Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Продолжение поиска ООП Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Кристина Яковлева




Зарегистрирован: 02.06.2002
Сообщения: 1552
Благодарили 638 раз/а
Населённый пункт: Москва

923736СообщениеДобавлено: Сб 31 Дек 2011, 17:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот ещё цитата про образ жизни из разговора прадедушки Анастасии Моисея с жрецом, обозначившим себя верховным:

В.Н.Мегре "Энеригия жизни" писал(а):
Единственное, в чём уверен я, мы образ жизни собственной должны творить по образу, начертанному твоей внучкой.
Все знанья в сотворения свои вложить, примером став наглядным для людей.


Для меня это значит, что до этого они творили образ жизни, называемой системой.

_________________
Наше поместье.
О чем говорят детки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sever00



Возраст: 62
Зарегистрирован: 16.12.2011
Сообщения: 6

Населённый пункт: Ленинградская область

923963СообщениеДобавлено: Ср 04 Янв 2012, 15:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте всем!
Как невероятно интересно читать ваши высказывания!
Но мне кажется, что истина очень проста, она всегда лежит на поверхности.
Отец грехов - это Гордыня. Именно от нее пошли все прочие нарушения и ложные образы. Вирус антиразума, проникший когда-то в человека первоистоков - это Гордыня. Человек решил, что он в чем-то лучше других, более других близок к Богу. С этого все и началось.
Если он лучше, выше, значит, прочие люди - второй сорт. Значит, ему позволено больше, и можно взять себе больше, унизить другого человека, и применить насилие, причинить вред. Ведь он же Богоизбранный!
Вы представьте себе малыша, ребенка, которого в первый раз обижают. Что он чувствует? Самое ужасное, что он ощущает свою неполноценность, униженность , он чувствует себя плохим.
Так и случилось с людьми первоистоков - родилась идея неполноценности. Здесь же возник и Страх.
Как только люди почувствовали себя в чем-то неполноценными, слабыми, их можно было, что называется, брать голыми руками. Они с легкостью согласились признать превосходство и власть над собой.
Так легко можно проследить цепочку всех грехов и искаженных образов человечества, а берут они начало из одной ложной идеи -
превосходства одного человека(нации, народа) над другим.
Итак. я все же считаю, что имена вируса антиразума, поразившего человечество - это Гордыня, Власть, Превосходство.
Все остальные наши беды происходят от них.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kirsten



Возраст: 34
Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 408
Благодарили 249 раз/а
Населённый пункт: Земля

923965СообщениеДобавлено: Ср 04 Янв 2012, 16:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

если честно пытаюсь понять при чем тут столпотворение и ооп.
люди с деградирующим сознанием стали появляться 10 тыс лет назад. в начале образного периода.
5 тыс лет назад образовался Египет
я так поняла, первым открыл силу мысленных образов отец Анастасии.(а может быть и нет)
потом он пришел к жрецам( специально ли именно к ним. он не мог не понимать, как они будут действовать. на что он надеялся?)
итак что мы имеем. сначала люди стали деградировать, а потом уже совершили эту ошибку. или наоборот? тогда нужно понять почему сознание людей исказилось.
почему они вдруг стали все разрушать? почему они превратились в античеловеков.
и мне кажется что ответ на это есть в главе про планету Ялмезу, в 10 книге, и в "ошибке старейшин"
все ответы вроде бы уже есть, а мы чего то все еще ищем.
все таки я думаю, что мы должны были это все пройти, что бы потом уравновесить два своих образа Антиразума и Разума. Понять, что и Антиразум необходим, но он дорлжен быть в гармонии с Разумом.
то яблоко, которе мы сорвали было с дерева познания Антиразума, которого мы должны были познать.

вывод:
во первых ошибка может быть не одна, их может быть несколько.
во-вторых появилась она из-за искаженного сознания. а исказил его скорее всего дисбаланс Антиразума и Разума.
имя образа "Гармония". суть ошибки- нарушение гармонии противоположностей
итог:
итог: нужно научиться уравновешивать противоположные энергии в себе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

923989СообщениеДобавлено: Ср 04 Янв 2012, 21:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sever00, ты всё правильно написал про гордыню. Но это следствие, на мой взгляд. Подумай пожалуйста, что сделали старейшины, чтобы впоследствии, нас везде стала преследовать гордыня и все остальные тобой перечисленный имена вируса.
Kirsten, также пишет про яблоко, которое мы сорвали с дерева познания антиразума. Уточните пожалуйста как правильно называлось то дерево с которого они съели яблоко и подберите синоним к процессу поедания яблока с такого дерева.
Этот синоним уже тут снился кому-то. И мне кажется, что это не время. Хотя вполне вероятно, что каким-нибудь задним числом оно тоже имеет отношение к этому синониму.
С ув. Сергей.


Последний раз редактировалось: NAVIGATOR1967 (Чт 05 Янв 2012, 19:23), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Кристина Яковлева




Зарегистрирован: 02.06.2002
Сообщения: 1552
Благодарили 638 раз/а
Населённый пункт: Москва

924062СообщениеДобавлено: Чт 05 Янв 2012, 15:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kirsten писал(а):
почему они вдруг стали все разрушать? почему они превратились в античеловеков.

Я бы немного переиначила вопрос: не почему, а для чего они стали всё разрушать и для чего превратились в античеловеков?
Может быть для того, чтобы познать непознанное на собственном опыте и передать эти знания следующим поколениям.

Для меня всегда было загадкой выражение "уравновесить в себе энергии". Сколько не думала над этой фразой, казалось, что нужно сидеть и больше ничего не делать, кроме как уравновешивать. А жизнь-то в это время идёт, солнце всходит и заходит, дети рождаются и подрастают, какой тогда смысл в этом уравновешивании? После раздумий пришла к выводу, что это загадочное равновесие в человеке наступает, когда у человека появляется стремление к творению. Тогда все эти энергии стремятся принять участие в этом творении и сами собой уравновешиваются, при этом человеку не нужно что-то специально в себе уравновешивать.

А вот как предугадать к чему может привести то или иное стремление человека? Я ещё пока думаю..

_________________
Наше поместье.
О чем говорят детки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

924076СообщениеДобавлено: Чт 05 Янв 2012, 17:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kirsten писал(а):
если честно пытаюсь понять при чем тут столпотворение и ооп.
люди с деградирующим сознанием стали появляться 10 тыс лет назад. в начале образного периода.
5 тыс лет назад образовался Египет
я так поняла, первым открыл силу мысленных образов отец Анастасии.


Можно сказать, что началось все с Вавилонского Столпотворения - исторического события, отраженного во многих источниках.

Нимрод (иное написание - Немврод, буквальный перевод имени - "Восстанем", впоследствии названный царем) убедил послепотопное человечество, что пора строить свой мир, отличный от созданного Богом. Первое восстание и было - восстанием людей против законов Творца, оно не прекращается и поныне. И думаю, раз Потоп тоже сохранился в памяти людей и предшествовал Столпотворению, что тоже отражено в исторических источниках - значит причиной "восстания" был протест против Законов Бога, которые при определенных обстоятельствах вызывают гибель почти всего человечества.

Башня нужна была для создания коллективных образов нового мира, отличного от Божественного. Упоминание об этом было в книжках - что люди, вставшие по периметру пирамиды, и совместно направляющие взгляды на ее вершину - формируют на вершине уникальную по силе энергию, и ее можно ощущить, если оказаться там, на вершине. И, думаю, что эта энергия и дает ощущение что ты - как бы лучше других, а что они- ниже. В прямом и переносном смысле. Образ превосходства- часть ООП Столпотворения, это характеристика того, кто на вершине башни.

Я думаю, что в Столпотоврении идет непосредственное взаимодействие творящих мыслей людей, и потому становится возможна реализация нехорошего, неистинного.

Коллективные образы при этом могут быть и Божественными - вспомните Обряд Венчания (элемент Сотворения). По сути Столпоторение - и есть повтор обряда Венчания, но с принципиально иными целями.

Столпотворение - вместо Сотворения.

Жрецы, быть может были в числе первых, кто создавал башни - и коллективные образы, но главное в том, что они достигли вершины в управлении массами, к тому направлены все их знания, все их находки.

Кратий, то есть верховный, создал самый могущественный по силе коллективный образ - Демократия, что есть максимально завуалированное рабство и полная власть денег.

Праотец в числе тех жрецов - давал им знания о том, как создавать сильные образы, вызывающие к себе теплые чувства, а значит - поддерживаемые массами людей. Однако - помимо этого он сделал еще кое что крайне важное, что определило быть может и день сегодняшний - он последними своими песнями, обращенными не к толпе пред ним - а к сыну, песнями о счастье, он дал людям мечту о счастье, а оно возможно лишь в Божественном мире, то есть - лишь после возврата к Сотворению от Столпотворения.
Солнце!

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Sever00



Возраст: 62
Зарегистрирован: 16.12.2011
Сообщения: 6

Населённый пункт: Ленинградская область

924144СообщениеДобавлено: Пт 06 Янв 2012, 14:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="NAVIGATOR1967"]Sever00, ты всё правильно написал про гордыню. Но это следствие, на мой взгляд. Подумай пожалуйста, что сделали старейшины, чтобы впоследствии, нас везде стала преследовать гордыня и все остальные тобой перечисленный имена вируса.

гордыня, мне кажется, может являться следствием только одного - искаженного ОБРАЗА БОГА. Жрецами был представлен людям ложный образ Бога. Самая главная ошибочная идея в том. что Бог отделен от человека. Бог где-то далеко, на небе, в другом мире, а мы здесь - в грязи, в материи, грешные и ничтожные. А из этого логически следует, что некоторые люди могут быть ближе к Богу, чем другие, они -люди более высокого качества и, значит, имеют больше прав, из которых самое главное право - руководить и повелевать людьми. И вот она - гордыня и соблазн власти!
"Когда б соблазны власти безграничной человечество смогло преодолеть, в уравновешенности все энергии вселенские в себе сдержать, то и в других галактиках сады, плод мысли человеческой, возникли б"
Изначальный образ Бога был иным. Вся Земля, весь материальный мир представлялись ничем иным, как материальной ипостасью Бога. Поэтому у древних было безмерное уважение друг к другу, как к детям Бога, а к растениям, животным и другим явлениям природы - как к Его выражениям.
Как только ложный Образ был внедрен в сознание людей изначально совершенно мировоззрение людей исказилась, и с этого началось наше падение.
"не смогли всего лишь шесть человек в себе баланс держать энергий тех вселенских","Сначала лишь в одном из шестерых энергия величия, самости верх возымела, потом в другом, и в третьем, и в шестом"
Потому Анастасия и говорит, что пришла вернуть людям истинный Образ Бога. Как только истинный образ Бога люди примут, никакой гордыне, самости в сердцах уже не будет места. С этого должно начаться наше выздоровление и очищение от вируса антиразума.
Итак, я думаю, что имя вируса - гордыня, и все что с ней связано, а носитель вируса - ложный Образ Бога.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

924149СообщениеДобавлено: Пт 06 Янв 2012, 15:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sever00, "Самая главная ошибочная идея в том. что Бог отделен от человека."

Вот это, пожалуй, ближе к ответу. Согласись, что это произошло раньше, чем появилась неспособность контролировать гордыню?
С ув. Сергей.

ПС Тем кто размышляет над временем. У писателя Юрия Германа, есть замечательная мысль о его нейтрализации.

Время безудержно мчится,
Оно к постоянству стремится.
Будь постоянен, и ты
В цепи его закуёшь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sever00



Возраст: 62
Зарегистрирован: 16.12.2011
Сообщения: 6

Населённый пункт: Ленинградская область

924161СообщениеДобавлено: Пт 06 Янв 2012, 18:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей, тогда получается, что идея об отделении
Бога от человека,
Духа от Материи,
человека от Природы и т.д.
т.е. ложный Образ Бога,
и является почвой, на которой смог вырасти вирус антиразума.
Но возникает вопрос, а почему возникла сама эта идея? Пусть даже сначала только у 6-ти человек.
Что это? Возможно, внешнее воздействие? По аналогии с заражением человека: вирус приходит извне, а человек заболевает в том случае, если его иммунная система этот вирус не опознает. То есть, если у оганизма нет информации об этом вирусе.
Значит, это было что-то чужеродное? Какое-то воздействие извне?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

924168СообщениеДобавлено: Пт 06 Янв 2012, 19:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sever00, события происходят лишь по воле человека, вследствие возникновения желания.

Люди сами захотели отделиться от Бога, построить свой собственный мир - без Него.
Причину я рассказала в сообщении чуть выше.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Alex35




Зарегистрирован: 10.01.2011
Сообщения: 22
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Николаев

924172СообщениеДобавлено: Пт 06 Янв 2012, 20:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый вечер, коллеги. В последних сообщениях в данной теме усмотрел определённое сходство с моим мнением, высказанным ранее в аналогичной теме. Если оно покажется неуместным - удаляйте, не обижусь.

http://forum.anastasia.ru/post_891690.html?highlight=#891690

_________________
Лишь самость от истины людей всегда уводит
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AWY-69



Возраст: 54
Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 183
Благодарили 132 раз/а
Населённый пункт: Москва-Павловский Посад

924187СообщениеДобавлено: Сб 07 Янв 2012, 1:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В образный период человечество получает возможность вернуться в первозданный сад:
«Я смог познать, как образы прекрасные творятся. О том я людям расскажу. Что знаю я, познать другие смогут. И образы прекрасные в сад первозданный приведут людей».

«Но в период Образности, который длился девять тысяч лет земных, всегда совершалась ошибка в сотворении одного или сразу нескольких образов».

Хочется подчеркнуть: «одного или нескольких».

Первое,
что нужно сделать – это вернуть каждому свой Божественный, первозданный образ.
Это первая ошибка:
«Жрец тактику менял…
Иные проповедники пошли на Русь. Иными действия их были. Теперь они людей стали искать, в которых – самость – гордыня хоть чуть-чуть над прочими энергиями чувств преобладала. Найдя такого человека, стремились в нём гордыню развивать».

Если бы у этого человека, о котором идёт здесь речь, энергии все в равновесии были, то в нём гордыню б не развили.

Люди первой биологической цивилизации стали познавать Антиразум («Чтобы до конца пройти, познать измерение антиразума»), нарушив в себе Божественное равновесие энергий. И с тех пор, за много миллиардов лет земных оно не было восстановлено. «И теперь мы, потомки первой цивилизации, познаем до конца сущность антиразума и за мгновение до планетарной катастрофы уравновесим в себе Разум и антиразум». А значит, вернём себе Божественный образ. Божественный образ – это равновесие энергий в человеке: «Ты ни одной из них не дай преобладать в себе. Тогда и я буду в тебе».
«И Бог, создатель и родитель, захотел, чтоб дети были совершеннее его, и они будут такими обязательно будут! В себе уравновесив антиразум с Разумом».

Второе.
Для человека, который смог в себе энергии уравновесить создать пространство необходимо, куда проникнуть антиразум не сможет. Пространство, которое от антиразума способно защищать. Пространство такое построить нужно с помощью таёжных растений:
«Таёжные растения не приемлют антиразумной информации того мира, в котором тебе приходится жить. Высаженные по периметру, они не пропустят её на территорию поместья».
Если бы Радомир и Любомила знали это, то не случилось бы того, что случилось.
Это вторая ошибка.

Третье.
Люди-Боги, которые смогут уравновесить энергии в себе и знают, как нужное создать Пространство должны объединиться в творении совместном и создать общественное обустройство:
«А следовательно, совершенным может быть лишь то общественное обустройство, где центра властного не существует. Где каждый равной властью наделён».
Это третья ошибка.
О ней вы можете прочитать в теме: «ООП. Определение. Столпотворение».

Возможно, есть и ещё образы, в которых допущены ошибки. Образы с ошибками, которые нам мешают вернуться в первозданный сад.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Noy



Возраст: 58
Зарегистрирован: 12.09.2011
Сообщения: 201
Благодарили 128 раз/а
Населённый пункт: Назарет-Иллит

924214СообщениеДобавлено: Сб 07 Янв 2012, 12:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В.Мегре - "Родовая книга", глава - "Уснувшая цивилизация", стр. - 95 - "Когда ошибка с абсолютной точностью определится, слова неспящего и спящие услышать могут и ото сна друг друга пробуждать начнут.
Кто такой ход придумал, не могу сказать, наверное, придумавший был очень близок к Богу."

Просто возник вопрос сам-собой, а что, Анастасия не знает, что это была за ошибка? Ну и ответ возник сам-собой, конечно знает, но людям необходимо самим, вместе, сообща найти ошибку, как о том говорила сама Анастасия.
И вообще, такое ощущение, что все книги В.Мегре, буквально заполнены намеками на ошибку Образного периода...

Та же книга, глава - "Образность. Испытание" -

"Но вспомни, говорила я, что в те Ведические времена неизмеримо большей силы и энергии мысль каждого жывущего была. Предметы - камни многотонные, собравшись вместе всего девять человек могли передвигать. Чтоб легче можно было пользоваться мыслью коллективной и с пользою для большинства, при этом время не затрачивать на сборы в одном месте множества людей, люди придумывали образы разных богов. С их помощью природой стали управлять.
Бог Солнца появился в образе своем, Огня, Дождя, Любви и Плодородия."

Спрашивается, для чего все это? Ну скажем камни передвигать может и надо было, но для этого собирались вместе 9 человек, но вот потом, совсем обленились...
Давайте представим, что человек, сосредоточившись на образе бога дождя вызвал дождь и он благополучно полил его родовое поместье или даже все поселение и это происходит в Саратовской области.
Как нам всем известно, ни что не берется из "ниоткуда" и не уходит в "никуда". То есть, если (незапланированный природой дождь) вдруг начал лить в Саратовской области, то в Пензенской области его не будет, хотя по всем "прогнозам" (естественному ходу природы) должен был быть.
И так вот неделю к ряду. Что же будут делать жители Пензенской области в этом случае? Правильно, будут обращаться к богу дождя... Вобщем - конфликт неизбежен.
Пример конечно "детский", но показывает начало ошибки - создание образов.
Из той же книги, глава - "Образность. Испытание" -

"Используя открытие великих возможностей своих, творили люди увлеченно жизнь планеты."

Что-то не вяжется у меня в понимании... Это сразу после Ведического периода, когда люди понимали Бога, вдруг сразу оглупели.
Ведь если нет дождя (к примеру), то что-то где-то нарушено. При осознанности человека того времени, можно было наверное определить это нарушение и исправить?
Ведь образ влиял на естественный ход природы, на человека напрямую (богиня Любви). А влияние, это - власть. Вот и появился образ Власти...

Теперь вот я мечтаю о своем Родовом поместье, каждый день, наверное, в следствии моих мечтаний, создается (или создасться) образ моего Родового поместья, который будет усердно помогать в претворении в жизнь в помысленном мною (скорее бы уже)... Но это не значит, что я тут же вылеплю из гипса того божка, чтобы он "двигал" мои дела побыстрее (там переезд, оформление бумаг, расчеты в финансах и т.д.)
Хочу сказать, если нужен дождь, то сосредоточиться надо на дожде, а не на образе. Если помыслы чисты и не нарушают естественный ход природы, то дождик будет! В худшем случае, проходя мимо какого-нибудь дома, на Вас выльют воду с какого-нибудь этажа, что тоже похоже, но говорит о том, что в помыслах что-то не то... Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Кристина Яковлева




Зарегистрирован: 02.06.2002
Сообщения: 1552
Благодарили 638 раз/а
Населённый пункт: Москва

924215СообщениеДобавлено: Сб 07 Янв 2012, 13:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Noy, а как Вы думаете в те времена, как Земля выглядила: были ли пустыни, как сейчас? Может быть дожди были нужны, чтобы облагородить такие места на планете?

_________________
Наше поместье.
О чем говорят детки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Noy



Возраст: 58
Зарегистрирован: 12.09.2011
Сообщения: 201
Благодарили 128 раз/а
Населённый пункт: Назарет-Иллит

924220СообщениеДобавлено: Сб 07 Янв 2012, 13:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кристина Яковлева писал(а):
Noy, а как Вы думаете в те времена, как Земля выглядила: были ли пустыни, как сейчас? Может быть дожди были нужны, чтобы облагородить такие места на планете?


Ну что значит - "в те времена"? Анастасия говорила, что - такое вот, продолжалось на протяжении миллионов лет и только сейчас, проходя период оккультности, не случилось никакой катастрофы. Так что мы с Вами, живем в уникальное время...
Ну, если есть океан, должна быть и пустыня. И это может на первый взгляд пустыня мертва, но на самом деле, там жизнь "кипит". Хотя рассуждать могу только по увиденному в телепередачах, сам там не был.
Но вообще, по моему скромному опыту в жизни, если есть какой-то результат, то обязательно есть и причина. И если результат (то, что есть) нам не нравится, прежде чем изменить его (повлиять), нужно разобраться в причине.
Часто бывает (в основном), что от одного только понимания причины, меняется все в "нужную" сторону. Это касается всех сторон жизни, от физического здоровья, до - Перестанут ли соседи включать музыку на "полную катушку" по среди ночи...
Так что, прежде чем полить дождем ящерицу, говеющую на песке под солнышком в пустыне, нужно как-бы подумать о том, чтобы не нанести ей дискомфорт (как минимум)...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB