Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Татьяшка Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
ostoha

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 41
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Барнаул

931450СообщениеДобавлено: Пт 16 Мар 2012, 19:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяшка,

А вы Татьяна словно лучик,
Что скользь ласкает свет души
И свет вашь, милый, пусть заблещет
И с солнышком исполняться мечты

Пусть вступет в мир мечта святая
Пусть озарит оазисы души
И путь найдёшь ты счастье, дорогая)))
И "претворятся" все мечты)))

Что то так несколько строк захотелось написать)))

_________________
С любовью и уважением Антон
Моя натура и стихи на: stihi.ru/autor/ostoha
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Поблагодарили: Татьяшка, Елена_ПП, Ginta
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

931579СообщениеДобавлено: Вс 18 Мар 2012, 11:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На золотистой, солнечной волне радости несётся Весна. Кошка каждой клеточкой чувствует её нежные, звонкие, ликующие напевы и наслаждается ими, приветствуя по особому окружающее. Всюду веет свежестью ... Парящая лёгкость в дыхании Жизни ... Происходит великое торжество. Собрались силы Природы для нового рождения. Потоки энергии Любви Вселенского Сердца идут ко всему, трогают самые высокие, тонкие струны Души, ласкают. В этих удивительной красоты переливах начинают жить грёзы и мечты... заулыбалась зелёная, цветущая надежда, подарила огромные белые крылья... вдохновение...


В ясных небесных голубых глазах Мира сияние Счастья, звёздные очертания образов будущего. Прекрасные светлые дела украсят планету. Жизнь её в ладонях каждого из нас. Наши стремления, деяния глубоко чувствуются ею и продолжаются ответом окружающего пространства, всего сущего.

Эти первые цветы вам от нашего прекрасного края любовь Солнце!

Image Image

Весенняя Лана Smile

Image

Брат от свежих ветров природы, не меняющий её обьятия на домашний уют квартиры

Image

Зимняя картина Smile))

Image

Мечта

Image Image

На окне Smile Пусть и на вашем окне будет также радостно, тепло и дружно

Image Image

Девочка - Лето любовь А какие песни вы запоёте этой девочке? любовь

Image Image

Вы

Вы удивительно прекрасны
Я восхищённо вновь скажу
Вы так светлы и счастьем ясны
Я вами очень дорожу...

Во всём узнаю ваши взгляды
И россыпью звёзды загорятся
Пусть будете всегда вы рады
И в этом новые миры любви родятся...


Мечты

Мечты приходят с небесами,
На крыльях их приносят птицы,
Бывает с белыми цветами
Или со смехом радостной девицы.

Мечты уносят к дальним землям,
Туда, где синие резвятся кони,
К подвигам, светлым свершеньям,
Меч там не держат добрые ладони....

Мечтаний путь - путь озарений,
Открытий, силы и Любви,
Во вдохновении дивных постижений,
Высоких чувств и красоты.


Я открываю себя

В Любви, единстве я открываю себя
И поёт от счастья со мною Вселенная
Всё в ней - это продолжение меня -
Жизнь вечная, светлая, вдохновенная.

Я открываю себя в Доброте
И вижу с нежностью каждого Душу
Лучусь в несравненной её красоте
Во всё самое лучшее к ней вложу.

С солнцем я открываю себя
В облаках колыбели рассветной
И ласкаю безбрежно любя,
Наполняю силой творящей заветной.

С водами быстрыми я открываю себя
Несу песни радости лесные и горные,
Омываю, исцеление телу и сердцу даря
В каплях сверкают мысли твои благотворные.

С землёю родною всем я открываю себя,
Взростаю цветами, деревьями, травами,
Внимаю зову любому, улыбку твою храня,
Всюду с Создателем говорю, небесными храмами.

Спасибо Большое, Антон и Людмила!

Людочка, думаю разные программы выполняет природа... пуcть сила большая Духовная в нас будет, чтобы пространство лишь пело с нами в Счастьи и Любви Smile)) и все, кто к нам придут с Добром также поют Smile)) вечно Smile)) бесконечность в каждой мысле....

Здоровья, Счастья, Успехов во всех делах!

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души

Последний раз редактировалось: Татьяшка (Чт 28 Мар 2013, 19:22), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: grishaeva-luba, Людмила из Киева, iwapet, Елена_ПП, Nicolas, Марийка, Raniesta, stepyrka, Ginta, Tarko, Эридана, Оксана Гутина
nadejdarada

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 1

Населённый пункт: Набережные Челны

942159СообщениеДобавлено: Вт 31 Июл 2012, 21:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяна, доброго времени суток! Приятно погостить на Вашей светлой странице! Я новичок в инете и не знаю, как здесь создать личную страничку, подскажите, пожалуйста. Заранее благодарна за ответ. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

942162СообщениеДобавлено: Вт 31 Июл 2012, 22:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Надежда! Солнце! Спасибо за добрые слова! Мне очень радостно.

Как завести новую тему, Личную страничку.

Кликните по маленькой картинке и её можно будет увидеть в большом размере.

Для того, чтобы завести тему вверху раздела надо кликнуть на надпись в белом овале Новая тема. Обвела на картинке её красным.

Image

Далее надо заполнить поля для названия темы и написать её текст. Затем кликайте внизу на Отправить. Тоже обвела красным на картинке.

Image

Надеюсь всё получится.

А по этой ссылке подсказка начинающему пользователю форума http://forum.anastasia.ru/topic_47183.html

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

946576СообщениеДобавлено: Ср 03 Окт 2012, 22:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Дорогие Друзья! Хочу поделиться с Вами образами, которые меня вдохновляют, наполняют Радостью и Восхищением Smile

Для жаждущих тепла - зажгут костры,
Для ищущих ответ - напишут книги,
Для тех, кто любит - оживут миры,
А чудеса - для тех, кто их увидит...

Шаги уткнутся в нежную ладонь,
Оставив сердце в колыбели ветра,
И тишина, похожая на сон,
Отступит перед отзвуками света...

В один кувшин сольются времена,
На двери лягут звездные подковы,
И корабли, поднятые со дна,
В родные гавани вернутся снова...

Душа сорвется с чистого листа,
И отражая радужные кольца,
Отыщет лик, плывущий в небесах
Воспоминанием о чем-то большем...

Над завязью тепла пройдут дожди,
Осенним утром пожелтеют книги;
Но будут жить открытые миры
И чудеса - для тех, кто их увидел...
Игорь ЖЕЛНОВ

Единство Миров
Image

Image

Услышалось... Smile

Чувствуя единство она проснулась в небесной колыбели солнца и ласково смотрела на мир. Трогала с первыми лучами нежно верхушки деревьев. Видя это травинки, насекомые в них и птицы залились звонкой радостью. Всё живое приветствовало недавно родившееся солнышко, новый прекрасный день. Ещё несколько удивительных танцев вдохновлённой жизни, дышащей Любовью и всюду в солнечном свете засверкали разными цветами капли росы. Среди них счастливые песни ветра, зовущего к новым вдохновенным претворениям. Где - то хотел увидеть её улыбку лес, отдать много ягод и лекарственных растений. Там скворушка выводит дивную трель свою и среди деревьев давно уже мечтает молодой леса друг... В его ясных голубых глазах сияние звёзд, что зажгли добрые, отважные сердца на едином с ним пути...а рядом верный конь разговаривает с любознательной игривой лисичкой, которая нашла сиреневый цветок на опушке... вчера она бегая за бабочками встретила косулю... вот бы сново увидеть её дарящий тепло взгляд... А где - то мудрая река хочет поведать о событиях прошлых далёких времён. Тогда возле её берегов всегда справляли великое торжество люди, животные, эльфы, русалки, единороги и гномы. Их языком как и языком всего мира был язык Любви. Легко каждый из них мог отрываться от земли, исчезать и появляться в любом месте, ходить по её водам. Пегасы повсюду рассыпали серебристо радужные искры из под своих копыт, махая крыльями... Там впервые Амили увидела и полюбила Лараида. Того, чьи пальцы перебирают высокие солнечные струны, даря дивной красоты музыку небес. А он увидев её глаза отдал навсегда ей своё сердце... и теперь из века в век они идут на встречу к друг другу лишь немного меняя обличая и всегда друг друга узнают... А на тебя ещё тогда смотрела она, узнавая в облаках и утреннем тумане, складывала мелодию белых цветов Души... Слышишь?... Много раз с тех пор река меняла своё направление... пересыхала и разливалась, выходя из берегов...

Image Image Image Image Image

Image Image
Букет мама набрала, чтобы высушить и наслаждаться его ароматом всю зиму Smile))

Image Image Image

Image Image Image Image

Image

Дары огородика Smile
Image Image

Image

Моя белая лошадь

В одном королевстве жил мечтатель. Он слушал разговоры звёзд и ветров, пел им свои голубые нежно обнимающие мир и сверкающие Счастьем песни. Танцевал на берегу реки в предрассветной прохладе, любуясь серебящейся росой и туманом. В нём он впервые увидел очертания белой лошади. Она прошла мимо него и слилась с белыми облаками, продолжая свой путь по небу. Восхитив и подарив вдохновение чем - то удивительным она наполнила его Душу... это были белые, бесконечно глубокие несказанные слова о Любви... с тех пор она всегда была в его Душе... в тумане в облаках... в белых ласковых словах людей и природы... она скакала над лесом, паслась над рекой и приходила в снах... так звала его Сердце, что он решил поближе узнать лошадей. И везде, где бы он не подходил к ним, они к нему тянулись, чувствуя доброту. Часами он общался с ними, игрался. Люди видя это просили его позаниматься с их лошадями и учить чему - либо. Позже как могли старались отблагадарить. Так слава о нём пошла даже пределы королевства. Однажды он занимался с белым жеребёнком и сердце как - то по особому заговорило. Словно в нём была она... Белая лошадь... смотрела на него... с малышом они кружили в танце, шагали в одну ногу, сидели, прыгали... у лошадей есть особый язык - язык сердца, если говорить на нём, то они всё понимают и всегда стараются выполнить желаемое человеком. Этому он старался научить хозяев лошадей. Ничего нет значимее этого языка. Если вы сможете говорить на нём, то всё живое будет понимать вас преданным другом.

А где - то далеко от этого королевства в загоне для лошадей стояла белая больная, очень худая ослепшая лошадь. Когда она была молодой, то хозяин считал её самой красивой, почитал, хорошо кормил и всюду старался выезжать только на ней. Люди восхищались ею. Когда она первый раз заболела, долго не вставала и поправившись стала выглядеть хуже, хозяину она не была так понраву как раньше и он уже не хотел ездить на ней. Распорядился отдать её для необходимых хозяйственных работ. Так она узнала, что такое тяжёлый труд. Ещё раз заболев с осложнениями потеряла зрение. С годами ей становилось всё хуже и хуже. Пока она не стала слишком слабой для работы. Теперь она уже полгода стояла в загоне. Хозяин жалел её, вспоминая былые их времена, когда он гордился ей... Она всегда любила его, мечтала почувствовать хоть немного тепла его сердца, но теперь чувствуя, что этого не случится не хотела оставаться рядом... Однажды, когда её вывели на прогулку и оставили как всегда не привязанной она побежала... тому неизведанному, что всегда желало её сердце... впервые в жизни она ощущала как прекрасна свобода каждой частичкой своего тела. Так день за днём она шла и шла пока не вышла к тому королевству, где жил наш друг, умеющий говорить сердцем. Сегодня какая - то особая радость торжествовала в нём... оно пело... с утра он ласково смотрел в туман улыбаясь как вдруг к нему вышла на встречу белая лошадь... он сразу узнал её, всюду говорившую в его сердце... и лошадь почувствовала того, о ком мечтала... Они стали украшать самыми светлыми чувствами каждый день друг друга... лошадь узнав счастье искренней любви стала ещё красивее, чем в молодости и зрение к ней вернулось...

Искренняя Любовь - это великий Дар... она может творить то, что кажется нам порой невероятным...

Image

Когда шла по центру города увидела, что к стане жмётся голубь. Одно крыло неестественно сложено. На хвосте не хватает перьев. Подошла, он не улетает, только недалеко отходит. Я поняла, что у него травма. Кот или машина её нанесли. В городе коты очень ловкие и сильные. Решила пока не поправится домой заберу. В первый день махать мог только одним крылом. Заберётся на высоту сантиметров пятнадцать, одним крылом машет, а вторым не может. Равновесие не удерживает и падает. Сейчас второе немного использует, но тоже пока высоко не летает. Залезет на ведро, с ведра перелетит на табуретку, с табуретки на стол. Иногда на меня на диване залетает. Кушает хорошо. Всюду ходит и даже бегает Smile часто на столе рядом со мной сидит Smile и даже дремлет. На руку садится. А вечером залазиет под диван и там до утра сидит ) Надеюсь он вскоре полностью поправится. Здорово, когда рядом с тобой птица живёт Smile))

Image

Сфотографировала котиков возле дома. Фотография кажется мне очень интересной Smile
Image

Дыхание нежное природы несёт прохладу
Золотые пряди украсили берёзу,
Сердце чувствует дивное в новом ладу
Улыбающегося сентября и серебрянную розу...

Она из тысячи капелек - звёзд
Что светятся счастьем в бесконечности,
Вселенских вдохновенных порывов и грёз,
Птицами Любви остающихся в вечности...

Image Image Image Image Image

Всем бесконечно счастливой Осени Smile))

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: grishaeva-luba, Самойлов Денис, Raniesta, Елена_ПП, Ginta, Tarko, Оксана Гутина
grishaeva-luba



Возраст: 64
Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 62
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: г.Омск

946632СообщениеДобавлено: Чт 04 Окт 2012, 17:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо Танюша за твой Свет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Татьяшка
Елена_ПП




Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 366
Благодарили 237 раз/а
Населённый пункт: Русь

947562СообщениеДобавлено: Вс 14 Окт 2012, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяшка, когда захожу на твою страницу, то так и хочется сказать - блаженная Rolling Eyes ну в хорошем конечно понимании этого слова, когда пепел в руках человека превращается в цветы...

_________________
...К любви придут все, только разными путями и через разные проблемы...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Ginta, Татьяшка, Эридана
Tarko



Возраст: 48
Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 79
Благодарили 28 раз/а
Населённый пункт: Закарпатье

954988СообщениеДобавлено: Пн 21 Янв 2013, 10:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

_________________
Человек собаке Друг! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Поблагодарили: Татьяшка, Эридана, Елена_ПП
Эридана




Зарегистрирован: 06.03.2011
Сообщения: 72
Благодарили 87 раз/а
Населённый пункт: *****

954999СообщениеДобавлено: Пн 21 Янв 2013, 12:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Зебра и радуга чем-то похожи.
Зебра в полосочку, радуга тоже.
Пусть будет жизнь полосатою зеброй,
Но не двух цветной, а разноцветной.
Пусть будет много зеленого цвета,
Зеленый - надежда и теплое лето.
Желтым пусть яркое солнце сияет,
Красный - любовью жизнь озаряет
Синий - поднимет над суетой,
Он будет верной и доброй мечтой.
Желаю такого вам разноцветья,
Счастья, здоровья, любви и долголетия,
С Днем Рождения !)

_________________
Мыслю- Мысль!)Жизнь-нас учит жить)А мир совершенен делает все возможное, через все,чтоб мы становились мудрее и сами собой) Жили-Светились-Горели-Любили!




тигр.jpg

 Имя файла:
тигр.jpg
 Просмотрено:  19210 раз(а)  Размер файла:  85.26 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Татьяшка
Елена_ПП




Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 366
Благодарили 237 раз/а
Населённый пункт: Русь

955061СообщениеДобавлено: Вт 22 Янв 2013, 0:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Танюшка! С днем рождения!
Солнца, нежности и тепла!


Image

_________________
...К любви придут все, только разными путями и через разные проблемы...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Татьяшка
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

955245СообщениеДобавлено: Чт 24 Янв 2013, 20:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо Большое, Мишенька, Эриданочка, Леночка! Очень светло и радостно от ваших поздравлений! Пусть день каждый вашей жизни будет бесконечно прекрасным, особым, счастливым Праздником! И все все Мечты исполнятся Smile))

Cпасибо Большое, Любушка! Будь всегда счастлива!!!

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Елена_ПП
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

961414СообщениеДобавлено: Вт 23 Апр 2013, 14:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как я хочу рассвет с тобой встречать,
Улыбками нового дня любоваться,
С бесконечной Любовью всё обнять
И от этого счастья как ребёнок смеяться.

Шлю тебе солнышки своей Души, единственный, любимый, где бы ты не был Smile пусть тебе всегда будет светло и Сердце поёт со всем Миром бесконечно Счастливые песни Smile))


Чувствуя единство, в благодарности и благодати девочка поднимает руки вверх. В радости танца с ней природа, звёзды и планеты. Она конечно принцесса - принцесса сердца мира Smile))


Image

Единство Миров

Image

Несколько лет назад мы говорили с подругой о том как важна, бесценна жизнь каждого создания. Как сильно дорожит им Создатель и любит, желая лишь самого лучшего. Нам представилась рыбка в пруду, где она живёт в своём пространстве любви. Плавает среди близких ей созданий, находится в постоянной взаимосвязи со всем во Вселенной. И как - то вспоминая об этом разговоре я решила написать маленький рассказик - описать жизнь рыбки Smile размещаю его и тут

В одном пруду жила рыбка. Всё в нём для неё было родным и дарило радость. Она очень любила разговаривать с солнышком. Оно проходило сквозь воду и ласково касалось её. Рассказывало о бесконечном большом счастливом мире, который был во всём, что видела рыбка: камушках, водорослях, песчинках, других рыбках, раках.. Каждый из них говорил с ней о своих делах, дорогой ему воде и милом месте, где обитал, как и она радовался всему. Бывало рыбка игралась - плавала за пузырьками и водяными жучками. Училась развивать большую скорость. На ней она иногда подплывала к другой рыбке говорила о своей любви ( к ней - рыбке) и уплывала дальше. Та часто разворачивалась и плыла за ней, развивая также большую скорость. Когда догоняла тоже говорила о своей Любви и они вместе плыли на ровне светясь от своих светлых чувств. Так рыбка один раз встретила ту единственную рыбку, которую по - особому полюбила и у них появились икринки, из которых родились детки. Она узнала как прекрасно материнство. Теперь с ней всегда плавали рядом её детки. Она их знакомила с миром.

А однажды один из рыбаков, живших неподалёку захотел порыбачить и расставил в воде сети. Рыбка решила, что это её новый друг, подплыла совсем близко и стала разговаривать с ними, рассказывать о себе как вдруг её вместе с сетью и другими рыбками вытянули из воды. Рыбка почувствовала, что задыхается. Ей начало становиться немного больно. Она стала понимать, что не может вернуться обратно в пруд и стала на последок говорить как сильно она его любит, обняла своей небольшой, но огромной как весь счастливый мир Душой. Мир очень любит и всегда чувствует каждую свою частичку, каждое существо. Сын рыбака был вегетарианцем, любил наблюдать за природой. Очень громко в своём сердце он услышал рыбку, почувствовал как сильно она любит свой дом - пруд, деток, подбежал к сетям отца и сново кинул их в воду. Рыбка уже почти не могла шевелиться, когда сново оказалась в воде. Что есть силы она поплыла подальше от сети. По родным просторам пруда по новому здороваясь со всем, что было в нём. Сын рыбака с улыбкой провожал её, а позже выловил сеть и испортил так, чтобы никто из подводных обитателей не мог пострадать.

Часто мы и не задумываемся о бесконечной значимости существ, живущих с нами рядом, а они как и мы любят, радуются, хотят жить и испытывают боль...


Image

Два солнца

Сегодня мне также вспомнилась история о двух солнцах, которые жили в разных мирах и одновременно в одном. Одно и то же они видели по разному. Первое солнце видело в тумане спустившуюся печаль, а второе красоту и нежность. Первое задерживало свои лучики на мусоре и отдавало этому свою энергию, немного чернея от недовольства. А второе на свалке под завалами видело травку, землю, жучков, смотрело на небо, птиц в нём, касалось их всех и в восхищении лучилось ещё ярче, рождая новые огоньки. Первому солнцу для световых дел нужна была причина, например, праздник, чей - то поступок. А для второго световые дела были его природой. Оно с наслаждением делало всегда всё что могло, чтобы осветить и согреть. Для него всегда был нескончаемый праздник. Но были моменты, когда два их разных мира превращались в один, соединяясь в сиянии искр светлой радости. Второе солнце мечтало, чтобы их единение было постоянным и как могло старалось увеличить его время. Оно рассказывало о своём мире, простом и гениальном его устройстве, приводило примеры. А первое солнце всё ещё живя в своём мире, замечая его далёкие от желаемого стороны, улыбаясь стремлениям второго солнца, немного с грустинкой ласково гладило лучиком своего друга...



Пусть единений в сиянии светлой радости и Любви будет всё больше и больше...



Люблю тебя, Друг.


Встретимся во сне, в Мире Мечты...
Image

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Tarko, Елена_ПП, Ginta, Оксана Гутина, Raniesta
dobrosbet

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 23.10.2011
Сообщения: 23
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Новгород

966336СообщениеДобавлено: Сб 27 Июл 2013, 20:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Слова как птицы вольны жить без нас . А моя мысль - в сердце рожденная птица ! С кем ? -Повстречаешся ты ? Что ты раскажешь счастливой душе ?..я не знаю !

_________________
Ты неси меня река ! жизнь любимая моя !..да к единственной моей ..буду вечно верен ей !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

966362СообщениеДобавлено: Вс 28 Июл 2013, 16:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как прекрасно, что ты сказал о мысли - птице Smile И я расскажу о своей птице... Smile))

Иногда я закрываю глаза и оказываюсь среди берегов мечты. Однажды на одном из них увидела птицу. Я никогда не видела таких больших птиц. Она была белой с тёмными глазами. Из - за чего - то она опустилась на землю и теперь я смотрела на неё, желая всей Душой, чтобы она сново парила... в необычайно красивых глазах было продолжение её неба... как будто она продолжала летать... среди синевы, облаков, звёзд и других планет... в удивительных мирах, где она была создана... там особые, счастливые песни свободы и любви, которые она несёт всегда в своём сердце... и являет одну из них... продолжавшуюся в материальном... громкую, важную, одну из самых желанных... мою песню, звучание которой мне необходимо.... её полёт... я открыла глаза и почувствовала, что она летит в своём вечном полёте... и так будет всегда...

Я повстречаюсь с другом, тобой, с ней, с ним Smile вашими Душами в мире мечты и фантазии, где возможно всё Smile расскажу о себе, своих чувствах, птицах Smile

Очень понравились эти картины

Image Image Image

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Оксана Гутина, aJIekceu
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

971564СообщениеДобавлено: Ср 20 Ноя 2013, 13:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья Smile

Image


[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=tuWpect75pI[/youtube]

Розочка из моего двора Smile))
Image

Лучики Любви
Image Image Image Image Image

Image Image

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB