Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Продолжение поиска ООП Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


917676СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 2011, 13:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

так ЗАКОН то надо принять , а Власть этого не допустит , пока не ощутит "желание электората" и победить сможет в честной борьбе на этих выборах

хотя Большевики уже так и сделали, только потом погрязли в Крови человеческой
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

917678СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 2011, 13:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

spektr-ss20, скажите, желание какого именно электората заставило власть принять закон о дачах?

Быть может не столько желание электората тут важно - сколько осознание важности самого закона властью?

Добавлено после 6 минут:

Рабочее: сообщения, начиная с 917649, перенесены из темы "Почему большинство на форуме anastasia.ru общается инкогнито?" как оффтоп для той темы.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


917683СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 2011, 14:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

spektr-ss20, скажите, желание какого именно электората заставило власть принять закон о дачах?
когда приняли этот закон я был маленьким и могу сказать что Система приняла его когда стало понятно , что коммунизма , обещанного не будет - нужно было отвлечь внимание и цель была достигнута миллионы людей /военное поколение и мои родители/ стали контактировать с землей - я тогда заметил , что на земле люди преображались
это была подачка Властей за Победу
что сейчас будем ждать подачку за разграбление Родины?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

917689СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 2011, 15:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Благодаря этой "подачке" как вы выразились не произошло гражданской войны в 90-ых. Случайностей не бывает - это было чье то предвидение.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Ktirf

Ищу половинку :)



Возраст: 48
Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщения: 11
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Далматово

917864СообщениеДобавлено: Ср 26 Окт 2011, 11:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А в Ливии закона о дачах не предусмотрели?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


917869СообщениеДобавлено: Ср 26 Окт 2011, 11:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

не знаю к месту ли , но моя мысль продолжилась

Наверное надо ввести Социальный образ – позволяющий сосуществовать массам вне РП , а в государстве , состоящий из множества мелких образов– свод правил – в конце произвело конституцию
В результате игр с образами родилось государство Египет – безполая сущность
Государство оно , значит надо показать инь и янь связь М и Ж

с точки зрения г-ва чем больше населения , тем лучше поэтому предназначение Женщины рожать детей , но можно и соседей завоевывать
М – основные производительные силы/рабы/ , воины
то есть в образе Египта существуют много Ошибок и создание Египта ООП ?! а "мудрый правитель" - искушение для людей

Добавлено после 4 минут:

и в том числе для Жрецов и для Человечества
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ktirf

Ищу половинку :)



Возраст: 48
Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщения: 11
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Далматово

917873СообщениеДобавлено: Ср 26 Окт 2011, 13:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ошибка -считать утопией устоявшийся строй и прошлый, забывая что это звенья одной цепи.Одна система со временем развиваясь становится "тяжёлой" и свергается другой не менее утопичной системой.
Передел Мира уже объявлен , но что то нужно делать? или ждать что нам подкинут очередную готовую свинью.
В гектаре выход видится, хоть права и возможности пока птичьи.


Мы привыкли оперировать точной (мёртвой) математикой2+2=4, а не взаимодействующей со временем1+1=3 поэтому и путь не ясен зачастую.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Hermed



Возраст: 41
Зарегистрирован: 01.08.2010
Сообщения: 43
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: ХМАО

917885СообщениеДобавлено: Ср 26 Окт 2011, 15:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана (sviet) писал(а):
ООП надо стараться не повторять при создании собственного родового поместья. В этом главная цель ее осознания.

А землю имеет смысл получать только в соответствии с существующими законами - если не хватает какого то, то надо содействовать его законному принятию.

Землю можно взять в глухомани бесплатно где за кедрачми никто не следит, рубки ухода не ведет , очень много перестойного леса.
Не обязательно потакать Гнилой Госсистеме.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
jiperr



Возраст: 72
Зарегистрирован: 21.09.2011
Сообщения: 8
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Липецк

917890СообщениеДобавлено: Ср 26 Окт 2011, 16:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветствую Вас боги и богини! Безмерно рад приходу осознания величия своего, общения с равными и равно, на форуме, где нет нужды доказывать, что Бог один, а мы Его Сыны едины только в Нём и Мы ОДИН.Обрел единство много лет назад после встречи с Отцом, что полностью изменило мое мировоззрение.И вот увидел вдруг,став равным с Ним, нет на Земле ни одного человека над которым мог бы возвышаться , править, стал мельче мелкого в момент и что слуга я всем и каждому без исключенья.Не вправе стал командовать ни кем, чтоб равенства гормонию не нарушить ,теряя связь с Отцом. Иисус сказал однажды ученикам своим, что возвышающий себя, унижен будет, а унижающий себя, возвысится.По сей же день все люди жаждут власти над равными себе и Богом в их лице гармонию созданья нарушая, себя лишая благости присутствия в Отце.Слепые глохнут, мертвые для Бога, а мнят себя живыми повсеместно.И утверждают, Бог не говорит, имея уши, но не слышат.Ведь не случайно сказано, что только кроткие сердцем увидят Бога, а не владыки и что любовь не ищет своего, не превозносится ни мало.Не требует любовь, с насилием не совместима.Кто в этот час живет иначе ,не унижая ни кого, ни кем не управляя!? Что Нам жрецы, владыки лишь рабам, их время вышло? Пусть каждый за себя ответ готов держать,представ перед Отцом не в смерти, а при жизни, скольких насиловал, скольких убил морально из лучших побуждений.Кумиров образов наделано несметно, сплошные образа вокруг, куда ни глянь вокруг лишь идолы стоят и толпы крестоносцев, воюющих со всем и вся, ломая копья брат о брата. Посредников, заступников, ходатаев не счесть, богов придуманных , ложных пруд пруди и все хотят даров и поклонений.А дети Божьи где, живущие по божески и свято?Не ниже ли мы детей своих, соседей, жен, мужей...раз ныне так умны? Не Нам ли их поднять с колен, избавив гнета?Так Сыном Бога став, утратил власть над чадами Его, уйдя из темных сил, чего и Вам желаю.Быть свободными и стараться быть свободным совсем не одно и тоже.Только кого Бог освободит ,тот истинно свободным будет.Быть богом и стараться быть им, не одно и тоже.Поэтому Быть или не быть вот, что насущно и ошибка бытия и тех кто лишь старался без Отца .Только СОВМЕСТНОЕ творение с Отцом будет радостью для всех .Тогда и Сила одного равна тысячи, а двух десяти тысячам, как написано в Библии.Ошибка это безбожие.Владычество, творение без Отца это неизбежное, служение темными силам.Антиразум это противник Бога в переводе с иврита сатан означает противник.Это человек на службе лукавого.Кто не со Мной, тот против Меня...Люди не вернувшиеся в Отца, разделенные с Ним неизбежно оказываются во власти сатаны и рабами греха.Или или другого не дано либо мы с Отцом, либо против, антиразум правящий рабами.Разделяй и властвуй над людьми, вот тактика лукавого.Грешные люди создают темных сущностей рабами которых становятся сами и чем больше их коллективный антиразум тем мощнее их безбожное творение.Каждый сам в состоянии определить каким богом водим, с Отцом ли в Святости Его, иль служит сатане греша.

_________________
Мы с тобой Одной Крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

917942СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2011, 12:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Hermed,
"Госсистема" плоха ровно в той мере в какой несовершенны люди, ее участники и создатели.
Землю в кедрачах брать - это просто бегство от самого себя, и от поиска ошибки и причин ООП. В том числе и поиска ответа на вопросы почему же совершенный человек допустил в себе несовершенство и построил несовершенный мир вокруг себя.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


918302СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 2011, 10:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Образ брачного союза не знаю какой он укрепился в сознании женщин , но у меня есть вопрос ко второй половине человечества

из опрошенных мною женщин в браке старше 40 лет о семейном бюджете услышал странное мнение " деньги муж должен отдать семье , а мою получку я могу потратить на косметику , тряпки , путешествия на Гавайи и прочее" - это чуть не привело к разводу семьи друзей

Муж , после того , как жена взяла и поехала в Италию смотреть храмы , не смог простить и тлеющие уголки до сих пор дают о себе знать

получается муж - крепостной , а я любимая белая кость - практичный эгоизм , встречающийся у 90 % семейных женщин

Добавлено после 10 минут:

пишет swiet "Землю в кедрачах брать - это просто бегство от самого себя" - а не каждому в кедраче удастя прожить

потому ,что это простое болото в котором живет полной жизнью живность - медведи , лоси ,рыси и прочие о вашем присутствии сороки донесут и чужаку будет очень сложно там находиться и пришедший это почувствует в первую ночь

Добавлено после 31 минут:

кедрач похож на ПРОСТРАНСТВО ЛЮБВИ , описанный Анастасией , а брачный союз - социальная иллюзия , в которой мужчина должен РАБотать

Любовь - сущность живая -ей нужно пространство на живой земле , а в мертвых квартирах сложно выжить
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

918309СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 2011, 11:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

spektr-ss20, ведь и там где живут люди в городах, и там где сейчас поросшая бурьяном бывшая сельхоз земля, ставшая неплодородной - и там тоже росли леса, и там когда то давно жили в любви и счастье люди. Наши далекие прародители.

Больше любви я лично вижу в том, чтобы вырастить кедрач с нуля, а не заселиться в готовый, попутно распугав еще чудом оставшихся там зверей.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


918317СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 2011, 11:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

кедр - это реализованная мысль бога и если он присутствует в пространстве любви , созданном на земле это хорошо , но от этого не станет любви больше , если любовь не стучалась к вам в сердце , а если постучалась - стройте пространство вдвоем
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


919079СообщениеДобавлено: Вт 08 Ноя 2011, 14:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

картинка из старого мультика Маугли - там змей окружил обезьян своей заботой - стал их кушать - это очень похоже на нас

из за чувства Страха мы собрались в стаи , толпы - общество , называемое социумом ,
путем внушения внутри каждого из нас существуют Образы корнями от Рода и КУЛЬТуры - здесь много нестыковок , но христианство медленно изменяло существующую культуру

читал белорусскую литературу конца 19 века - в Витебск приехал главный поп и в кафедральном соборе обнаружил каменный большой молоток , на вопрос "что это?" настоятель ответил " это МОЛОТ ВЕЛЕСА" последовал приказ -"убрать" , настоятель возразил " если уберем , население ходить не будет" - молот велеса оставили , но вывод странный - белорусы в начале 20 века были ЯЗЫЧНИКАМИ ! И попы подстраивались , чтобы подчинить народ себе

мой личный опыт - часто я сталкивался с разногласиями личного восприятия и общественного - какая то частичка говорила мене что не все так , как говорят учителя , старшие , тв
и эта же частичка все время говорила что где то я совершал ошибку - я называл это внутренним голосом , душой , а это и есть частичка Бога-Отца и просто эта "клеточка" постоянно стучалась в мое сознание - я старательно ее заглушал , но иногда она радовалась и тогда все вокруг тоже радовалось/но это может быть мене казалось?/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Liina



Возраст: 57
Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 17
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Latvija

919250СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 2011, 17:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

уже не раз,как только подумаю о ООП, на ум приходит одно изречение, не понемаю я, как, зачем, каким образом оно связано с ООП, хоть и пытаюсь отмахнутса, только оно тут же опять всплывает, вот решила поделитса с вами, может кто то умный поймёт, это изречение со времён Др. Рима: "Разделяй и властвуй". Возможно это относитса к тому образному периоду, когда люди стали делить Единого, создавать образы стихий, вызывая дождь, солнце или ветер и т.д.

_________________
Мечтаю о своём РОДОВОМ ПОМЕСТЬЕ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB