Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Есть ли разница, меж ребёнка появлением, и Ребёнка СОТВОРЕНИЕМ?! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

915644СообщениеДобавлено: Пт 30 Сен 2011, 23:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пусть Радостным, Прекрасным будет День, Единомышленникам Всем!!!1
Цитата:
"С тобой, прекрасная богиня, я смог бы сотворить Любви пространство на века", -- он говорил избраннице своей.
И если сердце девичье любовью отвечало, звучал ответ: "Мой бог, тебе я помогать готова в сотворении великом".
("Родовая книга", гл. "Союз двоих - венчание", выделено мною).
Цитата:
. Вершина всех творений -- человек.
(Там же в "Книге Родовой", в главе, - "Ведизм", и выделено тоже мною).
Женщина должно помочь Мужчине в самом Главном Сотворении Великом, то есть в Вершине Всех Божественных Творений, - ЧЕЛОВЕКЕ!!!
Заложить прекрасный сад, и сотворить поместье родовое, сможет и мужчина сам, и женщина сама,
Но Сотворить Дитя - Богатыря, то есть, - Гения и Бога, не сможет и ни Женщина сама, и ни сам Мужчина, ("зачатие" в пробирках, в счёт я не беру).
Но что бы Сотворить двум Любящим Сердцам, Дитя - Богатыря, для этого у них ЗАЧАТИЕ должно Божественно - Ведрусским Быть!
То есть о сексе, что бы мыслей не было вообще у них, и у обоих.
Я знаю случаи, когда детей рожают дома, вез врачей и без прививок, и живут они в поместье родовом, но вот Зачатия Ведрусского, я в них не наблюдал,
А оно заметно было б как и при общении, так и по виду внешнему, как в "Книге Родовой" описано в главе "Кто детей наших воспитывает?"..
Цитата:
Но, как и вы, они говорят о незабываемых, прекрасных ощущениях поутру. Мой коллега говорит, что за всю свою жизнь ни от близости со своей женой, ни от близости с другими женщинами, а их у него было немало, ничего подобного он не испытывал.
Его сорокалетняя жена сейчас беременна, на седьмом месяце. Но это не самое главное. Главное в другом -- его жена влюбилась.
-- В кого?
-- В своего мужа, Владимир Николаевич. Вы только представьте, эта, прежде ворчливая и несколько раздражительная, женщина теперь иногда приходит в нашу клинику и ждет, когда закончит прием пациентов ее муж. Сидит в холле и, как влюбленная девочка, ждет. Я украдкой частенько наблюдал за выражением ее лица. Оно тоже изменилось, появилась чуть заметная затаенная улыбка. Я знаком с этой семьей давно. Примерно лет восемь. Унылая располневшая женщина вдруг помолодела лет на десять. Она стала красивой, несмотря на явно заметную беременность.
-- А отношение вашего коллеги к жене тоже изменилось или осталось прежним?
-- Он сам изменился. Совершенно перестал выпивать, хотя и раньше не сильно злоупотреблял этим, бросил курить. Самым любимым занятием у них с женой стало рисование.
-- Рисование? Что же они рисуют?
-- Они рисуют свое будущее родовое поместье, о котором говорила Анастасия.

И хоть сравнение есть в "Книге Родовой" в главе, "Кто детей наших воспитывает?", в разнице между детьми от секса появлённых,
И Детьми, которые Сотворены в Зачатии Ведрусском, и вот оно:,
Цитата:
но главное в другом -- на Земле появится новая раса, название которой -- "Человек!".
-- Так человек и сейчас существует.
-- Думаю, с позиции будущего, факт существования человека могут поставить под сомнение.
-- Как это? Мы же с вами существуем, и как можно поставить наше существование под сомнение?
-- Существуют наши тела, мы их называем "люди". Но содержание, психическое состояние людских особей в будущем будет значительно отличаться от нашего и, следовательно, подчеркивая отличие, необходимо изменить название. Возможно, людей сегодняшних назовут "человеком такого-то периода" или иначе назовут тех, кто родится в будущем.

Я эту "разницу", по своему немножко назову.
На день сегодняшний, разница между детьми от секса появлённых, и Детьми, что от Зачатия Ведрусского Рождённых-Сотворённых,
Как между современным человеком, и современной обезьяной.
Это, конечно, горько, больно понимать, что в "современном мире", появляются на Свет не Люди - Боги, а просто обезьянки,
И в том числе и я сам так появлён на свет, и моя дочка,
Это конечно больно Понимать, но это так, а не иначе, а Истине, в глаза смотреть необходимо.
И не уж то ничего нельзя исправить, не уж то так и дальше будут продолжаться на свет лишь "обезьянки" появляться, даже и в Поместьях Родовых???
А ведь даже и в Поместьях Родовых, ведь далеко не все же Понимают разницу, меж Сотворением Ребёнка, и от секса появлением его?!
Вот цитаты, об к сексу отношении, из почты моей личной, естественно что я не назову, ни кто мне это написал, ни поселение:
Цитата:
Здравствуйте Геннадий!
К сексу я отношусь положительно. Считаю его одной из основных и важных составляющих во взаимоотношениях двух любящих сердец Мужчины и Женщины. Ведь это так прекрасно дарить друг другу счастье, нежность, любовь.

Цитата:
По поводу секса, если можно так назвать то, чем являются, на мой взгляд, близкие интимные отношения двух любящих людей. Я думаю, что желание женщины любимой, мужчиной, это показатель его здоровья. Если нет желания значит проблемы со здоровьем. Не может здоровый крепкий мужчина, апреоре, не желать своей любимой дарить нежность и ласку и пр.

И даже в поселении "Волшебном", где меры принимались очень жёсткие, - к курильщикам и алкашам, к матерщинникам и мясоедам,
Там даже "праною" задумали питаться, (что полным дебилизмом. на мой взгляд является),
А вот к сексу отношение, да и к Зачатию, у них пока что не понятно как то, над которым ещё надобно "подумать":
ПЕРОГОР писал(а):
63 предложение-вопрос –«Как к интимной связи вы относитесь с любимым, иль любимой; - часто, редко, только по влечению огромному к любимому (ой), только для зачатия (подчеркнуть)?

Ответ – интересное предложение для нашей Анкеты, как впрочем и два последующих вопроса тоже (от Мусорщика). Все кто прочитал и осознал книги Анастасии знают правильный ответ.

Хотя есть о чём подумать - Стоит ли заглядывать в чужую постель?

В постель не надо ни к кому заглядывать, оно ведь и на лицах будет всё "написано", банальный секс у них случился, иль Сотворение Великое у них Произошло.
(Под одеялом тоже можно слопать кусок мяса, да рюмку водки накатить).
Ведь в современных поселеньях родовых, акцент ведь главный делают на мясо, пьянку и курение,
А на секс (чего греха таить), внимание ведь мало обращают?!
А именно ведь секс является же пресловутым тем "бревном в глазу", а сигаретка, стопка с шашлычком,
Всего лишь навсего "песчинкою в глазу" является, в Великом Возрождении России, и Земли!
И это доказать легко, ведь и Мегре Владимир вегетарианцем не был же перед Сотворением Володи (сына своего и Анастасии)?!
И ни тем паче, врач сексопатолог, о котором рассказал Владимир Николаевич нам в "Книге Родовой" в главе: "Детей воспитывает наших кто?"?!
И кто Действительно Желает ВозРождения России и Земли, Возрожденья Рода своего и Поколения Грядущего Детей - Богов,
Так тот откажется от секса, и подготавливать себя начнёт он к Сотворению - Зачатию Ведрусскому Великому!!!
Ведь до Зачатия, ещё и Предзачаточный Период есть, как в "Книге Родовой" написано, в главе: "Детей наших воспитывает кто?".
Цитата:
-- Итак, начало... Предзачаточный период. В обозримом современным обществом прошлом и настоящем он почти не рассматривается как аспект воспитания ребенка. Но сегодня совершенно ясно: на Земле или где-то в бескрайних просторах Вселенной существовала или существует культура, при которой взаимоотношения мужчины и женщины были неизмеримо совершеннее теперешних. И предзачаточный период являлся важной составляющей, а может быть, и основой воспитания человека.

Это Мегре Владимир, смог пройти период предзачаточный, перед Зачатием Анасты, всего лишь за три дня. (хотя Ведруссам нужен был, 40 ка дневный срок).
Но у Владимира Мегре, "инструктором" ведь в предзачаточный его период был маленький, Любимый сын Володя, Знания в котором, аж со времён Первоистоков есть,
А Нам (ЗКР читателям), где найти такого же инструктора, как маленький Володя?
А Воспитание Ребёнка, начинается ведь с ВОСПИТАНИЯ СЕБЯ!!!, поэтому и надобно Учиться нам самим, готовиться к Зачатию Великому,
А именною, - бросать курить и пить, и убивать, и мясо убиенных в свою пищу не употреблять, и Фауну и Флору Изучать,
И своё тело в Крепости, в Здоровье содержать, ведь только Крепкие, Здоровые тела, смогут Сотворить Дитя - Богатыря!!!
Но Главное, от секса нужно отказаться, и Думать только о Зачатии Великом, своей Родине, о Поколении Грядущем и о Возрождении России и Земли!
Вот Пример Достойный Девушки - Богини ("Новая цивилизация", "Любви обряды", "Слёты брачные"):
Цитата:
На сцену вышла девушка лет двадцати пяти. Причёсана по моде, одета в облегающий наряд, лишь два шага проделав к микрофону, она вдруг сальто сделала и засмеялась.
Потом, прошлась по сцене, как по подиуму профессиональная модель, перекружилась. Поправила причёску, к микрофону подошла, игриво говорит:
— Что, хороша красавица, мужчины?
В зале раздался смех, аплодисменты, и девушка продолжила в шутливой форме о себе рассказывать.
— Не главное во внешности моё достоинство — окончила я на «отлично» Академию поместий родовых.
Могу готовить пищу на «отлично», могу из тела любую хворь отварами изгнать, могу постель стелить необычайную. Детей-богатырей рожать могу...
(Выделено мною, я пока что сальто делать не могу, но 7 раз на турнике с углом, могу я подтянуться).
Я эту тему только "приоткрыл" слегка и Мы её должны продолжить, но мы её продолжим только с теми.
Кто эту разницу Прекрасно Знает, Понимает, Чувствует:
Цитата:
-- То, что я вам сейчас скажу, вы сочтете невероятным. В ту прекрасную ночь у вас с Анастасией никакого секса не было.
-- Не было? А как же сын? Я сам видел своего сына. -- В ту ночь у вас действительно была физическая близость. Были сперматозоиды... в общем, все то, что сопутствует зачатию детей, но секса не было.
("Родовая Книга", Глава "Кто наших детей воспитывает?".
А тех, кто будет мне доказывать пытаться, что без секса невозможно Появление на Свет Ребёнка,
Тем я посоветую заново прочесть все Книги ЗКР, а "Родовую Книгу", дважды, трижды, сотожды,
До той поры пускай читает он её, пока он не Поймёт той РАЗНИЦЫ,
Что есть меж Сотворением Великим, Дитя - Богатыря, и банальным появлением на свет ребёнка.
: "Какой человек захочет появиться на свет вследствие лишь плотских утех? Каждый хотел бы быть сотворенным в великом порыве любви, стремлении именно к сотворению, а не являться на свет, как следствие плотских утех". (Анастасия.)
Эти слова Анастасии я напомнил для того, чтоб стыдно не было потом смотреть в глаза Своим ЛЮБИМЫМ ДЕТЯМ?!

PSПрошу Прощения у Молодёжи я, за то что раньше я на свет чуть чуть родился, и потому за "жизнь" свою, успел я секса навидаться, а это значит, легче было завязать мне с ним,
Но, в очень ЗНАЧИМОЕ ВРЕМЯ Мы сейчас Живём, и Молодёжь пред выбором стоит, так и дальше продолжать, "обезьянок" размножать,
Иль Гениев - Богатырей Творить, на Радость Рода своего и Родины своей?!!!
Муссорщик, с Уважением ко Всем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: R-O-S-A, Самойлов Денис, Надежда Воронцова, Людмила из Киева, чаровница, huthor-Natalie, Aniutka, Talllly, Оксана Гутина
Светлана




Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 520
Благодарили 417 раз/а
Населённый пункт: город

915659СообщениеДобавлено: Сб 01 Окт 2011, 10:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Муссорщик, Вы спросили в названии темы:
Цитата:
Есть ли разница, меж ребёнка появлением, и ребёнка СОТВОРЕНИЕМ?
Вы же и ответили, мол, есть.
Зачем-то пересказали то, что написано в книгах.
При этом Вы упомянули, что
Цитата:
Я эту тему только "приоткрыл" слегка и Мы её должны продолжить, но мы её продолжим только с теми.
Кто эту разницу Прекрасно Знает, Понимает, Чувствует

О чем вы с теми, кто понимает, будете продолжать тему? Пересказывать друг другу книги дальше? А смысл?
Цитата:
А Нам (ЗКР читателям), где найти такого же инструктора, как маленький Володя?

Поразительно стремление людей всё время искать себе «инструкторов». Уже и разжевали, и в рот положили. А вы своё: «А глотать, кто меня научит?».
Такие вопросы не понять умом. Не морочьте себе голову. Здесь Божественные механизмы работают. И никто не сможет объяснить, на что они включаются, какую кнопку нажимать.

P.S. не в сальто дело…

P.P.S. всё время хочу спросить, почему ваш ник с двумя "с".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Raniesta
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

915732СообщениеДобавлено: Вс 02 Окт 2011, 10:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дня Доброго я Всем Желаю!
мышка-норушка писал(а):
не в сальто дело…
Я думал ты, Светлана, понимаешь, что только лишь в Здоровом теле, Дух Здоров и Разума?!
В противном случае, ведь вынужденны будут Дух и Разум, заботиться о теле о больном, и о ЗНАЧИМОМ о чём то, некогда уж будет думать им.
"Дряхлый" старичок, (Анастасиин дедушка), в свои 119 лет, мог на ногу свою одну присесть.
А другую вытянуть вперёд, и держался только за "больную ногу" он, а не за землю или стул, а ты, Светлана, в 36 ть свои, проделать это сможешь?
А сальто, показатель координации движений, тела крепости, и аппарата, так сказать, вестибулярного.
Конечно, тело крепкое, это ещё не показатель Интеллекта, (оно и от природы может быть таким, кстати Благодаря родителям своим).
Скажем, девушка стройна, крепка и грациозна, и симпатичное лицо у ней, но вся она накрашена, "наштукатурена, намазана",
Вся в побрякушках (золоте и бриллиантах), одета в кожу супермодную, и пахнет от неё "Шанелью",
И если начинает о "духовности" вдруг говорить она, то становится понятным, и "интеллект" её, и мысли где её, и главное, о ком, да и о чём они.
Вед внешний человека, рассказать о многом может, Света, ты главное, Светлана,
Научись "читать" вид внешний человека, и совпадает ли он с видом внутренним его?!
мышка-норушка писал(а):

Поразительно стремление людей всё время искать себе «инструкторов». Уже и разжевали, и в рот положили. А вы своё: «А глотать, кто меня научит?».
Такие вопросы не понять умом. Не морочьте себе голову. Здесь Божественные механизмы работают. И никто не сможет объяснить, на что они включаются, какую кнопку нажимать.

Скажи, а кто на "кнопочку" нажал, что миллионы, а скоро будет миллиарды на Земле Людей,
Которые Желают Сердцем всем своим и Разумом, своё Поместье Родовое Сотворить, и Род свой Возродить,
На Благо Родины своей. и Всей Земли, Анастасия. Бог, или Мегре Владимир?
мышка-норушка писал(а):
всё время хочу спросить, почему ваш ник с двумя "с".
, Светлана, я на "кнопочку" мышленья своего нажал, и только лишь взглянул на ник твой, понимаю,
Что ты себя вершиною считаешь, в вытягивания репы горькой из земли российской, ведь ты же тем там главным завершающим звеном являешься,
А дед да баба, внучка, Жучка. кошка. то всё вторые звенья для тебя, (как в сказке русской).
К тому же в щель любую половую можешь ты пролезть, так что никакое не страшно тебе "подполье", и при тебе, из под полы. никто и ничего не сможет сделать.
Короче, Света, коль уже ты можешь о себе сказать что:— Не главное во внешности моё достоинство — окончила я на «отлично» Академию поместий родовых.
Могу готовить пищу на «отлично», могу из тела любую хворь отварами изгнать, могу постель стелить необычайную. Детей-богатырей рожать могу..
.
"Новая цивилизация", 2 я часть, "Любви обряды",
И тебе уже всё ясно и понятно, и ты уже всё знаешь, то и не принимай тогда своё участие в моей ты теме, а любопытство и по почте личной я могу твоё, Светлана, удовлетворить.
Это сообщение твоё пока оставлю я, но в дальнейшем я их буду удалять, тебе в свою я тему доступ перекрою,
Коль посчитаю, что о Значимом, мешаешь Людям говорить ты.
Перечитай ты заново все книги ЗКР, Светлана, возможно заново ты кое что увидишь.
Муссорщик. с Уважением ко Всем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Надежда Воронцова, Людмила из Киева
Светлана




Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 520
Благодарили 417 раз/а
Населённый пункт: город

915742СообщениеДобавлено: Вс 02 Окт 2011, 11:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Светлана, я на "кнопочку" мышленья своего нажал, и только лишь взглянул на ник твой, понимаю,
Что ты себя вершиною считаешь, в вытягивания репы горькой из земли российской, ведь ты же тем там главным завершающим звеном являешься,
А дед да баба, внучка, Жучка. кошка. то всё вторые звенья для тебя, (как в сказке русской).
К тому же щель любую половую можешь ты пролезть, так что никакое не страшно тебе "подполье", и при тебе, из под полы. никто и ничего не сможет сделать.

Rolling Eyes «Из земли российской?» Shocked Ну Вы даёте... Я аж испугалась...
Мышка-норушка - персонаж сказки «Теремок». Ну, это там, где в теремок всех пускали и жили дружно, пока медведь не пришёл. Ну да ладно. Неважно.
Цитата:
не принимай тогда своё участие в моей ты теме, а любопытство и по почте личной я могу твоё, Светлана, удовлетворить.

Пожалуйста, не надо в личку писать. Ну двойное «с» так двойное «с». Имеете полное право.
Цитата:
Это сообщение твоё пока оставлю я, но в дальнейшем я их буду удалять, тебе в свою я тему доступ перекрою,
Коль посчитаю, что о Значимом, мешаешь Людям говорить ты.

Да ну, скажете тоже... Говорите на здоровье. Мне-то что? Neutral
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей
Хранитель форума


Возраст: 40
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2994
Благодарили 605 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

915752СообщениеДобавлено: Вс 02 Окт 2011, 12:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Я думал ты, Светлана, понимаешь, что только лишь в Здоровом теле, Дух Здоров и Разума?!

Мне кажется примеров как в жизни так и на экранах теливизора противоположных есть масса. В здоровом теле может быть отсутсвие как разума так и духа. Есть примеры когда инвалиды показывают и Разум и Дух. Параолимпиада доказывает какой дух у многих спортсменов-инвалидов. Отается только завидовтаь так называемым здоровым...
В текушей жизни данная поговорка не актуальна, хотя конечно в идеале, да.
Ах да еще думаю важно рановесие этих состовялющих, а то увлечешся здоровым телом и прощай разум)))

А от темы то чего хотите?

_________________
"- Что же тогда такое, вера? В чём она выражаться должна?
- В образе жизни, мироощущениях, понимании сути своей и предназначения, соответствующих действиях и отношении к окружающему, в помыслах."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

915767СообщениеДобавлено: Вс 02 Окт 2011, 14:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вольный писал(а):

А от темы то чего хотите?
Муссорщик писал(а):
,
Но, в очень ЗНАЧИМОЕ ВРЕМЯ Мы сейчас Живём, и Молодёжь пред выбором стоит, так и дальше продолжать, "обезьянок" размножать,
Иль Гениев - Богатырей Творить, на Радость Рода своего и Родины своей?!!!

Только одного хочу я, Алексей, от этой темы, что бы детей, что ныне в Поселеньях Родовых рождаются,
Называли б не детьми, "такого то периода", а Детьми Эпохи Возрождения России и Земли!!!
Но для этого необходимо нам - родителям, ПЕРЕОСМЫСЛИТЬ многое.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Надежда Воронцова, Людмила из Киева, Aniutka, Оксана Гутина
Людмила из Киева




Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 521
Благодарили 278 раз/а
Населённый пункт: Киев

915897СообщениеДобавлено: Вт 04 Окт 2011, 0:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Есть ли разница, меж ребёнка появлением, и Ребёнка СОТВОРЕНИЕМ?!

Да просто вместо одного желания, нужно иметь другое Желание! Если сильно желание чистого сотворения, то не будет сильного обычного желания поразвлекаться и соединяться просто ради двоих. Ведь суть соединения - это третий. Ребёнок. Вот и вся разница. Куда мысль устремлена? если на третьего, на ребёнке будущем всё сконцентрировано - это сотворение. Это всё равно что концентрация на Боге. То есть на ком-то, кого только предполагаешь, но не видишь... На духовном... А если концентрация друг на друге (как обычно при сексе) - то тут много на телах физических концентрации, гораздо больше о них мыслей, чем о духовности друг друга... Вот о чём думали - то и получается иногда.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Муссорщик, Tarko, Novruz, Надежда Воронцова, Т-Яна, Aniutka
Людмила из Киева




Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 521
Благодарили 278 раз/а
Населённый пункт: Киев

915908СообщениеДобавлено: Вт 04 Окт 2011, 10:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И самое главное Солнце! Laughing .
При сотворении - ребёнок появляется тоже. Но в комплекте со всеми планами бытия. То есть до зачатия ему создают план материального окружения и жизнеобеспечения - семью и пространство любви с домом и плодами. Если нет семьи и пространства любви, то ребёнок лишён семейно-чувственного (родового) и материального (поместье) планов бытия. Он появляется на свет, входя в чужое пространство, не для него созданное. Квартира - это вообще не пространство, а угол, где спят и откуда ходят на работу. Поместье - это пространство самодостаточное, тут всё происходит сразу, и работа... То есть, мало купить ребёнку подгузники и "колесницу" Razz , надо ещё и дом с самодостаточной усадьбой сделать! Как основу счастья. А как же? Все бы хотели, чтоб им такое счастье с рождения подарили. Разве ребёнок не заслуживает счастья? Разве заслуживает он того, чтоб расти возле батареи в многоэтажке и ходить в школу, где сверстники интересуются чипсами, компьютерными играми и матом? А если нет другой школы - то её нужно создавать, или самим воспитывать ребёнка. Так что комплекс сотворения - включает и образование. Пока сотворяется дух, характер ребёнка. Мало сотворить одну плоть, нужно помочь ребёнку не потерять дух хорошего человека - в этом мире.
Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Tarko, Надежда Воронцова, RYV, Самойлов Денис, чаровница
Алексей
Хранитель форума


Возраст: 40
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2994
Благодарили 605 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

915910СообщениеДобавлено: Вт 04 Окт 2011, 10:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Людмила.Киев, обилие ваших же смайлов в ваших же словах заставляет относится к вашему тексту с теми же смайлами, то есть воспринимать их, так как там типа шутка юмора Smile

_________________
"- Что же тогда такое, вера? В чём она выражаться должна?
- В образе жизни, мироощущениях, понимании сути своей и предназначения, соответствующих действиях и отношении к окружающему, в помыслах."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Людмила из Киева




Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 521
Благодарили 278 раз/а
Населённый пункт: Киев

915923СообщениеДобавлено: Вт 04 Окт 2011, 13:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сказка тоже ложь Laughing , да в ней намёк...
А смайлы - специально для тебя, Лёша! Для твоего хорошего настроения Laughing . Видишь, ты правильно понял мой юмор - чтоб людям веселее читать было.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Муссорщик, Надежда Воронцова
Людмила из Киева




Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 521
Благодарили 278 раз/а
Населённый пункт: Киев

928970СообщениеДобавлено: Вт 21 Фев 2012, 18:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

http://zdravoe.com/101/p10020/index.html
Статья "Ребёнок и секс - понятия несовместимые?"

"Появление ребенка – радостное событие, однако именно оно может положить конец вашей интимной жизни. Прежде чем бороться с различными физическими и психологическими причинами, не позволяющими вам наслаждаться сексом, необходимо узнать о них побольше...

Практически все женщины после родов почти не думают о сексе, независимо от того, были роды вагинальными, или с помощью операции. Отсутствие влечения, как правило, длится около 6 недель, а частота половых актов остается сниженной в течение первого года.

Одной из причин отсутствия желания у матерей являются гормональные изменения. Уровень пролактина во время кормления возрастает, а уровень допамина уменьшается. В результате последнее, о чем думает женщина, - это секс.

Кроме этого, физические изменения, произошедшие с телом женщины, могут стать причиной временного отказа от интимной близости. Женщины не чувствуют себя привлекательными и сексуальными, а некоторые из них (примерно половина) испытывают физическую боль во время секса.

Во время кормления грудью стенки влагалища женщин становятся тоньше из-за гормональных изменений, оргазм становится менее интенсивным. Зачастую, эти проблемы уходят через 3-4 месяца после того, как женщина перестанет кормить.

Среди основных причин снижения либидо нельзя не назвать усталость от ухода за малышом, недостаток сна и времени. Лишь 12-14% родителей не жалуются на ухудшение половой жизни после рождения ребенка".

Цитата:
Есть ли разница между появлением ребёнка и Сотворением?

Она также в том, что Сотворивший ребёнка мужчина не разрушит потом семью, он будет понимать, почему женщина столько сил отдаёт ребёнку... Он и сам будет очень заботиться с нею о малыше, о творении своём. Значит, семья осознаёт, как поменяет их жизнь появление или Сотворение ребёнка. Как бы он ни появился на свет, главное чтобы и потом семья продолжала быть вместе, любящей, жить в счастье и Любви, взаимопонимании. Мужчина должен терпеливо понимать, что может происходить с его женой после родов. Так, может быть депрессия у самых счастливых девушек! после рождения нежеланного ребёнка, случайно зачатого. Об этом мне рассказала после родов подруга, что если бы не помощь мужа и поддержка... она просто не знала, что делать с ребёнком, в депрессию впала... почему она вынуждена отдавать своё время этому существу и не ходить на любимую работу, на танцы, в кафе с подружками...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Комолова Татьяна




Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 652
Благодарили 873 раз/а
Населённый пункт: Уфа

928996СообщениеДобавлено: Вт 21 Фев 2012, 20:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья, как-то вы накинулись на автора. Если так рассуждать, то любая тема на этом сайте -обсуждение книг Мегрэ. Я считаю, что вопрос злободневный. Знаю помещиков, которые и деревца не успели посадить , а дитя собираются рожать во времянке в своем РП. К тому же желание родить второго у одной пары было вызвано тем, что получат материнский капитал. Вот ребенок сделает свой вклад в обустройство РП, хоть материальный, а вот родители вряд ли смогли соединить все планы бытия при зачатии.
Единицы осознавших и воспринявших : и как дитя сотворить, и как сад посадить да и что было раньше курица или яйцо...
У нас ведь как в основном происходит, книжки прочитали, по верхушкам поскакали и айда,братва, гектар обустраивать и детей рожать. Любой вопрос, даже тот, что Анастасия разжевала и в рот положила вызвал много разнотолков. Что только не обсуждаем, так почему же самое главное нельзя помочь друг-другу осмыслить? Книги я прочитала давно, думала сначала(помоложе была) вот бы ребеночка вот так осмысленно! Уж я бы душу вложила! Оказалось все не так просто. На землю переехали, правда пока не гектар, но все лучше, чем в квартире. Мужу книги предложила почитать. Что бы заинтересовать зачитывала ему, на мой взгляд значимые главы, а порой те, что могли бы заинтересовать. В итоге он прочитал первую книгу и выдал свое резюме:"Ты мне их подсунула, что бы от секса отлынивать была еще одна причина." Вот такие пироги. Следующие читать на отрез отказался. Согласен и гектар обустраивать со мной. и проект мой стихотворный ему нравится, но только для него это уголок, где на пенсии будет жить , не более того. Ну, да это совсем другая тема, простите.
Понять и принять умом принципы сотворения легко, а вот на деле прочувствовать этот момент нашим засореным сознанием, боюсь не каждому дано. Поэтому есть, что обсуждать. А вдруг есть люди реально сотворившие? Может поделятся, поучат. Если нам уже не по годам, так есть дети, внуки. Предвижу, что самая большая проблема в этом вопросе, разное вИдение ситуации. Для кого-то достаточно на свою землю ступить, для других мужа треба убедить воздерживаться до момента единения душевного, чтобы энергии сберечь для дитя, а некоторые вообще плохо представляют, как такое возможно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Людмила из Киева, Муссорщик, Т-Яна, Aniutka, procella
Людмила из Киева




Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 521
Благодарили 278 раз/а
Населённый пункт: Киев

928999СообщениеДобавлено: Вт 21 Фев 2012, 20:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не знаю, получится ли мужа при такой ситуации убедить воздерживаться.

Может, не убеждать?
Может, получится его вдохновить? испросить осознанности у него.
Советоваться с ним, как лучше сотворить ребёнка.
Представлять при этом, что через мужа пойдёт осознанность, откроется Рода мудрость и ответы постепенно... Представлять, что в нём есть чистый ведрусс в глубине. И этот ведрусс будет иногда отвечать, подавать признаки жизни между обычными возражениями от его привычного образа! Постепенно их должно становиться всё больше - ответов от просыпающегося ведрусса, только не будить его Smile, а вдохновлять, чтобы подтягивался к уровню жены.

Если уделить этому хоть год, разговаривая 3 раза в неделю, то он сам станет осмысливать, сам придумает многое, от чего нужно отказаться ради здоровья ребёнка. Начнёт не с секса, а хоть со здоровья. Как заинтересовать мужа, чтобы захотел сделать такой процесс развития? Наверно, просто это будет только тогда, когда он по-настоящему хочет ребёнка. Иначе на всё будут отмазки идти... И это не плохо! Значит, не готов ребёнок воплотиться, если муж его пока не захотел всей душою. Возможно, что дело времени, и для ребёнка есть свой гармоничный срок, когда ему родиться, может не надо торопиться? Гармонию почувствовать... она же тоже как основа Сотворенья=совместного о детях размышленья. Когда сольются размышления в одно, родительские мысли... это начало Сотворения. Ребёнок хочет быть зачат в гармонии душевной, в семье счастливой, где взаимопонимание поёт (вспомним себя в детстве, главное - чтобы родители не ругались!). На этом фоне секс вторичен...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Комолова Татьяна, Муссорщик, Aniutka
Комолова Татьяна




Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 652
Благодарили 873 раз/а
Населённый пункт: Уфа

929087СообщениеДобавлено: Ср 22 Фев 2012, 21:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Людмила, все ладно вы говорите... в теории. По сути так и было и ребенка хотел очень(у меня трое, у него один, а у его родителей было пятеро).Не хотелось бы здесь общими фразами свою историю поведать. лучше прочитайте стих, который я ко дню рождения супруга написала. может понятнее будет мое отношение, а там как угодно назовите:убеждала, вдохновляла...

Солнышко мое взошло
Месяцем весенним
Уютно мне с тобою и тепло
От твоей улыбки на душе светло.
Знаешь, мне безумно повезло
Жизнь с любимым рядышком прожить,
Сыновей с тобой растить
Внуков от души любить.
Старость встретим мы рука в руке,
Поплывем по жизненной реке
В нашей лодочке попутчица - любовь
Буду повторять я вновь и вновь:
За тобой я , как за каменной стеной
Самый добрый, чуткий и родной
Ты меня заботой окружил
И детей моих, как собственных растил
Любишь внуков, как родных
И заботишься о них.
Пусть тепло твоей души
Сторицей вернется
И ведрусс в тебе проснется.
Благодарна я своей судьбе
Половинку разглядела я в тебе
Мне подруги говорят:
"Тридцать лет вы вместе,
А относится к тебе ,
Как к своей невесте.
Если я, порой, тебя и огорчу,
Не со зла, от недомыслия ворчу
Ты меня, любимый мой, прости
И свои обиды отпусти.
Знай, не пожелаю доли я другой
Лишь бы был счастливым ты со мной.
А когда придет последний час
Во вселенную пошлю наказ,
Чтобы в следующей жизни воплотиться
И с тобою вновь соединиться
Сотворю любви пространство на века
Вот тебе, родной, моя рука.

В сокращеном виде. Там слишком много подробностей семейных отношений.
Хотя если честно. немного приукрасила свою половинку, образ так сказать формирую, только вот соответствовать не считает нужным, вероятно думает она и так любит.

_________________
Чего желает Он?
"Совместного творенья
И радости для всех
От созерцания его."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Людмила из Киева, Самойлов Денис, Т-Яна, Муссорщик, Оксана Гутина, procella
Людмила из Киева




Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 521
Благодарили 278 раз/а
Населённый пункт: Киев

929165СообщениеДобавлено: Чт 23 Фев 2012, 17:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Танечка, здравия! Солнце!
Ну, если в теории всё ладно - тогда и на практике ладно будет. Через время!
А если на практике не получается и через время нет улучшений - значит, непродумана теория и оторвана от действительности, да? Как воплотить свою теорию - знает только сам человек. Я тоже думаю и стараюсь... пока тоже очень плавные и небольшие изменения, но их заметно. Подсказки сердца и чистых помыслов стараюсь для этого слушать. И туда идти, в ту сторону. Где доброе для меня и для всех. Ещё можно с Богом посоветоваться, понимая, что любящий Он Отец наш и очень мудрый. Если сам человек что-то не может решить, можно научиться советоваться с Ним. Как вариант. Это быстро, главное доверять, что Он отвечает в тот же день даже, в чувствах сразу ответ приходит, как правильно поступить, от света ответ, от Добра он всегда и хорошее лишь вызывает, на благо вдохновляет, верно? Ещё и друзья, родные могут доброе посоветовать - как подтверждение, что правильно поняли Его ответ.

Почему я это пишу здесь?
При Сотворении ребёночка необходимо первоначально связь с Богом, с Отцом нашим установить и доверительные отношения, уметь посоветоваться с Богом, если супруги сами не могут решить, если нужно разрешить вопрос. Так и ребёнка будущего через Бога ведь люди чувствуют. Они через эти чувства, через измерение светлых сил - о зачатии мечтают чистом, оттуда и информация о ребёнке к душе родителей идёт, как ангельская, чистый свет... кажется, что общение с ним начинается до творения ещё. Но только я без мужа пока не начинаю общения с ребёнком воображаемым. Ведь совместное будет творение, а сама не то могу навоображать Laughing .

Удачи, счастья и Любви всем творящим и деткам! Солнце! + Солнце! = Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: чаровница, Комолова Татьяна
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB