Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Сбываются прогнозы Анастасии... Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

551027СообщениеДобавлено: Сб 03 Ноя 2007, 15:17 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

PerS "~~~Цель этой темы была подсказана нашими форумцами: "Помочь единомышленникам предъявить аргументы действенности мечты Анастасии для своих сомневающихся родственников и друзей".
~~~~~~Прошу сразу учесть одно: здесь, по моему замыслу, не место для дискуссий. Любителям споров рекомендую создать свою тему для этих целей. Здесь - место совместной помощи колеблющимся близким людям. Это - то, что у наших предков называлось "толОка", т.е. складчина: сбросились с "миру по нитке" знаниями, идеями, мыслями, чувствами - и получится голому скептику "рубашка", защищающая от традиционных кодировок жрецов. Кодировок на бедность, на несчастье, на униженность и оскорблённость."

Выдержки с 1 страницы темы.

Слишком большие посты размещать не стоит.
Достаточно привести выдержки из текста и дать ссылку для ознакомления.
Нужно ещё привести информацию в соответствие с данной темой, т.е. сказать что именно (по вашему мнению) подтверждает информация из сказанного Анастасией.


Дополнительно к обсуждению в рамках темы:

Мнения
отрезок времени темных сил - сегодня
http://forum.anastasia.ru/topic_30940.html

Интересная и полезная информация по ФИНАНСАМ
http://forum.anastasia.ru/topic_35227.html Кому принадлежит ЦБ РФ


--
Исправлено Татьяна Домбровска Пн Мар 29, 2010 6:37 pm


--
Исправлено Jure Ср Окт 05, 2011 3:32 pm

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег

Последний раз редактировалось: Наталья Ризаева (Вт 12 Фев 2008, 13:55), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: n_petrova, sns111

АвторСообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

920484СообщениеДобавлено: Ср 23 Ноя 2011, 23:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Книга В.Мегре Кто же мы? писал(а):
— Ты прости меня, пожалуйста, папочка, но ты так долго говорил после того, как показал, что за это время они их почти съели.
— Кто они?
— Ну, маленькие такие. Они везде вокруг нас и в нас. Они хорошие. Костя говорит, что это бактерии, или микроорганизмы.

Image

Ученые придумали, как утилизировать снаряды с помощью бактерий

13.10.2011

СЕВАСТОПОЛЬ/МОСКВА, 13 окт - РИА Новости.
Группа ученых Севастопольского института ядерной энергетики (до 1992 года - Севастопольское высшее военно-морское училище по подготовке специалистов-ядерщиков) разработала уникальную технологию переработки взрывчатых веществ в органическое удобрение, сообщил РИА Новости в четверг научный сотрудник биохимической лаборатории института Геннадий Баранов, один из авторов технологии.

"Процесс длится от 15 до 115 дней и не требует непосредственного человеческого участия", - сказал ученый.

По его словам, уникальность открытия состоит в том, что главным компонентом являются бактерии. "Это органическая смесь, которая "поедает" и взрывчатые вещества, и химикаты, выделяя при этом абсолютно чистые удобрения, которые можно использовать в народном хозяйстве. Мы можем уничтожать боезапас времен Великой Отечественной войны (ВОВ) прямо на месте, буквально вылив на снаряды наш препарат, который "съест" всю взрывчатку, а металл останется нетронутым, его потом можно использовать для вторичной переработки",- отметил Баранов.

Корреспондент РИА Новости лично наблюдал, как в лаборатории института в органической среде уничтожаются гранаты и снаряды. После утилизации остается металлическая оболочка, а выделенные бактериями удобрения выливают в аквариум с рыбами, которые спокойно на это реагируют.

Ученый также сообщил, что технология запатентована, но состав смеси не назвал, объясняя это авторской тайной.

Одними из своих потенциальных клиентов ученые видят МЧС России и МЧС Украины, которые регулярно уничтожают найденные на полях сражений снаряды и мины времен ВОВ.

Источник eco.ria.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Mukonin, fernburn, iwapet, Elena-Premudraja, gennadiu, Светлана К., Оксана Гутина, Татьяшка, LenaSvit, Наталья Глебова, Этава
Максим Михайлов




Зарегистрирован: 21.05.2002
Сообщения: 824
Благодарили 247 раз/а
Населённый пункт: Россия, Челябинск

920798СообщениеДобавлено: Пн 28 Ноя 2011, 10:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Поздравляю Владимира Николаевича со званием лучшего писателя, полученного им в Маниле и получением международной премии мира Гузи по литературе 2011.

В книге "Звенящие кедры России" В.Мегре писал(а):
Но, в любом случае, ты будешь знаменит и богат, тебя невозможно будет разорить. Написанная тобой книга будет разлетаться по миру и приносить тебе доход, и не только материальный, она тебе и другим будет давать силу большую, чем физическая, материальная.


В книге "Сотворение" В.Мегре писал(а):
Она научила меня за короткий срок писать книги. На это ей потребовалось всего три дня. Это она сыпет и сыпет непрерывным потоком информацию. Невероятно, но факт. Книги без рекламы с лёгкостью пересекают границы городов и стран. В книгах её образ.


В книге "Сотворение" В.Мегре писал(а):
Уже не раз мне заявляли: «Ты бросаешь вызов всей пишущей братии и нашему образованию. Тебя в порошок сотрут. Никто и никогда тебя не признает».
Но я даже не собирался бросать кому-то вызов, как писатель. Не собирался, но теперь, когда они даже в прессе пишут, объясняя популярность книг тем, что «...Россия страна глупая», и все мои читатели дураки, сектанты, я им теперь отвечу. Я стану писателем!

Немножко ещё потренируюсь, поучусь, попрошу помочь Анастасию и стану писателем. Напишу новые и переиздам уже изданные книги в лучших типографиях мира. Сделаю книги об Анастасии, о людях сегодняшней России лучшими книгами нашего тысячелетия.


В книге "Энергия жизни" В.Мегре писал(а):

Анастасия, говоря о первенстве России в построении прекрасного будущего, хорошо понимала: невозможно построить рай только в отдельно взятом посёлке или даже государстве. И её мечта всё больше принималась сердцами людей других стран.
Ты можешь, Владимир, это определить по факту популярности своих книг, изданных в этих странах. Сегодняшняя их популярность велика, но она не сравнима с будущей. Когда люди начнут осознавать…
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Поблагодарили: Самойлов Денис, sewersk, Наталья Ризаева, Светлана К., Валерий Некрасов, Оксана Гутина, Наталья Глебова
Иван (Delphinium)




Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 380
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

940538СообщениеДобавлено: Сб 30 Июн 2012, 1:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

1 + 1 = 3

Интересный момент увидел в сериале "Контакт" (Touch). 4 серия, 43 минута.

- Ваша жена заказала гравировку.
- (рассматривая кольцо) 1 + 1 = 3, так она сказала, когда у нас родился сын. Теперь мы семья. 1 + 1 = 3

=) Аж жарко стало...

_________________
-= Радость за радость, и не за радость - тоже смех добродушный. (с) Иоси. =-
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Оксана Гутина
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

950884СообщениеДобавлено: Ср 28 Ноя 2012, 19:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"Анастасия события, в тысячелетиях развивавшиеся, в один сжимает век."


— Ты не волнуйся, Дашенька, мама больше не испугается, когда ты задумаешься. Ты просто расскажи, о чём ты думаешь. Что тебе нужно непременно додумать и почему стрелки быстро двигаются на ходиках, когда ты думаешь?
— Я, папочка, хочу всё приятное большим по времени сделать, а неприятное маленьким и незаметным или, вообще, так хочу додумать, чтобы проскакивали стрелки неприятное, и не было б его.


===============================================

http://www.rv.ru/content.php3?id=9839
Цитата:
...Наблюдательные монахи заметили, что с каждым годом реже приходится пополнять маслом постоянно горящие лампады. Отсюда вывод, что календарный год становится все меньше, т.е. стремится к нулю...

...Таким образом, если скорость убывания масла уменьшается, то сутки по логике становятся по размеру всё меньше (какое бы время нам часы не показывали) и годы, соответственно, тоже. То есть темп времени увеличивается (вспомним старинные кинофильмы)...

...Всё это означает, что объективного, помимо Божественного, времени не существует. Можно сверху (от Бога) задать всему человечеству любой темп, любую частоту времени. Человек справится с ней и не заметит...


===========================
http://chipstone.livejournal.com/905959.html

Цитата:
Не так давно я даже читал в ленте, что этот процесс замечен повсеместно и даже посчитан. Автор утверждал, что наши сутки уже сжались до 16-ти «объективных» часов вместо 24-х обычного времени. Оставив этот расчет на совести автора, ибо проверке он не подлежит, замечу, что ускорение времени я сам ощущаю очень четко. Кстати, в той же статье автор приводил пример, что некие афонские монахи, имеющие многолетние традиции монастыря проводить еженощные молитвенные чтения строго определенного набора молитв, перестали справляться в традиционной нормой. Теперь они успевают прочитать не более 2/3 от положенного списка текстов. Хотя раньше справлялись со всем списком без какого-либо труда. Он ведь собственно и был рассчитан таким образом, чтобы занимать лишь ночные часы.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Гончарова Валентина, Татьяна Невежина
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

951148СообщениеДобавлено: Сб 01 Дек 2012, 19:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Общение о времени отделено.
Тема - Время. Что происходит с временем?
http://forum.anastasia.ru/topic_57075.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Блохин
Компания "Звенящие кедры"


Возраст: 72
Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 519
Благодарили 278 раз/а
Населённый пункт: Москва

963966СообщениеДобавлено: Ср 05 Июн 2013, 12:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Главным фактом воплощения мечты Анастасии считаю то, что читатели книг В.Мегре учатся трансформировать помыслы "управленцев" - людей пытающихся управлять миром по своему сценарию.
Рычаги их управления - ложные ценности, а Анастасия возвращает сознание человека в естественное природное течение жизни. Оно индивидуально и не поддаётся насилию со стороны.
Более того, во многих случаях действия "управленцев" служат основой для воплощения мечты Анастасии.

_________________
WWW.abl.megre.ru
E-mail: abl10@mail.ru
Тел. 8910 419-09-52
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
LenaSvit



Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1532
Благодарили 300 раз/а
Населённый пункт: Россия, Спб

970280СообщениеДобавлено: Чт 17 Окт 2013, 22:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Думаю, что филиал ведрусской школы жизни для тех, кто пока ещё не вырвался из системы или в той или иной степени завис в ней и в иллюзорной жизни, существует на этом сайте. Лекции на тему жизни, семьи, творчества, природы и других интересных вещей ежедневно пополняются новыми сведениями, примерами, дополнениями. Посещение лекций бесплатное и свободное. Обучение совершенно ненавязчивое. Каждый берёт ровно столько, сколько ему надо. И приносит, сколько хочет подарить. Лекции в той или иной степени увеличивают скорость мысли, увеличивают осознанность и понимание жизни. На некоторых полянках проходят семинары и идёт настойщий мозговой штурм. На других полянках люди любуются творениями других людей и представляют всем на радость свои творения. На других полянках люди изучают практические навыки по строительству, огородничеству и прочим необходимым навыкам. Каждый может быть и учителем и учеником. Люди находят друзей с общими интересами. В школе собираются люди с разных мест земли. Временами добры-молодцы и красны-девицы вместо изучения занимаются общением, от которого переходят к сотворению новых пространств любви и родовых поместий. Атмосфера в школе в общем тёплая и дружелюбная. Школа работает круглосуточно, вход свободный. Волшебный ключ для открытия школьных ворот - русский язык.
И кстати, для создания школьного здания были использованы некоторые достижения технической цивилизации и технического прогресса. Т.е. технические навороты пошли во благо. Школа располагается на границе мира естественного и мира искусственного. Оазис для тех, кто пока обитает в мире искусственном. И взлётная полоса для желающих перебраться в мир естественный. Smile

_________________
Невозможное возможно, нужно только "не" отковырнутьSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Наталья Глебова




Зарегистрирован: 20.04.2004
Сообщения: 87
Благодарили 108 раз/а
Населённый пункт: Москва, Славное

970982СообщениеДобавлено: Пн 04 Ноя 2013, 17:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Вы только поймите, что она ещё говорит. Она ведь утверждает, что сейчас настало время ускорения каких-то процессов вселенских. И те, чей образ жизни не соответствует естественным законам бытия, будут подвержены испытаниям сначала самым обычным способом, понятным и явным, и эти испытания для них как добрый знак к осмысливанию своих поступков, своего пути. У тех, которые осмыслить не сумеют, ещё невзгоды будут, а потом они из жизни должны будут уйти, чтоб здоровыми возродиться лишь через девять тысяч лет.

Лично в моей семье эти слова такою болью подтвердились! Такое чёткое осознание в душе родилось, что жизненно необходим закон о Родовых Поместьях!
Знаете, бывает, у людей случается большое горе и часто шлют рассылки с криком о помощи, зачастую материальной. А я кричать хочу о помощи другой: пожалуйста, поймите поскорее, как от КАЖДОГО зависит то прекрасное будущее, что нам Анастасия в образе Поместья Родового подарила. И мечется моя душа в поиске ответа, как ускорить, сдвинуть с места и поскорей принять необходимый жизненно закон!!!

Если вы ещё не проголосовали здесь http://anastasia.ru/news/detail/12097/, прошу о помощи! Я не желаю никому почувствовать то, что я чувствую сейчас. Пусть будет счастлив каждый, кто желает быть счастливым и сотворять Любви Пространство на века в Поместье Родовом!

_________________
Книга "БОЛЬШАЯ ДУША МАЛЕНЬКОГО ЧЕЛОВЕКА"

_________________
Стихотворения для маленького Человека
Я ВКонтакте
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

975569СообщениеДобавлено: Сб 01 Мар 2014, 20:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"В начале нового тысячелетия по инициативе Президента России был утверждён Указ о безвозмездном выделении каждой желающей российской семье одного гектара земли для обустройства на нём родового поместья. В этом Указе говорилось о том, что земля выделяется в пожизненное пользование с правом передачи по наследству. Произведённая в родовом поместье продукция не облагалась никакими налогами.
Законодатели поддержали инициативу Президента, в Конституцию страны была внесена соответствующая поправка. Основной целью Указа, как считал Президент и законодатели, было уменьшение безработицы в стране обеспечение прожиточным минимумом малоимущих семей, решение проблем с беженцами. Но то, что произошло в последствии, никто из них до конца не мог даже предположить" (Глава "Россия Анастасии" кн. 5 В. Мегре "Кто же мы?").

================================

БЕЛГОРОД, 1 марта 2014 г.
В Белгородскую область направляются украинские беженцы.


"Белгородскую область захватывает волна беженцев из Украины. В область приезжают тысячи людей, причем не только с юго-востока Украины, но и из ее центральных частей", — сказал губернатор региона Евгений Савченко

=========

С начала обострения ситуации на Украине российскую границу пересекли уже более 140 тысяч жителей этой страны, сообщил сенатор Виктор Бушмин. ФМС РФ также отмечает резкий рост обращений от украинских граждан с просьбой предоставить им убежище в России, а также российское гражданство.


ps. пишу это и не могу сдержать слёз горя. Беженцы есть, закона нет, людям будет ой как сложно. Одна надежда на резкий рост осознанности наших и властей, и населения. Сдерживает принятие закона лишь низкая осозанность людей. Люди, просыпайтесь.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.

Последний раз редактировалось: Светлана К. (Сб 01 Мар 2014, 21:37), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Маргарита Лобанова




Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 94
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург - Поселенье "Холомки", Псковская обл.

975574СообщениеДобавлено: Сб 01 Мар 2014, 21:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана К. писал(а):
не могу сдержать слёз горя. Беженцы есть, закона нет


К чему истерика? Wink

http://www.anastasia.ru/news/detail/12928/?sphrase_id=25669

_________________
Не ищу я в душе покоя, спит покой средь могильных плит...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

975576СообщениеДобавлено: Сб 01 Мар 2014, 21:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Маргарита Лобанова, там в том законе предусмотрены кредитные отношения, а деньги у людей откуда? беженцам предлагается взять кредит? Чем отдавать? А на что им строиться?

143 тыс человек за полторы недели - откуда столько рабочих мест губернаторам напастись?

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Маргарита Лобанова




Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 94
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург - Поселенье "Холомки", Псковская обл.

975579СообщениеДобавлено: Сб 01 Мар 2014, 21:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Странно... Это как же Советский Союз возродился после Великой Отечественной без кредитов МВФ... Confused

_________________
Не ищу я в душе покоя, спит покой средь могильных плит...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Irem4ik
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


975589СообщениеДобавлено: Вс 02 Мар 2014, 0:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

143 тыс человек за полторы недели - откуда столько рабочих мест губернаторам напастись? Светлана К.
в других темах на сайте 30 000 000 ожидают ,
Уверен , американцы учли этот фактор ,просто хотят качнуть руссских....КИДАЛОВО....напечатали бумажек ДАЛАРЫ и этот поток необеспеченых денежных средств заменит Рубль? ФИНАНСОВАЯ ИНТЕРВЕНЦИЯ 143 000 000 долларов минимально приехало в Россию....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
gennadiu



Возраст: 63
Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 217
Благодарили 146 раз/а
Населённый пункт: Р.Татарстан

975598СообщениеДобавлено: Вс 02 Мар 2014, 10:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Последняя зимняя олимпиада , успехи наших спортсменов считаю, есть видимый факт возрождения России.

_________________
Здравия всем желаю !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lidievna



Возраст: 84
Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 42
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Теплое

975605СообщениеДобавлено: Вс 02 Мар 2014, 13:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Милые мои единомышленники! Давайте больше позитива ! Олимпиада нам много показала- и силу духа русского человека и любовь к своей Родине. Мне запало в душу полет над Россией девочки по имени ЛЮБОВЬ.Просыпайтесь мои родные!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Irem4ik
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB