Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ищу свою половинку (анкета) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Ярада

Ищу половинку :)



Возраст: 55
Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 3

Населённый пункт: СПб

918325СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 2011, 12:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте меня зовут Даша)

Мне 42года...сказать так сразу кого ищу...не могу?!...

Человека-Душу-Мужчину-Половинку?...

Откликайтесь...посмотрим)

Жду своего Капитана!%)





x_aa8079e3.jpg

 Имя файла:
x_aa8079e3.jpg
 Просмотрено:  23503 раз(а)  Размер файла:  13.56 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Муни



Возраст: 36
Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 2
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Колпашево

925018СообщениеДобавлено: Вс 15 Янв 2012, 20:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна, мне 24 года, я живу в Петербурге. Очень хочу найти свою вторую половинку и, в самом идеальном раскладе, ехать искать землю этим летом. Я - интроверт, по натуре - одиночка. Тихая, спокойная. Позитивом и энергией не брызжу, но всегда поддержу и обогрею. Солнце!
Поместье хочу построить где-нибудь в теплых регионах западной части России. (сама из Томской области - никуда не годится; на Алтае была - плохо).
Хочу деток. Не меньше, чем троих. Раньше думала, что из меня плохая мать, что у меня каких-то там инстинктов не достаёт. А потом мне принесли выброшенных новорожденных котят... и тогда в голове что-то щелкнуло. Wink Малышей я выкормила из сосочки и раздала в хорошие руки. Теперь (не думала, что когда-то скажу это) как в матери, я в себе уверена. Хочу деток. Smile
Желаю встретить человека тактичного (не переношу грубости), обходительного, реалиста во взглядах на жизнь, не намного старше меня, пишите! Smile
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Марийка, Mishuk_M
Roksanaved

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 8

Населённый пункт: Киев

926272СообщениеДобавлено: Сб 28 Янв 2012, 18:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

mihalych,
Здравтвуй!
Увидела твое сообщение о поиске своей половинки датированное 2006 годом.
Если ты еще в поиске, загляни на мою страничку:
http://vk.com/id46644338
Успехов тебе всегда и во всем Smile

_________________
Убеждения
Главное в жизни:
Саморазвитие
Главное в людях:
Юмор и жизнелюбие
Вдохновляют:
МУЗЫКА, ЛЮДИ, ПРИРОДА
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
emailalexey

Ищу половинку :)



Возраст: 50
Зарегистрирован: 02.04.2006
Сообщения: 61
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край

926280СообщениеДобавлено: Сб 28 Янв 2012, 19:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Девочки пишите в личку...есть анкета!!! Работаю инструктором водного туризма и пешие маршруты через горы к морю!!! Краснодарский край...есть дом земля...остальное при общении )))http://my.mail.ru/mail/emailalexey а на земле быть добру!!!!

_________________
Поделись улыбкою своей и она к тебе не раз ещё вернётся Smile))
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримAIM Address
Roksanaved

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 8

Населённый пункт: Киев

926304СообщениеДобавлено: Сб 28 Янв 2012, 20:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не буду оригинальной, тоже ищу свою половинку))
Коротко о себе:
Мне 33 года, замужем не была, детей нет.
Хочу минимум троих детей, дальше с мужем решим Smile
Проживаю в Киеве.Родовое Поместье хотелось бы искать вместе. Мои предки с Урала, и меня очень тянет в Россию.Считаю, главное тебя встретить, а там я уверенна определимся где Род свой продолжать.
Я белая, но не пушистая Smile) пока что у меня много заморочек, которые меняю.
Делаю все возможное, чтоб научиться понимать мужчину(с этим у меня пробел, выросла без отца). На данном этапе обдумываю, как можно освободить свое
время для творчества, как ни крути, без денег пока никак, поэтому на их зарабатывание уходит большой кусок жизни.К сожалению пока мало могу чем похвастаться в плане познаний обустройства Поместья.
Каким вижу тебя:
Твоя мечта - Родовое Поместье (в идеале конечно) .Ты действуешь, развиваешься, стремишься, как и я, совершенствовать среду обитания.

Фотографии со мной есть в контактах
http://vk.com/id46644338

А подробнее, в переписке. Обязательно отвечу всем

Smile Дорогие мужчины, только пишите.
Мой эл.адрес : klement_ok@mail.ru

_________________
Убеждения
Главное в жизни:
Саморазвитие
Главное в людях:
Юмор и жизнелюбие
Вдохновляют:
МУЗЫКА, ЛЮДИ, ПРИРОДА
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Diya

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщения: 21
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Старый Крым

929504СообщениеДобавлено: Вс 26 Фев 2012, 21:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочется пожелать удачи и счастливых сЛУЧайностей ( а может объяснимых закономерностейSmile))) всем, кто ищет Любимых ( и себе в том числе!). Каждый делает это по-своему, как умеет или как получается. думаю: все способы хороши. Еще выражаю человеческую признательность тем, кто в темке рассказывает о своем счастливом опыте обретения Любимых! Это необычайно важно- положительный пример дает Надежду, усиливает Веру в себя, в свою счастливую Судьбу и т.д.
Свое мнение о знакомствах на форумах опишу коротко- не очень вдохновляет. Ведь только по фото и по стихам ( какими бы прекрасными они не были) ОЧЕНЬ не просто почувствовать человека. И я согласна с теми, кто предлагает знакомится НАЯВУ- встречи, слеты, конференции, СУПчики, семинары, фестивали и т.д. БЛАГО всего этого сейчас в избыткеSmile)) Ведь когда увидишь в деле человека,его мимика, жесты, послушаешь голос- все это и дает понятие ЛЮБ али нет...хотя...для Любви все способы ХОРОШИ ( поэтому и пишу ).
Зовут меня- Клавдия,до" Ягодки-опять" еще 15летSmile)) Есть прямое намерение это время посвятить СОТВОРЕНИЮ. Помощнику-сыночку 12 лет. Живем дружно в Крыму, тихонько вдвоем мечтаем, растим малышей-кеды, сосенки. Моя ЛЮБОВЬ помогает Мечтать и Верить.Она же и побсобит и с ОСТАЛЬНЫМSmile)) а пока....
Всем Здравия и Хорошей ВЕСНЫ, ведь она совсем рядом. А где Весна- там и ЛЮБОВЬ......


В Ладу с Миром и людьми мы друг друга обрели
И Любовью нашей вместе мы семьей творим Поместье:
Изобильный огород, распрекрасный лес поет,
Зацветают травы, сад-каждый здесь чему-то РАд.
Мужа РАдует наш ДОМ-всем уютно а доме том;
Мне же Люб наш дивный пруд-там же лебеди живут.
ДетвоРА-как детвоРА: все верхом туда,сюда
Не сидится им на месте в Нашем Родовом Поместье!
Столько РАдости вокруг-вся Вселенная твой друг!
Столько Счастья, когда ВМЕСТЕ!!! Вся Земля уже в Поместьях!

БЫТЬ ДОБРУSmile))

_________________
Отдавая Миру лучшее, что есть во мне,я знаю: ко мне возвращается лучшее что есть в Мире...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: METEORIT, Любознательный-С
Roksanaved

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 8

Населённый пункт: Киев

929523СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 2012, 0:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Diya, очень красиво написала)), так поэтично и в то же время по сути!

Скорой тебе встречи с твоей половинкой

Smile

_________________
Убеждения
Главное в жизни:
Саморазвитие
Главное в людях:
Юмор и жизнелюбие
Вдохновляют:
МУЗЫКА, ЛЮДИ, ПРИРОДА
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Diya

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщения: 21
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Старый Крым

929616СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 2012, 22:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Roksanaved...
Как-то утром звонит подруга и говорит:
-Для обретения мужчины своей Мечты я лично делала 2 вещи:
1. нарисовала влюбленную пару в праздничных одеждах,он несет ее на руках в Родовое Поместье-визуализация;
2.написала мыслеобраз в стихах и пропевала его утром, в течении дня...
3 месяца спустя:
На Новый Год в Поселении она обрела пару!!!! Через 3 дня она увольняется и едут в Родовое Поселение-там они вместе уже выбрали Участок!
ВОТ после таких историй из жизни рождаются красивые стихи.....
Счастья и СОТВОРЕНИЯ всем Парам!!! Любви вечной- очень тепло на Душе за них!!!!

_________________
Отдавая Миру лучшее, что есть во мне,я знаю: ко мне возвращается лучшее что есть в Мире...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Любознательный-С
Roksanaved

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 8

Населённый пункт: Киев

929900СообщениеДобавлено: Ср 29 Фев 2012, 23:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Diya, Солнышко, спасибо тебе за действенный совет. Берусь делать Солнце! Солнце! Солнце!

Всем Сотворения, Любви Smile Smile Smile

_________________
Убеждения
Главное в жизни:
Саморазвитие
Главное в людях:
Юмор и жизнелюбие
Вдохновляют:
МУЗЫКА, ЛЮДИ, ПРИРОДА
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Gedonist

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 5

Населённый пункт: Апшеронский район, Краснодарский край

930571СообщениеДобавлено: Ср 07 Мар 2012, 17:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет! Решил и я сюда анкетку свою добавить.
1. Михаил, 26 лет, в настоящий момент живу в поселении, находящемся в Апшеронском районе Краснодарского края. Родился и вырос в Москве.

2. Место уже есть - гектар земли в поселении, в окружении единомышленников, с трёх сторон окружен лесом. Его обустройство я только-только начал, а процесс этот долгий, а если делать это вместе с любимым человеком, то интересный и обещающий много счастья. О сроках говорить не стану - в какие сроки можно создать рай на земле, пусть даже и на отдельно взятом гектаре?
Места у нас очень красивые: потрясающий вид на горы, река рядом. Поселение расположено в предгорьях Северного Кавказа и климат тут предгорный, со своими особенностями, которые меня всё не перестают удивлять. Летом у нас не так жарко, как на Кубани, ночи прохладные - спать комфортно. Зимы бывают мягкими, а бывают и не очень.

3. Детей хочется много, о сроках уместно будет говорить после того, как найду избранницу. Я хотел бы стать отцом уже сейчас. Здесь, на земле это понял. С другой стороны всё же хочется ответственно подойти к созданию новой жизни, это важно.
4. Основные черты предполагаемой половины: я не формирую конкретный образ внешности своей половинки, но свои предпочтения у меня, конечно же есть. Их, собственно, не много. Она стройная, не старше меня и у неё нет детей. Место её проживания на сегодняшний день для меня не так важно, но после нашего решения создавать вместе пространство любви мы, конечно же, будем жить на земле. Мне кажется, моё поместье прекрасно подходит для этого, хотя не буду зарекаться. Как говорится: хочешь рассмешить создателя - расскажи ему о своих планах Smile

Да вот, собственно, и всё! Стихов и песен не будет, я их не пишу пока Smile

P.S. у меня ещё страничка есть, там тоже что-то обо мне написано, да ещё и фото Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Lapaka

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 8
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Калуга

931464СообщениеДобавлено: Пт 16 Мар 2012, 22:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня сегодня такое необыкновенное настроение. Хочу душой с тобою быть и знаю ты меня найдёшь уже совсем скоро.

О себе: Эльвира, 30 лет, у меня есть доченька. Живём мы в пригороде Калуги, я работаю бухгалтером. Я не знаю каким должен ты быть, но точно знаю что при встрече я всё пойму и будем вместе мы всегда. Очень хочу жить в Родовом поместье, варить мыло и собирать целебные травки.

Как фото добавлять я не знаю, но можно посмотреть мои фото в одноклассниках Эльвира Шатилова
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: РУСЯ-2012
POCuHKA

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 09.04.2004
Сообщения: 116

Населённый пункт: Москва

932380СообщениеДобавлено: Пн 26 Мар 2012, 1:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!

Меня зовут Женя.
Я мечтаю встретить свою вторую половинку давно. но пока не получилось. Надеюсь, что этот форум мне поможет как-то приблизиться к этой мечте.

Я мечтаю встретить мужчину - сильного Духом, а значит любящего, доброго, человека дела. И самое важное - человека, устремленного к созданию семьи на основе любви, стремящегося и способного идти навстречу, быть вместе.

Моя жизнь складывалась очень по-разному, она привела меня на данный момент к тому, что я мечтаю создать семью в родовом поселении, где живут люди, где есть дети.

Мне 34 года, у меня есть сын Даня, ему 5 лет.
Я плохо представляю как сотворить наш дом, землю. Но желание у меня сильное и устойчивое.

Что обо мне рассказать?
Для меня важно реализовывать в жизни свое творческое начало.
Я люблю браться за абсолютно новые дела, которые меня вдохновляют. И если я вижу их полезность и созидательность, то осваиваю даже с чистого листа.
Поэтому я верю, что смогу начать абсолютно новую и непривычную жизнь вне города, тем более опыт жития в деревне, в отсутствии комфорта у меня есть. Меня не пугает это.

Что еще может помочь лучше понять меня как человека?
Я назову книги, которые люблю. Про "Звенящие кедры" говорить не приходится), Ричарда Бах "Чайка Джонатан Ливингстон" , "Иллюзии", "Мост через вечность", "Единое"; "Маленький принц" А.Экзюпери, Д.Лондон "Смирительная рубашка". Это такие мировоззренческие книги, которые я люблю во все времена. Недавно прочитала книгу Владимира и Лады Куровских "Как счастливо родить и воспитать сына" - тоже очень понравилась. Есть еще много другой художественной литературы, но не буду сейчас тут засорять эфир.

Для меня важно общение с людьми. Важна искренность, важны ценности человека, убеждения и стремления - я всегда смотрю в общении на это в первую очередь.

Что еще может быть важно? Пока в голову не приходит что-то еще. Если есть вопросы, пишите мне личным сообщением. Еще лучше общаться и видеть друг друга, чтобы узнать и почувствовать - на одном ли мы пути в этой жизни или расходимся.

Буду рада всем, кто откликнется с чистым сердцем!

здесь мы с Даней - самая последняя фотография
http://pics.livejournal.com/jeka_rosinka/pic/0003h3b8/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Марийка

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 118
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: ХМАО

932835СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2012, 9:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго дня вам! Ищу свою половинку, очень хочу его найти и вместе поместье строить, детей хочу и пространство Любви Smile
Я жду тебя Smile
Мне 27 лет. Вот ссылка на мою личную страничку: http://forum.anastasia.ru/topic_55214.html





портрет_м.jpg

 Имя файла:
портрет_м.jpg
 Просмотрено:  21972 раз(а)  Размер файла:  40.94 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: ЯРаСвет
swetikdanilova

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 3

Населённый пункт: С.Черниговское, Краснодарский край, Апшеронский район

933255СообщениеДобавлено: Вс 01 Апр 2012, 0:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ищу свою вторую половинку. Хочу жить в своём родовом поселении. Живу (пока) в г.Оренбурге. моя страничка на майле: http://my.mail.ru/mail/swetikdanilova аська: 249896435 страничка вконтакте: http://vk.com/id82901120
[/img]





2.jpg

 Имя файла:
2.jpg
 Просмотрено:  21908 раз(а)  Размер файла:  30.56 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
yasensvet

Ищу половинку :)



Возраст: 55
Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 1

Населённый пункт: Пермь

934204СообщениеДобавлено: Вс 08 Апр 2012, 7:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравушки, вам, люди добрые!
Вот и я, наконец, решилась вам написать...
Меня зовут Ирина, 43 года, из г. Пермь. У меня есть дочка взрослая (19 лет), студентка.
6-й год ухаживаю за бабушкой (забрала её к себе, а больше и некому), она у меня совсем слегла: не ходит и не говорит.
С мужем развелись в 2003 году. После этого пришла в мою жизнь Анастасия. Очень она мне жить помогает. Много лет мечтаю встретить свою половинку, чтобы строить вместе, на своей земле Пространство Любви, чтобы жить там Душа-в-Душу.
Мечтаю жить в своём доме, подальше от города. Очень люблю работать в саду-огороде.
Люблю народную культуру: песни наши древние, обрядовые, хороводы, праздники. Собираюсь заняться рукоделием: шить, вышивать костюмы наши народные. Очень мне тема эта интересна.
Прямо сейчас переехать не могу, из-за бабушки. Но, в будущем это возможно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB