Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS За кого будем голосовать? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
MayaL




Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 428
Благодарили 492 раз/а


997227СообщениеДобавлено: Пн 22 Янв 2018, 15:32 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

ВЫБОРЫ 2018
«За кого будем голосовать?»


Поддерживая инициативу Полины Мегре, обращаюсь с предложением принять участие в информировании потенциальных кандидатов в Президенты Российской Федерации, об идеи по преобразованию страны с помощью создания родовых поместий.

Хороший ход сделала Полина Мегре, обратившись к кандидату в Президенты Ксении Собчак в своем городе Новосибирске 18 января 2018 г. озвучив свой вопрос про Родовые Поместья.

Что для этого необходимо:

1. Прийти на встречу с кандидатами в Президенты в вашем городе.

2. Задать вопросы: известна ли вам идея по созданию Родовых Поместий? Как вы к ней относитесь? Готовы ли поддержать идею по созданию в России Родовых поместий, добавив ее в свою предвыборную программу? (вопросы в зависимости от ответа кандидата).

3. Записать видео с вопросом и ответом и прислать в Фонд «АНАСТАСИЯ»: root@kedr.elcom.ru

4. Предоставить кандидату или уполномоченным лицам качественные информационные материалы: буклет «Родовые поместья - национальная идея России» http://anastasia.ru/news/detail/26622/ фильм о родовых поместьях России «Сотворение» http://megre.ru/product/DVD-video-esse-i-sotvorenie/ видео эссе Владимир Мегре, буклет «Родовые поместья это…» http://anastasia.ru/news/detail/36533/ И другие на ваш взгляд материалы, рассказывающие о Родовых Поместьях, книгах Владимира Мегре, «Родной Партии» и движение «Звенящие кедры России».

Что нам это дает:

1. На мероприятия с кандидатами приходит масса людей. Например, на встречу с Ксенией Собчак в г. Новосибирск пришло около 400 потенциальных избирателей. Возможность озвучить, кандидатам в Президенты и потенциальным избирателям идею родовые поместья.

2. Озвучив идею, есть возможность узнать, что в зале могут быть читатели знакомые с этой идеей - наши единомышленники.

3. Все больше людей, в том числе кандидатов в Президенты будут знакомы с идеей по совершенствованию среды обитания через создание Родовых Поместий.

4. Предоставить, таким образом, каждому избирателю выбор за кого голосовать.

Исполнительный директор
Фонда «АНАСТАСИЯ»
Майя Ладилова
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
Oleg Lipko




Зарегистрирован: 24.03.2002
Сообщения: 752
Благодарили 49 раз/а
Населённый пункт: Иркутск

927392СообщениеДобавлено: Ср 08 Фев 2012, 14:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр_ писал(а):
Oleg Lipko Мы переливаем из пустого в порожнее, 100 раз уже написал что Путин или как назвал его Demin Пустин, будет вашим президентов и займет высший пост страны.


Зачем же Вы по 100 раз переливаете из пустого в порожнее? Вам не кажется это странным? Особенно если учесть, что Путин будет президентом ( с Ваших слов). Как-то нелогично Вы себя ведёте. Ещё непонятно, почему только нашим. Вы иностранец?

Цитата:

Смысл голосовать за него?


Смысл заключается в том, что если народ за Путина проголосует - он будет президентом, а если не проголосует, то будет кто-то другой.

Цитата:

Здесь дело в другом, что необходимо идею «Родовые поместья – национальная идея России» вынести на повестку обсуждения, чуть выше этого форума, а именно в Государственною думу. Путин, он же Пустин сделать этого не сможет, здесь нужен оратор, и как Вы говорите Жириновский может только кричать, путь кричит тогда по делу.


Я надеюсь, что искажение фамилии Путина Вы делаете случайно. Далее. Вы предлагаете поручить Жириновскому озвучить в Думе идею о родовых поместьях только потому что он умеет громко кричать. Конечно Ваше право так предлагать, но на мой взгляд это несерьёзно. Мне больше нравится на этот счёт предложение Путина:
Путин в своей четвертой программной статье "Демократия и качество государства" предложил сделать обязательным рассмотрение в Думе общественных инициатив, которые соберут 100 тыс. и более подписей в Интернете.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/main/2012/02/06/942163.html


Цитата:

В субботу, я был и на болотной площади и на поклонной, этот важный вопрос нельзя рассматривать однобоко, так вот требования одних - Путин и хоть трава не расти, США враг! У других, что на болотной, а бы кто - только не Путин.


Попробуйте рассмотреть этот вопрос с точки зрения геополитики. Книга Бжезинского Вам в помощь.

Цитата:

И ещё раз для тех кто, опять читает не внимательно ПУТИН (Пустин) - будущий президент РФ.


Вы случайно курсы оракулов не заканчивали?

Цитата:

Вопрос (опять) кто читал программу Путина? Или нет, не так кто не поленился прочитать его программу?

[/quote]

Ну я читал. Что конкретно Вас в ней не устроило.

_________________
Олег Липко
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Demin




Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 126
Благодарили 35 раз/а


927393СообщениеДобавлено: Ср 08 Фев 2012, 15:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень много не договоренного, Александр_, в ваших постах. Осозноннасти какой-то не хватает в написанном, на мой взгляд. Посторяйтесь осознать написанное Вами и все же изложить не в редакции: "Ну вы сами знаете".
Исправляюсь Путин, а не Пустин.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Александр_

Ищу половинку :)



Возраст: 112
Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 26
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

927399СообщениеДобавлено: Ср 08 Фев 2012, 15:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Объясняю. Итак по порядку.
- из пустого в порожнее
попытка донести информацию в правильном ключе для тех кто читает не внимательно или просто лень.
- Вы иностранец?
нет, я русский и россиянин.
Смысл заключается в том, что если народ за Путина проголосует - он будет президентом, а если не проголосует, то будет кто-то другой.
- Если и тут не понятно, вся страна знает Вы нет. Что он будет (см.ниже)

Я надеюсь, что искажение фамилии Путина Вы делаете случайно. Далее. Вы предлагаете поручить Жириновскому озвучить в Думе идею о родовых поместьях только потому что он умеет громко кричать. Конечно Ваше право так предлагать, но на мой взгляд это несерьёзно. Мне больше нравится на этот счёт предложение Путина.
- Нет не случайно, использую предложенный вариант. Жириновского слушают многие и у него, да не идеальная программа, но только в ней есть самое близкое и что то похожее про закон о "РП"
Попробуйте рассмотреть этот вопрос с точки зрения геополитики. Книга Бжезинского Вам в помощь.
- Обязательно прочту. Про 100 тыч подписей, это несильный аргумент (но хотя бы что то от Путина)
Дальше специально для Oleg Lipko
Вы случайно курсы оракулов не заканчивали?
Вроде бы все нормальные замечания по моему посту, но после такого вопроса, я всё понял. Какой оракул? Причем здесь это, я не удивлен что именно Вы задали такой вопрос. Не хотел отвечать на него, пожалуй напишу.
ВЦИОМ знакомая аббревиатура? Если нет, тогда смысл нашего общения теряется, если да ВОТ http://wciom.ru/ смотрим правее и видим? Сколько 52 %. Причем здесь оракул? Здравый смысл и не леность, посмотреть данные всероссийского центра изучения общественного мнения не судьба. Это я для вас разжевываю, другим это читать не надо и так сократил половину.
Ну я читал. Что конкретно Вас в ней не устроило.
Конкретики нет, размыто всё, двойные стандарты.
Нельзя начинать предложения, с предлога ну - не эстетично и безграмотно.
Мы отвлекаемся от темы. Критика это понятно, есть не без этого, конструктивные предложения будут?

Добавлено после 2 минут:

Demin прошу, извинить меня за то что я не совсем правильно, не четко и где то не корректно доношу информацию, постараюсь исправить и этот не недочет. А что не понятно объясню.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RodErik



Возраст: 36
Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 66
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

927401СообщениеДобавлено: Ср 08 Фев 2012, 16:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр_, Я так и не понял что вы предлагаете? Есть 5 кандидатов. Вы поддерживаете Жириновского, потому что у него программа больше вам понравилась,так как в ней есть что-то вроде как просто близкое к закону о РП. Но это всего лишь программа, и он толкового ничего не сделал за все свое время пребывания в думе. Не кажется ли вам, что это пиар, так как народу то не мало уже трубит о РП, вот он и нарисовался...Или вы думаете у него хватит ума довести это дело до нормального завершение???О нет, только не Владимир Вольфович. Я ничего против всех кандидатов не имею,но извольте, единственный из всех кто что-то делал это как не крути ВВП. Если, как вы говорите, нужно идти дальше, то Жириновский ну не вариант... Это наоборот может все откинуть на цать лет назад... Так вот я и никак не пойму, какие конкретно ваши предложения по выборам? Я извиняюсь за бестактность, но Жириновский президент- это смешно... какой бы не был у него образ экранный или не экранный, но он не плохо вжился в него, и порядочные люди себя так не ведут, не говоря уж о политиках.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Т-Яна
Alexant




Зарегистрирован: 27.04.2005
Сообщения: 168
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Тюменcкая обл.

927411СообщениеДобавлено: Ср 08 Фев 2012, 17:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Голосуя за того или иного предлагаемого кандидата в президенты, каждому из нас, прежде всего, придется определится: голосовать за сменяемую власть в нашей стране или же за несменяемую, со всеми вытекающими последствиями.

Что же касается программ, то те кто постарше знают, как они исполняются. Не стоит особо на них заострять внимание, важнее найти информацию о кандидатах о том, как реально они относится к земле, есть ли у них свои участки (поместья) и как они их используют и т.д.

_________________
"Наступит время, человечество поймет. Ученый самый крупный к бабушке на огород придет..." (3 книга)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Darkness Absorber



Возраст: 34
Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 115
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: Тихорецк

927415СообщениеДобавлено: Ср 08 Фев 2012, 18:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана (sviet) писал(а):
Принятие закона зависит от осознанности самих людей


Светлана, ты говоришь так, как будто бы наша власть является неким кунктатором (замедлителем, амортизатором) в непосредственном решении вопроса (закона) о Родовых Поместьях... а, народ, должен накапливать осознанность и осмысленность в строительстве (Созидании) Родового Поместья... десятилетиями, пока не достигнет определённого уровня познания (практического опыта в садоводстве/огородничестве/строительстве) Sad

Даже, если, и представить что вышел бы "Закон о РП" в далёком 2002 году... то, поверь, Света... ничего б страшного в этом не произошло, напротив, у людей возникла бы колоссальная возможность экспериментировать (Творить) не только в теории, но, и на практике... видеть, ощущать и пробовать на вкус - самые что ни на есть реальные результаты, своего (Божественного) труда Rolling Eyes

_________________
«Посеем семена зелёной революции!»
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евгений Мирошкин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

927430СообщениеДобавлено: Ср 08 Фев 2012, 19:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Такое ощущение - из последних споров некоторых участников - что им хоть сатану в президенты лишь бы в его программе был закон о РП... Sad ну, или пусть хотя бы намекнет в программе, что даст бесплатно не менее Гектара. Laughing

_________________
Тема "Почему большинство общается инкогнито?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: gennadiu
RodErik



Возраст: 36
Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 66
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

927432СообщениеДобавлено: Ср 08 Фев 2012, 19:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений Мирошкин, вот и я не хочу "адского" президента)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр_

Ищу половинку :)



Возраст: 112
Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 26
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

927475СообщениеДобавлено: Чт 09 Фев 2012, 11:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот тут вынужден не согласиться. Человек, который будет способен выделить не менее 1 гектара, должен будет согласиться и почитать программу, которую мы предлагаем, а не просто вот гектар, голосуйте за меня. Мы обсуждаем, Закон о родовых поместьях. ЗАКОН, а его надо разработать, принять необходимые поправки утвердить. По поводу намеков давайте честно а?
Каждое упоминание о земле, хоть намек, более известных лиц выкладывается видео на этом сайте, на главной странице, разве нет? И преподносится так, вот продвигаемся к закону о РП. Такими шагами мы долго будем идти. Творить завтра надо сегодня.
И предложения, которые я озвучивал, даст намного больше и скорейшего продвижения.
В ближайшие 5 лет политический состав России мало измениться, сидеть ждать еще 5 лет? Или попробовать донести наши интересы, а в дальнейшем всей России, хотя бы озвучить на государственном уровне.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
STROITEL




Зарегистрирован: 20.08.2002
Сообщения: 142
Благодарили 62 раз/а
Населённый пункт: Тюмень

927476СообщениеДобавлено: Чт 09 Фев 2012, 11:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Выборы президента уже ничего не решают, вопрос висит уже на глобальном уровне и не кого выбирать в управление, а... ЧТО выбирать? Стокнулись два образа человеков над себе подобными и власти Всевышнего на принципе ВЕЧЕ. Одна из возможностей расширить
Божественный план - http://oprf.ru

_________________
http://blago-dari.ucoz.ru/ Благотворительный сайт - вместе развиваем и пользуемся
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евгений Мирошкин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

927488СообщениеДобавлено: Чт 09 Фев 2012, 14:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр_, Подтверждением моей честности общения на этом форуме говорит мой верно заполненный профиль в отличии от анонимного вашего. Wink

Я без намёков, - просто вы не один здесь в теме с таким взглядом на выборы президента... вот я и обобщил. К тому же знаю, что есть много, кто также думает, но не пишет здесь... так, что не примеряйте всё на себя... скромнее надо быть, скромнее Laughing

Цитата:
Мы не знаем, что будет в Кремле через несколько лет. Когда пилится халява, людей подбирают по принципу лояльности, а когда халявы нет, зовут профессионалов. Может быть, в Кремле будут с фонарями бегать, искать, кому передать хозяйство, с которым непонятно, что делать! Сейчас есть уникальный шанс, направить высвобожденную митингами энергию в настоящее партстроительство, и предъявить к следующим выборам не шапито-шоу, а вменяемые политические силы, с которыми нельзя не считаться. Прежде, чем существующий дом курочить, надо рядом другой выстроить. А если не получится выстроить, то некого и винить.

Автор цитаты писатель и режиссер Павел Санаев.

Друзья, прочтите статью полностью http://vvv-ig.livejournal.com/69580.html#cutid1 - дело говорит человек.

_________________
Тема "Почему большинство общается инкогнито?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Вячеслав Соколин, gennadiu
Oleg Lipko




Зарегистрирован: 24.03.2002
Сообщения: 752
Благодарили 49 раз/а
Населённый пункт: Иркутск

927493СообщениеДобавлено: Чт 09 Фев 2012, 15:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр_ писал(а):
Объясняю. Итак по порядку.
попытка донести информацию в правильном ключе для тех кто читает не внимательно или просто лень.


Почему вдруг Вы решили, что доносите информацию в правильном ключе? На мой взгляд, скорее в ошибочном.

Цитата:

нет, я русский и россиянин.


Если Вы россиянин, то президент, которого изберёт российский народ, будет и Вашим президентом.

Цитата:

- Если и тут не понятно, вся страна знает Вы нет. Что он будет (см.ниже)


За всю страну Вам пока рано говорить.

Цитата:

- Нет не случайно, использую предложенный вариант.
Жириновского слушают многие и у него, да не идеальная программа, но только в ней есть самое близкое и что то похожее про закон о "РП"


Жириновский много чего обещает, но мало чего делает. Для начала пускай поработает министром. Там его способности сразу вылезут наружу. Только ведь не пойдёт он министром.

Цитата:

Вроде бы все нормальные замечания по моему посту, но после такого вопроса, я всё понял. Какой оракул? Причем здесь это, я не удивлен что именно Вы задали такой вопрос. Не хотел отвечать на него, пожалуй напишу.
ВЦИОМ знакомая аббревиатура? Если нет, тогда смысл нашего общения теряется, если да ВОТ http://wciom.ru/ смотрим правее и видим? Сколько 52 %. Причем здесь оракул? Здравый смысл и не леность, посмотреть данные всероссийского центра изучения общественного мнения не судьба. Это я для вас разжевываю, другим это читать не надо и так сократил половину.


Спасибо за разжёвывание, теперь хотя бы становится понятно на основании чего Вы делаете свои выводы. В таком случае Вы должны понимать, что больше половины населения РФ поддерживает Путина, как наиболее опытного и компетентного политика. Как только Вам захочется снова написать, как работают в избирательной комиссии, Вы заглядывайте на сайт ВЦИОМ. Кстати, можете там посмотреть результаты exit poll по выборам 4 декабря 2011г. У Единой России было 49 %. Чуть больше получилось при реальном подсчёте голосов. Однако это не помешало тому же Жириновскому долгое время возмущаться якобы фальсификацией выборов. Но что ещё более удивительно, так это то, что Х. Клинтон стала говорить о фальсификации, даже не дождавшись результатов голосования. После этого "продвинутые" граждане, как по команде, дружно надели белые ленты и пошли митинговать. Вы, видимо, были в их числе. Здесь есть одна неувязочка. Существует сайт www.belayalenta.com, возникший на волне "праведного народного гнева" и ратующий якобы за честные выборы. Но создали этот сайт почему-то за 2 месяца до выборов: 9 октября. Видимо создатели сайта точно закончили курсы оракулов. Можете убедиться в этом на любом сервере whois:
Technical Contact:
Whois Privacy Protection Service, Inc.
Whois Agent ()
+1.4252740657
Fax: +1.4259744730
PMB 368, 14150 NE 20th St - F1
C/O belayalenta.com
Bellevue, WA 98007
US

Status: Locked

Name Servers:
dns1.name-services.com
dns2.name-services.com
dns3.name-services.com
dns4.name-services.com
dns5.name-services.com

Creation date: 09 Oct 2011 11:50:00
Expiration date: 09 Oct 2012 03:50:00

http://whois.domaintools.com/belayalenta.com

Если же они не провидцы, то тогда это просто действия мировой закулисы, направленные на свержение законной власти в России. А сделать это можно руками интернет-хомячков, которых необходимо организовать в социальных сетях и вывести на улицы. Затем устроить беспорядки , в ходе которых должны появится жертвы, затем сразу же возникнет непримиримая оппозиция, которая уже с оружием в руках должна будет развязать гражданскую войну и смещение законного правительства. Как это было в Ливии, как это пытаются устроить в Сирии.

Цитата:

Конкретики нет, размыто всё, двойные стандарты.


А Вы попробуйте начать с себя: конкретно что размыто, где двойные стандарты?

Цитата:

Нельзя начинать предложения, с предлога ну - не эстетично и безграмотно.


Александр, Вам для начала необходимо научиться различать предлоги от других частей речи. Smile
Специально для Вас:
Классификация по происхождению и строению

Предло́г — служебная часть речи, выражающая синтаксическую зависимость имен существительных, местоимений, числительных от других слов в словосочетаниях и предложениях. Предлоги, как и все служебные слова, не могут употребляться самостоятельно, они всегда относятся к какому-нибудь существительному (или слову, употребляемому в функции существительного).

Непроизводные (древнейшие предлоги) — в, без, до, из, к, на, по, о, от, перед, при, через, с, у, за, над, для, об, под, про.

Производные предлоги образовались в более позднее время от слов других частей речи и подразделяются на:
наречные — вблизи, вглубь, вдоль, возле, около, вокруг, впереди, после и др.;
отыме́нные — посредством, в роли, в зависимости от, путем, насчет, по поводу, ввиду, по случаю, в течение и др.;
глагольные (образованы были в большинстве своем скорее от деепричастий, нежели собственно глаголов) — благодаря, несмотря на, спустя и другое.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%F0%E5%E4%EB%EE%E3#.D0.9A.D0.BB.D0.B0.D1.81.D1.81.D0.B8.D1.84.D0.B8.D0.BA.D0.B0.D1.86.D0.B8.D1.8F_.D0.BF.D0.BE_.D0.BF.D1.80.D0.BE.D0.B8.D1.81.D1.85.D0.BE.D0.B6.D0.B4.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D1.8E_.D0.B8_.D1.81.D1.82.D1.80.D0.BE.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D1.8E

Слово «ну» может быть частицей или междометием.
"Ну" может выступать как междометие и как частица. С этим связано обособление и необособление слова "ну". Усилительная частица "ну" употребляется в усилительном значении и запятой не отделяется: Ну да; Ну что за вопрос! После междометия "ну" ставится запятая (это междометие чаще всего выражает побуждение или восхищение): Ну, дай; Ну, давай поговорим.


www.gramota.ru

Как Вы можете заметить, усилительная частица "ну" существует в русском языке, не обращая никакого внимания на Ваше мнение о ней. Smile

_________________
Олег Липко
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр_

Ищу половинку :)



Возраст: 112
Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 26
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

927496СообщениеДобавлено: Чт 09 Фев 2012, 16:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я всё прочитал, Ваш большой пост. Комментировать ерунду не буду, кто хочет сам сделает выводы.
Существует сайт www.belayalenta.com, возникший на волне "праведного народного гнева" и ратующий якобы за честные выборы. Но создали этот сайт почему-то за 2 месяца до выборов: 9 октября. Видимо создатели сайта точно закончили курсы оракулов.
Одно радует, хоть на сайт зашли ВЦИОМ, а то позор то какой и эта промашка вышла с оракулом, стыдно? И при чем здесь сайт www.belayalenta.com про него не было речи. Расписали где когда зарегистрирован, во первых это всё знают во вторых не интересно.
- Согласитесь по вашей логике, получается что если я не оракул, то значит кто то другой. И ниже доказательства, только доказательство чего?
Понятно, что выглядеть в глазах других (читателей этого форума) необразованным человеком не удобно, это заметно по вашей реакции на лёгкие замечания с моей стороны.
Да и прекрасно понятно смысл предложения про частицу "Ну" тут важен смысл построения предложения, а не то что "Ну" является частицей, а не предлогом.
Из-за того что приходится рассусоливать и показывать некоторым людям элементарные вещи мы отвлекаемся о темы
Для тех кому надо что объяснить, скинуть ссылку на ВЦИОМ пишите в личку, не будем захламлять форум личными претензиями.
Все вопросы с Oleg Lipko мы решим в личной переписке, если он уважает остальных участников форума.
для Oleg Lipko
Про Путина хоть стало ясно, что он будет президентом или сомнения опять?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Oleg Lipko




Зарегистрирован: 24.03.2002
Сообщения: 752
Благодарили 49 раз/а
Населённый пункт: Иркутск

927499СообщениеДобавлено: Чт 09 Фев 2012, 17:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр_ писал(а):


для Oleg Lipko
Про Путина хоть стало ясно, что он будет президентом или сомнения опять?


Александр, это у Вас сомнения. Если человек не сомневается в результате выборов 4 марта и главное знает их, будет он агитировать голосовать за Жириновского? Подумайте. Но меня сейчас больше волнует не это. Допустим выборы состоялись. Народ выбрал Путина. Готовы Вы лично признать результаты выборов или пойдёте митинговать?

_________________
Олег Липко
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Darkness Absorber



Возраст: 34
Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 115
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: Тихорецк

927504СообщениеДобавлено: Чт 09 Фев 2012, 18:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любопытный сайт www.belayalenta.com оказывается... только что прочитал там, такую вот фразу - {Придуманная "стабильность" от Путина}... простите, конечно, что вырвал её из контекста, но, зато как образно и объёмно звучит смысл этой коротенькой фразы Rolling Eyes

_________________
«Посеем семена зелёной революции!»

Последний раз редактировалось: Darkness Absorber (Чт 09 Фев 2012, 18:24), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB