Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS За кого будем голосовать? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
MayaL




Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 428
Благодарили 492 раз/а


997227СообщениеДобавлено: Пн 22 Янв 2018, 15:32 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

ВЫБОРЫ 2018
«За кого будем голосовать?»


Поддерживая инициативу Полины Мегре, обращаюсь с предложением принять участие в информировании потенциальных кандидатов в Президенты Российской Федерации, об идеи по преобразованию страны с помощью создания родовых поместий.

Хороший ход сделала Полина Мегре, обратившись к кандидату в Президенты Ксении Собчак в своем городе Новосибирске 18 января 2018 г. озвучив свой вопрос про Родовые Поместья.

Что для этого необходимо:

1. Прийти на встречу с кандидатами в Президенты в вашем городе.

2. Задать вопросы: известна ли вам идея по созданию Родовых Поместий? Как вы к ней относитесь? Готовы ли поддержать идею по созданию в России Родовых поместий, добавив ее в свою предвыборную программу? (вопросы в зависимости от ответа кандидата).

3. Записать видео с вопросом и ответом и прислать в Фонд «АНАСТАСИЯ»: root@kedr.elcom.ru

4. Предоставить кандидату или уполномоченным лицам качественные информационные материалы: буклет «Родовые поместья - национальная идея России» http://anastasia.ru/news/detail/26622/ фильм о родовых поместьях России «Сотворение» http://megre.ru/product/DVD-video-esse-i-sotvorenie/ видео эссе Владимир Мегре, буклет «Родовые поместья это…» http://anastasia.ru/news/detail/36533/ И другие на ваш взгляд материалы, рассказывающие о Родовых Поместьях, книгах Владимира Мегре, «Родной Партии» и движение «Звенящие кедры России».

Что нам это дает:

1. На мероприятия с кандидатами приходит масса людей. Например, на встречу с Ксенией Собчак в г. Новосибирск пришло около 400 потенциальных избирателей. Возможность озвучить, кандидатам в Президенты и потенциальным избирателям идею родовые поместья.

2. Озвучив идею, есть возможность узнать, что в зале могут быть читатели знакомые с этой идеей - наши единомышленники.

3. Все больше людей, в том числе кандидатов в Президенты будут знакомы с идеей по совершенствованию среды обитания через создание Родовых Поместий.

4. Предоставить, таким образом, каждому избирателю выбор за кого голосовать.

Исполнительный директор
Фонда «АНАСТАСИЯ»
Майя Ладилова
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
Захаров Евгений



Возраст: 58
Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 675
Благодарили 314 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

923435СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2011, 11:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений Мирошкин, совершенно согласен. И ещё насчёт "москвичей". 34 года живу в этом милом (гиблом!) городишке... Люди тут мельчают буквально на глазах... В смысле, что большой город делает из людей бездумных интернет-винтиков, выхолащивает саму Суть Человеческую... Люди без роду - без племени... Без собственных осмысленных взглядов на жизнь... Чем крупнее город - тем сильнее столпотворения, увы...

Узнал, что младшенький (22 года) ходил на Болотную. Спрашиваю: сынок, зачем? Чего тебе не хватает? Две квартиры, две машины, заграницу - когда пожелаешь? Счастья нет (ни у кого!) - так это уже совсем иные "категории", от перемены власти не зависящие...? В ответ не услышал ничего более-менее внятного. Объяснил ему, что как только Россия становится сильной и самодостаточной, с сильной и уважаемой Властью - сразу включаются известные технологии по Дискредитации этой самой Власти. Далее - по пунктам. После спокойной беседы сказал, что на следующий минтинг не пойдёт. Такие делы...

Да, шуму подняли много). Вся грязь сразу всплыла). А фактов "фальсификации" не особо (много). Пытаются сделать из мухи слона. Кстати, о "говорящих фамилиях". Фамилия ЧУРОВ очень даже говорящая. Поинтересуйтесь, что означало ЧУР в русском языке. Вообщем, я думаю, всё образуется...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Евгений Мирошкин
voz




Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 431
Благодарили 58 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

923436СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2011, 11:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

если не ошибаюсь , президентом России может быть женатый мужчина, судя по истории с Прохоровым (о женщинах не знаю), а можно ещё добавть - и имеющий детей, то есть полноценная что б семья была

_________________
Просыпайся, освободи от оккупации Родину - твою Мать ! Национально-освободительное движение НОД http://vk.com/efedorov_club
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Kirsten



Возраст: 34
Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 408
Благодарили 249 раз/а
Населённый пункт: Земля

923467СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2011, 18:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Darkness Absorber, я так же думаю про Явлинского. сама голосовала за яблоко. ведь он конкретно говорил про создание поселений и дорог к ним. правда завуалировано. но в принципе это первый шаг на встречу нам. интересно сколько в %-ом соотношении анастасиевцев голосовало за яблоко.
Жириновского чисто физически не переношу. мне кажется что политик, который примет наши идеи и сам изменится, должен быть спокойным и адекватным.
если объективно оценивать деятельность Путина, скажу, что ничего, кроме, как разбазаривания наших природных ресурсов он не делает. все остальные отрасли загибаются. страна не может полностью обеспечить себя продовольствием, одеждой и т.д. а это уже угроза нац. безопасности. я думаю, что Путин это не подходящий вариант, хотя он более жестче, чем Явлинский. меня больше всего в Явлинском смущает, что он такой слишком мягкий, хотя кто знает, может это хорошо, пусть все будет постепенно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
вера0722



Возраст: 63
Зарегистрирован: 05.09.2008
Сообщения: 119
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Чик-Елга

923481СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2011, 19:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже за Путина голосовать буду. От нашего движения нет сильного кандидата.
У Прохорова нет семьи и детей. И ещё 60-ти часовую рабочую неделю он же предлагал. Коммунисты проголосовали против закона в Белгородской обл. Явлинский мне женщину напоминает (не знаю почему). Жириновский всех обещал посадить, как президентом станет.
По плодам их узнаете...
Путин мне во сне часто снится, недавно(во сне) напоминал, что родовую книгу надо начинать писать.
Нам надо самим создавать коллективный образ президента России. Я вот не помню, что бы мы на форуме работали с коллективной мыслью. Ведь это про неё в книжках говорится, что она самая сильная.
Какого президента мы выберем? Это будет спящий ведрусс, который проснётся в 2012году. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: gennadiu, Самойлов Денис, Iree1
Kirsten



Возраст: 34
Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 408
Благодарили 249 раз/а
Населённый пункт: Земля

923486СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2011, 20:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

эх,вера0722, мне кажется, что мы еще для работы с коллективной мыслью недоросли. у всех свои заботы дела.
хотя мне лично было бы очень интересно попробовать на досуге.
а я буду голосовать за Явлинского. все рано за Путина проголосует большинство
мне кажется нужно представлять президента, как не конкретного человека, например, Путина, Жириновского), а как некий образ. да я думаю, что этот образ уже есть, нужно просто почаще о нем думать. и мне кажется, что Явлинский ближе всех к этому образу. а то, что он не такой самоуверенный в себе , как Путин, так это тоже хорошо, наверное.

_________________
Вера, Надежда, Любовь!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
gennadiu



Возраст: 63
Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 217
Благодарили 146 раз/а
Населённый пункт: Р.Татарстан

923488СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2011, 20:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В 7 книге В ответ " но когда все,как она сказала, прекрасное произойдет в нашем и других государствах,пока не ясно." Дедушка ответил
"-Все уже произошло ,Владимир .Главное сделано.
-Анастасия произвела мысль,образ будущего государства,сделала она это с присущей ей скрупулезностью, учла мельчайшие детали и ситуации при материализации мысли в будущую реальность.
Теперь ты и многие люди будете наблюдать материализацию прекрасного будущего.
Энергия ее мысли необычно сильна ,и нет ей равной по силе в пространстве .
Энергия ее мысли совершенна и конкретна, но главное,она продолжает набирать силу за счет мысли других людей . Теперь она не одна."
Эту цитату я привел для тех , кто жаждует перемен . Для этого совсем не нужны ни жалкие митинги , ни протестные настроения , которых в народе на сегодняшний нет .

вера0722, Вы делаете правильный выбор , а образ президента России , подписавший указ о РП у меня связан с В.В.Путиным , душой я верю этому ЧЕЛОВЕКУ. Хорошо ,что напомнили про Родовую книгу , у меня там только одна запись , в начале 2012 года обязательно сделаю новую запись про будущего президента России- Путине В.В. .
"А на Земле быть добру" .

_________________
Здравия всем желаю !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
вера0722



Возраст: 63
Зарегистрирован: 05.09.2008
Сообщения: 119
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Чик-Елга

923491СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2011, 21:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kirsten, а когда мы дорастём до работы с коллективной мыслью. Думать мы ведь не разучились. Значит можем все представить президента России как сильного, доброго, мудрого человека....Кто ещё может дописать какими качествами обладает человек, который станет Президентом России? Как создадим этот образ, так все вместе в 6 часов утра, как советовала Анастасия,воплощаем образ, т.е думаем о хорошем.
Может это и будет Путин, он станет таким, вернее он уже такой, только наша дружная поддержка ему очень нужна, он и День Дачника подпишет вместе с Законом о РП в один День.

Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kirsten



Возраст: 34
Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 408
Благодарили 249 раз/а
Населённый пункт: Земля

923496СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2011, 21:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Геннадий, Вы думаете эти митинги мне нужны??? нет.

к, сожалению Путина я не смогу визуализировать. потому что он у меня не вызывает уважения.
я думаю, что среди анастасиевцев есть люди которым нравятся разные политики(это не только Путин)
поэтому и предлагаю представлять не конкретного человека, а просто образ.
Анастасия же когда рассказывала про президента России и Америки не говорила, что это конкретно Путин и Буш. мне кажется, что нужно быть гибче. потому что мы точно не знаем кто будет этот загадочный президент.

как вы думаете, знает ли Путин про рп.???

кстати, я для работы с коллективной мыслью создавала тему, но ее видимо как ненужную просто удалали в корзину.

интересно, если хотя бы 10 человек будут хотя бы несколько раз в неделю представлять целенаправленно один и тот же образ например, цветущей России, это повлияет на ход событий и как скоро?

Вера, я в 6 часов не могу. буду в 10 вечера представлять, пока режим не налажу
Вы со мной? Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: вера0722
веснушечка



Возраст: 45
Зарегистрирован: 14.11.2011
Сообщения: 12
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: саратов - пермь

923503СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2011, 23:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Буду голосовать за Путина
Зри в корень
Не он корень зла
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: gennadiu, вера0722
Darkness Absorber



Возраст: 34
Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 115
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: Тихорецк

923508СообщениеДобавлено: Чт 29 Дек 2011, 0:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне нравится ваш ход мысли - Kirsten, есть в нём такой... некий "привкус" свободного и незаурядного мнения Rolling Eyes

Вот она и нашлась, эта заветная базисная основа коллективной мысли (как один из вариантов, конечно-же): Будущим президентом РФ (на выборах 2012-го года) станет Явлинский Григорий Алексеевич, победу на выборах ему обеспечит значительная поддержка сторонников общественного движения "Звенящие Кедры России"! (не хочется расписывать много не нужного, поэтому написал кратко и понятно)

Признаюсь откровенно: сам я (насколько себя помню) - за партию "Яблоко" или-же персонально за Явлинского, никогда в жизни не голосовал (они всегда казались мне, некой второстепенной и крайне малозначительной, узконаправленной общественной группой, всегда идущей во втором (или даже в третьем) эшелоне - нашей политической системы, в общем воспринимал их (как и многие, мои сограждане) - не совсем всерьёз).

Впервые мой взор был остановлен на нём (в смысле на его (Явлинского) программе), когда я услышал реальные предложения, по поводу бесплатного предоставления земли. При более тщательном и глубоком вникании в суть (программы "Яблока"), я понял и осознал, что, до реального принятия "Закона о РП" ещё очень не близко (т.к. озвученные предложения насчёт земли, были, больше похожи на крайне сырую версию прототипа, желанной всеми нами - политической воли власти)... но, тем не менее, именно с этого момента - начинает потихоньку и практически незаметно... но, уже, всё более и более ощутимо и настойчиво, чувствоваться - тёплый лёгкий ветерок перемен и грандиозных свершений... и ещё, чего-то нового, неизведанного и не существовавшего ранее в политической жизни нашей страны...

_________________
«Посеем семена зелёной революции!»
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kirsten



Возраст: 34
Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 408
Благодарили 249 раз/а
Населённый пункт: Земля

923517СообщениеДобавлено: Чт 29 Дек 2011, 1:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

я рада Darkness Absorber, что Вы меня понимаете Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
fernburn



Возраст: 48
Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 162
Благодарили 62 раз/а
Населённый пункт: Калужская обл. г. Людиново

923531СообщениеДобавлено: Чт 29 Дек 2011, 9:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Голосовать за кого нибудь, кто не озвучил в своей программе курса на родовые поместья - выбирать из двух (или более) зол, чем Вы тут и занимаетесь. И какое из этих зол будет более злее предсказать не возможно. Поэтому на ближайших выборах можно только испортить бюллетень. А из реальных действий - построение коллективного образа в 6ть часов. И посадка саженцев.

_________________
Я в контакте
http://vk.com/id186364116
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: вера0722, Константин Б
Darkness Absorber



Возраст: 34
Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 115
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: Тихорецк

923538СообщениеДобавлено: Чт 29 Дек 2011, 10:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Fernburn - вы только представьте, 10 млн. испорченных бюллетеней (это же безумие), но, как один из вариантов, тоже, вполне возможен (заставит власть серьёзно задуматься... либо, предоставит "единороссам" ещё один существенный повод, торжественно отпраздновать - свою "бескровную" победу) Neutral


Иван! - так это-же прекрасно, если отменят призыв! Только представь сколько будет спасённых человеческих жизней (как от последствий "дедовщины", так, и от участия в военных конфликтах... но, самое главное - у людей появится выбор)! А армию необходимо реформировать прежде всего в техническом отношении, т.е. людской ресурс сокращать Arrow а робото-технический потенциал увеличивать (притом значительно). В идеале (при нынешней технократической системе) воевать должны только роботы (управляемые дистанционно), т.е. побеждает тот у кого более развитая и технически оснащённая (компьютеризированная) армия, а не тот, кто мобилизует по-более народу на передовую линию фронта (в качестве "пушечного мяса" естественно)... понимаю, что звучит как утопия, но, как я считаю именно к этому наше государство и должно стремиться, если желает сохранить своих людей Rolling Eyes

_________________
«Посеем семена зелёной революции!»
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
fernburn



Возраст: 48
Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 162
Благодарили 62 раз/а
Населённый пункт: Калужская обл. г. Людиново

923539СообщениеДобавлено: Чт 29 Дек 2011, 10:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Darkness Absorber,
Безумие принимать участие в игре выигрыш в которой для тебя не предусмотрен.

_________________
Я в контакте
http://vk.com/id186364116
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

923541СообщениеДобавлено: Чт 29 Дек 2011, 11:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Профилактически напоминаю всем участникам темы, что несмотря на поставленный в теме вопрос "За кого будем голосовать?", политическая агитация запрещена Правилами форума.
Правила форума писал(а):
7 Запрещается
7.2 Высказывания и призывы к нарушению действующего законодательства Российской Федерации; политическая агитация; рекламная кампания; высказывания диффамационного, ксенофобского, националистического, расистского характера; разжигание межнациональной розни; оскорбления; нецензурные или грубые выражения.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB