Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Родная партия через социальные сети Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Алексей Шуравин




Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 434
Благодарили 94 раз/а
Населённый пункт: Московская область

869744СообщениеДобавлено: Пн 23 Авг 2010, 21:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Призываю открывать региональные вече в социальной сети по месту своего пребывания каждой Родной партии. Сам я открыл Московская область.Вече http://vkontakte.ru/club19291588 . Думаю на сегодняшней день важен сам факт создания региональных отделений движения СВЯЗАННЫХ между собой информационно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Jure
Хранитель



Зарегистрирован: 10.04.2003
Сообщения: 816
Благодарили 119 раз/а
Населённый пункт: Москва

876052СообщениеДобавлено: Пн 18 Окт 2010, 20:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати, если ведь еще такая штука, как Google Wave - там можно организовывать конференции по различным темам. Если интересует - скажите адрес электронки - отправлю инвайт.
Чем еще хорош Гугл - позволяет организовать совместное редактирование документов. Т.е. можно вместе законы писать например..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

876053СообщениеДобавлено: Пн 18 Окт 2010, 20:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Юра, а ты бы мог ликбез организовать по этим вопросам?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Jure
Хранитель



Зарегистрирован: 10.04.2003
Сообщения: 816
Благодарили 119 раз/а
Населённый пункт: Москва

876058СообщениеДобавлено: Пн 18 Окт 2010, 21:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На тему Документов Гугл лигбез? В интернете можно поискать, - там развернуто пишут те, кто хорошо вник в тему:
http://blog.dimok.ru/sovmestnaya-rabota-v-google-docs
http://hostinfo.ru/articles/events/1385/
http://onestyle.com.ua/txt.php?u=758

На тему Google Wave вот:
http://groups.google.com/group/google-wave-russia/web/google-wave?pli=1
http://habrahabr.ru/blogs/wisdom_of_the_crowds/79544/
http://ru.wikipedia.org/wiki/Google_Wave

Кстати, вот еще инструмент совместной работы с документами:
http://123.writeboard.com/wut1g5bqarei36zd
Пароль: 123456
Но можно и без пароля - по пригласительным e-mail сообщениям.


Последний раз редактировалось: Jure (Пн 18 Окт 2010, 21:39), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ogmion

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 13.04.2003
Сообщения: 420
Благодарили 112 раз/а
Населённый пункт: Воткинск

876066СообщениеДобавлено: Пн 18 Окт 2010, 22:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Предлагаю попробовать программку Loudtalks
http://www.loudtalks.ru/
http://pushtotalk.ru/

Цитата:

Loudtalks Cloud
Защищенная система громкой связи
Веб-сервис для компаний и рабочих групп
Регистрация сети менее чем за 2 минуты
Мгновенная связь с любым сотрудником или командой
Удобный административный веб-интерфейс
Конфиденциальность общения
Хранение истории сообщений
SDK для интеграции с бизнес-приложениями
Работа в единой сети клиентов с ПК, коммуникаторами Windows Mobile и обычными рациями


Добавлено после 13 минут:

За пару минут создал закрытую сеть связи
адрес группы zkrtest.pushtotalk.ru.

Бесплатно можно подключиться до 10 человек.

Кто желает поэксперементировать загружайте программку (всего 2 Мб)
http://zkrtest.pushtotalk.ru/download/LoudtalksSetup.exe
Нужно микрофон и колонки (или наушники)

И сообщите мне ФИО и емайл в личку или по емэйлу (см кнопки внизу)

Добавлено после 52 минут:

см. ещё http://forum.anastasia.ru/post_876075.html#876075

_________________
Денис Кузьмин
ЦКРК [url=http://родпарт.рф]Родной Партии[/url]
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Jure
Хранитель



Зарегистрирован: 10.04.2003
Сообщения: 816
Благодарили 119 раз/а
Населённый пункт: Москва

876200СообщениеДобавлено: Ср 20 Окт 2010, 0:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Что-то у меня подвисает постоянно эта программа - пользоваться очень трудно... Может потому что радиосеть в доме... Но скайп работает нормально... Кстати, в Google Wave есть голосовая связь и там тоже отправка идет не постоянно, а по записи... и вроде работает - можно оттуда даже на скайп звонить..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ogmion

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 13.04.2003
Сообщения: 420
Благодарили 112 раз/а
Населённый пункт: Воткинск

876331СообщениеДобавлено: Ср 20 Окт 2010, 21:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Jure, может ты пытался зарегистрироваться?

Есть две разные программы
"Loudtalks Cloud" и "Loudtalks Lite"

Первая для закрытых сетей, т.е. новые пользователи добавляются администратором (в данном случае - я),

а вторая для общедоступной сети, там сам регистрируешься сам

См http://www.loudtalks.ru/products/

У меня запущены два разных браузера, майл-агент, "Loudtalks Cloud" и "Loudtalks Lite". Ничего не тормозит.

_________________
Денис Кузьмин
ЦКРК [url=http://родпарт.рф]Родной Партии[/url]
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Jure
Хранитель



Зарегистрирован: 10.04.2003
Сообщения: 816
Благодарили 119 раз/а
Населённый пункт: Москва

877126СообщениеДобавлено: Вт 26 Окт 2010, 10:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сегодня в рассылке пришла новость:
Цитата:
Skype интегрировался с Facebook

Сервис Skype объявил о выходе новой версии клиента IP-телефонии и видеозвонков для Windows. В Skype 5.0 была добавлена интеграция с популярной социальной сетью Facebook, сообщается в официальном пресс-релизе. Теперь в телефонную книгу пользователей Skype будут импортироваться сообщения новостной ленты Facebook.
Также пользователи смогут обновлять статус, комментировать и отмечать понравившиеся им события в социальной сети непосредственно из клиента Skype, не заходя на страницы Facebook. Кроме того, Skype позволит осуществлять звонки и отправлять СМС пользователям Facebook, указавшим номера телефонов или номера Skype в своей контактной информации.

Пользователи, которые установят обновленную версию Skype, получат возможность принять участие в бета-тестировании сервиса групповых видеозвонков. Напомним, что в начале сентября Skype начал открытое тестирование этого сервиса. Теперь принимать участие в групповых видеозвонках могут одновременно до 10 человек. Для этого у всех участников должна стоять последняя версия Skype.

http://lenta.ru/news/2010/10/15/skype/
- это значит, что теперь пользователи, объединенные в Facebook в группы, смогут общаться в групповых конференциях в Skype.

Кроме того, на официальном сайте Владимира Мегре недавно вышла новость:
Цитата:
Дорогие друзья!

Сообщаем Вам, о том, что открылся официальный twitter-аккаунт Владимира Мегре и страничка автора в социальной сети Facebook.

Теперь о новостях, новинках, событиях можно узнавать там.

http://vmegre.ru/news/1704/

Суммируя вышесказанное, предлагаю расширить пространство Родной партии также на Facebook, а может и на Twitter.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
jamaze



Возраст: 47
Зарегистрирован: 02.12.2003
Сообщения: 111
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Москва

890552СообщениеДобавлено: Пн 31 Янв 2011, 19:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я вот что хотел сказать про образ партии. Слово "партия", как здесь правильно заметили, очень сильно связана с некой жесткой организацией. Ее ключевой составляющей является в том или ином виде единоначалие, т.е. когда "подчиненный" выполняет приказы "начальника", не имея права их оспорить. Вот и здесь, в этой теме я уже видел предложения про "десятников", "сотников" и так далее.

Считаю такой подход принципиально неправильным. Там, где есть осознанность, не может быть начальников. Ну в самом деле, почему я буду выполнять приказы начальства, если считаю эти приказы неподходящими? Как он меня заставит их выполнить? В современных партиях заставляют под угрозой изгнания, понижения в должности, т.е. лишения каких-то благ. А мне эти блага неинтересны - у меня и так есть все - Родина, семья, соседи, и бОльшего мне не надо. Smile

Соответственно, для тех, кто действует осознанно, может быть только один подход - принять или не принять предлагаемый образ и план действий. Например, предложила Анастасия праздновать День Земли - его и празднуют, те кто хочет, кому это предложение понравилось, кто этот образ принял. Также и в этом форуме - есть те, кто откликается на темы, кто что-то для себя осознает и действует исходя из нового понимания. И важность темы определяется именно этим - откликом душ человеческих, а не решением начальников. Понимаете?

В такой партии теряет смысл всякая формальная сторона вопроса, формальные обязательства. Если ты душой принял образ, вписал его в свою жизнь, то ты не сможешь не поступать в соответствии с ним, не сможешь не делать свой маленький кусочек общего дела. Если не принял - то никто и ничто не заставит тебя это сделать.

Поэтому вопросы регистрации, членства и т.п. - они просто неактуальны. Родная Партия не регистрируется - она просто существует в делах тех, кто принял общий образ, Образ Будущего Анастасии. Да, я утверждаю, что Партия уже создана и живет в наших делах, просто мы это еще не осознали! Чем больше мы будем осознавать наши общие интересы, чем глубже мы будем уточнять свои собственные образы будущего, тем сильнее будет наша партия.

Про цели партии уже много говорили, и в книгах, и здесь на форуме. Низкий вам всем поклон! Мы и дальше будем говорить об этом, потому что нет того донышка, до которого мы можем дойти, изучая и планируя Жизнь, она бесконечна. Но главное - не надо никаких окончательных для всех решений и строгих организаций, исходящих из этих целей. Никаких. Есть только мысли - и отклики на них человеческих душ. Раз пока та или иная цель не находит отклик в душах - значит, не так она интересна, не пришло ее время, не осознали ее важность другие.

Итак, считаем, что для читателей книг и сайта цели партии понятны. Ограничивать всех в своих действиях бесполезно. Значит, просто необходим способ координации действий:
- поиск единомышленников для конкретных дел
- обсуждение деталей образа и действий

С точки зрения задачи обсуждения деталей образа и действий никаких ограничений и предположений пока выявить нельзя - это целиком зависит от тех единомышленников, которые взялись за общую задачу.
А вот для поиска единомышленников желательно общее информационное пространство - место, куда можно без искажений "вбросить" мысль и получить реальный отклик. И такое место тоже есть - это данный форум, клубные встречи и фестивали. Заметьте, все эти средства общения поддерживаются энтузиастами, и не претендуют на построение партийной иерархии. Smile

Посему, считаю, предпринимать какие-то специальные действия для создания и организации партии бессмысленно - все уже и так есть для совместного творения. Smile Главное - конкретные дела.

_________________
Всего хорошего.
Евгений.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
geminii



Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 579
Благодарили 145 раз/а
Населённый пункт: Пермь

930585СообщениеДобавлено: Ср 07 Мар 2012, 20:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Darkness Absorber писал(а):
В качестве названия, обязательное использование (во всяком случае мы должны очень постараться, чтобы именно так и было) словосочетания - "Родная Партия"

Читаю и глазам не верю!.. Так постепенно, «как бы между прочим»… и подменили Родную партию на партию олигарха Прохорова!..

Darkness Absorber, Павел Матвейчук, вы серьёзно считаете, что партия Прохорова и станет настоящей Родной партией!? Это же бред полный! А вы его спросили? Поддерживает ли он идеологию ЗКР? Неужели вы думаете, что сможете влиять на него!?

Да что ж такое творится то с «нашим братом»!? То в «Бозину» вступят, то в «МММ» вляпаются!.. Теперь вот новая беда…, поди объясни им, что партия Прохорова и Родная партия – это «две большие разницы»!..

_________________
родпарт.рф - Сайт Родной партии
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
victor59



Возраст: 64
Зарегистрирован: 08.03.2004
Сообщения: 286
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Орехово-Зуево / Уютное на Водогае

930642СообщениеДобавлено: Чт 08 Мар 2012, 18:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Darkness Absorber писал(а):
В правительство его ("Прохорова М.Д."), то, может и берут... но, только пойдёт ли он на эти условия, вот в чём вопрос? Rolling Eyes

Я на его месте - категорически не принимал бы подобных предложений (от власти) Exclamation

Мне это напоминает беседу пикейных жилетов из "Золотого телёнка" Ильфа и Петрова :
-- Читали про конференцию по разоружению? - обращался один пикейный жилет к другому пикейному жилету. -- Выступление графа Бернсторфа.

-- Бернсторф-это голова! -- отвечал спрошенный жилет таким тоном, будто убедился в том на основе долголетнего знакомства с графом. -- А вы читали, какую речь произнес Сноуден на собрании избирателей в Бирмингаме, этой цитадели консерваторов?

-- Ну, о чем говорить... Сноуден-это голОва! Слушайте, Валиадис, -- обращался он к третьему старику в панаме. - Что вы скажете насчет Сноудена?

-- Я скажу вам откровенно, - отвечала панама, - Сноудену пальца в рот не клади. Я лично свой палец не положил бы.

И, нимало не смущаясь тем, что Сноуден ни за что на свете не позволил бы Валиадису лезть пальцем в свой рот, старик продолжал:

-- Но что бы вы ни говорили, я вам скажу откровенно-Чемберлен все-таки тоже голова.

Пикейные жилеты поднимали плечи. Они не отрицали, что Чемберлен тоже голова. Но больше всего утешал их Бриан.

-- Бриан! -- говорили они с жаром. -- Вот это голова! Он со своим проектом пан-Европы...


Чтобы быть на месте Прохорова,нужно как минимум миллиард наворовать,в Куршавеле отметиться с девочками,ну или хотя бы Ё-мобиль построить,пусть даже пенопластовый;пообещать стране 60-ти часовую рабочую неделю опять же...
А вы сразу: "Я на его месте!"....Smile

_________________
Я желаю всем счастья !
Практика строительства экодома по технологии Earhtbag в Краснодарском крае.
http://forum.anastasia.ru/post_928674.html#928674
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailYahoo Messenger
Павел Матвейчук



Возраст: 67
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 573
Благодарили 280 раз/а
Населённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл.

930685СообщениеДобавлено: Пт 09 Мар 2012, 9:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Михаил Петрович Щетинин на одном из выступлений своих воспитанников в Нижегородской области высказал очень интересную мысль: "Как было в России в 1612г, как было в России в 1812г, так будет и в 2012г."
2012 год ведь только начался!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
gennadiu



Возраст: 63
Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 217
Благодарили 146 раз/а
Населённый пункт: Р.Татарстан

930690СообщениеДобавлено: Пт 09 Мар 2012, 10:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Павел Матвейчук,, глаза раскройте , в очередной раз народ во главе с Путиным В.В. народ отстоял Москву и всю Россию именно как в 1812 году , и когда Путин с Медведевым вечером вышли на митинг к своим сторонникам , было такое чувство , что это вышли Минин и Пожарский к народу, вот именно так я понимаю мысль Щетинина М.П. . Именно Щетинин М.П. говорит , что сейчас происходит 4ая мировая война , я добавлю свою аналогию сегодняшней ситуации - анологию со Сталинградским сражением , произошел перелом в войне , И уже запад начал вилять хвостом - госдеп , руководство НАТО поздравили Путина В.В. и народ с победой . И следствие , так сказать первая ласточка - суд США обязал гражданку США выплачивать алименты маленькому гражданину России , зто знаковое событие , которое так сказать можно пощупать руками, вам же все сейчас подавай . Путин В.В. , как я уже где то писал мыслит государственными масштабами , мысль ушла на много вперед , к примеру -установка веб -камер на избирательных участках , пусть кто кричит о нарушениях покажет их . Как в декабре вложили болотным установку - нечестные выборы так и продолжают кричать , в том числе и ваш Прохоров .

_________________
Здравия всем желаю !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
victor59



Возраст: 64
Зарегистрирован: 08.03.2004
Сообщения: 286
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Орехово-Зуево / Уютное на Водогае

930763СообщениеДобавлено: Пт 09 Мар 2012, 19:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну и где связь между этими обильными цитатами и Прохоровым?
Вы вот его "жените" на ЗКР,а он бедненький наверняка ни сном,ни духом ни об Анастасии не ведает,ни даже о её дедушке...Embarassed
Пора бы уж взрослым дядям понять,что всяк входящий в ЭТУ власть играет по её правилам.А другой власти нам Господь пока не даёт -видимо не заслужили...
Ну и смысл менять "коней на переправе","часы на трусы" и т.д.,если результат-предсказуем?Тем более,что мы уже пережили одного молодого говоруна-реформатора (Горбачева),до сих пор икается.Так тот хоть не был заточен на воровство(не та эпоха была),а только на развал страны... Mr. Green
А Прохоров уже год назад дал понять однозначно: будете пахать аки ешаки по 60 часов в неделю,погребение тел падших-за счет профсоюза,но в общей яме, без оркестра и пышных речей. Mr. Green

_________________
Я желаю всем счастья !
Практика строительства экодома по технологии Earhtbag в Краснодарском крае.
http://forum.anastasia.ru/post_928674.html#928674
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailYahoo Messenger
grishaeva-luba



Возраст: 64
Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 62
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: г.Омск

930826СообщениеДобавлено: Сб 10 Мар 2012, 15:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Павел Матвейчук, вы как тетерев на току, поете нам про Прохорова! "Розу белую с черной жабой, вы хотите здесь повенчать..."

--
Исправлено ashura Ср Апр 11, 2012 2:15 am
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB