Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Образ, мой, идущий сквозь века... Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
galinka189

Ищу половинку :)



Возраст: 34
Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщения: 6

Населённый пункт: Тернопіль

912862СообщениеДобавлено: Чт 25 Авг 2011, 1:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Много говорилось о,том как выглядеть может или должна избранница того,кто мысли свои и стремленья направил для сотворенья пространства любви,но с чего же нужно начать самой обычной девушке,что б, хотябы немного приблизится к такому образу.Ведь просто доброй,умной и хотябы симпатичной,если не красивой ,ето очень общее пожелание,а ведь каждый мужчина и парень желает самой-самой...Поетому и прошу высказать свое мнение какой вы видите ту идеальную.С чегото ж надо начинать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Andr_ua

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 55
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Луцк Украина

912864СообщениеДобавлено: Чт 25 Авг 2011, 1:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, украиночка! с праздником тебя! Very Happy так ведь совсем идеальных людей, наверно, нет. это мое мнение и оспорить его кто-то может. Идеальными становятся Любимые друг для друга. когда не видят друг друга мгновение и уже соскучились! Very Happy и творят они вместе Любви пространство, и радуется вокруг них все!
вот! люди все красивые, добрые, умные и еще обладают очень многими прекрасными качествами! только проявляется по-разному чувства их и окружающие воспринимают по-разному людей этих! Very Happy ты лучше о себе расскажи! Very Happy очень рад буду я общению с тобой! Very Happy удачи! классного настроения! Very Happy

_________________
мир справедлив и гармоничен
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Поблагодарили: galinka189
galinka189

Ищу половинку :)



Возраст: 34
Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщения: 6

Населённый пункт: Тернопіль

912878СообщениеДобавлено: Чт 25 Авг 2011, 10:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет! Спасибо за поздравление. О себе не многое могу поведать(потому что хотелось бы изменится).Мое мировоззрение долгое время состояло из рисования,им начинала и им же заканчивала домашнее задание в школе...Тогда же и прочитала книги В.Мегре и Анастасии,оказалось не была я в слишком глубоком сне.Долго и многое обдумывала ,тепер есть навязчивая идея изменить вид в своем дворе и не только, хотя все равно мечтаю о своей частице где то на Земле.На даный момент жду окончания каникул,пытаюсь подружытся с нетом,и учю язык страны-соседки.Давно пора было,самой стыдно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Andr_ua

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 55
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Луцк Украина

912904СообщениеДобавлено: Чт 25 Авг 2011, 20:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

привет! страны-соседки в каком направлении? ты живешь на этажах? совсем нет своей частицы на Земле?
кстати, а вот покажи свои рисунки: сфотографируй на телефон или как-нибудь еще и сюда! на кого учишся? Very Happy и как успехи? удачи! классного настроения! Very Happy

_________________
мир справедлив и гармоничен
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
galinka189

Ищу половинку :)



Возраст: 34
Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщения: 6

Населённый пункт: Тернопіль

912936СообщениеДобавлено: Пт 26 Авг 2011, 10:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Страна-соседка ето Польша.А жыву я сейчас в обычной деревни. На данное время продолжу учебу(учюсь шыть)и надеюсь получится повысить квалификацыю.
Предидущей учебой был дизайн интерьера,только я умудрилась как то его забросить(но очень скоро поняла ошыбку)и нужно восстанавливать многое.
На счет рисунков,попробую(хоть и не знаю пока,как).По видимому в моей жизны придется воспользоватся мудростью древних:Прежде ,чем подумать,подумай.
Тебе же желаю,легких помыслов и бысроты решений! P.s. пусть таких людей будет больше.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Andr_ua

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 55
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Луцк Украина

912989СообщениеДобавлено: Пт 26 Авг 2011, 20:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет! постараюсь с классными решениями! Very Happy еду на Родину - она поможет! Very Happy жизнь в городе меня немного приземляет. понимаешь всю абсурдность жизни таким образом.
хочешь навестить Польшу?
удачи тебе! классного настроения!!!! Very Happy

_________________
мир справедлив и гармоничен
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
galinka189

Ищу половинку :)



Возраст: 34
Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщения: 6

Населённый пункт: Тернопіль

913005СообщениеДобавлено: Сб 27 Авг 2011, 1:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Желание навестить Польшу?конешно есть,хотябы потому, что мои бабушка и дед(мамины родители) родом оттуда.А еще, есть такая пословица: Сколько, языков ты знаеш,столько раз ты человек. Ты, изза прожывания, в городе,не расстраивайся, да он действительно многое разрушает,но ведь, будь по другому ,мы бы не желали так сильно иной жизни.Ведь дорогу осилит идущий(как любит повторять,мой любимый автор,М.С.Норбеков). Не понимаю,что ты имееш ввиду с классными решениями,но все равно желаю удачи и вдохновенья Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Andr_ua

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 55
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Луцк Украина

913109СообщениеДобавлено: Вс 28 Авг 2011, 14:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

спасибо! а почему ты фотографию свою не поставишь сюда? ведь намного интереснее общаться, когда видишь с кем! а как с твоим Любимым? пока еще только в мыслях? слушай, а вот ты писала, что живешь в деревне, а тогда почему с частицей своей земли не сложилось? удачи! классного настроения! Very Happy

_________________
мир справедлив и гармоничен
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
timatim

Ищу половинку :)



Возраст: 47
Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 25
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Россия-Абхазия

913564СообщениеДобавлено: Пт 02 Сен 2011, 23:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет!Зайди на мою страничку ,там есть хороший анекдот.Удачи тебе во всем!

_________________
Познакомлюсь с девушкой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
galinka189

Ищу половинку :)



Возраст: 34
Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщения: 6

Населённый пункт: Тернопіль

913775СообщениеДобавлено: Пн 05 Сен 2011, 22:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ПриветSmileСпасибо за подсказкуSmile

Добавлено после 24 минут:

Привет АндрюхаSmileизвини что долго не отвечала(были технические неполадки).Твоим вопросам ответить пока не могу(приукрашать не хочу,а сказать так как есть,самой страшно).Пытаюсь как то изменить,но пока все тщетно
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Andr_ua

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 55
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Луцк Украина

913869СообщениеДобавлено: Вт 06 Сен 2011, 19:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

привет! как должно быть - так и будет! Very Happy

_________________
мир справедлив и гармоничен
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
galinka189

Ищу половинку :)



Возраст: 34
Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщения: 6

Населённый пункт: Тернопіль

913954СообщениеДобавлено: Ср 07 Сен 2011, 21:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да,ето правда,независимо от того как бы человек не ухитрялся.И все же,есть уверенность ,что нужно чемто руководствуватся. Но ведь таких ориентиров и сравнений много ,а интуицыя порой молчит?! Удачи тебе и везеньяSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Andr_ua

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 55
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Луцк Украина

916636СообщениеДобавлено: Ср 12 Окт 2011, 17:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

привет! что-то долго мы с тобой не общались. скорее по моей вине: подготовка к зиме да еще курсы закончил по массажу. приезжай - с меня массаж, баня, травяные чаи. отдых, я думаю, получится! Very Happy пиши!!!! не повторяй меня - не пропадай!!!!

_________________
мир справедлив и гармоничен
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Я-Надежда

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 54
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Черновцы

917008СообщениеДобавлено: Вс 16 Окт 2011, 19:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй соседка!!!!
Не переживай по поводу изменения своего !!! У каждого свой час! Молодец что идешь по этому пути - все самое интересное и хорошее у тебя еще впереди, слушай сердце только!! Smile
Желаю тебе большого вдохновения и гармонии в себе!!! Знай - ты УМНИЦА и КРАСАВИЦА - ты БОГИНЯ!!!!! будь уварена!! Счастливой жизни!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
ilunya



Возраст: 37
Зарегистрирован: 16.12.2011
Сообщения: 8
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Севастополь

922915СообщениеДобавлено: Вт 20 Дек 2011, 21:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет! Присоединяюсь к высказыванию Надежды, не переживай, ты - ЖЕНЩИНА, БОГИНЯ!!! Искренне желаю тебе найти свою второю половинку!

_________________
http://anastasia.ru/social/user/98/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB