Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Кедр и продукция из его плодов. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Александр Блохин
Компания "Звенящие кедры"


Возраст: 72
Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 519
Благодарили 278 раз/а
Населённый пункт: Москва

902225СообщениеДобавлено: Вт 12 Апр 2011, 19:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Продукцией «Звенящие кедры России» занимаюсь более пятнадцати лет и постоянно сталкиваюсь с вопросами как правильного её применять. В книгах Владимира Мегре много сказано об удивительных свойствах кедра, но интересен и опыт других людей. В Москве организовал клуб "Звенящие кедры" по разработке индивидуальных программ потребления кедрового масла. На встречах собирается и обрабатывается информация от людей об их опыте применения масла, о создании собственных рецептов, об их полученном результате.
Приглашаем и Вас поделиться своим опытом, своими знаниями.

_________________
WWW.abl.megre.ru
E-mail: abl10@mail.ru
Тел. 8910 419-09-52

Последний раз редактировалось: Александр Блохин (Пт 09 Май 2014, 21:34), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Самойлов Денис
Ирина3428




Зарегистрирован: 03.01.2009
Сообщения: 368
Благодарили 264 раз/а
Населённый пункт: Татарстан

903985СообщениеДобавлено: Чт 28 Апр 2011, 12:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте.
Продукцией компании пользуюсь регулярно в течение 6 лет. За это время перепробовала все новинки, но самое лучшее для нашей семьи - это кедровое масло. Сейчас пользуемся уже всей семьей, в прошедшие выходные ездили в деревню и оставили там флакончик, т.к. для нас это многофункциональная аптечка. Действие масла было опробовано в разных ситуациях и его преимущества очевидны. Я сама употребляю его регулярно и уже сделала некоторые отступления от инструкции и так для меня лучше. Лучше принимать не 1 чайную ложку, а на язык по каплям. Так (по моим впечатлениям) идет мгновенное ппроникновение на клеточном уровне. Итак, что показала практика:
- масло помогает быстро излечить простудные заболевания. Принимаем по каплям каждый час с первого дня заболевания на фоне обильного питья и отказа от пищи. Обычно простудные инфекции проходят за два дня без осложнений.
- хорошо помогает при укусах ос и пчел. Несколько лет назад в нашей местности было массовое нападение ос на людей. Нас покусали здорово - и в голову и в лицо и т.д. Места укусов смазали маслом и масло во внутрь. Через 2 часа боль прошла, затем стала спадать опухоль. Муж, ради чистоты эксперимента не делал ничего. Утром пошел на работу весь распухший и еще были боли. Мы же к этому времени имели только красноватые точки в местах укусов и уже не болело.
- замечательное средство для восстановления зрения. Я делала операцию на глаза для восстановления остроты зрения в 1998 году. Стало 100%, но видимо организм стремится все восстановить. Поэтому линзы, сформированные лазерным лучом стали исчезать и зрение стало слабнуть. Обнаружился и еще один неприятный момент - луч лазера разрушил энергетические чакры глаз и взгляд стал пустым. После нескольких применений масла на веки стали восстанавливаться энергетические чакры глаз и свой взгляд мне опять стал нравится, затем стала восстанавливаться острота зрения. Причем у меня восстанавливаается острота при близорукости, у мужа при дальнозоркости. Есть маленькое но - ваше масло нельзя закапывать в глаза, режет. Другие выпускают специальное глазное масло. Поэтому просьба, поработать над расширением ассортимента в этом направлении.
- масло великолепное косметическое средство. У меня сухая кожа лица и я регулярно наношу его на лицо, в результате кожа молодеет. Косметолог, у которой я делаю чистку несколько раз в году говорит, что у меня очень хорошая кожа. Да я и сама это вижу.
Поэтому пользуясь случаем, выражаю свою благодарность и признательность производящей компании. Есть также предложение, собрать такие отклики практиков, как ,например, мои и сделать небольшой рекламный буклет. Ведь делают же так другие производители. Обидно бывает, что из-за недостатка информации люди берут другие средства и возможно, замедляют тем самым свое выздоровление.
Очень понравился пост Полины Мегре в соседней теме, о том что средства от продажи продукции идут на содержание сайта. Значит есть здесь и моя небольшая доля. На сайте я нашла и нахожу очень много интересной и нужной информации. (масло беру партиями по 5-10 упаковок и часть дарю родственникам и знакомым)

_________________
"Измерить Вселенную может только мысль. Если она - свободна." Е. Круглов "У пруда"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Наталья Ризаева, elf89, Fikfok, sigulda, Александр Блохин, Vika Kz, Т-Яна, Самойлов Денис, Елена_ПП, Lexx
Александр Блохин
Компания "Звенящие кедры"


Возраст: 72
Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 519
Благодарили 278 раз/а
Населённый пункт: Москва

905582СообщениеДобавлено: Пн 16 Май 2011, 21:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На "личку" приходят вопросы как лучше использовать целебные свойства кедрового масла.
Давайте размышлять вместе. Что такое кедр? Согласно научным определениям - это обычное хвойное дерево в ряду других деревьев. Отличается от них только размером, структурой ствола, колличеством хвоинок на одной почке и семенными орехами которые не просто съедобны, но и полезны для любого обитателя тайги. Польза состава ореха научно определена и широко освещена.
Но далее следует интересное явление - казалось бы польза кедрового ореха и кедрового масла многократно доказана, а вот как целебный или лечебный продукт ни где не анонсируется. Почему это происходит?
Представьте предприятие изготавливающее витамины, минералы и другие продукты для поддержания и восстановления здоровья человека. Представьте штат сотрудников и механизмы для производства. Мы привыкли к объяснениям, что яблоко сладкое из-за того, что яблоня заботится о производстве потомства и заинтересована в том, что бы потребитель съев мякоть, семечко выплюнут и тогда оно прорастёт в новое дерево, даст новое потомство. Но если это так, то яблоня думает Exclamation , сопаставляет, анализирует и вырабатывает из того, что есть под руками все компоненты своего плода. У кедра мышление шире и направлено на человека. Кедр предлагает не оболочку, а само семя. Откуда он черпает информацию об организме человека, где находит компоненты для производства, как происходит приготовление необходимого состава?
Я думаю ответы на эти вопросы не менее важны, чем те которые часто звучат у потребителей кедрового масла - как его правильно применять? Ответы есть в книгах В. Мегре, но почему-то некоторые их не видят (или не обращают внимания). Мой совет, прежде чем принимать масло и определять ожидаемый эффект, перечитайте ещё раз всё, что написано В КНИГАХ.

_________________
WWW.abl.megre.ru
E-mail: abl10@mail.ru
Тел. 8910 419-09-52
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: sigulda, Максим Михайлов, olveli
МЫШ



Возраст: 56
Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 2
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Москва

910058СообщениеДобавлено: Ср 06 Июл 2011, 20:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кедровое масло применяю с сентября 2010 г., я лично везде где можно
- в крема (по капле),
- в ванну (5 капель+5-7 капель еще что нибудь по настроению),
- на язык по одной капле (пальцем снимаю остатки с горлышка бутылочки и в рот))),
- на все ранки и ссадины - заживает за пару дней,
- комары перестали донимать... не говорю, что совсем не кусают... но, если я в молочко для тела накапала масло кедра (3-4 капли) то всю ночь сплю без фумигатора, соседи по комнате носятся с полотенцем...
- при жуткой перхоти у знакомого(может это себорея или псориаз - я не уточняла, но он постоянно чесал голову и струпья перхоти сыпались на плечи и кругом...), посоветовала ему масло и презентовала, капал на пальцы и втирал в кожу головы, через неделю с удивлением сказал, что зуд стал пропадать и струпья отваливаться а под ними чистая кожа.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Александр Блохин, Т-Яна, Lexx
Александр Блохин
Компания "Звенящие кедры"


Возраст: 72
Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 519
Благодарили 278 раз/а
Населённый пункт: Москва

910059СообщениеДобавлено: Ср 06 Июл 2011, 21:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Кедровое масло применяю с сентября 2010 г., я лично везде где можно

Ценность кедрового масла в том, что оно не имеет противопоказаний (Но, как и любой ценный продукт - В ОГРАНИЧЕННОМ КОЛЛИЧЕСТВЕ). Поэтому Ваши результаты столь положительны.
Главное качество масла - способность восстанавливать естественные процессы работы организма. И в употреблении масла важно не количество выпитого продукта, а РЕГУЛЯРНОСТЬ И ПОСТОЯНСТВО.
Спасибо за наблюдения, они очень важны.

Добавлено после 10 минут:

Интересное предложение по применению скорлупы кедрового ореха недавно высказал покупатель нашего отдела:
"Скорлупу беру с собой в баню. После парной высыпаю её на тряпку (примерно 1 кг) и хожу по ней, массажируя стопы ног. Помимо хорошей кожи на подошве, чувствую как снимается напряжение во всём теле, уходят ревматические спазмы, восстанавливаются силы.".

_________________
WWW.abl.megre.ru
E-mail: abl10@mail.ru
Тел. 8910 419-09-52
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Александр Блохин
Компания "Звенящие кедры"


Возраст: 72
Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 519
Благодарили 278 раз/а
Населённый пункт: Москва

916321СообщениеДобавлено: Вс 09 Окт 2011, 17:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Чем больше наблюдаю за людьми, регулярно потребляющими кедровое масло, тем больше убеждаюсь, что наиболее благоприятно оно воздействует именно на иммунную систему. Но ведь именно о подобном результате мечтают врачи всего мира. Уж так устроен наш организм, что если не восстановить его первоначальные свойства противодействовать негативным воздействиям, то, сколько не лечить какую-либо болезнь, результат будет равен нолю. И наоборот, восстановив иммунную систему, человек сам избавляется от многих недугов. Немаловажную роль в исцелении играет и личный настрой на результат, умение увидеть и понять благотворное влияние кедрового масла.
Хочу ещё раз подчеркнуть, для получения результата в восстановлении и укреплении иммунной системы, в большей степени важно не количество потребляемого масла, а регулярность его приёма. Анализ многих рецептов, которыми щедро делятся наши читатели, показывает, что именно этот фактор можно смело ставить на первое место.
Интересен рассказ 43-х летнего жителя Москвы о методе потреблении масла, разработанном им на собственном опыте. Привожу его в качестве примера в сокращённом варианте:
«Проблемы со здоровьем начались лет восемь назад. Свалились они, как мне показалось, одновременно и со всех сторон. Головная боль, сбои в работе сердца, одышка – это было только началом. Далее появилось онемение правой стороны, я не мог самостоятельно поднять руку. Лечение во всевозможных клиниках продолжалось более двух лет. Иногда становилось лучше, но в целом состояние ухудшалось. Были и целители, и экстрасенсы, и бабушки-знахарки. Жена вынесла наверное больше чем я перевозя меня из одного места в другое. Именно она и дала мне книгу, где говорилось о кедровом масле, которую ей посоветовал кто-то из знакомых. Уже позже я перечитал их все, а в то время, находясь в очередной клинике, просто пил кедровое масло по столовой ложке три раза в день. Выписали с улучшением, но связал я это "улучшение" именно с кедровым маслом. И не просто связал, а разработал собственную систему приёма масла. Я стал помимо трёх обязательных раз принимать масло когда чувствовал ухудшение состояния. Но принимал я его уже несколько по иному, я бы сказал осознанно. Я капал десять капель масла в едва теплый зеленый чай, садился в кресло и маленькими глоточками выпивал его. Я делал глоток и ощущал как масло растворяется во мне, насыщает кровь, каждую клетку моего тела, блокирует и не даёт развиваться боли. Через некоторое время я начал потихоньку работать и вскоре полностью вошёл в свой обычный ритм.
Теперь я ежедневно пью масло сразу после подъёма и иногда, чаще на работе, по прежнему капаю его в тёплый чай. Болячки ушли все и надеюсь навсегда".

_________________
WWW.abl.megre.ru
E-mail: abl10@mail.ru
Тел. 8910 419-09-52

Последний раз редактировалось: Александр Блохин (Вт 20 Май 2014, 8:23), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Vika Kz, Т-Яна
Carlo



Возраст: 41
Зарегистрирован: 01.11.2011
Сообщения: 62
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Иваново

918897СообщениеДобавлено: Вс 06 Ноя 2011, 18:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приобрёл себе кедровые ложки,кедровое масло пью утром и вечером.

_________________
sensationalist
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: aJIekceu
Александр Блохин
Компания "Звенящие кедры"


Возраст: 72
Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 519
Благодарили 278 раз/а
Населённый пункт: Москва

924987СообщениеДобавлено: Вс 15 Янв 2012, 11:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Неожиданное применение живицы кедра рассказанное на встрече:
"В декабре умудрился простыть. Болел полторы недели, без температуры, но кашлял так, что в метро стыдно ездить. Однажды, в кармане оказалась жевательная резинка "Кедра". Когда наступил приступ кашля в метро, достал её и просто положил в рот. Кашель пропал сразу. Стал жевать смолку постоянно и постепенно перестало болеть горло, исчезла боль в груди. Выздоровел за два дня, но для профилактики продолжаю регулярно жевать живицу (3-4 раза в день по 15-20 мин.)"

_________________
WWW.abl.megre.ru
E-mail: abl10@mail.ru
Тел. 8910 419-09-52

Последний раз редактировалось: Александр Блохин (Вт 20 Май 2014, 8:28), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
sya



Возраст: 60
Зарегистрирован: 15.06.2010
Сообщения: 34
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Moldova

926025СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2012, 20:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Масло очень хорошее.
С первого дня почуствовала прилив сил.
Я пропила в начале кедровое масло,потом масло с живицей и кедровое масло с облепихой.
Улучшилось общее состояние,зрение стало лучше.
Исчез белый налёт с языка.
Правда,я не ем мясо,и больше питаюсь не обработанной термически пищей.
Спасибо за хороший продукт!

_________________
Ребята, давайте жить дружно!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ралюза




Зарегистрирован: 18.01.2012
Сообщения: 17
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Башкирия

926036СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2012, 21:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не во всех городах есть дилеры компании"Звенящие кедры".Некоторые далеко живут от городов и не всем доступен интернет.У меня тоже недавно интернет.Много лет кедровую продукцию себе и другим заказывала по почте.Почему то многие не решаются,поэтому решила описать свои действия.
Надо отправить письмо,чтобы прислали каталог и квитанцию на оплату 630121 г.Новосибирск а /я 247 Мегре Полина
Ответ приходит всегда.Если хотите много разного товара,можете смело заказывать,они ничего не забудут,даже заказ покупателя с указанием цен напечатают и в посылку положат.
Зная на какую сумму товар,надо перечислить деньги через сбербанк.Копию квитанции и перечень товаров отправляете письмом.Посылки приходят без задержек
Неделю назад получила посылку.Масло кедровое,дата изг.ноябрь месяц,масло вкусное.Зубную пасту не сравнить с магазинной.Прочитав пост Александра Блохина про живицу кедра приняла как рекламу.Когда сама простыла 2 дня жевала живицу и поняла что очень помогает.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Александр Блохин
Компания "Звенящие кедры"


Возраст: 72
Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 519
Благодарили 278 раз/а
Населённый пункт: Москва

927961СообщениеДобавлено: Пн 13 Фев 2012, 12:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Головной офис компании ЗКР в г. Новосибирске построил дом из кедра. Великолепное начинание и судя по отзывам людей, уже успевших пожить в этом доме, это очень полезно и для души и для тела (фильм о кедровом доме на сайте компании). Конечно же, в этом начинании большая заслуга руководителя компании и фаната кедра Сергея Мегре вложившего в его строительство не только средства, но и душу.
Далеко не каждому по силам построить для себя такой дом. Но внести энергию кедра в уже готовый или строящийся дом может каждый желающий. В 90-х годах я слышал от таёжных сторожил историю о том, как Томские купцы делали в своих домах один венец из кедра (контур?), при этом рассказчики делали особый упор на деталях и своеобразных ритуалах при заготовке кедровых венцов.
В этом нет мистики. Читатели уже знают, что кедр это единственное дерево которое после среза продолжает излучать живительную энергию, видимую и фиксируемую при помощи инфрокрасных лучей.
Шесть лет назад я сделал у себя в построенном доме контур из кедра. Купил на рынке кедровую доску, распустил её на тонкую рейку, отшлифовал и наклеил на плинтус и косяки дверей. Первый год ни чего особенного не наблюдалось, но с годами "эффект контура кедра" проявляется всё более весомо. Это и внутренний комфорт, и хорошее здоровье, и особый воздух, и желание творить, и почти полное отсутствие летающих и кусучих кровососов, грызунов, и ещё много интересного и малообъяснимого.
Если кто-то сделает подобный контур у себя, хотелось бы услышать их отзыв.

_________________
WWW.abl.megre.ru
E-mail: abl10@mail.ru
Тел. 8910 419-09-52
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: dmitry123, Елена_ПП
ludmila_goncharova



Возраст: 36
Зарегистрирован: 28.03.2012
Сообщения: 62
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Балабушки

936209СообщениеДобавлено: Вт 24 Апр 2012, 13:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я использовала живицу при острых зубных болях. Причём она не просто обезбаливает, она снимает воспаление и заживляет раны.

_________________
+79183305631 вацап - ищите здесь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: dmitry123
Ирина3428




Зарегистрирован: 03.01.2009
Сообщения: 368
Благодарили 264 раз/а
Населённый пункт: Татарстан

941003СообщениеДобавлено: Пт 13 Июл 2012, 8:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте. В личку пришло письмо с просьбой рассказать о восстановлении зрения с помощью кедрового масла. Отвечу здесь. Все лучше делать в комплексе. Тогда результат будет обязательно. Уже сейчас мне известно из общения с людьми, что кедровое масло останавливает процесс образования катаракты. Пожилые люди, закапывающие масло в глаза избавляются от необходимости делать операцию.
На сегодняшний день я знаю, что зрение в большинстве случаев слабнет из-за проникновения в организм паразитов. Вначале замечаешь как будто мушки перед глазами, потом их становится больше и зрение начинает "садиться". Это означает в глаза попали мельчайшие паразиты и их нужно выводить.Поэтому лучше сначала прокапать водную настойку прополиса. Продается в компании Тенториум. А затем переходить на кедровое масло. Есть капли с кедровой живицей. (2,5% живицы) Они очень хорошо восстанавливают структуру тканей глазного яблока. Вплоть до хрусталлика. Можно просто кедровое масло. Лучше конечно нашей уважаемой компании ЗКР. Как делаю я: Перед рассветом натощак выпить чайную ложку кедрового масла. Встретить рассвет - мягкое рассветное солнце очень полезно для глаз. В течение дня употреблять как можно больше растений укрепляющих зрение. Сейчас на ура идет ботва моркови. Ее и в супы и в салаты и просто так. Можно ее засушить на зиму. Ну и конечно сама морковка, когда поспеет. Вечером перед сном намазать веки кедровым маслом и закапать масло в глаза. Такие процедуры и зрение восстанавливают и омолаживают весь организм. Еще надо полюбить свои глаза. Представлять их, разговаривать с ними. Они встрепенутся и сами начнуть восстанавливаться, если конечно все остальное тоже делать, т.е. помогать им маслом , питанием и образом жизни.

_________________
"Измерить Вселенную может только мысль. Если она - свободна." Е. Круглов "У пруда"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Varenka, dmitry123, Елена_ПП, Lexx
Александр Блохин
Компания "Звенящие кедры"


Возраст: 72
Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 519
Благодарили 278 раз/а
Населённый пункт: Москва

948028СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 2012, 18:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Точного перевода слова «кедр» не существует. В Ливане кедр означает силу, величие, неподкупность. В христианстве кедр — символ достоинства, долголетия, красоты, божьей благодати. У Шумеров — это древо жизни обладающее волшебными свойствами. Иудеи называют кедрами самых выдающихся людей своего рода. В семитском наречии кедр означает духовную мощь и символ непоколебимой веры.

Существуют слова, которым нет точного объяснения. Попробуйте объяснить, что означает слово «мама»? Женщина, которая меня родила? Это какое-то грубое, животное объяснение, хотя биологически верное. Мама — это женщина которая меня любит? Опять не полно. Не нужно переводить и объяснять это слово. Мама — это слово от которого в душе рождается тёплое чувство любви, благодарности, нежности, доверия и множество других настоящих, приятных и искренних ощущений. Ощущений, которые так редки в нашей повседневной жизни. И для того чтоб испытать эти чувства смывающие уныние, усталость, бессилие нужно всего лишь искренне вспомнить свою маму.

Кедр так же нельзя воспринимать только полезной биомассой. В его хвое, плодах и древесине действительно много незаменимых свойств, но прежде чем выпить ложку кедрового масла, закройте глаза и представьте себя здоровым и бодрым, молодым и красивым. Настройте себя на волну позитива. Задайте направление тем процессам, которые должны протекать в вашем организме.

Для того чтоб быть здоровым, удачным и счастливым нужно приложить небольшое усилие и открыть в себе эти свойства. Трансформируйте мысленно негатив в позетив.

_________________
WWW.abl.megre.ru
E-mail: abl10@mail.ru
Тел. 8910 419-09-52
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: dmitry123
Александр Блохин
Компания "Звенящие кедры"


Возраст: 72
Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 519
Благодарили 278 раз/а
Населённый пункт: Москва

957229СообщениеДобавлено: Пн 25 Фев 2013, 22:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Неожиданное открытие!
Работая с материалами о свойствах кедра обратил внимание на один из старинных рецептов применения кедрового масла.
Согласно его замысловатой трактовке, правильно приготовленное и примененное кедровое масло способно снимать психологические блоки и зависимости.
Звучит фантастически, но решил проверить на себе. Выбрал самую тяжелую из своих привычек - никотиновую зависимость. Курил почти 50 лет. Развитию стойкой зависимости способствовали такие усугубляющие факторы как пятнадцатилетняя работа в шахте и служба на подводной лодке. Последние раз безуспешно пробовал бросить курить 35 лет назад (продержался три дня). Было четкое понятие, что бросить не смогу. Впрочем, смирившись уже и не пытался и не хотел бросать. Устраивало курение, да и проблем со здоровьем пока не было.
Было просто интересно, что произойдет если последовать рекомендациям рецепта.
В общем, легко и без какой либо психологической или физиологической "ломки" бросил курить за шесть дней. Прошло два месяца - тяги к курению нет.
Фантастический результат приписал своему настрою и вере в чудодейственное свойство кедрового масла, поэтому решил проверить на двух знакомых. У них и особого желания бросать курить не было. Уговорил. Мужчина 35 лет (18 лет стаж) и женщина 28 (10 лет). Неделю как оба бросили, пока не курят и сами удивляются.
Считаю, что это только начало интересной работы.

_________________
WWW.abl.megre.ru
E-mail: abl10@mail.ru
Тел. 8910 419-09-52
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Оксана_л, Светлана К., Светлана Григорьева, Lexx
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB