Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Татьяшка Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Nicolas



Возраст: 36
Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 270
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

925755СообщениеДобавлено: Пн 23 Янв 2012, 16:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В споре рождается Истина. Если оба собеседника несут ложь, то втечение спора это станет очевидным, и они оба, отказавшись ото лжи, отправяться искать истину. (Естественно, если один несёт истину, то всё делается проще, но эта история тут уже рассказана!)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Елена_ПП




Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 366
Благодарили 237 раз/а
Населённый пункт: Русь

926045СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2012, 22:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

С именинами светлая Танечка Солнце!

http://mirvyshivki.ru/upload/iblock/c62/c62e091e919410b4792393457e734b84.jpg

_________________
...К любви придут все, только разными путями и через разные проблемы...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Людмила из Киева, Татьяшка
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

928138СообщениеДобавлено: Вт 14 Фев 2012, 12:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

C Добрым днём, Друзья! Сегодня особый день - день влюблённых. Хоть каждый день счастливым творится Вселенной с Любовью для них, людьми решилось 14 февраля посвятить им. Солнце!

Поздравляю Вас с праздником всех влюблённых, желаю любить и быть любимыми в бесконечном Счастьи.


Я всегда с тобой... льющейся, сияющей музыкой звёзд, что кружит нас в танце над землёй, нежной улыбкой бесконечного неба, наделяющей белыми большими крыльями мечты и радости, ласковым, восхищённым шёпотом ветра о тёплых волнах моря зовущих играть с собой, и о самом прекрасном саде, где цветёт дорогая ему роза, дарящая своими ароматами прикосновения к удивительным новым мирам... там время с ней вечность... на её лепестках сверкают грёзы... их с ним счастливые грёзы... когда ночь укрывает сад тёмным прозрачным покрывалом он приносит ей песни горных снегов, дышащих свежестью лугов, облаков и дельфинов... всё вокруг чувсвует дыхание их любви и по - особому преображается... повсюду зажигаются её огни ... они освещают путь всем влюблённым к друг другу... наш путь к друг другу....

Image


...я белыми птицами сердца мира, птицами свободы и вдохновения, рождающими светлые мысли и чувства...



Очень люблю этот стих, когда читаю его во мне рождается удивительно красивые образы, чувствуется сила чистой Любви...

Спасибо, Танечка, за него большое.


Я посадила Розу
В Божественном саду.
Я пронесла сквозь грозы,
Согрела Розу ту.
Я ей дарила грёзы
Божественной мечты
И ей шептали звёзды:
О,как прекрасна ты!
И тело её соткано
Из кружева снежинок,
И нежность её сложена
Из тополя пушинок.
В её дыханье свежести
Был летний бриз влюблён.
И был он ароматами
Той Розы окрылён...
О,Роза моя милая,
Душа моей любви!
Ты всей своею силою
Ко мне Его зови!
Я кротко буду ждать тебя
Сквозь вьюги и морозы
Мой Бог,мой самый ласковый
С душою Белой Розы.


Спасибо большое, милая Леночка, за поздравление. Очень приятно твоё внимание - нежных лучиков Души касание! Солнце! любовь

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Людмила из Киева, stepyrka, Елена_ПП, Ginta
stepyrka



Возраст: 61
Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 276
Благодарили 305 раз/а
Населённый пункт: РП "Звёздное" в Радужном Краю Светочей

928162СообщениеДобавлено: Вт 14 Фев 2012, 15:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И тебе, СПАСИБО, милая Танечка!

Желаю поделиться с тобой этим стихом, созвучно с твоим:

Цветок, блаженный, розы,
Раскрытый лепесток -
Нежнейшей сладкой грёзы
Божественный росток.
Тебя целует ветер,
Роса поит слезой,
И сладко шепчет вечер:
Пой, мой цветочек, пой!
О том, что на рассвете
В лазури голубой
Вновь состоится встреча
С таинственной зарёй.
О том, что не мешает
Эфирный запах твой,
Струится, услаждает,
Уносит вдаль с собой.
Цветок, блаженный, розы
Возьму в горшок домой.
В трескучие морозы
Останешься со мной.

Солнце! Ищу свою половинку Солнце! Ищу свою половинку

_________________
И всюду звук..и всюду свет..и всем мирам дано начало..и ничего в природе нет, что бы любовью не дышало..
https://vk.com/sodruzestwoswetochey
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Татьяшка, Людмила из Киева
Ясный

Ищу половинку :)



Возраст: 57
Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 143
Благодарили 45 раз/а
Населённый пункт: Ярославская область

928228СообщениеДобавлено: Ср 15 Фев 2012, 6:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

БлагоДарю тебя Татьяшь, за твою Красату..., и Поэтичность Восприятия... .
3а твою неистовость..., в твоем Видении Прекрасного Mира... .
И большая Умничка, что стала сыроедкой... .
Как ты..., держишься еще на сыроедении... ?
У меня срывы постоянно... .
Срываюсь на хлеб порой, а иногда, даже срашно признаться, аж на сыр..., аххх... .
Но все равно, все идет КАК НАДО... !!!
Обнимаю сердцем тебя... .

Ты Прекрасна............

_________________
А на Земле Любимой, БЫТЬ ДОБРУ...!!!

http://vk.com/id158750139
http://forum.anastasia.ru/post_915021.html?87#915021
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримAIM Address
Поблагодарили: Татьяшка
Людмила из Киева




Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 521
Благодарили 278 раз/а
Населённый пункт: Киев

928256СообщениеДобавлено: Ср 15 Фев 2012, 12:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Image
(вот какая дынька мне попалась летом)

Танечка, Алексей, Лена и друзья! Солнце! Солнце! Солнце!

Спасибо вам за заботу о вашем здоровье!
О вашем теле и духе.
Вы передадите это в Род, это очень важно.
Ведь если мы довели себя вредными продуктами до нездоровья, то теперь кроме нас самих никто не восстановит наше здоровье.
Увы, система питания и изготовления продуктов такова, что выгода (время и удобства приготовления, экономия в процессе, навар денег, долгая консервация продуктов (химией или солью, или сахаром) - выгодны системе). А должна быть у наших государств система Жизни! Заботы о Жизни.

я не причем я не причем

Алексей,
видео "Хлеб, которым нас убивают".
http://www.youtube.com/watch?v=kAWomqjEaRg
или тут, оно же:
http://vk.com/video14416090_160790220
Там состав дрожжей... можно поседеть от чтения списка этой химии...
Мои родители посмотрели и больше не покупают хлеб.
И ведь эти дрожжи входят в колбасы, во все магазинные кисломолочные продукты, где нужна закваска и увеличение массы, объёма изделия... в сладости, в конфеты, в напитки и неизвестно во что ещё!
6 мин. фильм, но сколько информации!


Алексей, надеюсь, ты кушаешь сыр домашний (брынзу несолёную можно, пока на творог не перейдёшь, а от творога уже нет насморков, как ото всех домашних кисломолочных продуктов, кроме варёного и солёного сыра).
Про домашний (бездрожжевой) хлеб. От этого будет насморк. Но уже не так часто!
Мои знакомые парни: один закваску делает и печёт хлеб, другой вообще муку с водой размешал - и на сковородку чуть тёплую коржом (мукой сковородку присыпал, чтоб масло жареное не есть). Я пробовала когда-то его произведения, очень хорошо, главное, чтоб смесь воды и муки в нужной пропорции (густо слепить), тогда хлеб, а не блины будут.
Из магазина вообще ничего нельзя (кроме овощей и фруктов, иногда растительное масло неплохое бывает... гречка зелёная). В этом фильмике сказано, что дрожжи эти ещё опасные неприродным, выведенным грибком, это как ГМО. И что и в муке он есть. И что вызывает астму и аллергию, высыпания на кожу... а представь, что мы всю жизнь это ели...

Алексей, если интересно, посмотри у меня на странице как долго я переходила на сырое питание, какие блюда делаю иногда, чтоб есть не хотелось!
У меня было испорчено здоровье.
Хочется деток родить (были нарушения, боли в органах), и чтобы до зачатия подарить деткам здоровое питание, чтоб у них потом таких проблем не возникало. Вот моя история:
http://forum.anastasia.ru/post_924620.html#924620
мои блюда Smile
http://forum.anastasia.ru/post_923961.html#923961
http://forum.anastasia.ru/post_924053.html#924053

Для творчества полноценного во всех аспектах - человеку необходимо полноценное Здоровье доброе!
И тела, и духа.
Так максимум он сделает полезного тогда при жизни.
Когда болеет тело, все мысли отвлекаются, срок жизни сокращается, Энергии зажаты, тогда страхом, страданием наполняется человек. Восстановление здоровья восстанавливает неисчерпаемый ресурс творчества и блага в человеке. Дав себе здоровье, человек стремится дать здоровье и счастье остальным, продлевает себя и их на долгие годы. Ведь без хороших помыслов невозможно полноценное здоровье ни тела, ни души. Эгоизм всё равно сокращает жизнь... Всё взаимосвязано и всё в гармонии: и помыслы, и физическое здравие. Желаю всем прекрасной радости, гармонии чудесной, нежной вечной!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Татьяшка, stepyrka
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

928326СообщениеДобавлено: Ср 15 Фев 2012, 21:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогие друзья, спасибо за дар - ваше солнечное присутствие здесь.

Я строчку солнца напишу тебе в ответ,
Я строчку моря добавлю вдохновенно,
Травинок ласковых шелест - свет,
Небо, что встречает крылья откровенно.

Улыбку дорогую матери - земли,
Счастливых звёзд сияние повсюду
Всё в Мире - дыхание Любви
Во всём лучиться как и ты я буду...


Весны шаги уже слышны
Солнечные лучики согревают Душу
Ветра свежего песни в полёте нежны
Улыбки цветов дарят сквозь лёд и стужу Smile))


Удивительно прекрасен твой стих, Леночка! Как удивительно прекрасно всё, что происходит в природе... всё едино, взаимосвязано, всегда общается с друг другом и Любовью дышит, в ликовании встречает и рассветы и закаты...

Дождь
Мне травинка с ветром нашептала
Про то, как небо песню сочиняло
Об этом яблонька давно мечтала:
И оно всю землю ею обласкало.

Дождинка радостный Любви ответ,
Звенящий смех красавицы природы,
С солнцем радуг удивительных свет,
Дар бесценный нам погоды.... Smile))


Image

Алексей, спасибо за Добрые слова. В плане сыроедения я на том же самом этапе что и ты. День кушаю живую, необработанную термически еду, день обработанную, потом неделю сново необработанную, сново обработанную и т. д. Хочется испытывать внутреннее состояние лёгкости, чистоты, радости. Считаю это самым лучшим для себя на данной ступени развития. Ни в коем случае не надо себя корить из - за этого. Придёт время и мы по желанию будем употреблять ту пищу, которую считаем нужной для себя. И пусть она будет вся из Пространства Любви Родового Поместья, обласкана нашими Душами, а каждая её клеточка содержит лишь живительные для нас вещества. Про большую часть пищи, которая находится на прилавках магазинов, рынках, так сказать нельзя. Она выращена на продажу, неизвестно с какими мыслями и чувствами, как генно изменена, подкормлена иногда вредными нам добавками. Верю, что возможно структурировать (частично?) вещества, если с Любовью смотреть на плод перед едой, как и воду. Известно, что вода меняет структуру со словами, которые над ней произносят. А также с образами, которые сотворяют люди. В праздник Крещения набранная из под крана моей подругой вода не портясь стояла около полугода. Потом я её использовала. Подруга верит, что в этот праздник вода во всех источниках делается целебной. Думаю очень важно для организма пить как можно больше воды, так как это необходимо для хорошей работы всех его органов и систем. С ней клетки выводят токсины. Чай и другие напитки не такая же жидкость. Организм должен их ещё структурировать до необходимого ему состава.

Сыр употребляю только из растительной закваски.

Людмила, спасибо за сердечко и информацию. Ты писала о встречах единомышленников в ботаническом саду. Расскажи, а как проходят эти встречи. У большинства твоих друзей наверно есть РП или они творят его? И хотелось бы узнать о сотворённом тобой и родителями Пространстве Любви.

На входе нашего ботанического сада
Image

Растения
Image Image Image



Image Image Image Image Image

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Людмила из Киева, stepyrka, Елена_ПП, Ginta
Валерий Некрасов




Зарегистрирован: 11.03.2002
Сообщения: 566
Благодарили 235 раз/а
Населённый пункт: Ярославль

928376СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 2012, 11:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяшка, ты писала -
Цитата:
Зёрна пшеницы я промываю несколько раз и заливаю еле тёплой водой, чтобы она немного покрывала семена. Накрываю крышкой и ставлю на батарею. Время от времени, перемешиваю. Как семена набухнут сливаю воду. Но они должны оставаться во влажности. Где - то через сутки пшеница прорастает.


У меня вопрос к тебе - может лучше насыщать пшеницу перед проращиванием информацией о себе? Накануне эту пшеницу насыпать в холщёвый мешочек и положить рядом с собой на ночь. Чтобы она познала твою энергетику. А утром замочить её, но вылив в неё воду из рта, подержав там минут 9-10. И уже в процессе проращивания эта пшеница начнёт вырабатывать полезные для тебя вещества.
Я так думаю Very Happy

_________________
Сотворим для детей мы Пространство Любви,
Чтоб потом нам вернуться сюда же детьми.
http://www.youtube.com/watch?v=2RhDtln3HGM
https://youtu.be/Ggd5JVf3SXQ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Татьяшка, Людмила из Киева, Елена_ПП
Людмила из Киева




Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 521
Благодарили 278 раз/а
Населённый пункт: Киев

928440СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 2012, 18:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

О Пространстве и о Любви в РП, на даче, в ботсаду...

Здравия, Танечка! Солнце!
РП есть у некоторых ребят.
Только у меньшей половины из тех, с кем мы встречаемся в саду.
Ведь ищут Половинку и опыт приобретают люди сначала. А кто живёт в Поместье - тому далеко ездить бывает до города... Вот интересная история: у одного парня с родителями Поместье, отец его зимует там во временном доме, там печи есть. А большой дом ещё пока достраивают. Интересно, что они первопроходцы, не побоялись купить пай в 3-х км от села (участок зарастает лесом 20-ти летним, вокруг много самосева), электричество от солнечных батарей, но им хватает для обустройства, интернета и для полива огорода. У них нет машины, они ездят 5 часов от города на автобусе, и ещё по городу около часа перед тем до автостанции добираются. Вся семья невысокого роста, худенькие, изящные, не похожи на богатырей совсем. И этот парень с папой вдвоём дома строят себе, всё сами. Так что главное не внешняя сила – а то, что внутри, дух человека, чувства его и любовь к земле и красоте природы… Смотришь на маленького ростом, ненакачанного человека и думаешь: разве он способен сам дом построить? Способен. Сила мышц происходит от желания человека вдохновенно создавать свой дом, не напрягаясь, в радости путь должен быть. Когда Любви Пространство в сердце… то переносится оно на землю, на квартиру, на то, где человек живёт, на тех, с кем дружит и общается… Единомышленники интересуются, ездят, смотрят, скоро там поселение будет вокруг. А кошка уже сама откуда-то пришла к ним на поселение Laughing , живёт теперь на хозяйстве.

Дача.
У нас с родителями дача (в селе от бабушки достался дом), там луг за огородом, так что есть деревья, травы – очень там прекрасно, но общее пространство это, просто сенокос, к которому выходят огороды из соседних улиц. И всё же – благодати больше там, чем в огороде, если рыть его… Как будто нарушая почву, почувствовала я весною, что уничтожаю многих червячков… и даже окружающим растениям это неприятно… они боятся, что их тоже удалит человек, который сорняки выпалывает. Они сжимаются от страха, хуже растут, может и депрессия у них быть… сейчас в нете есть видео, учёные проводят эксперименты «язык растений», что растения, выделяя газ, предупреждают друг друга об опасности, о поедании их животным или вреде от человека. Так и плоды ведрусских Поместий выделяли что-то ядовитое для захватчиков. Разве для растения сложно чувствовать вибрацию (частоты наших чувств?), не сложно, они из космоса всё ловят, как антеннки. Они и чувствуют агрессию захватчиков, низкочастотные разрушительные вибрации… Тогда как до этого много лет хозяева излучали только высокие частоты счастья, радости, любви, заботы о растениях. Они нужными были, как друзья им. А захватчики думают, как их срубить… растения разницу распознавали, думаю, что так примерно как-то это было… И вот сейчас… пока человек не может Любовью на 100% охватить, как аурой светлой, свои растения… я чувствую: они боятся, что их вместе с сорняками выполют, от этого сначала хуже растут, болеют… А мы думаем, что только потому, что почва плохая в огороде. Или потому что в голом поле, что только от мышей страдают растения… а им, как ребёнку перед зачатием, надо жизнь долгую и счастливую уверенно пророчить… Они будут знать тогда своё предназначение и сильными расти. А если человек сам сомневается, ходит по огороду и говорит: «Та-ак, это у меня не растёт… тут мыши и черви опять съедят!.. тут всходов нет, там семена были плохие… тут вымерзли ягоды… тут сухо и почва другая, без удобрения всё равно ничего не вырастет…» Smile – тогда человек программирует чувствами ухудшение своего Пространства. Интересно, а если землю удобрять не навозом, а Любовью. Ведь слово «уДОБРять» - «делать доброй» означает. Если человека критиковать, говорить «ты плохой, ты не умеешь, ты не научился»… то человек не радуется этому, а чаще угасает, остатки сил теряет. Растения разве не способны всё это чувствовать и тоже реагировать? Так что пока не все мои родные понимают это, ругают свой огород иногда. И у меня пока не было знаний, осмысления, как по-другому сделать… Только чувства в себе открыть для начала добрые, с верой в добро огорода! как из них все ответы и подсказки к огороду польются… вся инструкция в тебе, в человеке, дана изначально. Например, хочется пойти на речку вместо уборки лука, сильно хочется! (У нас там речка прекрасная течёт, очень полезная йодированной водой и песчаными берегами.) Так это чувство говорит, что неблагоприятно лук сегодня убирать! Smile А человек не понимает, календарь читает и заставляет себя, нехотя лук убирает… ведь дата «нужная для сохранения лука» по календарю… а лук потом гниёт. У нас так часто было, буду учиться понимать, и когда потянет на уборку лука чувством силы красивой, доброй, вдохновенной, а не от ума. Сколько ни смотри на лук – всё равно не поймёшь, готов он к уборке, или подождать… А чувство, когда захочется лопату в руки брать и с песней убирать его бежать… то чувство надо слушать, понимать. Если не понятно, попросить Бога помочь, и чувство в нужный день появится тогда.

В ботаническом саду прекрасно.
Поместье в красоте ведрусской было похоже на разные уголки ботсада. Хожу и смотрю: какими деревья и кустики будут через много лет... С ребятами мы стали культуру ведрусскую в себе восстанавливать. Просто так получилось, что приходят только очень добрые ребята и рассказывают, как и что у них растёт в Поместье или на даче. Без чувств ботанического сада – человеку трудно понимать природу! Там смешаны растения все. Там их очень много. Это разные энергии, как в рай попадаешь… У нас в большом саду площадь 130 гектаров. Конечно, много есть зарослей или построек, питомников, рабочих территорий закрытых там. И климатические зоны для разных растений: «Сибирь», «Крым», «Карпаты» и другие… Ну, ясно, где искать сибирские кедры там… Smile А в «Карпатах» - буково-грабовый лесок. У буков очень вкусные орешки, но очень высоко, внизу растёт черемша… И весною цветёт много-много первоцветов, морозники разноцветные:
Image Image

Так что пока деревья в листья не оделись, на почве красота такая распускается уже в конце марта у нас…

В Пространстве том энергий много, дышит Любовь.
Только ходить туда надо, когда нет народа, лучше по будням и до мая мало людей, тогда весь сад твой, чувствуешь душой природу, как в лесу. Я бы посоветовала всем молодым людям делать встречи для дружбы и знакомств на природе, где высокие деревья вокруг и чисто. Потому что растения живые энергии дают и открывают чувства хорошие сразу! Примерно, как и солнце: оно светит, человеку тепло и приятно. Так и растения выделяют много чего приятного и того, без чего наша жизнь невозможна (кислород, эфиры)… Увы, в городе если есть лесок, то там валяется что попало… ботсад гораздо чище! ухаживают. Можно в ботсаду найти много полянок и встречи проводить на разных. Сегодня энергию берёзовой рощи чувствуем (а там много десятков разных видов берёз в той роще! И чёрная берёза… В другой день – собираемся на полянке, где вокруг ели высокие, но с низкими ветвями у земли, как спальню устроили они и белки там прыгают. В третий день даже не захочется пойти в орешник и там остановиться, всё мимо него почему-то проходим… Хоть внешне бывают красивые, ажурные листочки у орехов разных видов, но что-то в чувствах не так… не хочется там остановиться, присесть, если знаешь, что рядом есть хвойный уголок или с берёзками. Вот после этого и думаешь: какая энергия тебе полезна? Почему не тянет к орехам? Smile И так если сравнивать кленовый уголок, кедровый, еловый, сосновый… для себя лучшее определишь просто потому что хочется идти не во все уголки! Куда-то тянет больше. И это не от внешнего расположения деревьев, дизайна уголка зависит… защищённее, уютнее себя чувствуешь не везде! ну белые берёзы дают какую-то лёгкость, белизну… я не читаю ничего про то, что описывают, мне хочется моими чувствами знать!

Хороводы для чувств.
Вот интересно хороводик и игры делать на природе. Людей вокруг гуляет мало, так что всё прекрасно получается. Нас собиралось меньше 10-ти, но всё же я поняла, что главное качество, а не количество. Есть такие хороводы, где нужно энергию вкладывать в свои мечты, а тут как раз не больше 10 человек, иначе просто тяжело… Ещё забавно: один парень, когда играли на интуицию между елей – поразил нас тем, что 2 раза угадал загаданный предмет, а мы нет… Зато потом мы дома собирались, так дома, наоборот, я угадывала, а он не смог угадать! Значит, он больше открывается на природе, а я защищённее себя дома чувствую… Хороводик выбираю такой, чтобы новичку было понятно, что это не танец. Его можно использовать как танец, но парням скучно иногда, уныло и непонятно это. Тогда я объясняю, что суть в обмене энергиями нашими, по кругу они закручиваются, и усиливаются от того, что мы вместе, коллективное мышление и чувства возникают. И плавно вместе когда ходим по кругу, повторяем одни и те же действия хоровода – получается расслабление сознания как в медитации, переход от плавных движений к хорошим вибрациям чувств. Хоровод – это ведрусская энергетическая практика, люди ходят по кругу, как солнышко, из их энергий свастика получается. А за словами хоровода «Благословение» - истинное благословение посылаем друг друга, всего доброго желаем. Когда так объясняю, даже скептические парни быстренько с энтузиазмом идут в хоровод, проверять это! И после хоровода говорят мне: «А я и не знал…» «Никогда бы не подумал, что это такая штука!» «Сильно», - говорят скептики после того, как мы прочувствовали друг друга, каждому по очереди пожелали в хороводе: «Весь мир от бегущих волн – тебе. Весь мир от поющих звёзд, весь мир от парящих крыл - тебе, весь мир от цветущих трав! Весь мир у тебя в душе… Весь мир у тебя в душе… Пусть мир, пусть мир, пусть мир придёт к тебе». Затем мы сходимся к центру, обнимаемся, закрываем глаза и как в молитве: посылаем наши чувства, мечты, думаем о том, что должно осуществиться, воплотиться. Это очень искренне, чувства ведь уже открыты добрыми пожеланиями друг другу, а то есть люди, которые сами и помолиться не могут… боятся… недовольны всегда… а тут от доброты всё открыто, работает вся Вселенная… Пришла белая собака и легла посреди нашего круга, и лежала там и нежилась… на улице было холодно, на ноле.
я не причем я не причем

Таня, как сыр растительный делать, расскажешь, если что…
Я пока не делала, хочу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: stepyrka, Татьяшка, ~RA~
Ясный

Ищу половинку :)



Возраст: 57
Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 143
Благодарили 45 раз/а
Населённый пункт: Ярославская область

928473СообщениеДобавлено: Пт 17 Фев 2012, 0:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяшка писал(а):


Алексей, спасибо за Добрые слова.


Ты, на самом деле, Чудная Богиня..., как специально, для этой Земли... .
Рисунками твоим залюбовался..., очень воздушные..., легкие..., мерцающие Тайной..., которую предстоит открыть..., познав все чарующие волшебные Секреты..., твоей, и моей Любимой Земли..., сквозь тишину, качнувшихся травинок..., в летний, теплый вечер... .
И странно даже мне..., почему до сих пор не встретила ты своего Возлюбленного... .
Все те, кто проявлял интерес к тебе, тебе были не милы... ?
Или на самом деле, очень мало мужчин на форуме, ищущих свою Единственную..., и выбор не велик... .

_________________
А на Земле Любимой, БЫТЬ ДОБРУ...!!!

http://vk.com/id158750139
http://forum.anastasia.ru/post_915021.html?87#915021
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримAIM Address
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

928543СообщениеДобавлено: Пт 17 Фев 2012, 21:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Валерий, спасибо большое за предложение! Попробую.
А вот пророщенные семена льна, с привкусом масла из него

Image


Людочка, большое Спасибо за рассказы.Прочитала их с огромным интересом, радостью и удовольствием. Вдохновенны мысли обо всём, что ты описываешь...

Когда читала о растениях вспомнилась тема, которую создала Meskalitta http://forum.anastasia.ru/topic_54994_15.html и подумалось,

а может ведруссы и сами не хотели,чтобы растения что - то выделяли ядовитое для людей, со злом в сердцах, шедших на них, так как любили их... Стоит человек может в саду, смотрит с любовью на каждую травинку, цветочек, веточку и говорит - родные мои, знаю я, что защитить хотите меня, но прошу вас не надо. Пусть благодать будет источаема вами. Пусть сердце злом страдающее почувствует её и любовь нашу, всего нашего рода и будет исцеляющей от зла она. Как только захочет сам человек поддержку почувствует и голос Создателя услышит яснее и громче. Устремит к благому свои мысли и дела. Красавица наша Земля узнает тепло его сердца, улыбнётся ласково, радостно и улыбнёмся тогда мы. Не хотел никто в роду, чтобы страдание плоти или Души причинило пространство их защищая, и слушало всё каждой клеточкой их и исполняло. Чувствовали иноземцы захватчики благодать сада, те, кто сердцем открыт, не уверен до конца в правильности деяний или по приказу шедший, гнётом, угрозами, из страха, рода голоса и ощущали что - то очень значимое, подсознательно истины, что род из поколения в поколения передавал. Они счастливым делали человека... И улыбается сейчас земля и все в родах, что не помыслил злого не при каких обстоятельствах сыновьям земли. Радуется земля делам их добрым...

И вспоминается тот помещик из усадьбы, что веками красотой и величаем своим, добротой его с людьми говорила. Пришли захватчики, а он с любовью к ним, корзиной яблок вышел...

Сильным надо быть очень человеком, чтобы всегда с Любовью и радостью принимать людей, общаться лишь с их Божественной частичкой Души. Всецело желать им Добра, чтобы ничто негативное не родилось в Душе на непонимание или может жестокость. Быть им примером того образа, который передаёшь. Всегда знать, что с каждой клеточкой Создатель, деревца, камешка, воздуха, всегда смотрит на тебя, бесконечно дорогое, любимое дитя и говорит, что Истина - это жизнь твоя счастливая... Солнце! ...


Конечно надо осознавать, где и опасно. Не рисковать напрасно. Ведь мы, наша помощь, хорошие дела очень нужны миру...


Согласна, Люда, что лучше не акцентировать на плохом поступке человека внимание, а видеть значимым хорошее в нём, его будущие светлые дела. Поэтому поддерживать его, обращаясь с Любовью к самому лучшему, что в нём есть. Никогда не наказывать детей, ведь мы для них пример и будет предательством родному человеку разрушать, насилием над Душой или физическим телом, мир (внутренний) ребёнка. Со временем он может следуя этому примеру уже с определением своей правоты наказывать более слабого, причиняя вред. Позже пострадает сам от последствий.

Огород.
Создано всё для человека, слушает его предано. Ему надо понять предназначение каждого Божественного творения, его взаимосвязь с окружающим, всем миром. И задавать как Сотворцу программу. Может человек посмотреть на растение любя, поблагодарить, но попросить, чтобы оно не росло на каком - то месте и выполнит растение желание человека. Хочется прийти к такому единению с природой, чтобы слушались растения и не росли те их виды, которые сейчас удалять приходится. Думаю надо их все использовать по возможности в пищу или для внешнего употребления. Ведь хотят они очень выполнить предназначение - быть полезными для человека.

Прихожу на огород и здороваюсь с ним, всем, что там есть и растёт. Когда перекапываю землю стараюсь попадающихся мне червячков перекладывать на безопасное для них место, надеясь никто из насекомых не пострадает. А на другом участочке земли, где я жила летом, червячки переливались радугой...

Смотрю на фотографии и чувствуется живое, поющее пространство... нежность природы.... Спасибо! Цветы такие красивые...

Сыр сама не делала. Знаю, очень много кальция в зелени. Летом буду её собирать и делать коктейли http://www.liveinternet.ru/users/of_light_song/post125542184/

А тут говорится о содержании кальция в молочных продуктах и растительной пище:

Содержание кальция в растениях (мг на 100 г)
(для сравнения — в молоке коровьем 120, в твороге — 95):
Мак 1667
Кунжут 1474
Отруби пшеничные 950
http://evgenyfedorenko.com/?p=674

Здорово смотреть на те блюда, про которые ты пишешь на личной страничке. Солнце!


Алексей, Спасибо!

Встреча с единственным ещё впереди.


Ланочка на домашней полянке, со своими травиночками Солнце! Хочет касаться подушечками лап такой желанной земли.

Image

А вот какие сиделочки делают для котиков Солнце!
Image
Image
Image

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Людмила из Киева, stepyrka, grishaeva-luba, ~RA~
Ясный

Ищу половинку :)



Возраст: 57
Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 143
Благодарили 45 раз/а
Населённый пункт: Ярославская область

928745СообщениеДобавлено: Пн 20 Фев 2012, 7:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ААААААААААА..., классные сиделочки, для кошек..., хи хи...!!!
И само название прикольное - сиделочки..., такое милое и юморное..., так и представляешь, в такой сиделочке, озарную мордочку магического, и в то же время смешного, кота... .

_________________
А на Земле Любимой, БЫТЬ ДОБРУ...!!!

http://vk.com/id158750139
http://forum.anastasia.ru/post_915021.html?87#915021
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримAIM Address
Поблагодарили: Татьяшка
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

929126СообщениеДобавлено: Чт 23 Фев 2012, 10:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогие мужчины, поздравляю Вас с праздником Днём защитника отечества.

Эту картиночку я обработала сама в фотошопе. Голубь символ светлых желаний Сердца, чистоты, мира... Надпись на ней Мир в моих ладонях. Пусть наши ладони - всех землян несут только Мир, Добро с Любовью и Счастье пространству, что нас окружает, всему живому.

Пусть будет Мир во всём Мире

Image

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Самойлов Денис, iwapet, Людмила из Киева, ~RA~
Ясный

Ищу половинку :)



Возраст: 57
Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 143
Благодарили 45 раз/а
Населённый пункт: Ярославская область

929211СообщениеДобавлено: Пт 24 Фев 2012, 0:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

БлагоДарю Тебя Богиня...

_________________
А на Земле Любимой, БЫТЬ ДОБРУ...!!!

http://vk.com/id158750139
http://forum.anastasia.ru/post_915021.html?87#915021
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримAIM Address
Людмила из Киева




Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 521
Благодарили 278 раз/а
Населённый пункт: Киев

929240СообщениеДобавлено: Пт 24 Фев 2012, 12:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ищу свою половинку Солнце! Ищу свою половинку

Танечка, я полностью согласна, что ядовитые для захватчиков плоды - это либо недомыслие (надо мыслить, чтоб они не убивали, а облагораживали помыслы захватчиков)... либо сами плоды так делали. Ведь когда энергии в Пространстве Любви уравновешены, оно не даст нарушить свою гармонию. Оно само использует защиту, чтобы равновесие было, как Владимира Пространство в такие моменты лишало даже сознания, это тоже угроза его жизни. Он угрожал гармонию нарушить, вместо этого его самого "нарушили". Каким образом? - это уже Пространство само решит. Оно живое, думающее, мыслящее, не только чувствами энергетически пульсирует. Там духи предков чистых, мудрых. Возможно, эти духи защищают Род, и тогда и страх в захватчиках, как помешательство, возникнет, и плоды ядовитыми покажутся от страха. Ведь дело в том, что если в захватчике совесть нечиста, то идёт отторжение телом святого продукта! Захватчиком не усваивается и разрушает обмен его веществ как раз самая благостная (для святого человека) пища. Я думаю, что не яд был в тех яблоках ведрусских, когда захватчикам они вредили! Нет. Любовь была. Сильнейшая концентрация святости. Сильнейшая вибрация, энергия ДРУГАЯ, дух чистый в яблоках. Захватчики во злости, в агрессии привыкли жить, их тело всё вибрировало злобой и убийством, такому телу может быть опасна капля нежности и Любви. Ведь и сейчас попробуй с нежностью ты написать разъярённому человеку - так ярость лишь болезненно усилишь в нём. Другое дело, если напишешь спокойно - он может успокоиться и помириться. Но если сразу на вибрации Любви - то это непонятно и больно захватчику. Любовь ведь очищает сильно. Я думаю, от этого несоответствия энергий и погибали, вкусив высокочастотный плод Любви. Это всё равно, как в теле в момент все грехи убийств и лжи - сравнились с капелькой Любви, и тело поняло, что жить оно не может так, задохнулось просто от собственной неполноценности. Может такое быть? Если велика разница, пропасть между сознанием убийцы-захватчика и чистейшей Божественной Любовью в плоде?

Любовь в плоде была именно Божественной, связь с Богом у ведруссов была на всех планах бытия, они с Ним общались. У нас сейчас такая же была бы, если бы на каждую нашу мысль - идёт в тот миг материализация, и все ответы сразу приходят в сознании. То есть: подумала я о том, как самую лучшую работу получить счастливую - и она в тот же день мне предоставлена. Захотела я общаться с птицами - они прилетели, и дают себя погладить. Человек излучал Божественные энергии тогда. И в его пространстве плоды особыми были. Вкусивший плод такой - как будто перед Богом представал. Сейчас у нас такой степени Любви нет, мы не можем понять этого. Приведу только 1 пример: пространство Анастасии. Оно вырубило и обесточило Владимира, когда он на негативных вибрациях к Анастасии подходил. Анастасия сказала, что это невосприятие энергии гармонии. Просто энергия гармонии не хочет умирать и уходить из Пространства, она сильна там, ненарушаема, поэтому Владимир не смог её нарушить своими желаниями и не смог навязать своё поведение Анастасии, там должно всё протекать гармонично в том Пространстве. Там всё вообще по-другому работает. Сравнить наше Поместье и Пространство Любви Анастасии - всё равно что сравнить по степени сложности самокат и самолёт. Да, с самоката упадёшь - не поранишься. А вот если самолёт летящий разрушать... то это очень опасно. Так и Пространство Анастасии - супер мыслящее и супер оснащённое всякими невидимыми "приборами"... по сравнению с нашим Поместьем... Можно и получше сравнение придумать Laughing ...

Солнце! Солнце! Солнце!
Кстати, рожь и пшеницу сею в вазончик, каждый день срезаю зелень, кладу в салат, можно и не ждать весны. Ведь только в вазончике дома злаковые мягкими растут, на огороде жёсткие. И только от злаковых так много зелени, что каждый день можно кушать. Ещё и во рту можно подержать семена, насытить о себе информацией, они вырастут через 3-5 дней и будут исцелять от того, что задумаешь. Поливать, конечно, надо хорошей водой. На вкус эта зелень сладковата.

Твоя ссылка на зелень просто замечательна.
Описание того, что в зелени в сотни раз больше полезных веществ, чем в корнеплоде... достойно того, чтобы сделать вывод: потому Анастасия и так сильно развита, что много травинок употребляет и листочков. Постепенно у меня тоже появляется всё больше желания не отличать вкус пищи, кушать зелень любую (листья, травинки) становится легче. Конечно, чтобы не отравиться, надо знать постепенность, чувствовать, как маленькие дозы влияют, ведь мы делаем переход. Это младенец, Володя, в тайге кушал всё, но ведь сам, без блендеров, значит только невредную дозу! пробовал Вселенную на вкус, и ничего, а нам перестроиться время нужно. Желательно не смешивать зелень пучками и блендером не делать. Из-за высокой концентрации. Сразу лучше по чуть-чуть вводить всё новое в свой рацион, просто гармонию так не нарушишь, а медленно перестроишь. Если речь идёт о коктейлях из привычной телу зелени, то можно. А непривычные травы и листья - лучше жевать самому, как малыш в тайге... В коктейлях много зелени, это и правда сытно, сильнейший заряд энергии, знакомые говорят, что после зелёного коктейля день ходят по полям, а раньше не могли и пару километров пройти. Laughing
Доброго здравия всем и тебе, Танечка! я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Татьяшка, Nicolas, Самойлов Денис, ~RA~, Ginta
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB