Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Курсы мастерства по регионам, реализация работ. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Наталия (дилер в Тамбове)
Компания "Звенящие кедры"



Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 16
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Тамбов

905067СообщениеДобавлено: Ср 11 Май 2011, 16:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Компания "Звенящие кедры" , а также представители компании в РФ http://www.megre.ru/dilers приглашают принять участие в переписи МАСТЕРОВ и МАСТЕРИЦ РОССИИ.
Готовых передать свои знания, опыт и умения людям, кто желает творить прекрасные поделки своими руками.
Мы приглашаем вас к участию в создании региональных клубов мастерства. Где будет добрая атмосфера и обмен опытом, где начнеться возрожнение России! В региональных клубах мастерства вам окажут необходимую помощь в реализации продукции ! Ваше творчество будет предложенно благодарным покупателям по всем уголкам России, где есть дилерские отделы компании. Ваш труд будет востребован больше и больше по мере развития спроса и вашего предложения, количества учеников и развития представителей компании в разных городах.
Подать заявку на участие в переписи МАСТЕРОВ и МАСТЕРИЦ РОССИИ вы можите в данной теме, с указанием региона(желательно подробный адрес -город, область, район), вида мастерства, Ф.И.О.,возраста, готовности обучать учеников через региональные клубы мастерства, готовность реализовывать свою продукцию под знаком "Звенящие кедры " по всей России.
Все вопросы и предложения вы можите направлять своим региональным дилерам или компании db@megre.ru, rpr@megre.ru.

Добавлено после 13 минут:

Приглашаем также для сотрудничества, развития и процветания Родовые поместья и читателей книг В.Н.Мегре http://forum.anastasia.ru/post_905071.html?93#905071

--
Исправлено Наталья Ризаева Чт 24 Ноя 2011, 18:19

_________________
(дилер ЗКР в 2011 году)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
evgeniy-viktorov



Возраст: 50
Зарегистрирован: 26.08.2010
Сообщения: 82
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: РП "Лучезарное "

924381СообщениеДобавлено: Вс 08 Янв 2012, 22:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
Хорошая идея.
Меня зовут Викторов Евгений Евгеньевич, 1973 г.р Зеленоградец
Проживаю Московская обл. Клинский район, д.Третьяково. .
т. +7 916 3565441.

Резьба по дереву, музыкальные инструменты в основном гусли. Игра на гуслях.
Стихосложение. Больше стараюсь предлагать самим пробовать изготавливать. Некоторые соглашаются. А вот так что бы многим собратся, в каком то месте, и поделится с окружающими умением, востребованным-это здорово.

http://forum.anastasia.ru/post_905071.html?93#905071 эта ссылка почему то не работает

_________________
Ошибка Образного Периода - вирус "КОРЫСТЬ". Коротко и ясно...
evgeniy-viktorov@yandex.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталия (дилер в Тамбове)
Компания "Звенящие кедры"



Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 16
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Тамбов

924856СообщениеДобавлено: Пт 13 Янв 2012, 14:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

http://tambov.megre.ru/sotrudnichestvosrp/article_rp по этой сылке можно прочитать тот же материал.

_________________
(дилер ЗКР в 2011 году)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Раиса Каштанова



Возраст: 71
Зарегистрирован: 15.02.2012
Сообщения: 217
Благодарили 90 раз/а
Населённый пункт: Алапаевск

929930СообщениеДобавлено: Чт 01 Мар 2012, 11:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлых мыслей всем нам!
Каштанова Раиса Геннадьевна. Город Алапаевск, Свердловской обл. Создаю свое пространство в деревне Устьянчики, пока в одиночестве.Хотелось бы увидеть мастер-класс по плетению из лозы. Возможно где-то есть на сайте, а я упустила?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address
Skimin



Возраст: 35
Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 354
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Удмуртия Г. Глазов

931124СообщениеДобавлено: Вт 13 Мар 2012, 17:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, АНастасия Анатольевна Наговицына.
Удмуртская республика, г. Глазов.
Занимаюсь плетение из бисера и изготовлением разного рода украшений
СМОгу как дать мастер класс, так же и предложить свои изделия на реализацию

_________________
И крылья вырастают
И мыщцы крепнут вновь.
Ещё чуть, чуть
И отпускаем...
И рвёмся в высь - в Любовь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
БЕРЕГИНЯ-ЛЮБАКС



Возраст: 69
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 5

Населённый пункт: Санкт-Петербург

932907СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2012, 14:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Собираемся на вечёрки с рукоделиями уже четвёртый год в Санкт-Петербурге в клубе "Луч". Летом многие занимаются родовыми поместьями. Кто-то строит, кто-то пока выбирает место. Главная задача - присмотреть соседей, подружиться на основе общего интереса к народной крестьянской культуре во всех её проявлениях. Особенно нуждаемся в родителях с малыми детьми. Приходите! Мои телефоны: 461-77-61, 8-911-280-79-02.

_________________
Нет ничего случайного, потому что всё случено.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Olgasvyatoch

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 77
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Жирновск

935041СообщениеДобавлено: Пт 13 Апр 2012, 20:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
Меня зовут Фисенко Ольга Сергеевна. Живу в г. Жирновск Волгоградской области.
Давно занимаюсь рукоделием: вышивка, шитье, ткачество на дощечках и бердо, вязание на спицах и крючком, бисер. Могу проводить мастер-классы и готова реализовывать свои изделия.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sitnik



Возраст: 37
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 73
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Липецкая область

956404СообщениеДобавлено: Вт 12 Фев 2013, 23:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Наталия!
г.Липецк (пригород, Липецкий район)
деревообработка: столярное и плотницкое дело, резьба по дереву, выжигание по дереву, реставрация деревянных изделий, изготовление мебели, домашней утвари и сувениров из дерева.
Ситников Виталий Юрьевич, 26 лет.
Обучать желающих готов, как и предоставить продукцию для реализации.

Буду рад сотрудничеству и сотворчеству.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Павел_

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 29.08.2012
Сообщения: 2

Населённый пункт: Украина, Донецкая область

960026СообщениеДобавлено: Пн 01 Апр 2013, 20:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! Я живу в г. Краматорске Донецкой обл., Украина. Зовут меня Павел. Хочу освоить плотницкое и столярное дело, изготовление деревянной посуды. Готов пойти учеником в бригаду мастеров. Подскажите-откликнитесь, кто занимается этим в нашем городе, области.

Благодарю за внимание.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
потомок_ведрусов

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 18.07.2015
Сообщения: 2

Населённый пункт: Челябинск

988985СообщениеДобавлено: Пт 21 Авг 2015, 19:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте всем, не знаю в том ли я разделе пишу(если не там где нужно вы уж не судите строго) живу в Челябинске , хочу обучится ремеслу либо резьбе по дереву , либо гончарному мастерству, может кто может обучить или подсказать как мне поступить куда податься , у кого научиться?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Свами



Возраст: 42
Зарегистрирован: 14.06.2014
Сообщения: 155
Благодарили 64 раз/а
Населённый пункт: краснодарский край

989012СообщениеДобавлено: Вс 23 Авг 2015, 0:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

потомок_ведрусов, вы и сами всё можете, но для лучшей уверенности в интернете есть видео, обучения резьбе по дереву, симпатизирую Михаилу Ильяеву, очень грамотно рассказывает и показывает!
Как стамески делать, и в интернете много можно найти стамесок.
Ищите и обрящите!
Сам учился, поэтому даю совет.
С наилучшими пожеланиями!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: потомок_ведрусов
Свами



Возраст: 42
Зарегистрирован: 14.06.2014
Сообщения: 155
Благодарили 64 раз/а
Населённый пункт: краснодарский край

989154СообщениеДобавлено: Чт 03 Сен 2015, 23:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Стамески хорошие фирма Narex чешская.
Ещё интересное видео по резьбе - Лерыч к. и Константин Беляев.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB