Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Продолжение поиска ООП Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Курашим



Возраст: 41
Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 1
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Пермь

926481СообщениеДобавлено: Пн 30 Янв 2012, 13:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Творец сбалансировал в себе все энергии и создал Землю. Если я хочу тоже сбалансировать в себе все энергии, то надо мне пойти по той же тропинке и прийти к тому же результату: также сначала мысленно создать в себе Землю. Он один и преумножен многократно должен быть этот образ нашей среды обитания - Земли. Когда каждый из нас научится создавать образ нашей пока общей среды обитания, пройдя по стопам Отца, то каждый сможет покинуть отцовский дом и создать свою гармоничную среду обитания(например, планету Ялмеза).
Отец создал образ Земли со всем живущим и растущим на ней и образ своих детей. Все! Он даже о себе не успевал подумать. Остальных образов не существует в природе.
Наша задача - усовершенствовать образ нашей среды обитания, а не создавать пока другие образы. Даже образ Родового поместья дан лишь как подсказка, как способ усовершенствования среды обитания.
Солнце днем и ночью звезды должны появляться не только потому что так хотел Отец, но и потому что мы тоже так хотим и они тоже есть в нашем образе Земли.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


926492СообщениеДобавлено: Пн 30 Янв 2012, 16:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не было так, что жили жили себе люди на природе в полной гармонии и вдруг решили сделать себе технику. пишет sviet

в первых книгах Анастасия сказала , что перед войнами стали проводить поиски лучшего социального устройства общества

Вопрос откуда появился СОЦИУМ и кто его составлял , я так понял появились люди , от которых в поместьях " избавлялись" либо по причине психологической несовместимости , либо уже появились родовые вожди (гордыня) , для которых некоторые люди мешали личной власти
соответственно социум , лишившийся привычного родового поселения уже не имел связи с землей , а значит и с богом , и стал жить в стаях - объединениях таких же людей - здесь проявляются животные инстинкты на основе СТРАХА и управления Вожаком , делегируя ему свои полномочия
это происходит у нас на глазах , когда пацаны (12-16 лет) объединяются в группировки и здесь вожаку нужен быстрый результат - а он достигается техногенными усилиями (колесо , нож,топор)
тогда и появляется ТОЛПА И ЖРЕЦ , собирающий свою стаю
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Кристина Яковлева




Зарегистрирован: 02.06.2002
Сообщения: 1552
Благодарили 638 раз/а
Населённый пункт: Москва

926628СообщениеДобавлено: Ср 01 Фев 2012, 7:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Что значить - "Люди познали силу коллективной мысли"?.

Это, наверное, как в пословице "Одна голова хорошо, а две лучше". Когда несколько человек думают над решением какой-то задачи, то ответ находится гораздо быстрее.
В "Родовой книге" говорилось, что эту силу открыли только в нашем периоде жизни человечества. И раз именно в нашем периоде не произойдет планетарной катастрофы, то логично предположить, что это будет благодаря именно силе коллективной мысли.

_________________
Наше поместье.
О чем говорят детки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

926642СообщениеДобавлено: Ср 01 Фев 2012, 10:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сила коллективной мысли - в том что она может менять Сотворенное Богом.

Как в плюс, что и задумывал Творец - так и в минус, что люди сегодня и получили в полной мере.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


926649СообщениеДобавлено: Ср 01 Фев 2012, 13:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

очень хорошая мысль прозвучала в сообщении Мамы Ярослава от 12/12/11 - дети в своем желании «не отказываться от удобств» предложили змеям доить коз и приносить в дом молоко отражают гордыню , присутствующую в обществе рода Вуда !
А 6 летняя девочка из этого же Рода останавливает ледник – программу бога , отвернулась от ледника и направила мысль свою на усовершенствование своего РП :
«подул теплый ветер»
появились два брата светлый и темный объединились ради сохранения жизни на Земле ( им придется в темноте творить и уничтожать)

Ошибка уже проявилась в создании образа управления погодой , когда убили птичку – творение Бога маленькая погрешность уменьшила силу мысли каждого человека( " мы не отказываемся от удобств " - лениво собираться всем вместе , а птичек и так много) и так по маленькой величине уменьшаясь за 5-10 тысяч лет мы получили сегодня реальное положение
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Noy



Возраст: 58
Зарегистрирован: 12.09.2011
Сообщения: 201
Благодарили 128 раз/а
Населённый пункт: Назарет-Иллит

926706СообщениеДобавлено: Ср 01 Фев 2012, 21:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вообще, перво-наперво, был большой недостаток в том, что люди не стремились сохранять свои энергии в единстве, а может быть и не знали об этом. Но скорее всего знали, но не все, Земля то большая. Тогда те кто знали, не учли того, что есть люди которые могут пренебречь этим... При той скорости мысли, которая была у людей первоистоков, могли бы и учесть этот нюанс.
Второе -
Цитата:
Ошибка уже проявилась в создании образа управления погодой...


Вот именно! Люди не определили "взаимосвязь всего со всем на Земле", чтобы творить коллективные образы.
Ведь если нет дождя, который бывает каждый определенный промежуток времени, то значить что-то, где-то нарушено и надо выявить это нарушение и исправить...
С другой стороны, создание коллективных образов, это своего рода "тренировка", чтобы уметь создавать жизнь на других планетах. А как создавать, если на Земле не все изучили?
Богиня любви... Для чего нужна эта богиня, если есть сама - Любовь?
Не иначе как приворожить кого-то. Выражаясь современным языком - западло.
И вот всем этим занимались люди первоистоков, которые еще вчера, можно сказать, слушали подсказки Бога. Хотя наверное легко судить со стороны, может быть я и сам там был и так же ошибался вместе со всеми...
Вобщем, равновесие энергий в себе - прежде всего. Но как этого достичь..?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AWY-69



Возраст: 54
Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 183
Благодарили 132 раз/а
Населённый пункт: Москва-Павловский Посад

927086СообщениеДобавлено: Вс 05 Фев 2012, 20:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Noy,
Цитата:

Вобщем, равновесие энергий в себе - прежде всего. Но как этого достичь..?


IV книга, стр.44:
«…Твоей мечтой помысленное претвориться. Лишь об одном тебя прошу, не разбирай, какою силой всё вершиться».

Другими говоря словами - надо просто загадать желание.
Хотя, даже это за нас уже сделали.
X книга, стр.249:
«…И теперь мы, потомки первой цивилизации, познаем до конца сущность антиразума и за мгновение до планетарной катастрофы уравновесим в себе Разум и антиразум».
А там уж время даром не теряй – и катастрофу надо будет предотвращать, и людей через отрезок времени из тёмных сил переносить, и способ донесенья истины искать, и Землю возвращать, и…и…и…
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Noy



Возраст: 58
Зарегистрирован: 12.09.2011
Сообщения: 201
Благодарили 128 раз/а
Населённый пункт: Назарет-Иллит

927091СообщениеДобавлено: Вс 05 Фев 2012, 21:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

b]AWY-69
Цитата:
Другими говоря словами - надо просто загадать желание.


Да нет, не просто загадать желание... Или вы думаете, что никто желания не загадывает? Ну да, можно привести эту цитату - 4-я книга, страницу не помню -

"...Не в суете помысленное претворится"[

Все верно, но это ничего не меняет (почти ничего...)
Не просто уравновесить энергии в себе, даже понимая, что такое антиразум.
У человека (современного), есть еще какая то прожитая жизнь. И если человек начал "просыпаться", то его прожитая жизнь, так или иначе все-равно будет влиять на происходящее в последствии...
То есть если вспомнить маленькую Любомилу и то как она приревновала Радомира к более взрослым девушкам, то если бы не бабушка, все могло пойти иным путем.
Теперь представим другого ребенка, еще тогда в начале Образного периода, с аналогичной ситуацией, но он ничего никому не рассказал, может некому было, может и рассказал, но не получил нужного совета, а может и вовсе скрытный был характер. Это не важно, но важно то, что с возрастом эта обида забылась умом, но осталась отпечатанной в духе ребенка или выражаясь иначе в подсознании.
Если такой человек начнет создавать Образ, то вот вам - "нечистые помыслы". Образ выйдет с чувством ревности, обиды, "несправедливости" и желанием, чтобы все было "по моему" и т.д.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гончарова Валентина




Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 216
Благодарили 150 раз/а
Населённый пункт: Россия

927105СообщениеДобавлено: Пн 06 Фев 2012, 0:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А о ЛЖИ здесь говорилось? ЛОЖЬ так прочно вошла в нашу жизнь, что мы привыкли к ней и не замечаем её, думаем, что только так можно жить. Но это большая ошибка!
Первым людям, равным богам, незачем было врать. Тем не менее, кто-то впервые соврал и сейчас всё в нашей жизни вертится вокруг лжи. Все системы, многие отношения построены на лжи. Взять, например, одну только юридическую систему: одни юристы защищают от лжи – другие юристы защищают ложь. Разве нет?
ЛОЖЬ – одно из препятствий на нашем пути к всеобщему процветанию. Сейчас, в основном, процветают те, кто много, красиво и ловко врёт, лукавит. Лжи так много, что если бы вдруг открылась вся правда – это было бы не спасением, а катастрофой… Поэтому все и будем молчать, пока нам кто-то не поможет открыться…
Моя бабушка отучила меня врать ещё в раннем детстве: мне было 3 г. или может 5 лет – я сидела рисовала, вернее, просто накладывала тонкий листок на картинку в книжке и обводила – получалось быстро и красиво… я решила похвалиться своими перерисовками бабушке. Моя бабуля ахала и охала, какая я распрекрасная художница и настойчиво спрашивала, сама ли я это нарисовала? Видя, как бабушка радуется и не желая её разочаровывать я сказала: «Да». В тот же миг я была разоблачена и пристыжена (сама я тогда ещё не могла рисовать так красиво и точно, как в книжках (теперь, кстати, умею и люблю рисовать сама))). А то жгучее детское чувство стыда я до сих пор помню…

Кстати, те, кто много врёт, желают слышать от других только правду!

_________________
Анастасия: «Дам каплю нежности небесной и дам покой…»
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Noy



Возраст: 58
Зарегистрирован: 12.09.2011
Сообщения: 201
Благодарили 128 раз/а
Населённый пункт: Назарет-Иллит

927112СообщениеДобавлено: Пн 06 Фев 2012, 1:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"Моя бабушка отучила меня врать ещё в раннем детстве: мне было 3 г. или может 5 лет – я сидела рисовала, вернее, просто накладывала тонкий листок на картинку в книжке и обводила – получалось быстро и красиво…"

Как то к нам в Баку, приехали родственники из Звенигорода, мы вое поехали на пляж, и там будучи маленьким, я ходил руками по дну м звал тетю из Звенигорода - " Тетя Алла, тетя Алла, я умею плавать!". А она мне - "Зачем ты врешь, ты не плаваешь, ты по дну ходишь руками...". Я тогда не понял ее слова, не понимал, почему меня называют вруном. Я думал, что так плавают...
Вобщем, никакого толка я от слов тети не извлек.
Со временем я научился плавать (по настоящему), но не с помощью слов своей родственници.
Хотя кто знает, ни что не бывает просто так...

_________________
Равновесие в СЕБЕ энергий всех.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гончарова Валентина




Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 216
Благодарили 150 раз/а
Населённый пункт: Россия

927136СообщениеДобавлено: Пн 06 Фев 2012, 10:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Noy писал(а):

Хотя кто знает, ни что не бывает просто так...


Наверное, эта ситуация всё-же повлияла на Вас, раз Вы запомнили эту картинку из детства...

И я, наверное, уже тогда прекрасно понимала, что копировать чужой рисунок и выдавать за свой - это не очень хорошо Wink

_________________
Анастасия: «Дам каплю нежности небесной и дам покой…»
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


927214СообщениеДобавлено: Пн 06 Фев 2012, 19:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Богиня любви... Для чего нужна эта богиня, если есть сама - Любовь?
Не иначе как приворожить кого-то. Выражаясь современным языком - западло. пишет NOY
ЖЕНЩИНЫ НЕ ХОТЯТ НА ЭТОТ ВОПРОС ОТВЕЧАТЬ
опишу случай из моей жизни
знакомый Поп строил церковь , дошли до купола , залезли с ним наверх внизу шла служба , рассматривали как будет красивее и лучше , я высказал мысль что надо бы сделать окна на четыре стороны света , он парировал , что таких специалистов у нас нет
вдруг вспомнил человека который это может сделать /шла служба- в основном пожилые женщины молились/
прошло время я встретил этого человека и он рассказал , что его привели в церковь женщины и попросили помочь делать купол
получается , что моя мысль наложилась на обращения этих женщин /в молитвах есть энергия любви/ и человек после долгих сомнений согласился
человек был пьян и был недоволен , что его просили делать одно , а Поп стал использовать его на строительстве дома - он смотрел на меня и спрашивал кто его так подставил / я же его не называл !/, но мене было очень неудобно

Добавлено после 3 минут:

получается что я управлял чужой волей ?

Добавлено после 5 минут:

в радиотехнике это называется модуляцией/столпотворение - стоящий наверху модулирует своими мыслями НЕСУЩУЮ частоту - энергию любви старушек/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
1Константин




Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 69
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: поселение ЛУЧЕЗАРНОЕ

927218СообщениеДобавлено: Пн 06 Фев 2012, 19:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

УРА !!!
сегодня все ученые МИРа нашли ООП, и устранили ЕЁ
С завтрашнего дня - вторника НАЧИНАЙТЕ ЖИТЬ ПО НОВОМУ.
и БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ, А ВСЕЛЕННОЙ РАДОСТЬ

_________________
Живется ХОРОШО,чего и ВАМ желаю
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Noy



Возраст: 58
Зарегистрирован: 12.09.2011
Сообщения: 201
Благодарили 128 раз/а
Населённый пункт: Назарет-Иллит

927220СообщениеДобавлено: Пн 06 Фев 2012, 20:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

spektr-ss20 писал(а):

в радиотехнике это называется модуляцией/столпотворение - стоящий наверху модулирует своими мыслями НЕСУЩУЮ частоту - энергию любви старушек/


Видимо нужно было, чтобы тот человек помогал при строительстве церкви, полезно для него и для людей.
Энергия любви это хорошо, но женщины в церкви молились не - богине любви.
Я думаю Образ богини любви создался сам по себе. Просто совпала мысль всех влюбленных мужчин в восхищении любовашихся красотой своих избранниц...
А имя уже потом дали, намного позже, там - Афродита, может есть еще...

Добавлено после 1 часов:

1Константин писал(а):
С завтрашнего дня - вторника НАЧИНАЙТЕ ЖИТЬ ПО НОВОМУ.
и БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ, А ВСЕЛЕННОЙ РАДОСТЬ


А почему с завтрашнего? Давайте прям сейчас и начнем... Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


927255СообщениеДобавлено: Вт 07 Фев 2012, 9:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Энергия любви это хорошо, но женщины в церкви молились не - богине любви. пишет noy
в церкви есть Иконы или просто Образа и мене кажется они свои энергии Любви отдают в молитвах и подпитывают Образ- эгрегор , но лучше уточнить у женщин

Добавлено после 8 минут:

по крайней мере Мармоны в Новосибирске стали очень богатыми просто по причине договоров дарения от старушек своих квартир в ответ на заботу о них а любовь свою отдавали вновь прибывшие адепты

Добавлено после 2 минут:

таким методом происходит ОТОВАРИВАНИЕ энергии Любви
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB