Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS За кого будем голосовать? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
MayaL




Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 428
Благодарили 492 раз/а


997227СообщениеДобавлено: Пн 22 Янв 2018, 15:32 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

ВЫБОРЫ 2018
«За кого будем голосовать?»


Поддерживая инициативу Полины Мегре, обращаюсь с предложением принять участие в информировании потенциальных кандидатов в Президенты Российской Федерации, об идеи по преобразованию страны с помощью создания родовых поместий.

Хороший ход сделала Полина Мегре, обратившись к кандидату в Президенты Ксении Собчак в своем городе Новосибирске 18 января 2018 г. озвучив свой вопрос про Родовые Поместья.

Что для этого необходимо:

1. Прийти на встречу с кандидатами в Президенты в вашем городе.

2. Задать вопросы: известна ли вам идея по созданию Родовых Поместий? Как вы к ней относитесь? Готовы ли поддержать идею по созданию в России Родовых поместий, добавив ее в свою предвыборную программу? (вопросы в зависимости от ответа кандидата).

3. Записать видео с вопросом и ответом и прислать в Фонд «АНАСТАСИЯ»: root@kedr.elcom.ru

4. Предоставить кандидату или уполномоченным лицам качественные информационные материалы: буклет «Родовые поместья - национальная идея России» http://anastasia.ru/news/detail/26622/ фильм о родовых поместьях России «Сотворение» http://megre.ru/product/DVD-video-esse-i-sotvorenie/ видео эссе Владимир Мегре, буклет «Родовые поместья это…» http://anastasia.ru/news/detail/36533/ И другие на ваш взгляд материалы, рассказывающие о Родовых Поместьях, книгах Владимира Мегре, «Родной Партии» и движение «Звенящие кедры России».

Что нам это дает:

1. На мероприятия с кандидатами приходит масса людей. Например, на встречу с Ксенией Собчак в г. Новосибирск пришло около 400 потенциальных избирателей. Возможность озвучить, кандидатам в Президенты и потенциальным избирателям идею родовые поместья.

2. Озвучив идею, есть возможность узнать, что в зале могут быть читатели знакомые с этой идеей - наши единомышленники.

3. Все больше людей, в том числе кандидатов в Президенты будут знакомы с идеей по совершенствованию среды обитания через создание Родовых Поместий.

4. Предоставить, таким образом, каждому избирателю выбор за кого голосовать.

Исполнительный директор
Фонда «АНАСТАСИЯ»
Майя Ладилова
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
Iree1




Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 442
Благодарили 119 раз/а


924736СообщениеДобавлено: Чт 12 Янв 2012, 15:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот дождались предвыборной программы Путинв В.В. http://www.putin2012.ru/

Может ещё успеем написать ему и он услышит нас?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Комолова Татьяна




Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 652
Благодарили 873 раз/а
Населённый пункт: Уфа

924738СообщениеДобавлено: Чт 12 Янв 2012, 16:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Или образ светлый сотворить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
HighSociolog



Возраст: 50
Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 40
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Курская область, РП "КРАСОТА"

924749СообщениеДобавлено: Чт 12 Янв 2012, 17:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемый Владимир Владимирович! Благодарим за сделанное Вами для России! Предлагаем Вам для скорейшего прекращения общемирового цивилизационного кризиса и ускоренного развития России через воплощение Национальной Идеи - строительства Родовых Поместий, идеология которой впервые высказана в книгах В.Мегре, принять Указ "О Родовых Поместьях". Массовое движение людей, направленное на строительство Родовых Поместий, уже нашло отражение в законах Белгородской и Брянской областей. Принятие ФЗ и соответствующих подзаконных актов даст гражданам России невиданную ранее за всю историю существующей цивилизации уверенность в завтрашнем дне и вдохновит на сотворение Прекрасной России. Уже сейчас, без помощи государства, строятся более 200 Родовых Селений по всей России. Принятие Программы Развития России на 100 лет в центре которой будет Идея Родовых Поместий позволит стать нашей стране по настоящему Священной Державой, гарантом существования Человечества на планете Земля. Идея создания Родовых Поместий находит широкий отклик у людей всей Земли. Строятся Родовые поселения на постсоветском пространстве. Объединяют навсегда людей не оружие и деньги, а общая культура и образ жизни. Образ жизни в Родовом Поместье создает предпосылки для мощного культурного объединения многих народов Земли в Евразийский Союз. Мы надеемся, что Вы давно уже для себя приняли решение о принятии подобного закона, который воплотит в реальность данное нам Конституцией России право на достойную жизнь. Идея Родовых Поместий, как живая связь с Великими Предками, которые на протяжении тысяч лет сохраняли для нас Свободу Воли способна соединить усилия всей страны в прекрасном сотворении будущего и наполнить поля и луга России не шумом комбайнов и тракторов, а смехом миллионов детей, растущих на своей Родовой Земле, вкушающих самые чистые в мире продукты, пьющих самую чистую в мире воду, дышащих самым чистым в мире воздухом! Только созидание прекрасного Родового Поместья делает человека достойным замысла Творца

_________________
А куряне славные, витязи исправные...
+79107310290
http://vkontakte.ru/vedrus
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressMSN MessengerICQ Number
Поблагодарили: sigulda, Комолова Татьяна, galkaz
Neludim



Возраст: 49
Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 9
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва

924756СообщениеДобавлено: Чт 12 Янв 2012, 18:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Чуть чуть дополню про сайт Путина.

До 12 февраля кандидаты в президенты обязаны опубликовать предвыборные программы.На сайте кандидата в президенты Путина есть графа "предложения", которая "якобы" может повлиять на пока еще окончательно не сформированную программу ВВП.

http://www.putin2012.ru/suggestions/add
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: NAVIGATOR1967
HighSociolog



Возраст: 50
Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 40
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Курская область, РП "КРАСОТА"

924822СообщениеДобавлено: Пт 13 Янв 2012, 2:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Какого «Маугли» спасает КАА-Путин?

В последнее время появилось огромное количество спекуляций на ставшую нарицательной фразу Путина «Идете ко мне, бандерлоги!».
Либеральные «вожди» интернет-«хомячков» тешат себя мыслью, что мишенью Путина были именно они. Что, впрочем, и неудивительно – они считают себя «центром свободы и справедливости».
Думается, что Путин, произнося такую фразу, совершил очень значимый для Человечества смелый и благородный поступок. Выступить на стороне Маугли – повернуть ход мировой истории. Выступление Путина знаменует конец эпохи глобальных «бандерлогов» и озаряет новую эпоху.
Мы все живём в мире, который управляется ОБРАЗАМИ. Образ Маугли – нового Человечества, которое осознаёт себя частью Природы и Живого мира, соблюдает его Правила и понимает высшую задачу Человека – управлять всем Живым для Всеобщей Радости.
Созданный замечательными советскими мультипликаторами шедевр несёт в себе несколько уровней смыслов. Часто в гениальном предвидении творится будущее.
За образом Маугли стоит образ Нового Человечества.
Это Новое Человечество сейчас находится в юном возрасте. С момента провозглашения новой Народной Мечты России – идеи Родовых Поместий в книгах Владимира Мегре прошло всего лишь десять лет. Но посмотрите на пространство Образов, созданное этой идеей!
Десятки тысяч людей осознанно прикоснулись к Родовой Земле! В России строится уже более 200 селений, состоящих из Родовых Поместий. Люди без весомой государственной поддержки строят Прекрасное Будущее России!
Надо отдать должное Власти, первые шаги к новому миру были сделаны пять лет назад в идее Национальных Проектов. Но отсутствие понятных и доступных пониманию большинства населения Образов-Целей сделали эту прекрасную инициативу Власти практически невыполнимой. От роста количества свинарников КАЧЕСТВО ЖИЗНИ народа не изменяется.
Изменить КАЧЕСТВО может только созидательный порыв народа в строительстве собственного Прекрасного будущего! Прорыв будет в осознании своего места на Земле, ощущении себя ответственным хозяином за свою малую Родину, рождении и воспитании Детей на своей Родовой земле.
Пусть новое человечество пока ещё напоминает ребёнка, пусть «бандерлоги» хотят похитить это будущее или очернить его всевозможными нападками, сила созданных Образов несомненна! И мудрый КАА сделал свой выбор!

_________________
А куряне славные, витязи исправные...
+79107310290
http://vkontakte.ru/vedrus




8f1c2284de7774762c605a17eaa091a9.jpg

 Имя файла:
8f1c2284de7774762c605a17eaa091a9.jpg
 Просмотрено:  54578 раз(а)  Размер файла:  114.37 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressMSN MessengerICQ Number
Поблагодарили: NAVIGATOR1967, sigulda, R-O-S-A, вера0722
Darkness Absorber



Возраст: 34
Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 115
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: Тихорецк

924850СообщениеДобавлено: Пт 13 Янв 2012, 12:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если, мы сумеем, достойно наладить организованность и сплочённость в наших рядах: то, ответ будет вполне очевиден - голосовать будем, за того Человека, кто действительно открыто (и без притворства) поддержит идею о повсеместном создании "Родовых Поместий" в РФ (или-же, за того кандидата в президенты - который подойдёт к решению данного вопроса в своей предвыборной программе, наиболее близко).

_________________
«Посеем семена зелёной революции!»
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
STROITEL




Зарегистрирован: 20.08.2002
Сообщения: 142
Благодарили 62 раз/а
Населённый пункт: Тюмень

924863СообщениеДобавлено: Пт 13 Янв 2012, 15:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

HighSociolog, Вы еще скажите, что Владимир Мегре и Владимир Путин это одно и тоже лицо?

Добавлено после 42 минут:

Если при нем стали появляться поселения - не его заслуга, а природная тяга народа к земле. Так же как отказ народа от псевдо-Коммунистической административной системы управления, и появления интернета. Это естественный путь развития истории.....Но могу точно сказать, что народ спивается от безнадеги во тьме - разврата, продажности и лицемерия. Включите телек и увидите, чем нас всех пичкают, Не включать что ли? Я не включю, дети включат, пока родителей нет дома, (а там КАА со своим баблом и технократией для бабла)потому как бабло искать надо.

_________________
http://blago-dari.ucoz.ru/ Благотворительный сайт - вместе развиваем и пользуемся
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
veta777




Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 313
Благодарили 286 раз/а
Населённый пункт: Поселение Родовых поместий Солнечное

924868СообщениеДобавлено: Пт 13 Янв 2012, 16:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

http://blogi.anastasia.ru/blog/173.html#comment354 - Родовое поместье Путина, посмотрите.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
вера0722



Возраст: 63
Зарегистрирован: 05.09.2008
Сообщения: 119
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Чик-Елга

924875СообщениеДобавлено: Пт 13 Янв 2012, 19:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Из программы В. Путина: http://www.putin2012.ru Семью – в центр государственной политики.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kirsten



Возраст: 34
Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 408
Благодарили 249 раз/а
Населённый пункт: Земля

924884СообщениеДобавлено: Пт 13 Янв 2012, 20:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

veta777, про родовое поместье Путина, там написано не очень то убедительно.

Добавлено после 5 минут:

Путин хвастается тем, что повысились пенсии и пособия.
да это просто смешно Very Happy Very Happy если бы он еще добавил, что цены постоянно растут и эти повышения пособий сразу съедается ростом цен.
смысл??
короче, нужно создавать Родную партию, а то так до скончания века будем выбирать меньшую из зол
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

924886СообщениеДобавлено: Пт 13 Янв 2012, 21:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот, здесь, про Родную партию : http://forum.anastasia.ru/topic_55018.html
Родная, уже у многих в сердце, только не все ещё осознали. Создавать нужно каждому самому. Действуйте, пожалуйста!

Строитель писал, включаешь телевизор, а там Каа со своим баблом.
Дело в том, что сейчас, мы все не можем отказаться от нашего государства. Потому, как только оно на данном этапе спасает наш этнос с его территорией, языком и культурой. Наше государство живёт в жёсткой конкуренции с другими и по сему нужны финансы и даже временное развитие в технократии, дабы не исчезнуть с лица Земли.
С ув., Сергей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: вера0722, Захаров Евгений
MayaL




Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 428
Благодарили 492 раз/а


924888СообщениеДобавлено: Пт 13 Янв 2012, 21:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Голосуем за Закон "О Родовых поместьях".

На сайте Владимира Путина (кандидат на должность Президента Российской Федерации) есть предложение избирателей за Закон "О Родовых поместьях".

Обращаюсь с призывом поддержать и проголосовать за Закон "О родовых поместьях".

Подробная информация: http://большоеправительство.рф:8080/proposals/9875/
http://www.putin2012.ru/suggestions/396
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kirsten



Возраст: 34
Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 408
Благодарили 249 раз/а
Населённый пункт: Земля

924890СообщениеДобавлено: Пт 13 Янв 2012, 21:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

MayaL, я проголосовала и не раз Солнце!
главное заходить туда по чаще и ставить плюсик-шутка))
потому что некоторые ставят минус. пока там маловато голосов "за"
почему то анастасиевцы не спешат там голосовать. где наше единство


Последний раз редактировалось: Kirsten (Сб 14 Янв 2012, 1:34), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
redika




Зарегистрирован: 28.06.2004
Сообщения: 536
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: Русь, Москвитянин

924902СообщениеДобавлено: Пт 13 Янв 2012, 23:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Попробую от себя.

Давно, практически перед выборами, была встреча Владимира Николаевича с читателями.
Владимиру Николаевичу задали вопрос – кто победит на выборах.
Ответ был – партия Единая Россия.

Как вы сами понимаете – никто власть просто так не отдаст. Не для того сильные к власти шли, чтобы взять и от власти отказаться. Ну, разве, что царь Николай второй полномочия свои сложил.

Как в 5 книге Анастасия сказала:
- В начале нового тысячелетия по инициативе Президента России был утверждён Указ о безвозмездном выделении каждой желающей российской семье одного гектара земли для обустройства на нём родового поместья….
…Но поступки президента посчитают нелогичными.

То есть власть имея рычаги воздействия на людей – сама власть от этих рычагов станет избавляться..
Так как людьми, живущими в городах, живущими в квартирах - управлять легко.
Страх людей потерять стабильность, остаться без работы, остаться в квартире без электричества, без воды, без тепла, без газа…., делает людей зависимыми.
Зависимыми не от тепла или газа - а от людей стоящих у рубильника или стоящих у крана с водой или газом. Именно от людей.
И не важно кто будет стоять у вентиля с водой, или у рубильника с электричеством -
Правитель государств. или управдом.
Страх управляет людьми.

Как в известном фильме уверял управдом:
- Кто возьмет билетов пачку… распространите среди жильцов нашего дома...
– А не станут брать отключим газ и воду…

Поэтому Владимир Николаевич всё прекрасно понимал.
И предложил силы лучше направить на создание своего поместья.

_________________
- Не знали те, кто возжелал прекрасное догнать, чтобы прекрасное познать,
внутри себя таким же нужно обладать.
Анастасия.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: вера0722
вера0722



Возраст: 63
Зарегистрирован: 05.09.2008
Сообщения: 119
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Чик-Елга

924903СообщениеДобавлено: Пт 13 Янв 2012, 23:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Плюсик проблем не решит. Своими делами показываем важность Родовых поместий для России. Землю сейчас можно свободно взять, только как то не торопятся люди этого делать, даже те кто с Мечтой знакомы.

А пенсии, кстати, хорошо выросли, в полтора раза, я думаю это ощутимо для пенсионеров, несмотря на инфляцию. И Материнский капитал дают, и зарплаты бюджетникам поднимают. Не всё так плохо.
Без Государства мы, действительно, не можем обойтись, если всё время ругать его, то разве светлое будущее наступит?

Рассвет России наступит тогда, когда материальное благосостояние каждой семьи поднимется (Мегрэ). И к этому всё движется.

Хорошо, что вспомнили про Маугли. Не надо никого осуждать и ругать. Может сегодня наступил ДЕНЬ ВЕЛИКОГО ПЕРЕМИРИЯ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB