Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Продолжение поиска ООП Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


919329СообщениеДобавлено: Пт 11 Ноя 2011, 16:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Liina согласен с вами , до сих пор "пиарщики" , ссылаются на Макиавели - "разделяй и властвуй" - это действует до сих пор , так же , как "хлеба и зрелищ" от Нерона , но это произошло после того , как народ собрался в толпу
Наталья Ризаева пишет , что этот механизм работает и ООП определена
мене кажется , что Ошибка происходит тогда , когда люди оторвались от природы/Египет находится в пустыне/ и собираются в толпу - их заставило чувство Страха , далее они делегировали свои полномочия "мудрому правителю"

Добавлено после 6 часов 17 минут:

посмотрел выступление Мегре и там же на сайте был Норбеков кому принадлежит семья ?

он говорит , что на уровне "животного аттавизма" семья принадлежит женщине и если это не так у мужчины вне зависимости от КУЛЬТуры происходит конфликт психики

ООП - людей согнали в животное стадо и действуют механизмы стада ?!

Добавлено после 4 минут:

по природным инстинктам доверяют вожаку , а времени и информации для принятия решения нет - тут поневоле происходит "делегирование полномочий"
значит главное
нагнетать Страх и стадо управляемо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Надежда ЭОС



Возраст: 45
Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 1

Населённый пункт: Москва

919379СообщениеДобавлено: Пт 11 Ноя 2011, 22:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ!
Ошибка была определена, с абсолютной точностью ко времени написания В. Мегре 9 книги ( как и было сказано в пророчестве о нахождении ошибки). Это было в ... году. Пророчество полностью соответствует реальности. Ошибка была найдена одним не спящим ведрусом, что тоже соответствует пророчеству. Вот ссылка на тему.
"Эта тема открывается в подтверждение пророчеств Анастасии."
http://forum.anastasia.ru/topic_15163.html?highlight=%EE%F8%E8%E1%EA%E0%20%EE%EF%F0%E5%E4%E5%EB%E5%ED%E0%20%EF%F0%EE%E1%F3%E6%E4%E5%ED%E8%E5Е
В ближайшее время НА тему ошибки готовится к выпуску брошюра посвященная именно этому знаковому событию "ОШИБКА ОПРЕДЕЛЕНА - ПРОБУЖДЕНИЕ." Множество людей уже живут с осознанием этой ошибки и рассказывают друг другу. Желаю успехов в осознании ошибки ООП.


Последний раз редактировалось: Надежда ЭОС (Сб 12 Ноя 2011, 17:10), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Svetlana Poznanskaya



Возраст: 60
Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 21
Благодарили 20 раз/а


919419СообщениеДобавлено: Сб 12 Ноя 2011, 17:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Надежда ЭОС, позвольте наивный вопрос: а когда была написана В. Мегре 9 книга?


Я полагала, основываясь на словах Владимира Николаевича, что она еще не написана. А написаны толко 8 и 10.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vatolkin



Возраст: 35
Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 54
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: г. Киев

920877СообщениеДобавлено: Вт 29 Ноя 2011, 5:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

R-O-S-A писал(а):

1. Имя образа : Посредник.
Посредник как передатчик информации от одного источника к другому....

2. Образ посредника-учителя был создан ... с целью облегчить передачу накопленных открытий ведического и начала образного периода, и возможно для более быстрого получения новых знаний и открытий.

3. Единственное, чему образ учителя-посредника не учит это то, как получать новые знания самому, развивать силу мысли. В этом заключаласъ ошибка образа посредника образного периода, заложенная жрецом и не замеченая остальными.


Очень правдоподобная версия. Но ведь ошибка должна повторятся. И по мере того, как люди идут ложным образом он должен усиливаться, а не забываться.

Какие сейчас есть воплощения образа "посредника несущего знания" ? Дольмены создавались как чистой воды посредники для "более быстрого получения новых знаний". Почему же их забыли? Почему же учителей уважают только в Китае?

С "посредниками-торговцами" было бы лучше, но для торговца в те времена было мало применений.

На мой взгляд ошибка была в перекосе образа дома в сторону "мой дом", из-за чего люди из года в год все выше заборы строят, и меньше в гости ходят. А от того что стали жить разделенно - прервалась самокоррекция. По крайней мере это обьясняет почему поздние ведрусы отбивались от римлян, но не ходили им помогать восстанавливать "цивилизованность". Согласитесь, им же было проще исправить ошибку тогда, чем ждать пока Анастасия, оставшаяся практически одной, сохранившей прежний образ жизни, будет стараться все вернуть к "цивилизованному" виду.

Добавлено после 3 минут:

Svetlana Poznanskaya писал(а):
Надежда ЭОС, позвольте наивный вопрос: а когда была написана В. Мегре 9 книга?


Я полагала, основываясь на словах Владимира Николаевича, что она еще не написана. А написаны толко 8 и 10.



Как вы не понимаете. Главное что пророчество сбылось! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

921413СообщениеДобавлено: Вс 04 Дек 2011, 21:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всегда существовали день и ночь - во времена Адама тоже. Их последовательная смена, совместно со всеми иными циклами взаимодействия планет, задавали Ритм.

Ритм - свойство Вселенной. Поэтому так важна правильная последовательность действий - это следствие наличия Ритма.

Я не стала бы называть это Коловратом или Купальским Колесом, так как рычаг для совершения последовательного вращения (коловрат) и колесо - это уже четко обозначенные элементы техносферы. То есть само наличие таких названий для Ритма как свойства Вселенной - уже указывает на ошибку совершенную в прошлом.
Цепь события видится такая: Рай -> ООП -> рабство (+время)-> техносфера (+рабство уже перед искусственным миром)-> крах.


Время же в его привычном виде - часы, минуты, рабочий день - атрибуты точного учета количества времени, безусловно это следствия возникновения рабства. Не случайно названия первых монет - "динарий", дневная оплата.

Тут рабство, несвобода, является причиной - а время уже следствием. И причина рабства - в совершеннии ООП, потому что "истина сделает вас свободными", известное изречение.

===============================================
Что же касается книги про якобы "знания дольменов", то ВН Мегре не случайно упоминал, что даже называние дольменов именами - свидетельство неимоверной гордыни современных людей, это как же можно называть памятник духа Человека - каким то наобум придуманным именем? или вы думаете откуда все эти якобы названия дольменов?
И уж теме более гордыня и ошибка - если некто в качестве посредника берется говорить от имени дольменов. Не хорошо это, ну просто некрасиво. Как и недостойно образа Человека воспринимать мудрость дольменов ПОСРЕДСТВОМ книг чьего-то авторства.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
1Константин




Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 69
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: поселение ЛУЧЕЗАРНОЕ

921424СообщениеДобавлено: Пн 05 Дек 2011, 0:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ВСЕМ ЗДРАВИЯ И СВЕТЛЫХ ПОМЫСЛОВ.
Вспомните Анастасия рассказывает о своих предках, выходивших к "людям"
Наверное они выходили сказать привет или как поживаете?
И за это их уничтожали?
Все проще - предки Анастасии знают ООП и пытались запустить программу "просыпания" цивилизации, оказалось рано....
Представьте, вы подходите к человеку на улице и говорите -ВЫ сын(дочь) Творца, тебе по силам ВСЁ, ВЫ Творец.
И что ? Услышав такое человек вмиг изменит свою суть?
Помчится новые миры созидать Very Happy
а ООП оно простое, проще пареной репы
ВСПОМНИ ТЫ РУССКИЙ
вот только какой СМЫСЛ каждый из прочитавших вложит это большой ?

_________________
Живется ХОРОШО,чего и ВАМ желаю
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Galex



Возраст: 56
Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 299
Благодарили 298 раз/а
Населённый пункт: Усть- Каменогорск

921518СообщениеДобавлено: Пн 05 Дек 2011, 19:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ВераК писал(а):

Вывод мысли:
Мы живем в «измерении времени», и именно «измерение времени» является «измерением антиразума»

Мы живём вне божественной мечты.
,
Цитата:
Значит ли это, что создав такие родовые поместья, мы сможем выйти из измерения «времени»

Мы вернём себе Божественную Мечту.
Цитата:
Что это за «ничто», которое не помогает Богу сжаться?

Непознанная,не открытая Богом энергия Любви.
Цитата:
Что мы потеряли, добавив в мир измерение времени?

Божественную мечту и частично энергию Любви.
Цитата:
А мы сейчас «не «умножаемся много крат» телом и духом,как сказано в Сотворении, а умножаясь телом делимся духом на все более мелкие частички. Вот это и есть одно из свойств времени-антиразума.

Утратив Божественную Мечту,частично энергию Любви не даём и не додаём ни Того,ни Другого.
Цитата:
По всей видимости, это надо вспоминать заново, потому что в книге «Сотворение» эта энергия названа «неведомой»:
«Неведомой энергией своей Бог ускорял в себе движение энергии Вселенной всей. В Душе Его их в зернышко сжимало вдохновенье…».

ЗКР:
Цитата:
"И вдруг Он ощутил прикосновенье.Со всех сторон,повсюду обожгло оно Его неведомой энергией,и сразу отстранилось,своим теплом на расстоянии согревая,какой-то новой силой наполняя...
-Кто ты?Энергия какая?
В ответ услышал музыки слова:
-Энергия Любви и Вдохновенья я.

Цитата:
Что же нам надо еще сделать, чтобы все вспомнить и изменить? Надо убрать «столпотворение», разъехавшись по поместьям и освободив свои мысли для созидания.

Вернуть себе Божественную Мечту и сотворять Пространство Любви.
Цитата:
И сделать множество других славных дел.

Изучать энергию Любви.
Цитата:
А Земля обещала нам еще немного нас потерпеть…пока мы не решим все эти задачи и не услышим (поймем) голос (мысль) НЕспящего….

Вернём энергию Любви себе,в себя и Богу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ВераК




Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 15
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Староселье

921535СообщениеДобавлено: Пн 05 Дек 2011, 23:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Galex, спасибо за Вашу трактовку, за Вашу мысль.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Кристина Яковлева




Зарегистрирован: 02.06.2002
Сообщения: 1552
Благодарили 638 раз/а
Населённый пункт: Москва

921655СообщениеДобавлено: Ср 07 Дек 2011, 0:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
В моем понимание образ, содержащий ошибку называется образом жизни.

Есть ли ошибка в том образе жизни, которым жили люди до недавнего времени? Откуда и когда он появился в нашей стране, почему его приняли и стали вести наши далёкие прародители? Вот такие вопросы у меня появились и вот как я на них себе ответила.

То что ошибка есть – это несомненно, т.к. вода и воздух становятся всё грязнее, а сама жизнь всё хуже и несчастнее, значит, с этим образом что-то не в порядке.
Откуда он появился? Все помнят историю про ошибку старейшин. Но в чём именно была ошибка и как её не повторять в будущем? Если рассмотреть с позиции образа жизни, то получается, что у старейшин и всего поселения был один образ жизни, а согласившись на дружины с лакеем во главе, они согласились принять другой образ жизни, в котором эти дружины существуют. И со временем новый образ жизни, который содержал не только дружины, но и многое другое, вытеснил старый и в итоге он (этот образ) стал таким, которым мы все с вами живём или жили до недавнего времени.
Видимо, можно было воевать за свой образ жизни, считая его более правильным, но кто-то придумал гениальную идею, что можно не воевать, а уснуть, отключив часть ощущений и эмоций. Ведь, как человек, выросший в родовом поместье, может заставить жить себя и своих детей в худших условиях и вести образ жизни ему не свойственный? Только став бесчувственным.

Так в чём же ошибка образа жизни, который властвовал последние тысячелетия над людьми?

Эта ошибка становится видна, когда есть наглядный пример другого образа жизни: образа жизни, изложенного в серии книг «Звенящие кедры России» автора В.Н.Мегре – это жизнь, связанная с родовым поместьем. Этот другой образ жизни на сегодняшний день воплощают тысячи людей и мечтают воплотить ещё больше.
Когда сталкиваются два образа, вроде бы всегда происходит война, революция и т.д., а тут этого нет, словно люди действительно проснулись и стали жить также как и раньше до сна: в своих родовых поместьях.

Вот мой пример из жизни одного и второго образа жизни.
Картинка из прошлого: мой любимый муж немного приболел: чуть поднялась температура, насморк, голов болит. Мужу нужно на работу и я, как заботливая жена, бегу в аптеку купить лекарство. Развожу таблетку в стакане с водой, даю выпить мужу и он уезжает на работу, благодаря за заботу. Вечером вижу, что муж уже выздоровел и жизнь продолжает идти своим чередом.
Картинка из настоящего: мой любимый муж немного приболел: чуть поднялась температура, насморк, голов болит. Я, как заботливая жена, завариваю в термосе лечебный чай из трав, которые собирала летом у себя в поместье и вместе с баночкой мёда всё это вручаю мужу. Муж, поворчав, спрашивает, что может лучше таблетку выпить? Но я настаиваю, что чай лучше и он уезжает. И вот сидя на работе, наливая мой чай, он начинает с улыбкой вспоминать, как я собирала и сушила эти травы, а он скептически за мной наблюдал и спрашивал: «А это растение, как называется? А вот это? А зверобой ты не так собираешь, моя бабушка делала по-другому, вот так надо…» Чашка чая выпита и муж возвращается к работе. Со второй чашкой чая появляются другие приятные летние воспоминания, от которых ему хочется улыбаться и они опять связанны со мной. Вечером я вижу, что мужу гораздо лучше, а он благодарит меня за заботу и просит меня на завтра опять заварить с собой лечебного чая. Для меня это самая лучшая благодарность, от которой я тоже улыбаюсь и воспоминание об этом дне ещё долго будет жить во мне. Что же ему помогло выздороветь: мой чай, воспоминания, любовь или всё вместе?

А вот теперь можно сравнить два образа жизни, две картинки и найти что не так, в чём ошибка в первой картинке жизни? С одной стороны, и тут, и там муж выздоровел, к чему я и стремилась в обоих случаях. Но вот с другой стороны, одна единственная таблетка заменила собой и собранные мною травы, и мою заботу, и мою любовь, и приятные воспоминания обо мне, и заодно лишили меня приятных воспоминаний. Конечно, таблетка сама по себе не является ошибкой, а вот замена одного другим и потеря при этом воспоминаний, чувств - является.

_________________
Наше поместье.
О чем говорят детки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

921660СообщениеДобавлено: Ср 07 Дек 2011, 2:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне кажется, надо разделять ООП и ошибку старейшин. Не смешивать эти сущности.

ООП - это причина разрушения рая в образном периоде на части нашей территории нашей планеты. При этом ведруссы продолжали оставаться в ведическом периоде. Помним, что время - это категория осознанности людей. И периоды - то же самое.

Ошибка старейшин - это взгляд из рая, не видящий ошибку ОП. И взгляд этот не видит ООП, потому что не обладает знанием о ней и о её разрушительном действии.

То есть задача - определить ООП и разгадать ошибку старейшин, то есть понять, почему не увидели ведруссы ООП и почему допустили её к себе. Понять, увидеть ход этих событий. В этом смысле понимаю "ошибку старейшин".

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Mukonin



Возраст: 44
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 728
Благодарили 182 раз/а
Населённый пункт: Украина, Полтав. обл., г.Кременчуг

921716СообщениеДобавлено: Ср 07 Дек 2011, 20:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

По-моему, ООП имеет одну суть. Ошибка старейшин - это одно из её проявлений. Проявление Гордыни или Самости. Логично предположить, что это "Неуравновешенность". Другими словами, допустил в себе "Неуравновешенность" (энергий), значит совершил ошибку. Ошибку при создании Образа - значит ООП сделал.

В отношении "таблетки и чая из трав"... Нормальный человек, на мой взгляд, и таблетку примет, если надо, и чай-отвар возьмёт с собой. А также может теплее оденется, постарается не мерзнуть и на сквозняки не попадать... Всё ради одного - не болеть. А если муж заявит, что, мол, таблетки в таком случае только надо принимать, врачи лучше знают, занимайся своим делом, чай - это прошлый век и т.п. (в плане проявления самости), то он явно совершает ошибку в отношениях с женой, как минимум.

Другой вопрос, как держать себя в равновесии...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Кристина Яковлева




Зарегистрирован: 02.06.2002
Сообщения: 1552
Благодарили 638 раз/а
Населённый пункт: Москва

921768СообщениеДобавлено: Чт 08 Дек 2011, 14:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В продолжении истории про таблетки и чай из трав. Рассказала обе истории своей семилетней дочке и спросила, какая история ей больше нравится и почему? Дочь ответила, что ей нравится вторая история, потому что таблетки когда-нибудь закончатся, а травы всё время росли и будут расти.
В моём понимании, таблетка - это элемент конечности в нашем образе жизни, а травы - это элемент бесконечности в другом образе жизни. Видимо, нужно искать, понимать и осознавать такие замены.
Возможно, что дружина - это была тоже своего рода таблетка.

Кстати, проходя весь путь истории в обратном направлении, я прежде всего пытаюсь представить, как жили мои прародители в прошлом, то есть другими словами представляю их образ жизни и сравниваю его со своим образом жизни. Название образов одно: "Жизнь", а смысл и содержание разное. Ведь эти образы не сами появлялись во все времена, хоть в наше, хоть в далёкое.

Видимо, гармоничность и равновесие можно регулировать именно образом жизни или лучше написать образом Жизни.

_________________
Наше поместье.
О чем говорят детки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alyonushka sib



Возраст: 51
Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 72
Благодарили 52 раз/а
Населённый пункт: ХМАО

921788СообщениеДобавлено: Чт 08 Дек 2011, 19:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Эта фраза В.М. Мегре из интервью М. Ладиловой привела мои обрывки мыслей в некоторый порядок:
Цитата:
"Перевести протестную энергию в созидательную может только новая, понятная народу идея, идеология образа жизни, привлекательная для народа."

То, что произошло во времена ошибки старейшин и не сразу было понято, сейчас происходит везде и очень наглядно. Что, например, происходит, когда в коллективе единомышленников, работающем над какой-то идеей, присутствуют люди, которые работают ради зарплаты или больше думают о том, что скажет начальство. Единство нарушено, возникают какие-то межличностные отношения, обиды, непонимание, возникает та самая протестная энергия, которая и по настоящее время служит прекрасным средством для манипулирования людьми. И по закону сохранения энергии или единства противоположностей созидательной-то энергии стало меньше.

Ну, хорошо, вот пришел в поселение человек, который по каким-то причинам оставил свою родину, согласился или сам предложил свои услуги по содержанию места для ярмарки. Что с ним делать, зная, что он, работая обслуживающим персоналом, как теперь это называется, будет чувствовать себя неполноценным, потому что не занят своим предназначением. Ошибкой старейшин, наверное, было, что они позволили человеку выполнять то, что они сами не хотели, т.е. посчитали его ниже себя, что ли, хоть и был он чем-то неуравновешен. Может, надо было вовлечь его в творчество, чтоб он пришел в себя и стал со всеми в единстве. Получается какая-то сказка про репку - казалось бы, мелочь, один человек с другой целью, участок земли под ярмарку, незначительная работа по-сравнению с сотворением, а поток перекрыт, точнее, перенаправлен. И теперь нашим предназначением для начала становится та самая работа по уборке территорий, за счет которых мы жили и занимались тем, что считали важным. Сказала же девочка в одном из роликов, выложенных на сайте, что человек и природа едины.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mukonin



Возраст: 44
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 728
Благодарили 182 раз/а
Населённый пункт: Украина, Полтав. обл., г.Кременчуг

921790СообщениеДобавлено: Чт 08 Дек 2011, 19:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кристина Яковлева,

Я бы даже так сказал про таблетку и чай. Это "представители" разных Образов жизни. Таблетка - технократический образ жизни представляет, чай из трав - образ жизни предков наших.

А насчёт уравновешенности я бы так сказал. Общение с уравновешенными приводит к равновесию. В первую очередь - Природа (причём лучше всего - без антропогенного влияния или "естественная"). Вспомните, что предлагает Анастасия депутатам - взять участок под поместье, заседания проводить вдали от выхлопов...

alyonushka sib

Вообще, странный факт - задавать вопрос человеку, мол, чем ты можешь быть полезен...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Кристина Яковлева




Зарегистрирован: 02.06.2002
Сообщения: 1552
Благодарили 638 раз/а
Населённый пункт: Москва

921993СообщениеДобавлено: Вс 11 Дек 2011, 17:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

alyonushka sib писал(а):
...Может, надо было вовлечь его в творчество, чтоб он пришел в себя и стал со всеми в единстве...

А каким образом это сделать? На мой взгляд это очень важный вопрос и ответ на него. Лакей живёт одним образом жизни, а старейшины вместе со своим поселением другим. Как эти двум разным образам жизни найти точку соприкосновения?

Согласна с Вами, что сейчас в жизни очень похожие ситуации. Например, есть люди, которые уже начали обустраивать свои поместья, а есть те, кто смотрит на этих людей с непониманием или с равнодушием. И как таких непонимающих или равнодушных людей привлечь к творчеству, чтобы они пришли в себя и стали вести другой образ жизни?

_________________
Наше поместье.
О чем говорят детки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB