Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS За кого будем голосовать? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
MayaL




Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 428
Благодарили 492 раз/а


997227СообщениеДобавлено: Пн 22 Янв 2018, 15:32 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

ВЫБОРЫ 2018
«За кого будем голосовать?»


Поддерживая инициативу Полины Мегре, обращаюсь с предложением принять участие в информировании потенциальных кандидатов в Президенты Российской Федерации, об идеи по преобразованию страны с помощью создания родовых поместий.

Хороший ход сделала Полина Мегре, обратившись к кандидату в Президенты Ксении Собчак в своем городе Новосибирске 18 января 2018 г. озвучив свой вопрос про Родовые Поместья.

Что для этого необходимо:

1. Прийти на встречу с кандидатами в Президенты в вашем городе.

2. Задать вопросы: известна ли вам идея по созданию Родовых Поместий? Как вы к ней относитесь? Готовы ли поддержать идею по созданию в России Родовых поместий, добавив ее в свою предвыборную программу? (вопросы в зависимости от ответа кандидата).

3. Записать видео с вопросом и ответом и прислать в Фонд «АНАСТАСИЯ»: root@kedr.elcom.ru

4. Предоставить кандидату или уполномоченным лицам качественные информационные материалы: буклет «Родовые поместья - национальная идея России» http://anastasia.ru/news/detail/26622/ фильм о родовых поместьях России «Сотворение» http://megre.ru/product/DVD-video-esse-i-sotvorenie/ видео эссе Владимир Мегре, буклет «Родовые поместья это…» http://anastasia.ru/news/detail/36533/ И другие на ваш взгляд материалы, рассказывающие о Родовых Поместьях, книгах Владимира Мегре, «Родной Партии» и движение «Звенящие кедры России».

Что нам это дает:

1. На мероприятия с кандидатами приходит масса людей. Например, на встречу с Ксенией Собчак в г. Новосибирск пришло около 400 потенциальных избирателей. Возможность озвучить, кандидатам в Президенты и потенциальным избирателям идею родовые поместья.

2. Озвучив идею, есть возможность узнать, что в зале могут быть читатели знакомые с этой идеей - наши единомышленники.

3. Все больше людей, в том числе кандидатов в Президенты будут знакомы с идеей по совершенствованию среды обитания через создание Родовых Поместий.

4. Предоставить, таким образом, каждому избирателю выбор за кого голосовать.

Исполнительный директор
Фонда «АНАСТАСИЯ»
Майя Ладилова
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
Комолова Татьяна




Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 652
Благодарили 873 раз/а
Населённый пункт: Уфа

922739СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек 2011, 19:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Какие мнения о Прохорове? " Он же предприниматель, обязательно что-то предпримет"-сказала Анастасия. Если не ошибаюсь глава "Захват".
Бытует мнение, что предприниматель, достигший должного уровня, заработавший много денег-вор. Я знаю. что это огромный труд. Когда мне говорят:"вот у тебя...а у меня шиш с маслом" я всегда отвечаю"А чтож ты, милая, не рискнула всем своим имуществом, не пропадала дни и ночи на производстве, отлаживая свой бизнес?" Ведь может каждый, но делают не все. Я думаю, человек, который поднял бизнес, сумел в сложные времена сохранить и приумножить может и страну поднять. Привлекает то, что не обещает золотые горы и программмы других претендентов называет нереальными. Пыль в глаза пустить может каждый, а вот то, что миссия невыполнима вряд ли кто признает в период предвыборной компании. Зауважала. Лишь бы не оказался марионеткой.
М.Прохоров в НТВшниках www.youtube.com/watch?v=h8XXGy_1ZDQ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Максим Михайлов




Зарегистрирован: 21.05.2002
Сообщения: 824
Благодарили 247 раз/а
Населённый пункт: Россия, Челябинск

922743СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек 2011, 19:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Избирательная кампания в Президенты РФ началась 26 ноября 2011 года, которая завершится голосованием 4 марта 2012 года.

В соответствии с законом "О выборах президента РФ", в течение 30 дней с момента опубликования постановления инициативные группы избирателей (численностью не менее 100 человек) должны обратиться в ЦИК с письменным ходатайством о своей регистрации. В нем, кроме прочего, должно содержаться заявление будущего кандидата о согласии баллотироваться, сведения о его доходах и имуществе, которые будут опубликованы в случае регистрации.

Через десять дней после дня голосования, то есть 14 марта, ЦИК должен определить его результаты, причем данные протоколов избирательных комиссий субъектов члены Центризбиркома должны сводить лично и "вручную". До 17 марта результаты должны быть официально опубликованы.

Избранный на нынешних выборах глава государства вступит в должность 7 мая.

Избирательные объединения, в частности партии, получают право выдвигать своего кандидата сразу после опубликования решения сената. Для этого партия должна собраться на съезд либо конференцию, и посредством тайного голосования (тайность процедуры предписана законом) принять решение о выдвижении кандидата. Соответствующие документы необходимо предоставить в Центризбирком также в течение 30 дней.

Таким образом, окончательное количество претендентов на первый пост в государстве определится 25 декабря.

Список кандидатов будет озвучен после данного числа, а пока его можно изучить здесь
http://cikrf.ru/banners/prezident_2012/candidates/index.html

Примечательно, что уже зарегистрированные кандидаты не имеют предвыборных программ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
voz




Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 431
Благодарили 58 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

922835СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек 2011, 19:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

по анологии с прошлым - депутаты - это князья Sad , смайлик пока такой , к сожалению Very Happy

_________________
Просыпайся, освободи от оккупации Родину - твою Мать ! Национально-освободительное движение НОД http://vk.com/efedorov_club
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
вера0722



Возраст: 63
Зарегистрирован: 05.09.2008
Сообщения: 119
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Чик-Елга

922956СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек 2011, 19:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

К нежить или кнеж (впоследствии стали произносить Князь)- когда такой человек посчитал себя лучше других, и что он находится ближе к Богу, а другие дальше, его энергия изменилась и он опустился в тёмный мир, стал представителем энергии нелюдь. Делами своими ,укладом жизни и устремлениями выстроилось направление к энергии нежить. Отсюда и слово в народе родилось – кнежить или кнеж.
Вот кто такой князь.
Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Iree1




Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 442
Благодарили 119 раз/а


922959СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек 2011, 19:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

gennadiu, вера0722, я конечно дословно не помню,что написано в книгах ЗКР о значении слова князь,надо будет поискать. Я лишь привела цитату из книги В.Медикова,который между прочим,тоже как любят у нас теперь говорить,перекликается с идеями ЗКР. Наверное не просто так ему тоже вместе с В.Н.Мегре премию вручили. В книге той приводится разговор с предпринимателем,с президентом Медведевым... только что-то я не почувствовала тех прекрасных звучаний как в книгах Мегре,и не почувствовала что там истина... время покажет,кто был прав: Медиков или Мегре. Smile
Очень хочется,чтобы был президентом у нас человек одухотворенный,но не витающий в облаках,а тот,что в реалии знает жизнь людей простых. Ранее правители выходили в люди,переодеваясь и их не узнавали что это правитель,видели жизнь наизнанку... Хочется,чтобы он сам жил в РП и принимал для народа важные решения,а не для олигархов только,для тайных правителей,для серых... Хочется,чтобы имел огромное уважение народа. Кто из правителей,верхушки власти имеет такое доверие: Путин? Он многое потерял... если он хочет стать президентом,то должен вернуть уважение народа. Сменить окружение своё на людей имеющих взгляд (понимание что так как ранее врали,жили -нельзя)на людей думающих о людях, о России,о Земле,о планете с теплотой в душе и чтобы берегли всё достояние России...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
вера0722



Возраст: 63
Зарегистрирован: 05.09.2008
Сообщения: 119
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Чик-Елга

922962СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек 2011, 19:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня мнение такое, что не надо никому в рот смотреть, Медиков, Мегрэ тоже могут ошибаться.
Я поняла, что власть никогда не даст народу землю. Просто надо брать по существующим законам и создавать своё РП. И это сейчас спокойно можно сделать. А за кого голосовать, каждый сам решает. Ведь пока нет такого кандидата, который поддержал открыто РП. Может быть мы, строители Поместий что то сами не так делаем, не так активно берём землю, нет чёткого Образа у нас: кто такой создатель РП? Но это другая тема.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: SYPSOKIS, gennadiu
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

922974СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек 2011, 19:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Я лишь привела цитату из книги В.Медикова,который между прочим,тоже как любят у нас теперь говорить,перекликается с идеями ЗКР. Наверное не просто так ему тоже вместе с В.Н.Мегре премию вручили.


Отмечу для точности, что у Медикова премия - за соавторство экономической программы, в номинации "Экономика". А у Владимира Николаевича - в номинации "Литература", то есть непосредственно за книги серии ЗКР.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Iree1
gennadiu



Возраст: 63
Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 217
Благодарили 146 раз/а
Населённый пункт: Р.Татарстан

922985СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек 2011, 21:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Iree1, Извините меня , но не надо говорить от имени народа , пишите от себя . Примерно так - мне нравиться В.В. Путин , я уважаю его за то ,что он вытащил страну из хаоса , мне нравятся его короткие и меткие высказывания , я уважаю этого ЧЕЛОВЕКА и пойду за него голосовать .
Iree1, мне кажется вы и сами не знаете какой президент вам нужен и что вы от него ждете .

_________________
Здравия всем желаю !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Darkness Absorber



Возраст: 34
Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 115
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: Тихорецк

922999СообщениеДобавлено: Чт 22 Дек 2011, 1:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Трудно сказать что-то определённое... но, как ни странно - зачастую у нас (в России) проходит ("получает - доверие народа") именно тот человек, которому дали рекомендацию ("обеспечили преемственность") предыдущие президенты (или иные, подобные им правители) Confused

Хотя, может быть, это... совпадение Rolling Eyes

_________________
«Посеем семена зелёной революции!»
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: SYPSOKIS
Stroitel-2




Зарегистрирован: 10.05.2004
Сообщения: 4
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Тюмень

923250СообщениеДобавлено: Пн 26 Дек 2011, 2:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я понимаю то, что для системы выгодно выставить человека во главу и т.д. (Это ей удобно и безопасно - т.е. если что то это он во всем виноват не смог правильно руководить). А кого проводили с пристола под авации восхищения? Русскому (особенно) человеку рабское положение, как кость в горле - даже если его отучили от самостоятельности.
Т.Е. Змей(Орел) Гор-Иныч так устроен, что сколько головы не руби или не меняй, (как Задорнов сказал - памятники с откручивающимися головками) белую на красную, красную на синюю, тело (дело) то остается прежним - НЕВОЛЯ.
И меня такая стаби-дибильность (сегодня спекулянтская) ни чуть не радует. Лед то он стабильный такой весь, но если он обнимет тело, то замерзнешь во сне.
Говорим тут все говорим, кругами вокруг - да о кола ходим.
Мы же ведь и есть высший орган управления нашей родины (не государство), но поверить просто в это не можем. Мы ВЕЧЕ. Но от маловерности - своей малосильное. Как Бога-тыр с похмелья качается и ноги не идут, в зеркало смотрит (Я или не Я). Сам себя не узнает. А если конкретней?

Подходит время выборов, и есть возможность и нужда добавить в выборные билютени галочку рядом с надписью “ЗА ВЕЧЕ” (которой пока нет , но должна быть (демократия-воля народа))– и сообщить об этом решении народа (закрепленного миллионами подписей) - в выборную коммисию.
По моему Всем пришло время понять,- что для выполнения КАЧЕСТВЕННОГО решения жизненных вопросов необходимо не выбирать кого-то для того, чтобы он решал как нам жить, а самим совместно принимать в этом непосредственное участие.
Не выбирать себе князей, царей, центральных секретарей с президентами , а являться самими вершителями своей судьбы и судьбы своего народа. Э тот принцип давно использовался нашими предками для проявления личной и народной воли. Но со временем этот опыт был исключен по различным причинам – хотя это самый идеальный вариант мироустройства уважающих себя и друг друга людей Людей. Этот принцип взаимоотношений трансформирует все минусы на плюсы – т.е.;

- Общество относится с большим вниманием и уважение к принятым решениям (правилам) ведь оно является ни чем иным, как проявлением совместного творчества в благоустройстве жизни . И не воспринимается как, что то чужеродное навязанное ему.
- Усиливается интерес и активность к общественной жизни. Ведь всем приятно чувствовать себя частью какого-либо БЛАГО-РОДНОГО действа, в котором каждый человек имеет важное значение в этом процессе. Взгляд каждого имеет одинаковый вес перед остальными, и это несет в себе еще один немаловажный позитивный момент - это внутренняя ответственность перед обществом – развивающая со-знательность личности.
- Исключаются моменты различных противостояний, появления соперничества через создание различных конфессий – с цель привлечь к своей Цели количественный перевес голосов и т.д. Так как решения должны приниматься лишь в том случае если с ним со-гласны все без исключения. А значит если есть разногласия – то обсуждения должны вестись до тех пор пока они не исчезнут по логическим причинам. Возможно в некоторых случаях это займет большее время чем при решении путем приоритета голосов в голосовании, но итог куда выйдет более качественным. Но ведь это как раз и есть высшая задача Любого собрания.
- Выбирать личность в качестве лидера, повелителя душ, очень зыбкий путь, в виду таким образом теряется неуязвимость и воздействия искушений от различных человеческих факторов имеющих возможность повлиять на судьбы народа - не имеющего возможность повлиять на исправление ситуации. То есть к примеру: по неопытности или своей корысти может навлечь на негативные пути тех, кто находится под его влиянием (опекой).
- Оперирование более точной информацией – т.к. принцип взаимодействия в СО-ВЕТЕ ( ВЕЧЕ) абсолютно прозрачен , и доступен всем специалистам по каким либо конкретным вопросам .
Оперативность реагирования с максимальной пользой в срочных вопросах - по причине высокого развития компьютерных технологий.
Принимаются решения не узкого круга лиц имеющих властное влияние на весь народ преследующих паразитические цели , а наоборот.
- Отсутствие шлагбаумного принципа (коррупции) по материальной заинтересованности (выгоды) - по причине отсутствия шлагбаума.
И еще еще много чего хорошего, чего нет сейчас, но должно быть - для того, что бы жизнь всех людей стала сознательной, благо-родной , а значит благо-получной!

Такая система отношений способна быть чистой как КРИСТАЛ во ВСЕХ отношениях!

Структура организации выстроена таким образом, что не один из членов организации не имеет привилегии над другим членом организации, и это единый принцип для всей структуры.
Вся организация выполняет свои функции в рамках правил выведенным общим собранием, и любые действия членов организации проявленные вне рамках этих правил, считаются вне организационными, и организация ответственности за них не несет, равно как и члены организации за деяния всей организации.
Структура состоит из трех уровней совета, Общего Совета, Совета Функциональных организаций, а также уровень индивидуального Совета.
Все уровни Советов имеют свои подуровни Совещательных собраний: Общий, Межрегиональный, Региональный, и Местный уровни.
Любое предложение внесенное членами собрания, либо не его членами, может считаться принятым лишь при абсолютном согласии всех членов собрания желающих принимать участие в обсуждении и решении задач. Для не принятия какого либо решения достаточно Члену собрания организации предъявить причину несогласия находящуюся в логическом обосновании и в не противоречии Общим Правилам. Это единое и обязательное условие для всех уровней и подуровней Совещательных собраний.
Всем Всех Благ! Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: yyyyy, Darkness Absorber
Комолова Татьяна




Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 652
Благодарили 873 раз/а
Населённый пункт: Уфа

923267СообщениеДобавлено: Пн 26 Дек 2011, 12:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Stroitel-2, плохо представляется вече в масштабах страны. В данном случае вече "старейшин", ну скажем представителей от регионов и то примет затяжной характер, а чтобы многомиллионное население пришло к общему знаменателю.... Всегда найдется "а баба-яга против".
Даже в имеющихся поселениях люди, которые находятся в постоянном контакте не могут принять единогласного решения длительное время и приходиться кому-то уступать порой, чтобы сдвинуть дело с мертвой точки. По-моему пока общество не готово взять на себя такую ответственность и самое главное эффективность подобной меры вызывает сомнение, во всяком случае на этом этапе осознанности людской.
У наших предков принцип вече применялся в рамках поселения, а не в масштабах всей страны. Согласитесь-это разные вещи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Kirsten



Возраст: 34
Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 408
Благодарили 249 раз/а
Населённый пункт: Земля

923298СообщениеДобавлено: Пн 26 Дек 2011, 19:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Иван!, я думаю, что ни делай , а все равно президентом станет он. потому что нет другой альтернативы. не за жириновского и зюганова же голосовать. а медведев это итак пешка путина.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Darkness Absorber



Возраст: 34
Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 115
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: Тихорецк

923309СообщениеДобавлено: Пн 26 Дек 2011, 20:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я думаю, что, не стоит поддерживать - старый (уходящий) порядок (режим) Exclamation

Наступает время серьёзных перемен, и прошлой власти (кроме структур, по типу Вече и т.п.) - там, просто нет (и не должно быть) места Idea

А подхалимства и прислужничества у нас в России, и так предостаточно Sad

(прошу автора, не считать мои высказывания по поводу властей РФ оскорбительными и провокационными, т.к. это всего-лишь моё личное мнение)

_________________
«Посеем семена зелёной революции!»

Последний раз редактировалось: Darkness Absorber (Пн 26 Дек 2011, 20:13), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kirsten



Возраст: 34
Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 408
Благодарили 249 раз/а
Населённый пункт: Земля

923313СообщениеДобавлено: Пн 26 Дек 2011, 20:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Darkness Absorber, тогда предложите свою кандидатуру. просто для меня нет таких. Иван!, даркнес обсорбер не отклоняется от темы
вот видите, сейчас страна разделилась на тех кто за Путина и кто против него. (из результатов выборов 50% за едро, 50% против него, только у тех кто против едро нет лидера, за которого они могли бы проголосовать поэтому Путину здесь повезло)помнится что такое уже было когда-то.
я надеюсь мы не допустим старых ошибок.

Добавлено после 4 минут:

Darkness Absorber писал(а):
Я думаю, что, не стоит поддерживать - старый (уходящий) порядок (режим) Exclamation

Наступает время серьёзных перемен, и прошлой власти (кроме структур, по типу Вече и т.п.) - там, просто нет (и не должно быть) места Idea

эти перемены уже происходят, если посмотреть на митинги. только пусть они будут без революций.

вчера смотрела ролик, где Мегре говорил, что это идея сама выбирает политиков, которые смогут ее воплотить. так что пока такие лидеры может и есть, но они еще не созрели.
кстати, жалко, что за яблоко так мало проголосовали. ведь они реально землю предлагали. пусть и не смело
и кстати это же яблоко выступало против ядерной программы.
а Путин и Медведев, между прочим наоборот ее продвигать собираются
читала статью про атомную энергию, здесь на сайте.
.http://www.anastasia.ru/articles/detail/2544/пожайлуста!!!, прочитайте .
и удивилась. оказывается альтернативная энергетика очень хорошоо сейчас развивается. она дешевле атомной и раньше ее окупается.
так вы скажете, зачем же нам росатом промывает мозги?
все просто. атомная энергетика нужна, военным, что бы делать бомбы, под шумок втихаря из отходов от ядерных станций.
я ведь тоже так сильно верила в Путина, пока не узнала его политики по атомным станциям и у меня волосы на голове встали дыбом.
может, всем кто будет голосовать за Путина поставить вопрос ребром: реши вопрос с атомн. станциями и т.д . давайте все вместе, сколько нас там анастасиевцев.(10млн. кажется)напишем ему на сайт хотя бы. или еще куда нибудь


Последний раз редактировалось: Kirsten (Пн 26 Дек 2011, 22:39), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
gennadiu



Возраст: 63
Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 217
Благодарили 146 раз/а
Населённый пункт: Р.Татарстан

923326СообщениеДобавлено: Пн 26 Дек 2011, 21:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kirsten, , откуда у Вас такие сведения , что страна разделилась , Еще Вы же пишите о действующих президенте и премьере с маленькой буквы , и каких перемен вам сейчас надо , какие митинги , кто их проводит ? Вы назвали Д.А.Медведева -пешкой , имейте элементарное уважение .

_________________
Здравия всем желаю !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Людмила В.
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB