасией описываются как счастливое время когда человечество жило как одна семья,и каждый был творцом с возможностями Бога.Тогда что же могло произойти?Люди жили счастливо и творили,ничего в обыденной жизни у них случайно произойти просто не могло,это ведь не образный период.Мудрецы обладая мощнейшим апаратом расчетов могли рассчитывать что угодно,Анастасия продемонстрировала возможности человека.Перепись населения можно было сделать за несколько минут.Значит произошло что то экстра ординарное,где могла и быть допущена человеческая ошибка в рассчетах.
Ну вот мы и добрались до того момента, так что же произошло?Что то к чему человечество было готово,то ли земные катаклизмы,изменение энергетики,или люди произвели какие то манипуляции для улучшения жизни ,связанные с глобальными изменениями и подлежащими расчетам и предусмотрением последствий до каждой мелочи.Все произошло скорее всего по плану люди были укрыты,защитные устройства построены и сработали во время,все расчеты подтвердились и отклонения не было,все радовались все шло по плану,и я думаю что мудрецы используя родовую память в будущем не раз проверяли эти расчеты но ошибок не находили.
Что же наши мудрецы могли не учесть?Они ведь рассчитывали все условия для живых людей естественно.Скорость общения мыслью практически мгновенная,поэтому они знали где будет каждый человек находится на момент выброса(каких то изменений).Кто же не мог подать о себе весточку? - Умирающий Человек.А как уходили тогда умирать? - в одиночестве.И что то умирающего отвлекло и задержался на Земле он.И попала уходящая душа под этот взрыв, кусок ей оторвало взрывом,но крик и боль и страх ее никто уже не слышал ,и мысль последняя была,что виноваты в этом все.
Ну что же далее?,родилась через время та душа для восстановления утраченного,через опыт жизни на Земле.И было бы нормально все прими она ту жизнь как излечение.Но увы и вот имеем Первого больного.А дальше можно легко спроецировать сейчас в прошлое.
Родившись она не стала возвращать утраченного,так ущербной оставаясь.А хитрый и изворотливый ум среди простых и добрых людей начал делать свое дело.Ведь отомстить решил он всем за боль свою,и что бы вечно ,души всех страдали так как и его душа страдала.И начал убивать тот человек,сперва лягушку,а потом других людей, для удовольствия.Правителем жестоким самым первым стал этот человек,все больше нарушая на Земле балланс.И к образному периоду уже больных рождалось много.Мудрецы нашли в чем дело ,но было поздно, ритуалы помощи душе продумали они,что бы уязвимая душа не пострадала ,в момент ухода.Но не смогли они сдержать волну тех не естественных смертей.Ненавистью сам наполнен был тот человек,других он заставлял такими быть,все больше расширяя круг влияния,ведь ненавистью он хотел всех охватить,что бы ввергнуть души в круг рождений и насильственных смертей.Период образный пришел ему на помощь,так легче стало сделать всех под стать себе.Ведь образ созданный, души имеет отпечаток,и люди принимая образ тот,лишь отражают и души той отпечаток,на самом деле не являясь таковой.
То что я написал происходило в спокойной обстановке во время самосозерцания,и происходило достаточно быстро и лаконично, причина - следствие,причина - следствие,конечно же словами мне сложно передать,но я постарался,в виде вопрос-ответ.Написал потому что Анастасия просила версии озвучивать,и на истину естественно оно не претендует,но возможно все же зерно есть, вам судить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Т-Яна




Зарегистрирован: 06.01.2011
Сообщения: 221
Благодарили 127 раз/а
Населённый пункт: Дальний Восток

931490СообщениеДобавлено: Сб 17 Мар 2012, 10:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ириния писал(а):
Нужно перечитать главу всем всем всем.Там ВСЕ ВСЕ ВСЕ!

Добавлено после 3 минут:

ВСЕ ответы сжаты в этой главе по ООП

После такого призыва, отложила всё и пошла перечитать главу "Воссоздайте Шамбалу".
Соломон познал, что прославить имя своё в веках можно только соТВОРЯЯ живоё:
Цитата:
Нельзя Богоугодное свершить, при этом сотворённое Создателем, живое убивая.


И всё придуманное можно МЫСЛЬЮ сотворить, о чём очень наглядно показывает Анастасия , когда лепестки ромашки мыслью в красный цвет окрасила. (Этот пример должен нам помочь сотворить РП.)
ООП, как раз и произошла, потому что "... познали люди силу коллективной мысли" и образ КАКОЙ-ТО создали этой мыслью, в котором была ошибка. Какой?

Добавлено после 50 минут:

Sosko писал(а):

Если человек с ненавистью убивает другого ,и это повсеместно на всей планете и существует долгое время,значит это кому то надо - Кому,и зачем?Кому - больным людям,зачем - получить удовольствие. Откуда то значит появляются больные,и почему?И кто то поддерживает это состояние на планете достаточно долгое время.Значит был первый человек получивший такое больное состояние, ведь само ничего не может происходить в этом мире все является следствием чего то.Как он мог получить такое состояние?,и что же могло произойти такого в результате чего, он получил такое состояние?

...Что же наши мудрецы могли не учесть?Они ведь рассчитывали все условия для живых людей естественно.Скорость общения мыслью практически мгновенная,поэтому они знали где будет каждый человек находится на момент выброса(каких то изменений).Кто же не мог подать о себе весточку? - Умирающий Человек.А как уходили тогда умирать? - в одиночестве.И что то умирающего отвлекло и задержался на Земле он.И попала уходящая душа под этот взрыв, кусок ей оторвало взрывом,но крик и боль и страх ее никто уже не слышал ,и мысль последняя была,что виноваты в этом все.

Я тоже задавалась вопросом кому выгодно, то что случилось с ЧЕЛОВЕКОМ.
Размышляя над ООП у меня была мысль схожая с мыслью Sosko, только думала не о болезни, а о неразделённой ЛЮБВИ. Человек, который не нашёл половинку возможно не построил РП и не соТВОРИЛ пространство ЛЮБВИ. Отсюда перекос в балансе энергий и желание, чтобы и другим было плохо, зная силу МЫСЛИ придумал образ СМЕРТИ, который поселил в душах страх. Люди стали отдавать свою энергию этому образу через страх, а после создания такого образа и произошла первая война, о которой говорила Анастасия: образ смерти требовал жертвоприношений.

_________________
Ты откроешь очи, Ты увидишь Свет
Ты познаешь вечность — то, что смерти нет.
Солнце улыбнется сквозь ночи туман…
Счастья вихри смоют вековой обман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ириния



Возраст: 54
Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 105
Благодарили 51 раз/а
Населённый пункт: первоуральск свердловская обл тел.д.250333

931498СообщениеДобавлено: Сб 17 Мар 2012, 11:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

СПАСИБО!!! ЗА ПОНИМАНИЕ! ГЛАВА про ШАМБАЛУ! ПЕРЕЧТИТЕ ТОЛЬКО НЕ В суете!ПР

_________________
Рядовая Родной партии,гражданка РФ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Noy



Возраст: 58
Зарегистрирован: 12.09.2011
Сообщения: 201
Благодарили 128 раз/а
Населённый пункт: Назарет-Иллит

931507СообщениеДобавлено: Сб 17 Мар 2012, 13:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Т-Яна,
...только думала не о болезни, а о неразделённой ЛЮБВИ.


Я тоже склоняюсь к такому выводу, я писал об этом на 17-й (или 16-й)странице...
Человек того времени, сразу после Ведического периода, не мог просто взять и нарушить баланс энергий в себе, ни покакому поводу. Ведь произошедшее было именно - ошибкой, то есть произошло "незаметно" для самого человека и для окружающих.
Если (опять-таки) вспомнить историю с Арга, Любомилой и Радомиром, то можно сделать вывод, что Арга "захандрил", как-то не придавая этому значения.
Рисуя картины, вырезая из дерева фигурки (что всегда получались похожими на Любомилу), Арга создавал Образ. Образ неразделенной любви. Этот Образ до сих пор живет наверное. Ну и как при таком Образе, можно сохранить баланс энергий в себе?
Хотя такой Образ, наверняка был создан кем-то раньше, Арга только "оживил" его, усилил.

Цитата:
Отсюда перекос в балансе энергий и желание, чтобы и другим было плохо, зная силу МЫСЛИ придумал образ СМЕРТИ, который поселил в душах страх.


Опять-же, это была - ошибка, а потому, никто (специально) ничего не придумывал для страха... Все могло происходить намного проще и незаметней для всех.
Я думаю все уже обратили внимание на то, что большинство войн на земле происходило из-за - неразделенной или разделенной любви, но всегда влюбленным что-то "мешало". Да, еще войны велись из-за желаний - обладать, власти обладателя.
Взять хотябы греческую мифологию, "Троянская война" из-за Елены и Париса. Вообще, греческая мифология буквально кишит - Образами победителя, любви всякой, героями...

Может быть, в начале Образного периода, где-то жила красавица и претендентов на ее любовь было больше одного. И все претенденты, "тупые" почему-то как Арга, наверное из-за своей "любви". Все знают, что у влюбленных "крыша едет", в особенности у "самцов". Very Happy В полне возможно, что среди влюбленных был и зрелый претендент, на редкость умный, который из-за его ума, допускался к сотворению Образов вместе со старейшинами.
Ну а Красавица, со всеми видимо встречалась для "переговоров", но никому из них ответа однозначного не дала - ни да, ни нет... Может она нехотела обижать никого и ждала своего единственного, может ждала знака судьбы, а может быть ей нравилось внимание стольких мужчин.
А впереди у них какой-то праздник, где каждый может проявить свой ум и удаль, и каждый хочет по-бедить (беда).
И вот один из претендентов, за день до со-ревнований (ревность), мечтает о том как он самый лучший из претендентов всех на любовь Красавици. Как он по-беждает всех, он - Самый лучший, Самый ловкий, Самый сильный, Самый умный... (Самость). Тем самым он рождает Образ однозначный - Самый...
Вот и пользуется весь Земной-шар этим Образом во всю - "Самость".
А что такое самость, это эго, озабоченность собой (по всем параметрам), зациклиность на себе, на уме, на способностях, быть самым, самым во всем, в ущерб другим. То есть завышение Себя над остальными, по примеру - завышения Одной энергии над остальными.
Создался Образ, который принизил значение каждого, по сравнению с Собой.
А ведь раньше (как кто-то заметил выше) люди общались друг-с другом не только словами, а ощущениями. Примерно так как Анастасия "слышит" мысли, то есть точно так.
Люди ощущали, знали свою "родственную" связь с каждым человеком. Ибо все вышли, все Созданы от одного Источника.
И вот, все это вмиг и потерялось...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ириния



Возраст: 54
Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 105
Благодарили 51 раз/а
Населённый пункт: первоуральск свердловская обл тел.д.250333

931512СообщениеДобавлено: Сб 17 Мар 2012, 15:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня такой образ первозданный получился:я маленькая ,меньше полугода.Мир вокруг прекрасен и удивителен.Рядом любящие мама и папа.Я маленькая машу ножками и ручками от радости и любви к ним.

Добавлено после 16 минут:

Потом они один образ мне приклеили, второй-это были просто слова,я не согласна была с ними.Но, как однажды Володя сказал папе: "я не буду бороться с твоими мыслями,"

_________________
Рядовая Родной партии,гражданка РФ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Noy



Возраст: 58
Зарегистрирован: 12.09.2011
Сообщения: 201
Благодарили 128 раз/а
Населённый пункт: Назарет-Иллит

931517СообщениеДобавлено: Сб 17 Мар 2012, 16:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ириния,
Где тут ООП?

_________________
Равновесие в СЕБЕ энергий всех.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ириния



Возраст: 54
Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 105
Благодарили 51 раз/а
Населённый пункт: первоуральск свердловская обл тел.д.250333

931518СообщениеДобавлено: Сб 17 Мар 2012, 16:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Перечти внимательно главу "воссоздайте шамбалу" книга3

_________________
Рядовая Родной партии,гражданка РФ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Noy



Возраст: 58
Зарегистрирован: 12.09.2011
Сообщения: 201
Благодарили 128 раз/а
Населённый пункт: Назарет-Иллит

931522СообщениеДобавлено: Сб 17 Мар 2012, 18:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Книги я читал и продолжаю перечитывать...
Я спрашиваю - где ТУТ, в твоем посте - ООП?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sosko




Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 82
Благодарили 70 раз/а


931533СообщениеДобавлено: Сб 17 Мар 2012, 20:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветствую,предлагаю не в лоб заходить к разрешению проблемы,уж мудрецов без нас хватало,а поразмышлять откуда взялся первый не цельный,не гармоничный,причем в обществе где такого произойти просто не могло,где все были Творцами,потому как к образному периоду таких ущербных много было,ведь ошибка все же ранее была.
Т-Яна,конечно неразделенная любовь,такое было,но в образный период и подумайте а раньше когда все гармоничные были,и знали предназначение свое,откуда Первый взялся и он появился явно ранее.
Тут Kirsten ,похожую ментальную проекцию описала, происходящего то ли взрыва то ли перехода,она эту же ситуацию описала,с эмоционально духовной стороны.Почему взрослые не защитили юношу,в чем взрослые ошиблись?Что ребенок стал ущербным ,что за эксперимент они проводили?А ведь ошиблись люди.Что они рассчитывали?Расчеты я имею ввиду предвидение будущего и возможных вариантов исхода.А случайностей сами знаете не бывает.Просто само понятие ошибки трактуется по разному,а Анастасия имеет ввиду именно ошибку расчетов,расчетов которые делает самая совершенная машина,наш разум.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Т-Яна




Зарегистрирован: 06.01.2011
Сообщения: 221
Благодарили 127 раз/а
Населённый пункт: Дальний Восток

931562СообщениеДобавлено: Вс 18 Мар 2012, 4:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Приветствую,предлагаю не в лоб заходить к разрешению проблемы,
...поразмышлять откуда взялся первый не цельный,не гармоничный,причем в обществе где такого произойти просто не могло,где все были Творцами,потому как к образному периоду таких ущербных много было,ведь ошибка все же ранее была.

...А ведь ошиблись люди.Что они рассчитывали?Расчеты я имею ввиду предвидение будущего и возможных вариантов исхода.А случайностей сами знаете не бывает.Просто само понятие ошибки трактуется по разному,а Анастасия имеет ввиду именно ошибку расчетов,расчетов которые делает самая совершенная машина,наш разум.

К образному периоду, судя по словам Анастасии только шесть человек таких и было.
В книгах нигде не звучало, что расчеты были сделаны и в них ошибка. Анастасия четко сказала, что люди осознали силу МЫСЛИ и то, что коллективная МЫСЛЬ обладает силой огромной. И сотворили ОБРАЗ, в котором была допущена ошибка. Образ коллективный был сотворён для полезного дела (а иначе зачем люди-ТВОРЦЫ другой бы создавали?), но в этом образе была ошибка, которую НИКТО не заметил Shocked Что же это за ошибка, которую все приняли за БЛАГО?

_________________
Ты откроешь очи, Ты увидишь Свет
Ты познаешь вечность — то, что смерти нет.
Солнце улыбнется сквозь ночи туман…
Счастья вихри смоют вековой обман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Jestkiy



Возраст: 49
Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 8
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Казахстан

931564СообщениеДобавлено: Вс 18 Мар 2012, 6:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте уважаемые. Огромное спасибо всем тем, кто принимает участие на этом форуме. Моя мысль созвучна с уже озвученными выше. Ошибка была совершена от начала творения. Звучит она так «В твореньях Бога совершенства нет». Сомневались сущности , сомневалась энергия любви. Сомнения любви развеял Бог, а сущности заобращались к человеку. Все знают эту историю, потом человек засомневался, а точно Бог всё мне отдал? И начал разбирать творенья, тем самым подтвердил сомненье сущностей. Затем ошибка переходила от цивилизации к цивилизации, в определённый период. Мы совершенное заменяем на «более совершенное», своё. Исправила ошибку Анастасия. Когда не пошла через арку, когда остановила Бога, чтоб не помогал. Потом сама сказала Богу.
«Отец мой , существующий везде, я дочь Твоя среди Твоих творений совершенных. Спор сущностей вселенских прекратить должна о том, насколько совершенны творения Твои и нет ли в них изъяна. Отец мой существующий везде. Ты просьбу выполнил мою. Ко мне не прикоснулся.
Теперь никто из них не скажет, что рай земной вернуть возможно лишь тогда, когда исправит Бог несовершенные творения Свои. Но исправлять Тебе не нужно ничего. Всё совершенным изначально Тобой сотворено.» ( 7кн. В. Мегре Энергия жизни стр. 39)
А теперь проанализируйте каждый свою жизнь. Как часто мы заменяем совершенное на примитивное? Разумное на антиразумное? Живое на мёртвое? И чем мы в конечном итоге пользуемся Божественными творениями или жалким подобием? Решить должен каждый сам. С уважением ко всем читающим Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB