Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Продолжение поиска ООП Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
andriyki



Возраст: 62
Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 466
Благодарили 134 раз/а
Населённый пункт: Поселение Заветное Владимирская область.

922006СообщениеДобавлено: Вс 11 Дек 2011, 19:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Оказывается ещё есть тема по ООП.

Попробую высказать свою версию и приведу некоторые цитаты из книги: «И спит цивилизация счастливая вплоть до сегодняшнего дня, и будет спать она, пока ошибку в сотворенье образном НЕСПЯЩИЙ не отыщет».

Далее: «Когда ошибка с абсолютной точностью определится, слова НЕСПЯЩЕГО и спящие услышать могут и ото сна друг-друга пробуждать начнут». стр. 95 5 книга гл. "Уснувшая цивилизация"

Краткое пояснение, спящий определить ошибку ООП не сможет. Когда кто-то проснётся (пробуждение, просветление, самореализация и т.д), только тогда он сможет определить ошибку.

Я смотрю уж очень много на эту тему пишут, а всё потому что спят и ничего соответственно понять не могут. Вначале просыпаемся, а потом рассказываем ошибку ООП спящим. Приблизительно так.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ирина3428




Зарегистрирован: 03.01.2009
Сообщения: 368
Благодарили 264 раз/а
Населённый пункт: Татарстан

922010СообщениеДобавлено: Вс 11 Дек 2011, 21:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

andriyki, все правильно. Неспящая - Анастасия. Очень похоже, что на момент написания книг ООП в общих чертах она уже знала. Когда она об этом сказала читателям, то запустила наши мысли об этом в пространство, что дало ей возможность определить ошибку с абсолютной точностью и спящие наконец-то поняли как нужно проснуться. Поэтому в 10 книге и написано, что появились первые проснувшиеся. Благодаря форуму я познакомилась с такой замечательной проснувшейся женщиной. Процесс просыпания не быстрый, он постепенный. Мы переписываемся с этой замечательной женщиной и я благодарна ей, что теперь знаю как проснуться и нахожусь в этом увлекательном процессе. А описания ее открытий!!! Это такое!!! И это нас ждет и ради этого стоит жить.

_________________
"Измерить Вселенную может только мысль. Если она - свободна." Е. Круглов "У пруда"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mukonin



Возраст: 44
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 728
Благодарили 182 раз/а
Населённый пункт: Украина, Полтав. обл., г.Кременчуг

922021СообщениеДобавлено: Пн 12 Дек 2011, 0:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

andriyki, гл. "Уснувшая цивилизация" в 6-й книге "Родовая книга"...

Вот в главе этой книги под названием "Образность. Испытание" и изложена ООП.

Мало того, в книгах ЗКР дано и решение ООП (от Анастасии).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
alyonushka sib



Возраст: 51
Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 72
Благодарили 52 раз/а
Населённый пункт: ХМАО

922055СообщениеДобавлено: Пн 12 Дек 2011, 13:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кристина Яковлева, я тоже все время думаю об этом. Пока что я знаю, что там, где свобода, там любовь, мой образ, творчество. А там, где желание изменить кого-то, обиды, гнев, лень - там несвобода. Я постоянно нахожусь где-то между этими состояниями то в одну сторону, то в другую. Иногда я благодарна своей семье, что они именно такие, помогают мне расшевелиться, думать, что-то понять и измениться, и (удивительно!) они тоже меняются. Иногда я падаю в обиды, гнев, "почему все не так". Но теперь уже не боюсь падать. Знаю, что поднимусь и пойму еще что-то. И не уверена, что надо стараться не допускать конфликтных ситуаций (главное, не переборщить), не уверена, что надо все время быть "амортизационной подушкой". Как бы я тогда сама что-то поняла, если б все вокруг жили только моими чувствами.
Как-то надо настроиться друг на друга, допустить к себе чувства другого и тогда понять, отчего они такие. И гнева и непонимания уже нет. И понимаешь, что все мы хотим только единства. Просто дорогу к нему забыли. Но пытаемся вспомнить. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alexandr51




Зарегистрирован: 09.03.2008
Сообщения: 2



922060СообщениеДобавлено: Пн 12 Дек 2011, 13:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как трудно просыпаться, но тяжелей будить других...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sergey63




Зарегистрирован: 12.08.2006
Сообщения: 330
Благодарили 161 раз/а
Населённый пункт: г.Иркутск

922107СообщениеДобавлено: Пн 12 Дек 2011, 18:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Действия человека меняют окружающий его мир в ту или иную сторону. А от чего зависят сами действия, что вынуждает нас действовать? Наверное, нас вынуждают действовать наши желания.

- Только желания, стремления человека могут включить ту или иную программу действий. Таков закон Создателя. (В.Мегре «Кто же мы» стр.219)

Наши желания активируют программу, направленную на выполнение наших желаний. Наши желания формируют нашу судьбу. Мы являемся программистами нашей жизни.

Если это так тогда почему в нашей жизни присутствует так много обид, несбывшихся надежд и разочарований? Почему желая себе хорошее, мы зачастую получаем плохое? Что происходит в нашей жизни?

Может быть, частичный ответ на этот вопрос даст новая наука, именуемая информационные технологии. Уже все не только программисты знают, первоначальная программа не может быть выполнена, если в информационную систему попадает вирус. Вирус это небольшая деструктивная программа, которая подменяет собой первоначальную программу и направляет её в нежелательном направлении.

Человек намного сложнее компьютера, но он тоже программирует свои действия своими желаниями, своими стремлениями. Если так тогда могут существовать программы-вирусы, меняющие наши первоначальные желания и ведущие нас по пути многочисленных проблем.

Этой программой- вирусом могут являться наши деструктивные желания. Вирусы как мы уже знаем, могут воспроизводить себя во всё возрастающем количестве и при этом они могут видоизменяться, мутировать. Если с ними не бороться они могут заполнить всю систему и затормозить её работу.

Одно неосознанное нами деструктивное желание, проникая в наше сознание способно со временем вызвать к жизни легионы деструктивных желаний. Эти желания, видоизменяясь, могут быть совершенно не похоже на первоначальное желание, но они никогда не противоречат первоначальному вирусу-желанию.

Возникает закономерный вопрос. Как человек обладая осознанность, волей может следовать своим деструктивным желаниям, нанося себе ущерб? Как возникают желания, что им предшествует?

Человек увидел прекрасную машину многосильный двигатель, комфортный салон в нём возникает желание иметь её и он идёт в банк за кредитом на покупку автомашины. Увидел красивую одежду, она ему понравилась и возникает желание иметь такую же. Увидел красивый дом прекрасный сад, он понравился ему и возникает желание иметь похожий. Человек может увидеть воочию, может увидеть по телевизору или рекламной брошюре неважно где, главное в его сознании возникает образ прекрасный, и этот образ нравиться человеку. Желания возникают всегда, когда человеку что-то нравиться, чем больше нравиться, т.е. чем больше чувств вызывает образ, тем сильнее желание.

Образ всегда должен привлекать человека хоть одного. Если созданный образ уже не способен привлечь человека он разрушается. Поэтому образы создаются только привлекательными, а если Божественный мир един созданный человеком образ может стать привлекательным и для других людей.

Но скажите вы, разве может нормальному человеку в здравом уме и памяти понравиться образ, наносящий ему вред и причиняющий страдания. Нет конечно, если Ведруссам десять тысяч лет назад показать образы жизни сегодняшние они их отвергнут и образы не ощутив поддержки разрушаться. Поэтому необходимо время чтобы подвести людей высокосознательных к сегодняшнему состоянию дикости. Всё делается постепенно, люди стремятся только к образам прекрасным это естественно, стремятся к тому, что вызывает у них положительные, радостные чувства. Чем прекрасней образ, тем сильнее желание это справедливо даже для нас сегодняшних. Другое дело то, что у нас сейчас вызывает желание, может убить нас физический и духовно это факт. Подвести к такому печальному состоянию человека можно только хитростью и обманом путём лжи, подмены сути и сокрытия правды.

Можно отметить, что в нашей жизни есть образы, к которым мы стремимся помимо своего желания (т.е. насилуем свою душу). Например, образ работы, но это означает лишь что за образом работы стоит более мощный и привлекательный образ к которому мы стремимся испытывая при этом душевные муки. Такое состояние человека говорит о неправильности пути его движения.

Вирус находит слабые места в системе ценностей человека и подменяет их на ценности несоответствующие Божественной мечте... постепенно. Ценности это то, что человек считает прекрасным (правильным) и к чему он стремиться.

Образы прекрасные способны вызвать желания и запустить программу действий человека. Но ... образы способен создавать только человек и Бог – Создатель.

Если руководствоваться этими умозаключениями раскрывается весь механизм ошибочных действий человека.

В человеческое сознание проникает вирус – деструктивное, разрушающее желание. Под действием этого желания человек начинает действовать создаёт ошибочный образ. Внешне образ хороший, но в нём уже заключено деструктивное желание – вирус.

Ошибочный образ способен привлечь человека и вызывать ошибочное желание (активировать вирус), которое в свою очередь активизирует нежелательную программу действий. Человек начинает действовать создавать другие ошибочные образы и через них вирус воспроизводит себя во всё возрастающем количестве. Дальше человек начинает воплощать образы в материальный мир, создаёт ошибочный образ жизни.

Природа являет собой прекрасные образы воплощённые Создателем, постепенно человек заменяет их своими ошибочными образами, из природного материала создаёт технократический мир.

Природа живая она способна воспроизводить саму себя, заботиться о себе, создавать и отдавать человеку. Технократический мир мёртвый он способен только забирать от человека его силы, энергию. Вирус паразитирует на человеке, забирает его силы, энергии и направляет их на своё личное воспроизводство, формируя удобную для него среду обитания.

Не лишне будет сказать, что желания – образ – чувства являют собой мысль, но в разных ипостасях. Они едины и неделимы, но каждая из них способна проявлять себя самостоятельно.

(Если непонятно возьмите человека он тоже состоит из материального тела, души и духа. Убери одно и человека не будет, но каждая из его слагаемых в различные промежутки времени способна проявляться самостоятельно, например, во время сна).

Поэтому каждый раз возникала такая ситуация: после катастрофы технократический образ жизни и образы ошибочные разрушались, но каждый раз при возникновении благоприятной ситуации появлялись опять. Образы ошибочные разрушались, а желания деструктивные оставались. Вирусы, как известно до встречи с жертвой могут сколь угодно долго оставаться в законсервированном, не проявленном состоянии.

Наверное, это соответствует закону Вселенной, когда возникшую мысль уничтожить уже невозможно.

Конечно же, распространение вируса возможно только в Образный период, когда человек овладевает энергией образа и способностью их создавать.

В настоящее время создано неисчислимое количество ошибочных образов. Как нам определить первоначальный образ, от которого пошли все остальные?

Методом перебора не поможет невозможно будет найти его из миллионов существующих образов и обосновать. Но метод определения ошибочного образа существует.


Метод определения ошибочного образа заключён в самой сущности образа. Нужно понимать изначально была мечта, стремление и только потом создавались многочисленные образы соответствующие мечте. Эти образы привлекали и создавались новые стремления, рождалась новая мечта и новые образы, воплощённые в материю и процесс этот бесконечен, вечен.

В основе образа всегда присутствует мечта, стремление, желание. Мечта это светлое, созидательное, вдохновленное желание. Она существует всегда и присутствует в первоначальном образе человека. Эта мечта вела наших предков Ведруссов в течении продолжительного времени. Если основу образа составляет мечта, стремление, желание, то искать нужно желание.

Но если существует светлое созидательное желание, то должно присутствовать и тёмное разрушающее желание. Это тёмное желание известное нам как вирус.

Первоначальный вирус присутствует в первоначальном ошибочном образе. Впоследствии он воссоздал себя в новых обличиях в невероятных количествах, создавая собой многочисленные ошибочные образы.

Если Божественная мечта вела наших предков, то первоначальный вирус ведёт нас сейчас.

У нас много желаний, но есть желание, которое определяет нашу жизнь, образ жизни. Определяет и определяло его все эти годы после совершения ошибки.

Найти желания проще они всегда проявляются в действиях, а наши действия приводят к определённым результатам, которые мы можем увидеть.

Что же мы видим сейчас?

А видим мы технократическое общество. Более того Анастасии поведала нам, что ошибка ВСЕГДА приводила человечество к технократическому развитию. Вирус через человека создаёт для себя удобную для него среду обитания.

Какое же наше деструктивное желание постоянно воссоздаёт технократическую среду?

Чтобы ответить на этот вопрос нужно определить, что общего есть у нашего современного общества и общества существовавшего пятьсот лет назад, тысячу, две тысячи, пять тысяч лет назад.

Какое общее стремление человечества объединяет их?

Для этого нужно мысленно пройти назад по времени, как и советовала нам Анастасия и определить то первое деструктивное желание, которое появилось когда технократическим обществом ещё и не пахло, но появилось уже колесо.

Кстати вирусное желание должно, внешне, соответствовать
Божественному предназначению человека, т.е. соответствовать основному стремлению человечества. В противном случае человека со скоростью мысли близкой к Божественной не привлекли бы желания, противоречащие Божественной мечте.

Определив первое деструктивное желание легко и очень точно можно вычислить ошибочный образ или несколько образов. Осознав истинную суть первого ошибочного образа можно избавиться от наваждения привлекательности этого образа.

Вам решать, насколько точны мои рассуждения появилось ли у вас желание ответить на поставленные вопросы. Если да тогда мои рассуждения достигли цели.

Если у вас появились вопросы или вы не согласны с некоторыми утверждениями пишите. Вопросы для меня очень важны, вопросы активизируют мышление и помогут нам приблизиться к определению ошибки образного периода.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

922117СообщениеДобавлено: Пн 12 Дек 2011, 21:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Какое же наше деструктивное желание постоянно воссоздаёт технократическую среду?

Технократия - следствие рабства.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Самарин



Возраст: 39
Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 48
Благодарили 15 раз/а


922120СообщениеДобавлено: Пн 12 Дек 2011, 22:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Технократия - следствие рабства.

Рабство - следствие гипертрофированной совестливости.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Мама Ярослава



Возраст: 44
Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 63
Благодарили 45 раз/а
Населённый пункт: поместье в Печорском р-не Псков.обл.

922122СообщениеДобавлено: Пн 12 Дек 2011, 23:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sergey63 писал(а):
Какое же наше деструктивное желание постоянно воссоздаёт технократическую среду? Чтобы ответить на этот вопрос нужно определить, что общего есть у нашего современного общества и общества существовавшего пятьсот лет назад, тысячу, две тысячи, пять тысяч лет назад. Какое общее стремление человечества объединяет их? Для этого нужно мысленно пройти назад по времени, как и советовала нам Анастасия и определить то первое деструктивное желание, которое появилось когда технократическим обществом ещё и не пахло, но появилось уже колесо.

Выскажу свое мнение. Но для этого приведу цитату из 10-й книги В. Мегре "Анаста", глава "Змеи-посредники":
Дети, один за другим, стали возражать Анасте:
— Но почему?
— Мы не должны отказываться от удобств!
— Твари сейчас для человека ничего не делают, а тут они при деле будут.

На мой взгляд, именно это желание и породило в дальнейшем технократический мир со всеми его образами. Заметьте, какие сейчас образы - они все сплошь расчитаны на материальные блага!
По-моему, Анастасия еще на момент написания 1-ой книги определила эту ошибку и стала впротивовес ей создавать духовный образ, для чего подарила свой образ всем нам.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Кристина Яковлева




Зарегистрирован: 02.06.2002
Сообщения: 1552
Благодарили 638 раз/а
Населённый пункт: Москва

922141СообщениеДобавлено: Вт 13 Дек 2011, 7:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
— Мы не должны отказываться от удобств!


Я после сообщения Sergey63 тоже подумала об удобстве. Технократические придумки очень удобны и подкупают тем, что с их помощью всё происходит намного быстрее и комфортнее, чем с биологическими аналогами.

_________________
Наше поместье.
О чем говорят детки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Самарин



Возраст: 39
Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 48
Благодарили 15 раз/а


922176СообщениеДобавлено: Вт 13 Дек 2011, 13:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

получается что люди тогда начали мыслить по принципу "должен - не должен", взяв за основу какое то правило....ассоциации с лозунгом "цель оправдывает средства"....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
alyonushka sib



Возраст: 51
Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 72
Благодарили 52 раз/а
Населённый пункт: ХМАО

922251СообщениеДобавлено: Ср 14 Дек 2011, 13:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sergey63 писал(а):
Цитата:
Какое же наше деструктивное желание постоянно воссоздаёт технократическую среду?

Однажды став несвободными и не осознав, как это произошло, мы стараемся "освободиться", на самом деле становясь еще несвободнее.
К примеру, может быть изобретение колеса привело к деградации таких способностей человека, как изменение гравитационного поля и телепортация. Или колесо уже изобрели, когда способности были утрачены. Только все последующее время человек пытается вернуть себе способность быстро перемещаться, изобретая механизмы от телеги до самолетов и ракет. Т.е. мы пытаемся вернуть себе свободу, не выходя из системы и способами системы, и тем самым развиваем ее.
Цитата:
— Мы не должны отказываться от удобств!

Технократическая система с помощью таких удобств стремится ограничить деятельность человека. Она стремится заменить личное участие человека в чем-то услугами "посредников". Это сейчас хорошо видно во всем - от самого простого, как сварить кашу, до более сложных вещей - лечение, например. Ради этого удобства, что за меня кто-то что-то сделает, я лишаю себя информации. Информации о том, что содержится, например, в пакетике с быстрозавариваемой кашей, которой я кормлю семью. У меня нет информации о том, какой ценой обошелся моей среде обитания завод, который выпускает эти пакетики. Я просто об этом не задумывалась, потому что при жизни в городе в моем сознании среда обитания находится где-то отдельно от меня. Нет информации, что содержится в таблетке и что происходит в организме после принятия этой таблетки. Соглашаясь на услуги врача, я лишаю себя опыта, возможности разобраться от чего возникла болезнь и как с ней справиться. Я могу только верить кому-то, а не знать. Чем меньше я делаю сама, тем несвободней, беспомощней я становлюсь. Растет состояние тревоги, протеста, потому что не получается действительность собой определять. И, может быть, здесь возникает желание управлять, чтобы чувствовать себя в безопасности. Вера в себя пропадает, я становлюсь зависима от наличия каких-то внешних условий, благ и вещей, становлюсь потребителем. Родовое поместье, конечно, освобождает меня от этих несвобод. Освобождает, наделяя ответственностью, которую я принимаю с радостью.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владимир Н.




Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 462
Благодарили 186 раз/а
Населённый пункт: Московская область

922270СообщениеДобавлено: Ср 14 Дек 2011, 16:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте.
Есть такой анекдот:
"Утром звонит будильник. Молодой человек с огромным неудовольствием поднимается и начинает бурчать: опять эта проклятая, нелюбимая работа, придется целый день улыбаться глупому директору и слушать его утомительные речи. Подходя к холодильнику, опять, небось, молоко прокисло, а растяпа жена забыла купить вчера новое. Уже конец месяца, зарплату опять задержут и так далее.
А ангел стоит в это время за спиной и записывает желания человека. Нелюбимая работа. Глупый директор. Прокисшее молоко. Растяпа жена. Задержка зарплаты... Какие странные у человека желания??? И, главное, так каждый день... Ну что ж делать, нужно выполнять желания СЫНА БОЖЬЕГО!!!"

Я думаю, причина в этом. Мысль материальна. На какой волне находишься, то и получается.......
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Кристина Яковлева




Зарегистрирован: 02.06.2002
Сообщения: 1552
Благодарили 638 раз/а
Населённый пункт: Москва

923010СообщениеДобавлено: Чт 22 Дек 2011, 10:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Продолжение моих размышлений про образ жизни.
Можно ли сказать, что праотец Анастасии тремя песнями создал образ жизни? В этом образе есть место и мудрому правителю, и сообществу людей, живущих счастливо, и любящим семьям. Только я так и уловила к чему стремилось то новое сообщество людей? В книгах, про это, кажется, не было сказано.

Ещё мне думается, что образ жизни всего сообщества людей, создается участием каждого человека, путем создания и поддержания своего личного образа жизни. Объединять все личные образы жизни может, видимо, какое-то общее устремление. Оно позволяет не навязывать свой образ жизни другому и не спорить, чей образ жизни лучше.

_________________
Наше поместье.
О чем говорят детки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Noy



Возраст: 58
Зарегистрирован: 12.09.2011
Сообщения: 201
Благодарили 128 раз/а
Населённый пункт: Назарет-Иллит

923713СообщениеДобавлено: Сб 31 Дек 2011, 10:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне кажется, что ошибкой было вообще творить какие-либо образы (коллективные). Пусть даже для изменения погоды. Ведь образ уже был сотворен Создателем - образ земли и всего живущего на ней, включая человека. Все было сотворено гармонично на земле изначально и что-либо менять уже не правильно.
Ведь в чем предназначение человека? Познать все творения на земле, определить взаимосвязь всего со всем, а уже за тем, что-то дополнять или сотворять жизнь на других планетах.
Вообще - образ, так или иначе влияет на волю людей и вообще на окружающее пространство. Взять хотябы образ божка вызывающего дождь.
Проснулся утром, похлопал идола по башке и над поместьем дождь закапал, ну надо же... Типа если дождя нет, то это не правильно. Неправильно может быть что-то сделанное человеком, а не Богом. И то, что нет "нужного" дождика лишнее тому подтверждение. Думать наоборот, это значит - сомневаться в том, что все сотворено на земле гармонично, то есть сомневаться в Создателе. А это уже искажение в мыслях человека, а значить и в его душе, и в помыслах...
Вобщем, ошибка - в коллективном создании образа (или часть ошибки).
Единственно правильный образ (напомнила) людям Анастасия, это Образ Создателя, любящего Отца, который сотворил гармоничное пространство, Пространство Любви, дал волю людям, детям своим, а не отбирает ее. Только этот Образ нужно поддерживать в себе, как Идеал, к которому нужно стремиться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB