Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS А где же искать любовь... Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

918471СообщениеДобавлено: Вт 01 Ноя 2011, 22:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

мышка-норушка, я только добавлю что управление возможно при понимании природы -сути любви человеком как сотворчество на равных.

Добавлено после 1 часов 47 минут:

И тогда ответ на вопрос этой темы иожно ответить так что любовь нужно искать в разумных действиях и поступках.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Поблагодарили: Муссорщик, Надежда Воронцова
Ktirf

Ищу половинку :)



Возраст: 48
Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщения: 11
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Далматово

918489СообщениеДобавлено: Ср 02 Ноя 2011, 2:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Се ля ви ivapet . Разумные действия одной половины могут отличаться от разумных действий другой на 180 градусов, при этом возникший негатив плавно переходит в позитив.
Баланс единства противоположностей однако. В ЗКР и в жизни примеров масса. сюрприз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Надежда Воронцова, М Виктория И
ElenkaSvet



Возраст: 38
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 89
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Усть-Илимск

918520СообщениеДобавлено: Ср 02 Ноя 2011, 10:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Странно, что о себе пишешь во множественном числе.
Меняешь на своего единственного, а потом оказывается, что он тоже не хочет меняться, а ты стараешься "меняешься, ... и так и эдак".
Был такой этап в моей жизни, когда я именно так, как ты, ElenkaSvet, думала, но поверь всё, что происходит в жизни двух людей - это их совместное произведение.
А насчёт того, что просто тот первый, второй, третий был не суженый, так ведь сами выбираем. Вот и спроси себя честно почему выбрала не того, сердечко не послушала. Ответ будет не всегда такой красивый, как мы озвучиваем. У меня был такой: боялась остаться одна.

Я писала не только о себе, а вообще о женщинах многих. Хотя больше рзвивать эту тему желания нет. Я с себя ответстенности не снимаю ни за один поступок в своей жизни.
Про науку образности мне больше сказать нечего. поскольку это лишь вопрос выбора и вашего желания. в конце концов правдивость той или иной теории может подтвердить или опровергнуть только личный опыт. Никак не могу понять, что случится в вашей жизни такое страшное, если вы, пока у вас нет любимого, будете продумывать его Образ, ваши отношения и т.д.? Ну сбудется и встретите вы такого человека и полюбите его, это же замечательно! Если встретите другого человека, может, непохожего на созданный вами Образ, и сердцем почувствуете, что с этим человеком станете счастливой и полюбите его, то тут же автоматически отбросите тот сотворенный вами Образ! В чем проблема-то?
Если же вы опираетесь в своей жизни только на размышления ваши и вам важнее только доказать свою правоту, то это тоже ваше право. Солнце!
И все-таки повторю то, что мне действительно интересно: насколько близки вы были (есть) со своим любимым человеком?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Светлана




Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 520
Благодарили 417 раз/а
Населённый пункт: город

918538СообщениеДобавлено: Ср 02 Ноя 2011, 11:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ElenkaSvet,
Цитата:
Хотя больше рзвивать эту тему желания нет
А остановиться не можете, да? Вот и у меня та же песня Mr. Green . Когда пытаемся донести свою точку зрения, сами лучше её понимаем, так что это неплохо Smile .
iwapet,
Цитата:
И тогда ответ на вопрос этой темы иожно ответить так что любовь нужно искать в разумных действиях и поступках.

Н-даа… Весьма странный вывод. Ну тут уж ничего не поделаешь… Можно приводить кучу доводов и цитат том, что человек не может пока управлять любовью, что любовь сильнее мысли, что у любви божественная природа, но если человек принимает желаемое за действительное, это его выбор. Ваше желание поставить разум выше души говорит о том, что вы хотите быть главным контролирующим. Желание контролировать возникает из-за страха. Ну это уже Ваши личные заморочки, а Вы их возводите в ранг законов Вселенной.

Да никогда не искали ведрусы любовь разумом. И никогда не манипулировали ею. Они понимали её божественную природу. Зачем манипуляции, когда в каждом человеке заложена потребность в любви? И когда эта потребность созревает, любовь приходит. Обряды и праздники были направлены на то, чтобы молодые люди, которые уже готовы принять любовь, как бы «пригласили» её. Или можно и так сказать, что у них уже любовь жила в душе непроявленная, и она сводила людей, чтобы проявиться.
Но это всё работает и сейчас. Кто готов к любви, к тому она приходит. А кто не готов - тот хоть умом, хоть разумом ищи, бесполезно. Вот это я подтверждаю, как говорит ElenkaSvet, личным опытом.

Т-Яна,
Цитата:
Был такой этап в моей жизни, когда я именно так, как ты, ElenkaSvet, думала, но поверь всё, что происходит в жизни двух людей - это их совместное произведение.
Я тоже так думала в юности. Это не потому что мы какие-то глупые. Это потому, что в нас сидят эти установки. Обычно их дают родители. Например, мне мама говорила: «Да плюнь ты на него, не расстраивайся. У тебя таких знаешь ещё сколько будет?» (т.е. "ты – главная, ты можешь перебирать и выбирать"). ElenkaSvet получила эту установку ещё проще: её дедушки с бабушками меняли любимых, и Елена подсознательно сделала вывод, что так и должно быть.
Это не значит, что родственники плохие, наделали в наших головах не пойми чего… Те установки, которые мы получили не случайны. Это указатели, с чем нам нужно разбираться.

Наши далёкие предки воспитывали девочек целомудренно, потому что знали, что вступая в связь с мужчиной, она полностью передаёт качества своего рода и рода этого мужчины будущему ребёнку. Девочка вырастала с сознанием того, что у неё будет единственный любимый муж. А что внутри творится – во внешнем непременно отразится...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: grishaeva-luba, lilit86, Надежда Воронцова
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

918545СообщениеДобавлено: Ср 02 Ноя 2011, 11:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Все правильно Вы, Светлана, говорите. Если творить образ лишь разумом, про чувства забывая, то нечно разумное и получится, а душевного немного. Если творить, то творить с Любовью, и Любовь пусть сама найдет любимого, у которого есть такие и такие качества... Можно так, почему нет? Главное здесь Любовь!

У меня есть пример, девушка продумала образ любимого, (непьющий, некурящий, ведущий здоровый образ жизни, добрый и т.п.) но еще добавляла - это должен быть ЛЮБИМЫЙ человек, хочу родить ребенка от ЛЮБИМОГО человека. Прошло 4 года, в это время на другом конце нашей необъятной Родины один молодой человек решает бросить курить, выпивать, берет гитару в руки, начинает писать песни, петь их, ездил с Караваном. Она за это время тоже выучилась играть на гитаре, пела красиво, писала песни, записала альбом, ее пригласили в караван... где они и встретились! Сейчас прекрасная пара, молодцы, создали свое родовое поместье, родили ребеночка... это одна из моих любимых пар! Smile

К Любви пути разные ведут... Долго я изучала это явление "Любовь". В период сомнений к своей половине сама неоднократно (6 раз) сотворяла образы Разумом, ... так.. баловалась... все воплощалось, образы появлялись, но чувств не было... Неудачный опыт тоже опыт! )) Никак не могла понять, что же делаю не так... Smile Мои чувства не участвовали в Творении!

Тут же предполагаю, что Любовь действительно Вечна, ею нельзя управлять. Разве можно управлять Вечностью? Она просто Есть! Так и Любовь! Она просто Есть! и увидеть Свет ее нужно в одном-единственном человеке! и искать Сердцем, а не Разумом!!! Люблю своего Единственного, в котором вижу отражение яркого и чистого Света Любви на земле! Словно Солнце отражается от грани зеркала, так и чувство такое когда его вижу... Но Любви нужно еще уметь доверять... без доверия сомнение может изрядно потрепать Душу. Как говорится, "Энергия уверенности тоже есть. Уверенность, сомненье, когда равны, помогут точности и красоте для будущего сотворенья" (Кн.4 Начало Творения)

Дерзайте, любимые мои! Воистину Дерзновение Благословенно!

Laughing Cool Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Надежда Воронцова, Ninna2
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

918549СообщениеДобавлено: Ср 02 Ноя 2011, 12:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

мышка-норушка, моя логика простая и странного ничего не вижу в ней поскольку она имеет подтверждение в реальной жизни и проистикает из представления как говорит дедушка Анастасии что Любовь -сущность разумная с высоким интеллектом.Вот еще одно доказательство что любовь и нужно искать в разумных действиях и поступках как пишет lilit86, про пару где человек сам себя меняет и Любовь тут как тут -и девушка что желала то и получила.
Счастье человека зависит от того насколько он владеет наукой образности поскольку только мудрый человек знает как стать счастливым.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Поблагодарили: Надежда Воронцова
grishaeva-luba



Возраст: 64
Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 62
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: г.Омск

918550СообщениеДобавлено: Ср 02 Ноя 2011, 12:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Петр, к сожалению не все мурые счастливы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

918553СообщениеДобавлено: Ср 02 Ноя 2011, 12:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

grishaeva-luba писал(а):
Петр, к сожалению не все мурые счастливы.

Мы тут еще даеи описания с примерами и доказательствами счастливых людей которых лмчно знаем.Мое мнение к любви ближе человек в разумной позиции чем в антиразумной.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Поблагодарили: Надежда Воронцова
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

918581СообщениеДобавлено: Ср 02 Ноя 2011, 16:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

grishaeva-luba писал(а):
Петр, к сожалению не все мурые счастливы.
Коли не счастливы она, иль он, так значит не достаточно они Мудры, Любаша.

Добавлено после 1 часов 10 минут:

Ты спрашиваешь, Вика;
М Виктория И писал(а):
А где же искать свою любовь?
А ты не исключаешь. Вика, вариант, то что Любовь твоя тебя Сама найти сумеет?
Ты Главное Узнать Её сумей, и "мимо" не пройти.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: М Виктория И, Надежда Воронцова
Т-Яна




Зарегистрирован: 06.01.2011
Сообщения: 221
Благодарили 127 раз/а
Населённый пункт: Дальний Восток

918594СообщениеДобавлено: Ср 02 Ноя 2011, 16:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lilit86 писал(а):

...У меня есть пример, девушка продумала образ любимого, (непьющий, некурящий, ведущий здоровый образ жизни, добрый и т.п.)
....где они и встретились! Сейчас прекрасная пара, молодцы, создали свое родовое поместье, родили ребеночка... это одна из моих любимых пар! Smile

"Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил..." - это называется наука образности? Да таких мужчин здесь на форуме- каждый. Ведь все кто читал ЗКР меняют свой взгляд на мир, бросают курить и т.д.

"...ее пригласили в караван... где они и встретились! Сейчас прекрасная пара, молодцы, создали свое родовое поместье, родили ребеночка... это одна из моих любимых пар!" , а вот это скорее из встречь, которые продуманы на небесах: "...столько долгих лет замыкал я этот круг, это я его привёл на встречу к тебе!"
Надо открыть сердца для ЛЮБВИ и тогда она прийдёт.

_________________
Ты откроешь очи, Ты увидишь Свет
Ты познаешь вечность — то, что смерти нет.
Солнце улыбнется сквозь ночи туман…
Счастья вихри смоют вековой обман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Надежда Воронцова
Светлана




Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 520
Благодарили 417 раз/а
Населённый пункт: город

918595СообщениеДобавлено: Ср 02 Ноя 2011, 16:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пока гуляла, вот что пришло в голову. Мне кажется, что отношение к любви можно сравнить с отношением к ребёнку. Когда рождается ребёнок, многие относятся к нему так: «Теперь ты есть в моей жизни, я буду тобой управлять». А можно и так: «Теперь у тебя есть жизнь. Я постараюсь создать все условия для твоего счастья и развития». Так же и с любовью. Мне кажется, что нужно создать условия сначала в своей душе для того, чтобы любви там захотелось «поселиться», а когда она там будет, ей захочется проявиться и она притянет человека, через которого сможет это сделать. Затем, нужно создать ей благоприятные условия во внешнем (пространство любви). Хотя люди, которые начинали создавать РП в одиночку говорят, что можно и наоборот: поселившись во внешнем пространстве, любовь притянет человека для своего выражения. Наверное, можно и так и так.

iwapet,
Цитата:
Вот еще одно доказательство что любовь и нужно искать в разумных действиях и поступках как пишет lilit86, про пару где человек сам себя меняет и Любовь тут как тут -и девушка что желала то и получила.
При чём тут разумные или неразумные действия? Мы с Богом соединены не разумом, а душой. Я вижу это так: у девушки в душе уже жила любовь, которая и притянула любимого. Если бы, когда она создавала образ, она руководствовалась бы только разумом, то у неё получилось бы так, как у lilit86:
Цитата:
Неудачный опыт тоже опыт! )) Никак не могла понять, что же делаю не так... Мои чувства не участвовали в Творении!
iwapet писал(а):
Счастье человека зависит от того насколько он владеет наукой образности поскольку только мудрый человек знает как стать счастливым
Здесь Вы во-первых, ставите знак равенства между наукой образности и мудростью, тогда как это понятия из разных областей, и у них разное предназначение. Во-вторых, по вашей логике получается, что с тех пор, как человечество лишилось науки образности, не стало ни одного счастливого человека, а это тоже не так. В-третьих, глупые люди, делающие неразумные поступки очень даже могут быть счастливы, если у них души чисты и открыты.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Надежда Воронцова, grishaeva-luba
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

918603СообщениеДобавлено: Ср 02 Ноя 2011, 19:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

мышка-норушка, то что ты описывешь для привлечения Любви как раз и требуют волевых усилий.Без веры в себя и возможность что то изменить в жизни человек это не сможет сделать.
Все относительно а потому и сегодня наиболее счастливы мудрые люди,потому что знают в разной степени конечно вселенскую мудрость-науку образности.Ты читай внимательнее книги Мегре.Я рассуждаю исходя из текста этих книг потому и равенство мудрости и науки образности.
Вот неразумные прросто не знают насколько они несчастливы .

Добавлено после 1 часов 10 минут:

Не зря ведь дедушка анастасии предложил создавать *Родную партию*,чтобы каждый мог управлять жизнью.А Мегре уточнил что каждая семья и будет ячейкой этой партии. Very Happy

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Поблагодарили: Надежда Воронцова
Ktirf

Ищу половинку :)



Возраст: 48
Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщения: 11
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Далматово

918622СообщениеДобавлено: Чт 03 Ноя 2011, 0:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как часто в жизни ошибаясь, теряем тех, кем дорожим ... Чужим понравиться стараясь, порой от ближнего бежим … Возносим тех, кто нас не стоит, а самых верных предаем … Кто нас так любит, обижаем, и сами извинений ждем.(цитата)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Надежда Воронцова, М Виктория И
Светлана




Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 520
Благодарили 417 раз/а
Населённый пункт: город

918635СообщениеДобавлено: Чт 03 Ноя 2011, 9:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet,
Цитата:
мышка-норушка, то что ты описывешь для привлечения Любви как раз и требуют волевых усилий
Мечтать о любви гораздо приятнее, правда? Smile

Надеюсь, что большинство людей – вполне гармоничные личности, у которых естественным образом созданы в душе все условия для любви (особенно, если это люди молодые, которые ещё не успели нанести своей душе значительный ущерб).

Обращать внимание внутрь себя следует, когда начинаешь понимать, что "любовь здесь больше не живёт". Но я бы не сказала, что это требует волевых усилий. Здесь самое главное – быть честным с самим собой и осознать, что мешает любви. Страхи, претензии, гордыня, в общем тО, что называют «эго». Ну, они в любом случае отравляют жизнь, так что думаю, оно того стОит. Осознав, отслеживать у себя их проявления. Наблюдать за собой. Отслеженная эмоция (или программа) уходит.

Это скорее какие-то моральные переживания, чем волевые усилия, потому что, когда ты замечаешь за собой какие-то неприятные вещи, становится тяжело. Мы привыкли думать о себе лучше, чем есть на самом деле, а тут «нА тебе» Rolling Eyes
Цитата:
Ты читай внимательнее книги Мегре
На форуме эта фраза чаще всего используется как оскорбление. Скрытый смысл: «Ты дурак и ничего не понимаешь, а вот я понял всё как надо».
Цитата:
Я рассуждаю исходя из текста этих книг потому и равенство мудрости и науки образности.
Если Вы рассуждаете, исходя из текстов, не проверяя своей логикой, значит, Вы запрограммировались. Наука образности – это знание, как строить образы, способные управлять сознанием других людей. А мудрость – эффективное применение своего разума в жизненных ситуациях.
Цитата:
Вот неразумные прросто не знают насколько они несчастливы .
Если даже и так, то что? Им-то хорошо. Они счастливы. А Вы несчастливы и за себя и за них что ли? Smile
Вообще, мне кажется, делить людей на разумных и неразумных как-то... не нужно. Это всё равно, что первоклассника считать неразумным, а старшеклассника разумным. Это не так. Каждый находится на своём уровне развития. И у того, кому надо от жизни только поесть получше и поспать послаще, своё счастье. Ему ваша наука образности даром не нужна.
Цитата:
Не зря ведь дедушка анастасии предложил создавать *Родную партию*,чтобы каждый мог управлять жизнью
А это Вы к чему? Жизнью, конечно, все управляют, и даже без Родной партии, а как иначе? Другое дело, что не всегда эффективно, но уж… кто как может… А любовью управлять, думаю, даже Родная партия не сможет… Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Надежда Воронцова, grishaeva-luba, Евгений Мирошкин, Т-Яна, spartaknik
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

918647СообщениеДобавлено: Чт 03 Ноя 2011, 11:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

мышка-норушка,
Цитата:
Надеюсь, что большинство людей – вполне гармоничные личности, у которых естественным образом созданы в душе все условия для любви (особенно, если это люди молодые, которые ещё не успели нанести своей душе значительный ущерб).

Если бы так было то мы бы жили в раю а не в системе.

Цитата:
Страхи, претензии, гордыня, в общем тО, что называют «эго».
А кто называет,и зачем вы их слушаете?Стоит поверить в существование *эго*и проблемы *на тебе*появятся. Smile
Внутри свой образ ,и действительность и надо определять своим образом.
Цитата:
Это скорее какие-то моральные переживания, чем волевые усилия, потому что, когда ты замечаешь за собой какие-то неприятные вещи, становится тяжело. Мы привыкли думать о себе лучше, чем есть на самом деле, а тут «нА тебе»
Каждый отвечает за свои действия и поступки,не решай за других как им жить и гордыни не будет .Я думаю о своем первозданном образе и не осуждаю людей а даю оценку конкретным людям исходя из главного закона о совершенствовании среды обитания.И у тебя же вначале этого поста большинство -люди гармоничные .
.
Цитата:
На форуме эта фраза чаще всего используется как оскорбление. Скрытый смысл: «Ты дурак и ничего не понимаешь, а вот я понял всё как надо».

Речь шла конкретно о мудрости вселенской и науке образности.Вконтексте книг Мегре это одно и то же.
Цитата:
Если Вы рассуждаете, исходя из текстов, не проверяя своей логикой, значит, Вы запрограммировались.
Да во мне программа новой жизни основанная на идеях Анастасии,потому мне нравятся образы книг Мегре и я их воспринимаю душей при этом информация мной рсмыслена .
Цитата:
А Вы несчастливы и за себя и за них что ли?

Про то что все относительно я уже писал,а потому я себя считаю наиболее счвстливым относительно окружающих людей.
А зачем тебе тогда
Цитата:
Здесь самое главное – быть честным с самим собой и осознать, что мешает любви
если по твоему можно стать счастливым и будучи неразумным.
Цитата:
Каждый находится на своём уровне развития.
У развития не уровень а направление либо в разумную реальность либо в антиразумную..
Влт я и отвечаю где искать любовь и счастье ,в каком направлении развиваться и как идти в разумную реальность.
Цитата:
А любовью управлять, думаю, даже Родная партия не сможет…
То есть вернуть любовь в семьи *родной партии*не по силам.Акто же тогда это сможет сделать?

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Поблагодарили: Муссорщик, Надежда Воронцова
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB