Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Инициатива Путина от 6 февраля 2012 года Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Romanus7162



Возраст: 62
Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 27
Благодарили 55 раз/а
Населённый пункт: Томск

927117СообщениеДобавлено: Пн 06 Фев 2012, 8:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

6 февраля 2012 года некто гражданин Путин Владимир Владимирович выступил с предложением, согласно которому любая инициатива людей, набравшая в Интернете 100 тысяч подписей должна будет в принудительном порядке рассмотрена в Государственной Думе. Поэтому о скором принятии такого законопроекта я не сомневаюсь. Этот закон даст нам, анастасиевцам, очередной шанс поднять вопрос о гектаре земли на уровень Государственной Думы. Собрать 100 тысячей подписей нам, думаю, будет несложно. Другое дело, что там будет решать Государственная Дума? Её состав из казнокрадов, мздоимцев, демагогов и прочих "радетелей" за благо народа хорошо известен.

--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 06 Фев 2012, 15:55
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
astra9



Возраст: 58
Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 284
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Волгоградская область

927127СообщениеДобавлено: Пн 06 Фев 2012, 9:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Думаю что дело будет если создавать и поддерживать позитивный образ Государственной Думы.

_________________
Группа ВКонтакте Родовые поместья Радужное у Медведицы https://vk.com/club86104827
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Iree1




Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 442
Благодарили 119 раз/а


927135СообщениеДобавлено: Пн 06 Фев 2012, 10:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

astra9, Вы сумеете,сможете такой образ создавать и поддерживать? Rolling Eyes Вообще,есть ли такие творцы среди анастасийцев умеющие создавать прекрасные образы как предки Анастасии? Если есть,то что конкретно из их образов сегодня во благо человечества работает?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
кто я?



Возраст: 42
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 3

Населённый пункт: Ульяновск

927145СообщениеДобавлено: Пн 06 Фев 2012, 12:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вообще (обычно) если определенному кругу людей необходим какой-то закон, то они находят других людей (лоббистов) для представления и продвижения своих интересов в Государственной Думе и других органах власти с целью принятия "нужных" законов. Поэтому если сможем набрать такое количество голосов, то нашу инициативу, думаю, постарается поддержать та часть влиятельных людей кто знаком с идеей Родового поместья и искренне поддерживает её.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Евгений Мирошкин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

927151СообщениеДобавлено: Пн 06 Фев 2012, 12:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Romanus7162,
Цитата:
Другое дело, что там будет решать Государственная Дума? Её состав из казнокрадов, мздоимцев, демагогов и прочих "радетелей" за благо народа хорошо известен.

Пока так думаете - для вас всё так и будет. Sad Но это полбеды, что это будет только для вас... но вы же такими своими мыслями усиливаете Образ "чиновник вор и казнокрад"... и даже у честного чиновника всё меньше шансов выйти из под созданного мыслями людей Образа о чиновнике.

Вот читаю, тут на форуме часто некоторые люди вспоминают пример про девочку и ледник из последней книги "Анаста". Даже в пример ставят иногда, что вот дескать, как надо мир менять - не подпитывать его своей мыслью, а направлять на хорошее и думать о хорошем... А потом читаешь в каких нибудь других темах, этот же "ник", который так нахваливал, как надо правильно изменять мир, уже пишет гневные свои мысли о том, какое плохое государство, в котором он бедненький живет, а чиновники это вообще звери с его слов. Вот и весь сказ и чистота помыслов (чистота мышления). Sad

Цитата:
Собрать 100 тысячей подписей нам, думаю, будет несложно.

Собрать НЕ сложно - да закона нет. Sad Вернее он есть в умах, но настолько размыты его очертания, что по сути то, голосовать не за что!? Confused

Например, понятие "не менее одного гектара", если голосовать за такой закон, то оно (понятие) дает возможность требовать гражданину кусок земли и побольше для "сэбэ", чем один гектар, а например десять... Опять же вопрос финансирования нужен или нет в данном законе... если нужен кто финансирует и на что должны пойти расходы, в каком количестве и сколько по времени будет продолжаться финансирование?..

Всё, что здесь на форуме предложено из проектов закона РП - НИЧЕГО не обсуждается и не приводится в норму, которую можно выложить на сайт правительства для голосования...

Так, за что голосовать?.. за то чего нет? Rolling Eyes

_________________
Тема "Почему большинство общается инкогнито?"

Последний раз редактировалось: Евгений Мирошкин (Пн 06 Фев 2012, 13:06), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Serrgejs




Зарегистрирован: 27.04.2008
Сообщения: 1145
Благодарили 362 раз/а
Населённый пункт: тут

927153СообщениеДобавлено: Пн 06 Фев 2012, 13:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вообще-то нормальная процедура - это когда набиратется достаточно сторонников некоей задачи - они объединяются в партию, партия участвует в выборах, сторонники задачи - за неё голосуют, партия получает заметный процент в парламенте, и проводит задачу законом.

Лоббисты - это в американской многоступенчатой системе.


Так что, раз в России не удаётся - то либо сторонников мало, чтобы демократически провести задачу в закон, либо - их недемократически "душат".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Эд

Ищу половинку :)



Возраст: 52
Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 2

Населённый пункт: Краснодар

927154СообщениеДобавлено: Пн 06 Фев 2012, 13:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята,не надо изначально программировать себе неудачный сценарий-" а все там жулики и воры в Думе и в госаппарате, и ничего все равно не добиться от этой власти". Там такие же люди как мы с вами,только в других обстоятельствах. Действовать надо. Настойчиво и неотступно. И все получится. А вешать всех собак на ВВП как сейчас модно мне кажется неправильно. Помните как болельщики в запале ругают игроков за неудачные действия так как будто сами знают как это делать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
uliashiba




Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 25
Благодарили 33 раз/а
Населённый пункт: тула

927157СообщениеДобавлено: Пн 06 Фев 2012, 13:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Почитайте Хазина , он все разложит по полочкам , потом думайте дальше.

_________________
Я хочу, чтобы на земле осталось то многообразие животных, которые здесь сейчас и которых я люблю. Юля.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

927161СообщениеДобавлено: Пн 06 Фев 2012, 13:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Закон о родовом поместье нужен ?
Нужен и на главной странице сайта висит же голосовалка с предложениями о его принятии.Только активность голосования небольшая.
Можно закон о родовом поместье предложить как национальная идея - предоставляемыми возможностями лучше пользоваться и строить благоприятную ситуацию в мыслях.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
uliashiba




Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 25
Благодарили 33 раз/а
Населённый пункт: тула

927162СообщениеДобавлено: Пн 06 Фев 2012, 13:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Че смысла голосовать , если дело не движется , уже несколько лет?

_________________
Я хочу, чтобы на земле осталось то многообразие животных, которые здесь сейчас и которых я люблю. Юля.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ypa




Зарегистрирован: 19.02.2004
Сообщения: 647
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Из мечты

927166СообщениеДобавлено: Пн 06 Фев 2012, 14:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ВСЕГО 100 тысяч голосов - это же ерунда совсем в сравнении со всеми усилиями предпринятыми прежде в стремлении пробить этот закон. Давайте же поднажмем. ПроПиАрим по всем ресурсам:
http://большоеправительство.рф:8080/proposals/9875
http://www.putin2012.ru/suggestions/396

_________________
И ЖрЕц, И ЖнЕц, и На ДуДе ИгРеЦ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
uliashiba




Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 25
Благодарили 33 раз/а
Населённый пункт: тула

927168СообщениеДобавлено: Пн 06 Фев 2012, 14:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Аж 100 000!
Сколько поместий? 200? пробуйте.

_________________
Я хочу, чтобы на земле осталось то многообразие животных, которые здесь сейчас и которых я люблю. Юля.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
glazun



Возраст: 75
Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 283
Благодарили 130 раз/а
Населённый пункт: Русколань

927176СообщениеДобавлено: Пн 06 Фев 2012, 15:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

uliashiba писал(а):
Аж 100 000!
Сколько поместий? 200? пробуйте.


Людей согласных с идеями рп намного больше чем сто тысяч, просто они пока по разным обстоятельствам еще не проявили себя воочию. Выдвинуть свои инициативы через инет, отличный шанс и нужно его реализовать.

_________________
Мы-творцы вселенской темы
Обретем, отвергнув сны
Мир чарующей поэмы
И прекрасной новизны!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
OlegOlia




Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 150
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Арзамас, Нижегородской обл,

927193СообщениеДобавлено: Пн 06 Фев 2012, 16:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я, ЗА сбора голосов!
И еще, ребята, что полезнее РАССУЖДАТЬ по поводу "получится - не получится", "плохой образ - хороший" ... или ДЕЛАТЬ???
Поместий (официально заявивших о себе!!!) пока 200, НО(!) ЛЮДЕЙ, рисующих свое РП + тех кто ищет землю + ... на много больше 100 000 !!!

И еще! "Путник ищет и находит пути, лентяй лишь препятствия".

_________________
ПРП "Чистые истоки". Арзамас Нижегородской обл. т. 8 9081680785 Князев Олег. е-mail: Oleg.Knyazev.SamAzRa@yandex.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

927198СообщениеДобавлено: Пн 06 Фев 2012, 16:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Тема переносится в Корзину из Используем современное законодательство - для выяснения

Romanus7162, что вы предложили обсуждать данной темой?
Вы ссылаетесь на официальное лицо, но нет ни одной ссылки на статью, речь, официальное заявление.
Где ссылка на статью Закона?

Что именно предложено к обсуждению и почему привязываются официальные лица и структуры?

Подобные заявления недопустимы для данного форума:
Цитата:
Другое дело, что там будет решать Государственная Дума? Её состав из казнокрадов, мздоимцев, демагогов и прочих "радетелей" за благо народа хорошо известен.


Тема переносится в Корзину из Используем современное законодательство - для определения

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB