Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Meskalitta ( Екатерина ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

912212СообщениеДобавлено: Сб 13 Авг 2011, 9:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, милая Катюшенька! Очень рада Тебя видеть! Часто о Тебе думаю и на Душе расцветает тепло цветочком дивной красоты...я улыбаюсь...девочка - акеан Вселенской Любви... полёты к небесам, вдохновение, восхищение от наших разговоров... Прекрасное солнышко, которые обнимает и ласкает всю Вселенную в каждой частичке... дыхание свежести в кристальной чистоте... Ты где - то счастливо смеёшься, с удивлением разглядываешь капельку или может клещика... рядом с тобой любящие и любимые люди и так хорошо от этого Smile Ты так красиво рисуешь Smile Хочется однажды увидеть твои новые работы... то что ты любишь... как видишь своим огромным как Вселенная Сердцем...таким красивым...

Думаю над тем, что ты сказала о предметах. Всегда с Любовью смотрю на них и они мне дарят светлые чувства. В каждом из них Сознание Создателя, его Свет - каждом атоме. Люди некоторые из них произвели не во благо себе, но из того, что создано во благо, для счастья всех и говорит предмет об этом. Обо всём, что во Вселенной было есть и будет. А ещё когда на него смотрю или я касаюсь его с нежностью и Любовью он эти светлые энергии хранит и может передать...

Улыбка цветочка Тебе
Image

Лесная красавица Smile
Image

Наше любимое небо Smile
Image

Image


Всё ликует поёт Smile Люблю тебя, дорогая Катенька. Успехов тебе и твоим солнышкам во всём...познании Мира... Smile

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Meskalitta

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 436
Благодарили 343 раз/а
Населённый пункт: Москва, Пущино, Славное

912248СообщениеДобавлено: Вс 14 Авг 2011, 16:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Танечка, привет! Спасибо за твою безмерную Любовь ко всему живому!
Цитата:

В каждом из них Сознание Создателя, его Свет - каждом атоме. Люди некоторые из них произвели не во благо себе, но из того, что создано во благо, для счастья всех и говорит предмет об этом. Обо всём, что во Вселенной было есть и будет. А ещё когда на него смотрю или я касаюсь его с нежностью и Любовью он эти светлые энергии хранит и может передать...

Да! Солнце!
Но ещё эти предметы содержат в себе и информацию о действиях, с помощью которых они были созданы. Информацию о разрушении совершенных божественных творений - боль Земли, боль Родителя... Мне кажется, что нужно видеть и чувствовать ВСЮ информацию. Это касается прежде всего людей, чей образ жизни продолжает разрушать Землю. Мне увиделось, что если таким образом они будут оживлять свой комплекс чувств - то им захочется совершать больше действий, прекращающих разрушение планеты..
Анастасия говорила, что не сможет взять в руки иголку.. Я думаю, она имела в виду то, что она глядя на предмет сразу чувствует всю, стоящую за ним информацию.
Танечка.. ты очень чувствительная, ты смотришь на божественные творения и сразу чувствуешь нежность, радость, благодать! Они тебя переполняют - эти чувства! И вдохновляют на созидающие действия!
Но есть люди, у которых по-другому, у них ещё нет такой осознанности. А хочется просто, чтобы они осознали, что они делают. Они должны осознать и сами поменять свой образ жизни... Анастасия сказала, что мысль человеческая должна превратить землю в цветущий сад и сделать это нужно коллективной мыслью...
Ищу свою половинку

Добавлено после 13 минут:

Наша река Восьма Солнце! Image Image Image

_________________
Соединить все планы бытия в единую необходимо Точку.
Ту Точку родиной назвать своей.
Всю информацию Вселенной ты в малом зёрнышке Души своей сожми и в чувства преврати, и чувствам дай раскрыться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Meskalitta

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 436
Благодарили 343 раз/а
Населённый пункт: Москва, Пущино, Славное

912264СообщениеДобавлено: Вс 14 Авг 2011, 22:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

О воспитании детей. Я много об этом думаю, перечитывая слова Анастасии на эту тему.
Пока у нас нет возможности оградить наших маленьких детей от искусственных предметов (ведь прежде чем ребёнку их показывать, нужно чтобы он познал Истину, созерцая, ощупывая, пробуя на вкус живые творения). Но можно сделать так, чтобы они обязательно были не ярче, чем природа. Вот живёте вы в поместье, живёте в доме, пользуетесь искусственными предметами (ип). Но старайтесь особенно при ребёнке о них особо не разговаривать, если есть возможность - покрасте их в невзрачный цвет. Если зима и малыш сидит на полу - пусть это будет ковёр без рисунка бледного цвета, а игрушки - грецкие орехи, кедровые шишки, разные фрукты и овощи. Вот ещё что я почувствовала: если малыш играет с ип, то пусть это будут предметы, которыми пользуетесь вы сами, но ни в коем случае не специально купленные для него игрушки. Все игрушки созданные для детей - это так унизительно.. нужно менять своё отношение к детям - совершенным божественным созданиям. Они - росточки, в которых есть вся вселенская информация. И им нужны условия для раскрытия своей божественности во всей полноте.. Это прежде всего мысли мамы.. Отношение к себе - осознанное и внимательное.

_________________
Соединить все планы бытия в единую необходимо Точку.
Ту Точку родиной назвать своей.
Всю информацию Вселенной ты в малом зёрнышке Души своей сожми и в чувства преврати, и чувствам дай раскрыться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Meskalitta

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 436
Благодарили 343 раз/а
Населённый пункт: Москва, Пущино, Славное

912522СообщениеДобавлено: Пт 19 Авг 2011, 23:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнце!
Image

_________________
Соединить все планы бытия в единую необходимо Точку.
Ту Точку родиной назвать своей.
Всю информацию Вселенной ты в малом зёрнышке Души своей сожми и в чувства преврати, и чувствам дай раскрыться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Meskalitta

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 436
Благодарили 343 раз/а
Населённый пункт: Москва, Пущино, Славное

912641СообщениеДобавлено: Пн 22 Авг 2011, 10:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Так... Сейчас на Земле действуют разные разобщающие образы для разных народов. Они уводят сознание человека от его истинной природы, от его Середины. Люди враждуют.. Одним народом управляет образ, который внушает людям мысль об их богоизбранности, что с людьми всех других национальностей можно обращаться как с животными. Другим народам..многим - образ внушает мысль, что на родине своей плохо, зато вот там - люди процветают, там очень хорошо. И смысл жизни - устроиться получше там где хорошо, расталкивая всех на пути. Ещё всем небогоизбранным внушается, что они рабы божьи, что живя по строгим правилам можно попасть в рай, который на небесах.
Rolling Eyes что я сказать-то хотела?

Добавлено после 40 минут:

А Анастасия создала Образ, возвращающий человека к себе, объединяющий людей! Этот образ сильнее всех других! Потому что ведёт к истинному счастью! Все люди вернуться к себе на родину и там создадут свои поместья - своё родное живое пространство!

Всех, кто лезет на чужую территорию ждёт незавидная участь...


Анастасия сказала: Кто же станет нападать на то, что нападающего может уничтожить?

_________________
Соединить все планы бытия в единую необходимо Точку.
Ту Точку родиной назвать своей.
Всю информацию Вселенной ты в малом зёрнышке Души своей сожми и в чувства преврати, и чувствам дай раскрыться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Meskalitta

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 436
Благодарили 343 раз/а
Населённый пункт: Москва, Пущино, Славное

924188СообщениеДобавлено: Сб 07 Янв 2012, 1:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Человек - это больше, чем Бог.
Бог - это Сердце Человека, пронизывающее своими лучами всё.

_________________
Соединить все планы бытия в единую необходимо Точку.
Ту Точку родиной назвать своей.
Всю информацию Вселенной ты в малом зёрнышке Души своей сожми и в чувства преврати, и чувствам дай раскрыться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Meskalitta

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 436
Благодарили 343 раз/а
Населённый пункт: Москва, Пущино, Славное

935170СообщениеДобавлено: Вс 15 Апр 2012, 13:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Думаем об ошибке образного периода...
Похоже на то, что это ошибка не образного периода, а скорее ещё времён первых сотворённых людей - так сказать Адама и Евы. Не знаю...
Мне сейчас интересно: как сотворить истинное Пространство Любви.
Многие советуют: делайте всё с любовью, стремитесь к чистоте помыслов, сажайте родовое дерево и т.д.
А у меня вопрос: разве Радомир с Любомилой всего этого не делали, разве у них этого всего не было?
Ясно, что ошибка в то время уже была совершена. Уже человечество разделилось: была цивилизация ведруссов и были другие - те, кто стремился подчинить себе всё человечество.
Как вообще такое разделение стало возможно? Почему Ева с Адамом стали слушать советы каких-то сущностей?
Почему Адам не определил предназначение прентозавра? А значит не придал значения какой-то энергии, счёл её ненужной. И нарушилась Божественная гармония, равновесие энергий. Человек уже отошёл от своего первозданного образа. Совсем капельку.
Вернёмся к ведруссам. У меня такие мысли - Цивилизация ведрусская - это не всё человечество. Это люди, которые решили развиваться, совершенствоваться в каком-то определённом направлении. Они стали развивать так называемые хорошие энергии, и уходить от "плохих". Это очевидно. Иначе не смогли бы появиться те, с гордыней. Их сознанием и завладела энергия прентозавра..

Ведруссы... Они не хотели знать, что на другом краю земли творится... Всё своей божественностью занимались и мысль свою отвлекать не хотели. Это ошибка.
Они знали, что их кто-то покорить хочет и были уверены в том, что у тех ничего не получится. И не хотели пойти и посмотреть - кто это и что там вообще происходит. А ещё раньше не почувствовали, как появились люди, у которых гордыня чуть над всеми энергиями преобладала. Не увидели их мыслей, их помыслов.
Анастасия не боится думать о мире технократии, не боится проникать мыслью в нашу жизнь. Более того - она тратит на это почти всё своё время. Думает, осмысливает, моделирует ситуации, не упуская из виду ни единой самой крохотной частички реальности. Вот так...

_________________
Соединить все планы бытия в единую необходимо Точку.
Ту Точку родиной назвать своей.
Всю информацию Вселенной ты в малом зёрнышке Души своей сожми и в чувства преврати, и чувствам дай раскрыться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Meskalitta

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 436
Благодарили 343 раз/а
Населённый пункт: Москва, Пущино, Славное

935215СообщениеДобавлено: Вс 15 Апр 2012, 14:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"Сигналом для открытия пути творенья во Вселенной послужит день, когда Земля предстанет садом райским вся. И человек, гармонию Земли всю осознав, своё прекрасное добавить сможет.
Итог подводит деянью своему сам человек один раз за миллион прожитых лет. Если ошибка им была совершена, если в себе он допускал преобладание из множества имеющихся в нём энергий лишь одной, другие при этом принижая, случалась катастрофа на Земле. Потом происходило всё сначала."

День, когда Земля предстанет садом райским вся.
Интересно, ведь Земля изначально была сотворена райским садом вся. И человек сотворён совершенным изначально. И информация абсолютно вся в нём есть. Значит, изначально у человека была возможность творить во Вселенной. А тут коллективную мысль приплели...)))
Ошибка ещё и вот в чём. В коллективной мысли должны участвовать все, абсолютно все люди Земли. Всё человечество! Если есть люди, не желающие участвовать в сотворении коллективного образа - значит образ уже содержит в себе ошибку, значит он негармоничен, а к человеку нужно прислушаться. Он ведь может в тот момент представлять ту малюсенькую энергию, которой образу не хватает. Возможно, если бы этот "коллектив" прислушался к тем, кто не поддерживает их и не ломился бы скорее что-то там коллективное творить, то не случилось бы катастрофы. Я почти уверена, что так и было. Так происходит и сейчас. Например на собраниях поселения...

Добавлено после 7 минут:

Если образ соответствует божественному замыслу, то нет никакой необходимости в поддержке многих людей. Человек и сам может его воплотить.
А если "нужна" коллективная мысль для воплощения - значит у человека уже не чистые помыслы, он уже негармоничен.

_________________
Соединить все планы бытия в единую необходимо Точку.
Ту Точку родиной назвать своей.
Всю информацию Вселенной ты в малом зёрнышке Души своей сожми и в чувства преврати, и чувствам дай раскрыться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Meskalitta

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 436
Благодарили 343 раз/а
Населённый пункт: Москва, Пущино, Славное

935500СообщениеДобавлено: Вт 17 Апр 2012, 23:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"Частички всех энергий из Вселенной есть в человеке. Их множество, они противоположны. Но все частички вселенских энергий уравновешены в человеке должны быть, в единое и гармоничное соединены.
Когда хотя б одной возобладать случится, другие тут же принижаются, гармония нарушена, тогда… Тогда преображается, дисгармоничною становится Земля".

В самом начале, когда Бог сотворил Землю и Людей, вся природа была не такой как сейчас. Но даже сейчас, выйдя в лес или просто подойдя к дереву, можно ощутить то, что было тогда, или то измерение, то ощущение настоящего пространства Любви - родного живого пространства - когда рядом, вокруг тебя... ходят животные, поют птицы и всё тебе служить готово.. всё в твоём свете...

"Дисгармоничною становится Земля".... Всё в природе зависит от состояния, осознанности Человека. Нам пытаются внушить, что природа может существовать без человека( например в фильме "Дом. Свидание с планетой"). Нормальными в "дикой" природе считаются проявление агрессии, кровавых сцен охоты животных друг на друга. Но я уверена, что всё это результат деятельности человека. Природа просто отражает, проявляет и показывает то, в каком состоянии находится человечество.

_________________
Соединить все планы бытия в единую необходимо Точку.
Ту Точку родиной назвать своей.
Всю информацию Вселенной ты в малом зёрнышке Души своей сожми и в чувства преврати, и чувствам дай раскрыться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
СЕРГЕЙ ОРЛОВ



Возраст: 50
Зарегистрирован: 11.09.2011
Сообщения: 12
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: http://www.живойродник.рф/

936277СообщениеДобавлено: Ср 25 Апр 2012, 1:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ты прости меня родная
До тебя была другая
В этом мире кто не грешен
Тот казнен или повешен
Новый мир построю я
Где нет боли и вранья
Где есть счастье и покой
Мир любви - вот он какой
Лишь должна ты мне помочь
Лень земную превозмочь
Погубить оковы страсти
И наполнить мир наш счастьем
Как совпали те понятья
Как крепки наши объятья
Как чисты наши стремленья
Так и будет жить семья
Половиночка моя!
Завтра мы с тобой начнем
Мир наш подметать в вдвоем
Сила наша велика
С богом лишь она крепка
Так же смогут это люди
Понимая что погубит
Их бездействие свое
И сознанье с подсознаньем
Будут вместе навсегда
И забудет мир ненастье
И забудут холода
А построить сможет счастье
Изменив лишь сам себя.
Делать надо, что велит.
То, что там внутри болит.
Слушать надо нам детей
И мести еще быстрей.
В боге лишь не сомневаться
Целиком ему отдаться.
Бога слушать, понимать.
Вот наука, вот подстать.
Если б понимали люди
Ведь дает он все на блюде.
Научились бы мечтать
Бога мысли понимать.
Сразу счастье бы рекой
Затопило грех людской.
Кто бы смог меня понять
Тот бы бога смог обнять.
Кто не видит тот прозреет,
Кто не слышит запоет
Подходи честной народ
Вот он счастье раздает
Смысл жизни бытия
Не поймет лишь та свинья
Что не слышит соловья,
Что не любит таракана,
Воду пьет лишь из под крана.
Губит легкие земные
И казнит умы людские
Кто научится мечтать
Будет земли открывать
И планеты создавать
Песни петь и танцевать
И любви стихи читать.
Смысл жизни бытия вот он -
Лишь в зачатье я.
Создавать любовь без крови
Может только мысль
Ведь она - даже хлебу голова.
Мысль сильней всего на свете
От нее бывают дети.
Что посеешь - то пожнешь,
Что захочешь - то найдешь.
В этом мире суетном
Перевернуть бы все в верх дном
И посеять семена
Радости, любви, тепла
В этом мире навсегда
Ясна цель Вам!
Знаю да!

_________________
Ищу семейную пару для работы и проживания в поселении.
8-918-995-28-27
8-928-844-90-15
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

936278СообщениеДобавлено: Ср 25 Апр 2012, 1:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Если образ соответствует божественному замыслу, то нет никакой необходимости в поддержке многих людей. Человек и сам может его воплотить.
Если это так - то зеленые книжки и не нужны, получается. Придумала Анастасия свой план - пусть сама и выполняет, так?
Не ведь, не так.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Meskalitta

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 436
Благодарили 343 раз/а
Населённый пункт: Москва, Пущино, Славное

942415СообщениеДобавлено: Вс 05 Авг 2012, 14:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не совсем так, Света))) С одной стороны Анастасия сама это и делает. Собой.
Помните слова: "Вселенная одна. Едина, неделима. Но в ней пространство у каждого своё. И всё зависит от него. От каждого." Я вот о чём.
Анастасии не нужны другие люди, чтобы защитить её пространство. Не нужны для этого толпы соседей-единомышленников. Я имею в виду то, что человеку, чтобы быть неуязвимым, независимым и счастливым не нужна коллективная помощь.
Анастасии нужны мы, потому что она хочет помочь людям стать счастливыми, она хочет вернуть на Землю рай. Она хочет, чтобы пространство каждого человека было таким же прекрасным, как у неё, и она показывает к этому путь, намекает. Показывает собой.
СЕРГЕЙ ОРЛОВ, это вы кому?)) У меня муж любимый единственный есть Солнце!

Добавлено после 7 минут:

Там много интересных моментов - намёков. Вот один: Анастасия рассказывает.. не помню дословно.. она рассказывает, что стали люди творить образы разных богов, чтобы эффективнее, с пользой для большинства управлять природой.
"С пользой для большинства"... она не сказала: с пользой для всех Smile . Значит, было меньшинство, которому это не на пользу? А кто-то спрашивает, откуда чёрные монахи взялись))))

_________________
Соединить все планы бытия в единую необходимо Точку.
Ту Точку родиной назвать своей.
Всю информацию Вселенной ты в малом зёрнышке Души своей сожми и в чувства преврати, и чувствам дай раскрыться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Meskalitta

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 436
Благодарили 343 раз/а
Населённый пункт: Москва, Пущино, Славное

944909СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 2012, 16:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"Не ясным было никому, ни мне и ни отцу, и ни верховному жрецу, как
тайну тайн раскрыть удастся внученьке Анастасии и на вопрос ответить, почему
земля в зловонье стала превращаться. Страданья плотские и душ людских
метанья собой позволил человек произвести.
Коль на земле цивилизации умнейшими считались ранние, то почему они не
сохранили для своих детей счастливый образ жизни?"
Дедушка Анастасии сказал, что никто не осознал, ЧТО вообще сделала Анастасия. Никто не достигает её скорости мысли. Так какая же тут может быть коллективная мысль? Люди могу только помогать ей своими слабенькими неосознанными лучиками. И это не Анастасии они помогают, а себе. Анастасия хочет пробудить именно индивидуальную мысль каждого.

Добавлено после 3 часов 11 минут:

Человек, который решил стать властелином всех людей Земли и назвал себя верховным жрецом, и уничтожил ведрусские поместья или заставил заснуть ведруссов, тоже это делает один.

Как один человек смог такое сделать? В чём его сила? И такой силы не было у ведруссов?

_________________
Соединить все планы бытия в единую необходимо Точку.
Ту Точку родиной назвать своей.
Всю информацию Вселенной ты в малом зёрнышке Души своей сожми и в чувства преврати, и чувствам дай раскрыться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Korobov




Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 33
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Южноуральск

945350СообщениеДобавлено: Сб 15 Сен 2012, 20:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день Катюша.
В 2000году нашего времени,а в настоящем исчисение-это 1000000год, во Вселенной появилась новая энергия, которая поможет Человеческому сообществу проснутся от гипнотического сна.
Я уверен,что за каких-нибудь 10-15лет произойдут большие изменения в людском сообществе на всей планете Земля и развитие пойдёт по пути прогресса. Надеюсь,что в дальнейшем энергии тёмных сил не смогут направить людское сообщество по пути деградации.
Я полагаю,что причина в этом. Эта информация из книг ЗКР.
Всем мудрости и всех земных благ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Meskalitta

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 436
Благодарили 343 раз/а
Населённый пункт: Москва, Пущино, Славное

965665СообщениеДобавлено: Сб 13 Июл 2013, 1:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Могло так быть?: Люди, которые уже начали творить образы богов для управления природой, захотели отблагодарить Бога и воплотить его на Земле))). Они построили пирамиду и с помощью коллективной мысли... направили свою мысль на человека наверху))) Я имею ввиду, что так мог верховный жрец появиться, что именно коллективная мысль его создала, и поэтому Анастасия говорит, что коллективной мыслью надо Землю в райский сад превратить. То есть пройти весь путь истории в обратном направлении... а вся история "как один день"...
У кого-нибудь есть мысли на тему "как появился верховный жрец"?

Добавлено после 3 минут:

Есть ли вообще деградация сознания? Была ли ошибка? Или мы пока просто блуждаем по пространствам разных энергий.... А Вселенная чего-то с дыханьем затаённым ждёт...

_________________
Соединить все планы бытия в единую необходимо Точку.
Ту Точку родиной назвать своей.
Всю информацию Вселенной ты в малом зёрнышке Души своей сожми и в чувства преврати, и чувствам дай раскрыться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB