Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Кто едет в Геленджик? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
DEC

Ищу половинку :)



Возраст: 72
Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 18
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: г. Екатеринбург

913890СообщениеДобавлено: Ср 07 Сен 2011, 8:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем здравия. В сентябре собираемся съездить с женой на недельку в Геленджик на дольмены. Подскажите, пож-ста, адрес и телефончик экскурсионного бюро, в котором поддерживаются отнашения к дольменам, описанные в книгах В. Мегре.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Valentin1



Возраст: 54
Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 6

Населённый пункт: г. Йошкар-Ола

914124СообщениеДобавлено: Пт 09 Сен 2011, 12:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ура, еду на Возрождение! Буду там 19.09.11 г. Неделю буду на море п. Утриш. Беру палатку трех местную. Пущу на ночлег. +79177165808. Валентин Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailYahoo MessengerICQ Number
mirandaabeliar




Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 713
Благодарили 60 раз/а
Населённый пункт: Москва

914435СообщениеДобавлено: Пн 12 Сен 2011, 22:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Отзовитесь, москвичи! Кто едет на фестиваль в Возрождение? - И может взять растения для посадки в долине дольменов и пермакультурном саду (теплолюбивые дубы, каштаны съедобные, пихты, ...).
Посадка будет организована Александром Лариным, договорённость есть. Передать растения смогу с вечера среды 14 сент. до понедельника-вторника.
В сообщении на ЛС укажите е-мэйм пож-ста, для связи, тк не могу отправлять ЛС. Или сразу мне на мэйл.

_________________
Творцам родовых поместий: Родовые поместья мира
Растения из РП и для РП
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Almaz



Возраст: 52
Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 13

Населённый пункт: Москва

914885СообщениеДобавлено: Вт 20 Сен 2011, 9:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Еду в Геленджик завтра (21.09) на авто из Москвы. Могу взять попутчиков ) +7-916-459-0748.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Феодор

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 7
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Пущино

919956СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя 2011, 18:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто едет в ноябре в Геленджик или в ту сторону?
Возьмите попутчиком!
Проведу по водопадам реки Жане и устрою экскурсию к дольменам в поселке Возрождение!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Феодор

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 7
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Пущино

934592СообщениеДобавлено: Вт 10 Апр 2012, 16:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Собираюсь поехать в Геленджик на всё лето в апреле-мае.
Жить буду на Жане (пос.Возрождениие), в палатке, в лесу, недалеко от бардовской поляны.
Если кто тоже собирается в это время - давайте вместе поедем!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Иля



Возраст: 43
Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 91
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: с Чик-Елги

935267СообщениеДобавлено: Пн 16 Апр 2012, 0:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дольмены, Море, Геленджик, Возрождение, Нексис кто мечтает поехать туда в хорошей компаний есть несколько мест в машине т. 8 937 841 65 25 Маршрут поездки Уфа-Самара-Саратов-Волгоград-Ростов-Краснодар-Возрождение-Геленджик помощь в обустройстве, снаряга в аренду, экскурсий. Едем в самое ближайшее время Солнце!

_________________
Создаём ПРП "Чик-Елга" для Себя и Всей Вселенной
ВИА "Сарафаны и Лапти" Организация концертов для Души
Клуб Закалки-Тренировки То что надо для Здоровья
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
---RAIN---

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 178
Благодарили 74 раз/а
Населённый пункт: Иваново

937218СообщениеДобавлено: Пн 07 Май 2012, 12:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ищу хороших попутчиков ..... Поход с палатками и со всей экипировкой к самым большим в мире скоплениям дольменам где более 500 дольменов в одном месте . на продолжительный срок...Поиск раннее неоткрытых дольменов.Майкопская область....Это очень удивительные , сильные места ..... Примерно через месяц..Кого заинтересует пишите... сюрприз

_________________
Дольмены ==> http://forum.anastasia.ru/topic_50132.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Белый Кит



Возраст: 54
Зарегистрирован: 31.01.2009
Сообщения: 13
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Самара

937542СообщениеДобавлено: Вс 13 Май 2012, 17:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень интересно!Сам буду в Шапсуге 26 06.Там тоже дольменов хватает!

_________________
-Те,кто рождён будет в любви,поймут,кто мать их и отец.В.Мегре"Обряды любви" ч.2
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Iree1




Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 442
Благодарили 119 раз/а


937582СообщениеДобавлено: Пн 14 Май 2012, 10:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Белый Кит писал(а):
Очень интересно!Сам буду в Шапсуге 26 06.Там тоже дольменов хватает!
Если увидишь на Шапсуге Любу,то передай ей от её землячки и земляка привет,имя в личке будет Smile. В Шапсуге действительно много дольменов. Очень хочу поехать,пока возможности нет. Счастливой поездки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
grial

Ищу половинку :)



Возраст: 47
Зарегистрирован: 02.11.2010
Сообщения: 4
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Краматорск

938067СообщениеДобавлено: Вс 20 Май 2012, 20:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день!Еду в Армению(с радостью остановлюсь и побуду возле дольменов) в первых числах июня -буду рад попутчикам!
npocmo2@gmail.com или в личку.
Быть добру! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
RodErik



Возраст: 36
Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 66
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

938069СообщениеДобавлено: Вс 20 Май 2012, 20:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

---RAIN---, на продолжительный это на сколько примерно?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитрий ведрусс



Возраст: 38
Зарегистрирован: 11.06.2011
Сообщения: 7
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Саратов

938071СообщениеДобавлено: Вс 20 Май 2012, 20:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Собираюсь поехать в Возрождение на фестиваль в конце сентября. Будет ли организован анастасиевский автобус с ведруссами и прекрасными песнями? Помню организовывали года 3 назад из Ростова.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
slavic



Возраст: 45
Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 135
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Киев

938497СообщениеДобавлено: Вс 27 Май 2012, 0:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогие друзья!
16 июня стартует проект, который давно планировала наша семья.
Появилось намерение регулярно возить всех желающих к дольменам.
Поездки рассчитаны на 7 дней, в течении которых мы побываем в станице Азовской (возможна экскурсия с
Л. Купцовой и её сыном), посёлке Возрождение, посёлке Пшада, хозяйстве Бамбаковых, а также в посёлке Текос (школа М. Щетинина), заезд на море в г.Геленджик.
Стоимость поездки 2500гр с человека, которые включают в себя дорогу туда и обратно (на миниавтобусе 7-9 человек), билет на паром, ежедневное перемещение по Кавказу, экскурсии к дольменам и местам силы, передача опыта работы с дольменами (по желанию). Для желающих ехать в нашей группе на своём автомобиле, стоимость составит 500 грн с человека.
Проживание планируется в палатках (с собой брать палатки, спальники, карематы), питаться можно будет в местных кафе или готовить самостоятельно (берём газовый баллон).
Выезд из Киева в субботу 16 июня утром, обратно в Киеве будем в воскресенье 24-го вечером или понедельник 25-го июня утром (возможно небольшое регулирование дат).
Кто хочет принять участие в поездке, звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы - тел. +380637.1501.90, +380443614907 Вячеслав
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
nai9386

Ищу половинку :)



Возраст: 53
Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 6
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: москва

939724СообщениеДобавлено: Чт 14 Июн 2012, 14:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

есть намерение поехать в геленджик в конце июня на своей машине(на девятке).я живу в казане, а значит еду из казани- хочу увидеть дольмены и море,никогда не был на море , могу взять 2-их, веселее, да и дешевле, 89173974409
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB