Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS За кого будем голосовать? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
MayaL




Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 428
Благодарили 492 раз/а


997227СообщениеДобавлено: Пн 22 Янв 2018, 15:32 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

ВЫБОРЫ 2018
«За кого будем голосовать?»


Поддерживая инициативу Полины Мегре, обращаюсь с предложением принять участие в информировании потенциальных кандидатов в Президенты Российской Федерации, об идеи по преобразованию страны с помощью создания родовых поместий.

Хороший ход сделала Полина Мегре, обратившись к кандидату в Президенты Ксении Собчак в своем городе Новосибирске 18 января 2018 г. озвучив свой вопрос про Родовые Поместья.

Что для этого необходимо:

1. Прийти на встречу с кандидатами в Президенты в вашем городе.

2. Задать вопросы: известна ли вам идея по созданию Родовых Поместий? Как вы к ней относитесь? Готовы ли поддержать идею по созданию в России Родовых поместий, добавив ее в свою предвыборную программу? (вопросы в зависимости от ответа кандидата).

3. Записать видео с вопросом и ответом и прислать в Фонд «АНАСТАСИЯ»: root@kedr.elcom.ru

4. Предоставить кандидату или уполномоченным лицам качественные информационные материалы: буклет «Родовые поместья - национальная идея России» http://anastasia.ru/news/detail/26622/ фильм о родовых поместьях России «Сотворение» http://megre.ru/product/DVD-video-esse-i-sotvorenie/ видео эссе Владимир Мегре, буклет «Родовые поместья это…» http://anastasia.ru/news/detail/36533/ И другие на ваш взгляд материалы, рассказывающие о Родовых Поместьях, книгах Владимира Мегре, «Родной Партии» и движение «Звенящие кедры России».

Что нам это дает:

1. На мероприятия с кандидатами приходит масса людей. Например, на встречу с Ксенией Собчак в г. Новосибирск пришло около 400 потенциальных избирателей. Возможность озвучить, кандидатам в Президенты и потенциальным избирателям идею родовые поместья.

2. Озвучив идею, есть возможность узнать, что в зале могут быть читатели знакомые с этой идеей - наши единомышленники.

3. Все больше людей, в том числе кандидатов в Президенты будут знакомы с идеей по совершенствованию среды обитания через создание Родовых Поместий.

4. Предоставить, таким образом, каждому избирателю выбор за кого голосовать.

Исполнительный директор
Фонда «АНАСТАСИЯ»
Майя Ладилова
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
Kirsten



Возраст: 34
Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 408
Благодарили 249 раз/а
Населённый пункт: Земля

923328СообщениеДобавлено: Пн 26 Дек 2011, 22:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

gennadiu, извините, но это мое мнение. про митинги. вы не смотрите тв?про те о которых в новостях говорят.
эти сведения просто мои аналитические выводы из той ситуации, которая сейчас в стране сложилась. я считала и и буду считать Медведева пешкой. который каждый день пиарится по тв и меняет милицию на полицию, который поддержал нато против Ливии. смешно честное слово. правда я не могу понять откуда у вас столько уважения к нашим политикам. хотя это несомненно хорошо.
каждый человек сам в праве решать кого уважать, а кого нет.

Добавлено после 12 минут:

gennadiu писал(а):
Kirsten, , откуда у Вас такие сведения , что страна разделилась , Еще Вы же пишите о действующих президенте и премьере с маленькой буквы , и каких перемен вам сейчас надо , какие митинги , кто их проводит ? Вы назвали Д.А.Медведева -пешкой , имейте элементарное уважение .

а то, что вы на меня нападаете из-за того что я каким то образом унизила политика, который вам нравится, как раз и подтверждает мою мысль о 50% на 50%
просто есть люди которые за стабильность и те, кто за перемены. но ведь перемены не обязательно должны быть плохими.


Последний раз редактировалось: Kirsten (Пн 26 Дек 2011, 22:36), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
gennadiu



Возраст: 63
Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 217
Благодарили 146 раз/а
Населённый пункт: Р.Татарстан

923330СообщениеДобавлено: Пн 26 Дек 2011, 22:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kirsten, исправьте свои посты , хотя бы фамилии руководителей страны пишите с заглавной буквы , а ситуацию в стране сужу не по новостям тв , а из реальной жизни , и еще помню тот беспредел какой был совсем недавно .

_________________
Здравия всем желаю !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kirsten



Возраст: 34
Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 408
Благодарили 249 раз/а
Населённый пункт: Земля

923331СообщениеДобавлено: Пн 26 Дек 2011, 22:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

gennadiu, Хорошо, специально для Вас исправлю фамилии
Солнце!
но митинги же происходят не в другой реальности. мне такого беспредела, который был раньше тоже не нужно. я за улучшения и золотую середину.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Stroitel-2




Зарегистрирован: 10.05.2004
Сообщения: 4
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Тюмень

923341СообщениеДобавлено: Вт 27 Дек 2011, 4:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Видете ли Татьяна, что то новое раннее не бывалое всегда в начале плохо представляется. На все надо время и на те штампы которые ограничивают мышление - полет мысли. Циолковского мысли (в его время) тоже нереальными считали (мягко говоря), потому реализация и отодвинулась.... Потому как большинству тяжко оторвать свой разум от привычно-обыденного, и позволить помечтать и понять реальность мечты. Старейшин мы и сейчас имеем (а точнее они нас) , в виде "представителей" от народа. Само собой это займет определенное время, - на выработку такого опыта в решении вопросов ( если по серьезному за это взяться ) мало или много, понятия вообще неуместны - смотря относительно от чего мерить. А то-что Бабки-Ёжики будут , ну так на них у нас и Иванушек - "Дурачков" хватает. Логикой так прижмут, что нечистой силе пусто станет. А то что люди тяжко иной раз общий язык находят - так это корни системы соперничества, (кто кого круче до обсурда) зараза от системы иерархической пирамиды властижаждущих, Кощюна Беса-Смердного. От того и у нас пальмы не растут, а в пустыне кедры. Все зависит от условий (климата)...
С сознанием не рождаются его приобретают в процессе жизни ,общения, тренировке разума. Но для ускорения процесса требуется благодатная почва, не говоря уже о том , что есть в мире не только те люди которые хотели бы с этим процессом подождать - по причине своей неготовности (а она может и всю жизнь продлиться), но и те которые стоят на СТАР-Те многие года. И им есть чего чистого показать. А осталь ные могут помолчать и поучиться! Никто не заставляет высказываться или рот затыкать. Каждому плоду свое время.
А проработать детали чтобы все работало как часики (по ИДЕЕ) не так уж и сложно, любители-АСЫ найдутся сомнения ни капли.

"У наших предков принцип вече применялся в рамках поселения, а не в масштабах всей страны. Согласитесь-это разные вещи."
Согласен - само собой разные.
ВЕЧЕ - принцип решения вопросов в рамках семейных отношений (СОВЕТ да ЛЮБОВЬ) потому никого от этого не коробило и не колбасило. Уровень не имеет значения, у них же компьютеров не было. Главное принцип СО-ВЕСТИ был.
Но те времена и то что творится в наше время - тоже не рядом.
Технически это делать давно уже возможно, это подтвердит любой малограмотный программист.

Загвоздка не в этом. нет Верующих (понимающих) Солнце! - маловато, для создания полноценного творческого акта.

Всем Всех Благ! Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Комолова Татьяна




Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 652
Благодарили 873 раз/а
Населённый пункт: Уфа

923355СообщениеДобавлено: Вт 27 Дек 2011, 11:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Stroitel-2, Мы говорим о конкретных предстоящих выборах и ваше предложение здесь и сейчас заменить правительство на народное голосование (Вече) считаю невозможным. Ничего не имею проитив принципа вече в целом, просто ваше предложение в рамках обсуждаемой темы считаю преждевременным и нереальным, из области фантастики. Хотя мечтать не вредно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Demin




Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 126
Благодарили 35 раз/а


923359СообщениеДобавлено: Вт 27 Дек 2011, 11:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Считаю, что по делам людским можно судить только о человеке... Что сделал путин? Отвечу: "наладил продажу земных недр". Ответ "Вывел страну из хаоса?" - спорен... Лично я не вижу большой разницы в политике ельцина и путина. Да и что такое "хаос" и где он был? На урале, например, все по-прежнему... все те же заводы, и нефтянники. Вот только леса с каждым годом все меньше становится из-за вырубок. Т.е. вывод страны из "хаоса" заключается в рубке леса и добычи нефти? Very Happy
На мой взгляд путин не тот кто осозннано ведет страну к стране-поместий. И принятие закона "О родовых поместиях" скорее будет вынужденная мера.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Kirsten
Demin




Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 126
Благодарили 35 раз/а


923363СообщениеДобавлено: Вт 27 Дек 2011, 12:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Иван! Точно не путина. Хотя созвучие имени "Владимир" с именем путина, в книгах зкр, мне так же близко как и всем анастасиевцам...
Смущает "придет князь Владимир". А путин он ни куда и не уходил... Смею предположить, что это ход Анастасии в книгах зкр, направляющий зло, против зла, но могу ошибаться... Т.е. имя человека, несущего наши идеи, отлично от имени "Владимир". Это увеличит время до принятия нашего закона, но принесет результат.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Iree1




Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 442
Благодарили 119 раз/а


923364СообщениеДобавлено: Вт 27 Дек 2011, 13:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Demin, а есть среди кандидатов в президенты достойные стать президентом нашей страны кроме Путина? Соглашаюсь,что Путин тоже многого натворил, а Медведев тем паче... Прежде чем обвинять во всём Путина,может сначала поймём,что страной правит не он,как не правит своей страной ни один президент планеты? Нет у президентов власти... чего стоит окружение Путина или Медведева,да любого президента? Что мы в действительности об окружении их знаем? Что показывают,рассказывают СМИ,ТВ. Сегодня Путин не готов принять идеи ЗКР думаю потому что время не настало ещё, хотя,ох,как всё сжимает... пройдёт годков 3 быть может после избрания его очередным президентом,быть может тогда видя что страна умирает примет указ о родовых поместьях. А сегодня ни у Путина,ни у кого из кандидатов нет национальной идеи - это самое главное должно быть в их программе... а что нам кандидаты обещают? 25-30 соток земли это при всём том,что земли у нас хватает... не говорит ли о том,что эти кандидаты не в пользу России,а те же халуи запада?
Вот какие прогнозы нам пишут,почитайте?
http://news.rambler.ru/12290776/


Последний раз редактировалось: Iree1 (Вт 27 Дек 2011, 14:03), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Demin




Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 126
Благодарили 35 раз/а


923368СообщениеДобавлено: Вт 27 Дек 2011, 13:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Iree1, согласен по всем пунктам, и могу процитировать вышенаписанный анекдот про депутата и водителя. Very Happy
Принятие закона "о родовых поместиях" не зависит от воли одного человека. Имя "Владимир" является именем нарицательным и может принадлежать не одному человеку. Very Happy
Есть в "народе" поговорка: "Ожидание смерти хуже самой смерти". Перефразирую "Ожидание жизни лучше самой жизни".
Многих людей данные идеи вернули к жизни, пусть пока лишь в мечтах. Эти идеи светлы и от того мир становится светлее. Very Happy
Ошибочен путь ждущего закон свыше, но он делает мир светлее.
P.s. Мысль о голоде - будет порождать только голод. Мысль о законе - только закон. (А исполнение все же останется за нами.)


Последний раз редактировалось: Demin (Ср 28 Дек 2011, 14:12), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Евгений Мирошкин



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

923379СообщениеДобавлено: Вт 27 Дек 2011, 15:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
но митинги же происходят не в другой реальности. мне такого беспредела, который был раньше тоже не нужно. я за улучшения и золотую середину.

Без смеха смотреть эти митинги было невозможно. Митинги это полностью проплаченные западом акции, а митингующие на трибунах это марионетки отрабатывающие деньги кукловодов. Как это можно не замечать я ума не приложу!? Confused

Народ на площади митинга это вообще нечто. Показали одну молодую пару, которая даже сформулировать не могла зачем она пришла на этот митинг. Их фраза, типа пусть формулируют другие, зачем они туда пришли, а их дело лишь просто поддержать тех, кто будет формулировать за них их поступки, вообще повергла меня в шок. Люди этими словами фактически расписались в том, что они стадо бездумных баранов, которым кто-то должен формулировать задачи куда, зачем и для чего им надо ходить.

Даже в СМИ никто не сформулировал ясно и чётко в чём была НЕ честность выборов. Никто не сказал, какие именно были нарушения на выборах, а самое интересно, что ни один из тех лидеров партий, которые митинговали якобы за "честные перевыборы" не сказал, почему их представитель от партии, который по закону присутствует от каждой партии в избирательной комиссии практически на каждом избирательном участке, ничего не сделал сразу на месте, что бы предотвратить те или иные нарушения на выборах, если они имели место быть!?

Так, что эти митинги ложь от начала и до конца и как в их можно верить ничего самостоятельно не анализируя - я не понимаю. Confused

Далее. Как можно считать чем-то значимым для всей России митинг в 30-ть тысяч из 12-ти миллионной Москвы, если простой арифметикой можно посчитать, что это даже не 1 % процент жителей для самой Москвы?.. Да и думаю, там одних "зевак" тысяч пятнадцать только было.

За "Московским кольцом" почему-то люди с плакатами не бегали... что и показали по тому же телеку, где можно было увидеть, что еле-ели только в некоторых городах миллионниках!! насобирали чуть более тысячи человек - видать активисты партий самостоятельно отрабатывали денюжку. Laughing

Теперь подумайте, чего добились этим митингом для нас, как жителей и для России в частности те, кто вроде, как радеет за нашу справедливость и за благополучие каждого гражданина России?

Ведь, если подумать, они же этим надуманным действом по сути сами нас и Россию ограбили, потому, что благодаря их возмущениям "не честных выборов" на избирательных участках, государство решило установить до марта 2012 года видео-камеры на каждом участке, что обойдётся для бюджета страны всего-то в 15 000 000 000 рубликов. И деньги это народные, потому, что мы платим с вами налог.

Ну и с этим можно было бы смириться, если бы эти деньги поступили в нашу экономику... но у нас нет отечественного оборудования для оснащения этих участков, поэтому почти все денюжки уйдут за границу. Ну и кто нам виноват - опять Путин, который лишь выполнил требование "честности выборов" или мы, которые дальше своих собственных проблем "под носом" ничего более не видим?

Наши проблемы не в лидере государства, а в ответственности каждого из нас за свои поступки на местах. Не надо смотреть и оценивать кто и как поступает - главное сам поступай, в отношении других так, как не хочешь чтобы поступали с тобой! ...Какой бы государственный строй тебя не окружал. Wink

_________________
Тема "Почему большинство общается инкогнито?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: geminii, gennadiu, Захаров Евгений
Darkness Absorber



Возраст: 35
Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 115
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: Тихорецк

923418СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2011, 0:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kirsten - помимо В.В. Путина есть много достойных (и, даже, более предприимчивых и решительных - в политическом смысле) людей (кандидатов в президенты) на будущих выборах президента РФ Wink

Но, я ни в коем разе не хочу довлеть над чьей-либо свободой воли в её выборе (возможности поставить галочку в пустом квадрате, без посторонних советов-аксиом извне).

А то, что нынешняя власть так любит все свои успехи мотивировать тем какое у нас было "плохое" и "беспредельное" прошлое ("лихие 90-е"), так это всё лишь потому, что, ей (власти) нужно что-то сказать в свою поддержку и оправдание перед своим народом (хотя нет, слово "народ" звучит как-то абстрактно... здесь лучше подойдёт: перед каждым своим отдельно взятым и униженным государством Человеком-Личностью).

Если перефразировать многочисленные лозунги властных структур, то, это будет звучать примерно так: не жалуйтесь, не думайте и не считайте что вам люди сейчас плохо, плохо вам было раньше а всё остальное - это самовнушение ("от лукавого"), надо просто чуть-чуть потерпеть и всё наладится, но, не забудьте - заклинаем вас граждане, голосуйте только за нас - иначе у вас никогда и ничего не получится, и помните - "халявы не будет" Confused

Я, думаю, что.... вобщем, голосуйте и выбирайте мои дорогие единомышленники ("Анастасиевцы"): с той единственной надеждой, интуицией и верой в сердце о том, что, именно (э)тот конкретный Человек в предвыборном списке, действительно - сумеет, сможет, и самое главное захочет (не на словах, о "перекликании идей", а на деле) принять столь долгожданный - "Закон о Родовых Поместьях" Солнце!

_________________
«Посеем семена зелёной революции!»
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Kirsten
Kirsten



Возраст: 34
Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 408
Благодарили 249 раз/а
Населённый пункт: Земля

923422СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2011, 1:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Darkness Absorber, я с вами во многом согласна. Но назовите хоть одну фамилию

Евгений Мирошкин писал(а):
Цитата:
но митинги же происходят не в другой реальности. мне такого беспредела, который был раньше тоже не нужно. я за улучшения и золотую середину.

Без смеха смотреть эти митинги было невозможно. Митинги это полностью проплаченные западом акции, а митингующие на трибунах это марионетки отрабатывающие деньги кукловодов. Как это можно не замечать я ума не приложу!? Confused
Wink

да этим людям даже платить не нужно. эти митинги- выражение протестной энергии, которая накопилась в людях. кстати эту парочку, которая не смогла связать ни слова специально показали, ведь 1-й канал то путинский. смотрите, мол какие они тупые!
процетирую Мегре:
"Л. Считается, что протесты во многих странах спровоцированы извне. Что вы думаете по этому вопросу?
М. Провокаторы лишь умело пользуются протестными настроениями, но провокаторы не являются решающим фактором.
Люди подсознательно чувствуют бесперспективность существующего ныне образа жизни, вот и винят правительства, требуя перемен. Каких перемен не знают сами.
Сейчас сложилась такая ситуация, что с помощью административного ресурса можно получить большинство в Государственной Думе и стать Президентом Российской Федерации, но победой это назвать нельзя.
В Российском обществе, как и в других странах, всё больше накапливается протестная энергия, она проявит себя в полной мере после выборов, если они будут построены, лишь, на пиар технологиях.
Накапливание протестной энергии происходит почти во всех странах в подсознании людей, а винят люди во всех бедах собственное правительство, стремясь свергнуть его. Приходит новое правительство, но ничего, по сути, не меняется, а иногда становится хуже, чем было и снова протесты."
http://gazeta.bytdobru.info/arhiv/1%2873%29
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

923423СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2011, 2:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Зато надо платить организаторам митингов. Например в МСК на "оппозиционых" митингах этим занимается команда ИД АФИША, знакомая москвичам по летним "Пикникам АФИША", профессионалы развлечения масс, правильного подбора приглашенных туда ораторов и обустройства площадок для массовых сборов. Подобное само по себе стоит ОЧЕНЬ больших денег.

Проблему вижу не в митингах даже - а в полном отсутствии внятной позитивной стратегии со стороны их организаторов. Что все плохо и пр - они кричат, а что предлагают и почему это будет работать - ни гугу. Нет у них образа будущего, есть только образ - "сломать (отменить, уничтожить, развалить, отменить и пр) то, что есть сегодня".

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Kirsten



Возраст: 34
Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 408
Благодарили 249 раз/а
Населённый пункт: Земля

923424СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2011, 2:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана (sviet), я про тоже говорю.
Мегре:"Перевести протестную энергию в созидательную, может только новая понятная народу идея, идеология образа жизни привлекательная для народа.
Президентом страны и надолго станет человек соответствующий этому образу. Я не знаю, когда это произойдёт, но в том, что произойдёт уверен. Этот образ уже в сердцах многих людей, их количество увеличивается с каждым годом и они его материализуют."
так что ждать осталось недолго. у правителей нет иного выбора, как признать идею о р.п. иначе их просто разорвут, как Кадафи(это мое личное мнение, и я не утверждаю, что оно единственное правильное)
во общем, меня эта статья Мегре очень воодушевила. мы действительно на пороге каких-то прекрасных перемен.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Stroitel-2




Зарегистрирован: 10.05.2004
Сообщения: 4
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Тюмень

923426СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2011, 3:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Комолова Татьяна писал(а):
Stroitel-2, Мы говорим о конкретных предстоящих выборах и ваше предложение здесь и сейчас заменить правительство на народное голосование (Вече) считаю невозможным. Ничего не имею проитив принципа вече в целом, просто ваше предложение в рамках обсуждаемой темы считаю преждевременным и нереальным, из области фантастики. Хотя мечтать не вредно.


Татьяна, Я так понимаю вы считаете, что Я не понимаю темы обсуждения?
Что Вы имеете в виду под понятием фантастика? Несбыточные мечты?
Мечты всегда сбываются если осознаешь каким ОБРАЗОМ их реально возможно осуществить, и выполняешь реализацию их. Вредно - НЕ мечтать!
Ваше мнение лишь подтверждает мной сказанное выше, - недопонимание ситуации и нечеткое представление мечты (маловерность) НЕпозволяет нам исполнять то, о чем мечтаем. И еще остаточные проявления рабской психологии. Надеюсь Вы не обидетесь на мои слова, но поймете почему Я именно так выразился.
Потому Вам легче мое предложение выдать и себе, и остальным за нереальное, ведь иначе придется обсуждать то, как его можно реализовать. Но чего то Нам для этого не хватает? Чувствуете в (С)себе именно ЧЕГО?
А пока побудем Бабками-Ёжиками повыбираем себе головы поприятней, для шеи змея Гор-иныча заморско-Византийского. ЭТО ВСЕ - НЕ НАШЕ, НЕ РОДНОЕ. Либо к Всевышнему в Себе движемся, либо с Лукавым играемся. Есть конечно и третий вариант - стоять перед камнем придорожном НЕзная, НЕпонимая какой ПУТЬ выбрать - Коня потерять и Себя сберечь , или Коня сберечь Себя потерять. Вот бы понять еще что это ЗНАЧИТ ? Вот прадеды нам сказок - подсказок наоставляли Shocked. С разбегу и в Разум не лезет. А надо-бы! Опять ПУТЬ раздваивается Rolling Eyes Но можно конечно еще и ветра в поле погонять, ведь от нас НИЧЕГО НЕЗАВИСИТ Crying or Very sad
Ведь у той придворной свиты
в закромах земли набито
прежде Нам ее раздать
надо ей поторговать и налог взымать, взымать...
Или МЫ все же не овцы СТЕСНИТЕЛЬНО ожидающие своей участи, а ТВОРЦЫ Солнце!?
Всем Всех Благ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB