Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Приглашаем в поселение "Милёнки" Калужской области. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
rybikon



Возраст: 61
Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 196
Благодарили 67 раз/а
Населённый пункт: Калужская область. ПРП "Милёнки"

727648СообщениеДобавлено: Пт 27 Фев 2009, 2:24 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

ПРИГЛАШАЕМ В РОДОВОЕ ПОСЕЛЕНИЕ МИЛЁНКИ

Калужская область. Дзержинский р-н. 220 км от Москвы и 42 км. от Калуги. Поселение находится в экологически чистой зоне и граничит с территорией национального парка "Угра", сама речка протекает в 2 км. от поселения.

В городе Калуга в 2006 году зарегистрировано некоммерческое партнерство (НП) Светлодар' (СВЕТ Любви, Объединяющий, ДАющий Радость). Администрацией Дзержинского района при содействии губернатора Калужской области для партнерства выделены 150 га земель для создания экологического поселения.
Земля в начале 2010 г. оформлена в собственность на Некоммерческое Партнерство. В основном это было сделано из-за высокой арендной платы на земли в Дзержинском районе. В частную собственность земля пока оформляться не будет - как показала практика, существующие федеральные законы, к сожалению, не подходят для создания Родовых поселений и многие из них, раздав землю в частную собственность, являются сейчас нежилыми.

Размер участков от 1 до 2 г. В среднем 1,2 г. Участки в основном прямоугольной формы 120 на 100 м.
Участков примерно 100. Занято 80. на 12.04.2016г.

У нас очень красивая земля. Несколько полей, на которых проросла сосновая и березовая поросль, разделено перелесками и небольшими березовыми рощами.

Image

Фотоальбом поселения можно посмотреть тут
http://milenki.ru/fotoalbom.html
Наша страничка в Контакте http://vk.com/rpmilenki

Мы начали создавать своё Поселение весной 2006 года.

Поселение УЖЕ ДЕЙСТВУЕТ - на данный момент (зима 2015-2016г.) зимуют примерно 60 семей.

Электричество
У живущих сейчас в поселении есть автономное - солнечные батареи и/или генератор.

Газопровод
Не планируется. Для готовки используем привозные газовые баллоны, для отопления современные экономичные дровяные печи.

Водопровод
Не планируется. Копаем личные колодцы, до воды 15-20 метров, недалеко есть родники.

В ближайшей деревне есть прекрасная школа, оснащённая по последнему слову техники. До школы 5 км. Но все наши дети школьного возраста на семейном обучении и экстерном сдают в этой школе экзамены по предметам.


В ближайшее время начнётся строительство Творческого центра и там же будет проводиться обучение детей.

Для нас очень важно, чтобы Поселение реально заселялось и развивалось, чтобы всем в нем было уютно и радостно. Very Happy
Приглашаем Вас к нам присоединиться, и пусть будет больше счастливых семей!
Солнце! Солнце! Солнце!

Все подробности на нашем сайте http://milenki.ru

Наша страничка в Контакте http://vk.com/rpmilenki

Связь:
В поселении:
8-910-609-16-08, Юрий
yuragal1@mail.ru

В поселении:
8-910-912-0296, Олег
oshadrin@mail.ru



Отзывы и статьи о нас можно почитать здесь:
http://milenki.ru/obzory.html

Дорогие, друзья! Вы можете посмотреть фоторолики о нашем Поселении:

Родовое Поселение Милёнки

Родовое Поселение Милёнки (Сбудуться мечты)

Родовое Поселение Милёнки (Родина моя)



--
Исправлено YuraGal Вт 12 Апр 2016, 8:34


Последний раз редактировалось: rybikon (Пт 21 Мар 2014, 23:37), всего редактировалось 25 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: YuraGal, ~Вишенка~, natusya&yannis, Багрей, Ира Сергеевна, Д.М.

АвторСообщение
marisun



Возраст: 44
Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 137
Благодарили 48 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

910146СообщениеДобавлено: Пт 08 Июл 2011, 9:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! А я хочу спросить: скажите кто живет в родовом поселении, стали ли вы хоть чуть-чуть счастливы после переезда на природу?
Мне нравятся книги Мегрэ, но не более. Мне интересно вот только как Анастасия все рассказывает, а без нее ничего не ощущаю, так же все серо и скучно. Никак не могу вдохновиться!
Да к тому же одной мне не осилить обустройство гектара: это высадить живой забор, выкопать пруд, решить что-то с жильем (домом).
Как-то то вот чувствую что не мое. Тянет больше как-то в Индию!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SvetOlga




Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 36
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: РП " Милёнки" Калужская обл.

910208СообщениеДобавлено: Сб 09 Июл 2011, 8:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

marisun, Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! Приезжайте к нам в гостевые дни или на семинары и, думаю, вы получите ответы на все ваши вопросы! Удачи!

_________________
Своей любовью землю наполняя -
Прекрасным будущее для потомков сотворяем...!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
YuraGal



Возраст: 39
Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 272
Благодарили 79 раз/а
Населённый пункт: Родовое Поселение "МИЛЁНКИ", Калужская область

910211СообщениеДобавлено: Сб 09 Июл 2011, 9:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Внимание всем, кто хочет приехать к нам в следующий гостевой день!
Гостевой день 23 июля (суббота) переносится на 24 июля (воскресенье).
Приглашаем всех, кто хочет создавать свои Родовые Поместья вместе с нами!

_________________
Богат не тот, у кого больше, а тот, кто нуждается в меньшем!
https://масло-кедра.рф
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressMSN Messenger
kirry



Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.03.2004
Сообщения: 2

Населённый пункт: Германия

910261СообщениеДобавлено: Сб 09 Июл 2011, 22:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте,

время от времени мелькает в голове мысль, а не моё ли это -жить в поселении и не зря ли я теряю время учась и живя в цивилизации.

Этим летом пришёл к решению поехать и почувствовать на своём опыте, что такое эко-поселение.

Сделал список и план в GoogleMaps всех поселений и почему-то ,как только вносил в карту Милёнки, то потянуло меня именно туда. При том что кроме названия и местоположения ничего не знал. Хоть и не поддаётся логике моё решение, почему именно туда, а душа тянет.

Я хотел бы приехать с 4 по 25е августа к вам в поселение (3 недели,т.к. по моему опыту 2 недели на новом месте всегда ещё определённый восторг смены обстановки,а потом приходит скука и действительное чувство атмосферы места).

Путь не близкий (самолёт до Москвы, далее общественным транспортом и пешком), поэтому без приглашения ехать бы не хотелось.

Кто смог бы выделить мне уголок?
смотреть за мной и экскурсии давать мне не надо. Надоедать тоже не буду.

К тому же хотелось бы не только посмотреть, но и пожить жизнью поселения.

Могу чем смогу помогать по хозяству (врядли вам конечно кому-то такая помощь нужна) или покуда смогу кому-то кто строится в деле.

(опыта почти никакого, но руки и голова вроде на плечах берут исток Smile)))) )


Обо мне коротко:
зовут меня Кирилл, мне 24 года.
люблю природу,музыку, здоровый образ жизни.
учусь в уни.
подробнее в личку и по телефону.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Alone_ArhAngel



Возраст: 35
Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 53
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Москва

910664СообщениеДобавлено: Чт 14 Июл 2011, 22:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем добрый-добрый день!!!

Кто-то у меня спрашивал про растение от мышей - чернокорень, теперь оно у меня есть и могу передать желающим.

На следующей неделе постараюсь насобирать семян желтой акации - тоже немного могу передать (когда на медоносы зявки собирали - там что-то было про акацию).

На подходе зерновые из вировской коллекции, урожай будет и осенью начну штучно продавать, а также к осени опишем агротехнику и наши первые результаты возделывания))) По зерновым - все в личку пишите, дам ссылочку на мой сайт. Возможно, будет яровой чеснок, лук от староверов, а также вировская коллекция огурцов (возможно, обещать что-то трудно).... Работаем Wink

Как урожай? Что получается? Какие успехи? Кстати, есть ряд засухоустойчивых капуст для южных регионов, но все это в вире сейчас и достать не получается...пока. Если интересно, то могу выложить список сортов непосредственно по калужской области - список старый и неточный, но общее впечатление по сортам можно посмотреть.

Всем хорошего урожая и побооольше!

Антон и Женя.

_________________
Бюро прикладной ботаники - только правильные семена!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяAIM AddressICQ Number
Поблагодарили: YuraGal
YuraGal



Возраст: 39
Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 272
Благодарили 79 раз/а
Населённый пункт: Родовое Поселение "МИЛЁНКИ", Калужская область

910666СообщениеДобавлено: Чт 14 Июл 2011, 22:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Антон, привет!
Огромное спасибо за то что вы делаете с Женей. Приезжайте, будем рады вас видеть. В очередной раз вы обеспечите поселенцев хорошими семенами. Smile
Очень будем вас ждать!

_________________
Богат не тот, у кого больше, а тот, кто нуждается в меньшем!
https://масло-кедра.рф
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressMSN Messenger
Nazgalka



Возраст: 38
Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 23
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО

910783СообщениеДобавлено: Сб 16 Июл 2011, 23:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте) Собираемся приехать к Вам в гости 24 июля, есть вопрос Rolling Eyes Можно взять с собой собаку с котёнком? Оставить дома не с кем..

_________________
Маленький домик, русская печка, пол деревянный, лавка и свечка. Котик мурлыка. Муж работящий. Вот оно СЧАСТЬЕ, нет его слаще.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alone_ArhAngel



Возраст: 35
Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 53
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Москва

910867СообщениеДобавлено: Пн 18 Июл 2011, 21:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия всем поселенцам!

Тут как-то бродил по интернету... хотя по интернету брожу каждый день с утра и до вечера... и нашел интересное предложение. Один из крупнейших интернет-магазинов для сыроедов приглашает к сотрудничеству производителей эко- продукции. Можно поставлять хоть мед, хоть овощи, хоть зелень. Если интересно, то можете попробовать сделать предложение от имени всего поселения и посотрудничать. Я там посмотрел, у этого магазина нет филиала в Калуге... если организовать филиал в Калуге, то будет еще проще)) Магазин можно найти в Яндексе по запросу: и мне магазин. сюрприз

Юра: сейчас уедем в глухие леса Кировской области на поиски поселений староверов и старых сортов овощей, а к сентябрю заглянем не огонек Wink

_________________
Бюро прикладной ботаники - только правильные семена!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяAIM AddressICQ Number
YuraGal



Возраст: 39
Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 272
Благодарили 79 раз/а
Населённый пункт: Родовое Поселение "МИЛЁНКИ", Калужская область

910872СообщениеДобавлено: Пн 18 Июл 2011, 22:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Nazgalka писал(а):
Здравствуйте) Собираемся приехать к Вам в гости 24 июля, есть вопрос Rolling Eyes Можно взять с собой собаку с котёнком? Оставить дома не с кем..

Приезжайте! Берите с собой питомцев. Только если у собаки есть склонность бросаться на людей и кошек, желательно, чтобы она была на привязи.

Alone_ArhAngel писал(а):
Юра: сейчас уедем в глухие леса Кировской области на поиски поселений староверов и старых сортов овощей, а к сентябрю заглянем не огонек Wink

Удачи Вам, ребята! Будем вас ждать. Smile

_________________
Богат не тот, у кого больше, а тот, кто нуждается в меньшем!
https://масло-кедра.рф
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressMSN Messenger
rybikon



Возраст: 61
Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 196
Благодарили 67 раз/а
Населённый пункт: Калужская область. ПРП "Милёнки"

911993СообщениеДобавлено: Ср 10 Авг 2011, 10:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго всем дня!

Продается жёребенок (кобыла) чистокровной вятской породы. Возраст 1,5 года. Очень хорошенькая лошадка, крепкая, без проблем со здоровьем, не бьет, не кусает, умная и покладистая. Отличный вариант для личного подворья и туризма, неприхотлива в содержании.
8-919-030-96-93 Алексей

_________________
Практика строительства РП
http://www.liveinternet.ru/users/rybikon67/


вот такая красавица

3.jpg

 Имя файла:
3.jpg
 Просмотрено:  23394 раз(а)  Размер файла:  78.98 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
МЭЛ




Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 3

Населённый пункт: Россия

912097СообщениеДобавлено: Чт 11 Авг 2011, 12:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте всем)Я понимаю времени мало осталось,но может кто едет 13 августа в Милёнки?!
Возьмите нас с собой:нас двое,я и дочка)Мой номер 89261284989 Мальвина

Добавлено после 1 минут:

Забыла добавить мы из Красногорска,в ближайшем подмосковье подъедем куда нужно будет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alone_ArhAngel



Возраст: 35
Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 53
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Москва

912280СообщениеДобавлено: Пн 15 Авг 2011, 9:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем добрый день!!!

Из экспедиции удачно вернулись, нашли разное интересное, теперь отдыхаем и приходим в чувство.

Есть срочная и важная информация!!! В небольшую московскую фирму нужны рабочие, направление работ - что-то с декоративной штукатуркой, жилье, регистрация и обучение - все делается. Зарплата сдельная и очень-очень хорошая. Мой друг, чтобы не нанимать таджикистан-деревню, хочет дать возможность подзаработать поселенцам. Главные требования - не пить и не курить (среди вас таких нет). Чтобы скоординировать действия, я все контакты передал Тане Ивановой - поэтому подходите к ней.

PS. Сделали попытку номер 2 и заказали сруб в том же месте. Если все сложится удачно, то летом смогу рассказать по ценам и качеству. Этой зимой еще было 120тыс без доставки - это за 6х6 + 5 венцов 9х9 + 5 венцов на второй этаж, но не сложилось.

Всего-всего хорошего!

_________________
Бюро прикладной ботаники - только правильные семена!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяAIM AddressICQ Number
volodar



Возраст: 54
Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 87
Благодарили 95 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миленки

913959СообщениеДобавлено: Ср 07 Сен 2011, 22:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Что-то не правильно пошло в развитии современной цивилизации. Не кажется ли вам что прогресс уже остановился, а на деле есть регресс? Стоя в пробках, по два -три часа в день, всё чаще об этом задумываешься, не так ли? Невольно пытаешься представить себе ситуацию через 20-30 лет и понимаешь, что возможно, в нынешнем виде, город не сможет дожить до этого будущего. Катастрофичная зависимость от электричества зимой, от наличия продуктов питания в магазинах, делает нас беспомощными в случае любой нештатной ситуации. Не кажется ли вам что школы перестали быть нравственными центрами, а театры источниками вдохновения? Не выродилось ли телевидение? Так ли помогают и полезны всё более новые и дорогие лекарства? Прибавилось ли компетентности у нынешних докторов? Правильно ли то, что Москва расширяясь, поглотила область и дошла до границ Калужской области? Что это? Продолжение Советского гигантизма, или комплекс неполноценности. Людей в городах всё больше. Толкучки в магазинах и очереди на кассах достигли предела, но этого мало. Площадь городов и их население растёт. Пропорционально растёт и их потребление и уменьшается число тех, кто живёт автономно от существующей системы. Так или иначе, в зависимость от неё попали почти все. Можно ли что нибудь изменить, а главное нужно ли это делать? Нужно, если вам надоел бесконечный смог над городом, если вы устали есть глянцевые помидоры. Если от пьяных людей на улицах вам хочется закрыть глаза, а дым сигарет при в входе в гипермаркет вызывает еле сдерживаемое раздражение, то наверно пора. Пора менять место жительство, соседей, привычный уклад жизни.
Не важно сколько вам лет, не имеет значение женаты вы или нет. Пора уходить. Взамен вы получите лёгкость. Лёгкость на душе, на сердце. Млечный путь в августе, стрекотание кузнечиков в июле, соловьиные трели, звенящую тишину по ночам, родниковую воду. Вы сможете просто посидеть в тиши леса и попробовать, быть может в первый раз в жизни задуматься, а для чего я родился? Что же на самом деле ценно в этом мире? Неужели карьерный рост так сильно важен. Неужели счастье черпается только от наполнения счёта и посещения нового курорта? А может всё проще, может не нужно растрачивать свои силы и годы в погоне за золотым тельцом?
Построить дом, посадить дерево, вырастить сына - возможно здесь кроется простой рецепт счастья? Может пора всё бросить и начать новую жизнь - жизнь в поселении?
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Поблагодарили: YuraGal, stiv
stiv



Возраст: 45
Зарегистрирован: 22.08.2011
Сообщения: 4

Населённый пункт: москва

915499СообщениеДобавлено: Чт 29 Сен 2011, 11:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да это так! Мы люди города полностью погрязли в этом смраде и "регрессе" - как Вы сказали, отсутствие уважения, возможности постоянно хорошо питаться, сигаретная вонь, спиртное, разврат и хамство... это то малое, в чем мы купаемся каждый день.
Люди либо участвуют в этой "каше" либо сидят затворниками по квартирам и пьют пиво или занимаются своими "хорошими" хобби. Но у них нет одного, что есть у Вас "относительная" свобода! Вы тоже зависимы от общества, города, который не далеко от Вас находится, многие уезжают в москву по делам и по работе - а иначе нельзя прокормиться и прожить полностью автономным. Я понимаю, что легко говорить, не поменяв жизнь и сидя в москве. Но стремление иногда останавливается перед возникшими трудностями. Вот у Вас отличные соседи, отличная окружающая Вас природа и подобравшийся коллектив ... или это не так ? Уже заканчивается 2011 год, у Вас нет на сайте приглашений на общие праздники, мероприятия, как было это раньше, нет свежих фотографий .. толи сайт не поддерживается - толи у Миленок с единством произошла какая то странная история ...

Нам "заблудшим" людям которым с молоком матери втирали родители что нужно учится в школе .. поступить в институт, потом второй, третий, найти хорошую работу и вкалывать - вкалывать с утра до ночи ! ... да я так и поступил .. окончил школу, институты .. устроился на работу ... и понял - город не мое .. не та прослойка общества в которой я могу жить спокойно и радоваться жизни .. общаться с соседями и помогать друг другу ... жизнь уходит .. и не хочется терять время тратя бесценные годы жизни, мне 33 года, женат, детей пока нет, но будут! Smile Моя половинка тоже хочет поменять образ жизни, ее не устраивает все тоже самое что и меня - городская жизнь. Мы не ленивые, не глупы и не агрессивны, я алкоголь совсем не перевариваю и не употребляю (организм не понимает), супруга бокальчик вина по праздникам. Друзей у нас с каждым годом все меньше и меньше .. кто-то уезжает с района, кто-то становится "странным", кто-то обиделся что не смогли дать в займы денег .. раскидала жизнь так называемых друзей и подруг... жестокая реаль московской жизни сделала людей зависимыми, злыми и ленивыми, да и общаться то не о чем .. о одежде и том кто сколько отстоял в пробке ? кто какие колеса к машине купил на выходных и как они сходили в зоопарк и кормили там уток ... люди в городах деградируют в общей своей массе, но есть люди и умные и продвинутые в изучении наук и разных тем ... их мало .. и они покидают россию.

Мы с супругой были у вас в Миленках, хотели остановиться у Татьяны - нас система выдернула обратно ... так и не переночевали .. не насладились тишиной и уютом .. а все из-за того что я глубоко погряз в работе и многим я нужен в помощь .. мы хотим вырваться из города, но вот пока не решили т.к. мы хотим завести ребеночка, а супруга боится что если что-то пойдет не по плану в ходе беременности - то врачи вовремя могут не помочь, да и рожать она хочет пока в больнице ... все же осложнения могут возникнуть ... столько поколений рожало в больнице …

... больше нас ничего не держит в городе кроме - заработать на строительство своего домика Smile этим пока и занимаемся.

... я привел пример из своей семьи московской, которые даже понимают что с ними делает система и город, продолжают в нем жить и цепляться за соломинку поддержки государства... да врачи не опытные и допускают ошибки .. да все стоит дорого и нужно много работать ... тут мерзко и пошло … мы родились в этом и нам сложно окунуться в другую реаль, ХОТЯ ! Я уже созрел, супруга хочет сначала родить. Трудности жизни мы перебрали и оценили, моя работа связана с интернетом и поэтому особо не повлияет на жизнь, но нам и другим людям которые еще не решились на переезд в течении года нужна Ваша поддержка! Поддержка тех людей, которые уже переехали в поселения, показать городчанам что жизнь есть в стране Замкадье - фотографии ,рассказы .. общение на форумах, без поддержки будущих соседей тяжело понять все тонкости жизни в «поле» как многие говорят.
Мы себе заложили установку в 2013 году переезжаем - Куда ? да куда подальше от москвы … Smile если у Вас местечко найдется для нас – будем очень рады !


p.s. есть идея, которую можно не сложно реализовать, провести Вам в Миленки скоростной интернет с безлимиткой … могу помочь и советом и поучаствовать деньгами, чтобы вместе развить этот проект. Если захотите - можно будет зарабатывать не плохие средства.. осуществляя такие проекты в других деревнях и селах. Пока конкуренции нет ! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
воевода



Возраст: 62
Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 8
Благодарили 34 раз/а
Населённый пункт: Russia

915506СообщениеДобавлено: Чт 29 Сен 2011, 13:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

volodar

всё очень правильно сказал, даже слишком мягко и корректно. Я такое не пишу, потому что меня в крайности сразу потянет Laughing ругать города и население и вообще всю современную концепцию народонаселения Wink Wink

Созвучны мысли. Конечно, это не значит, что надо назад в пещеры и пусть нас бомбят с орбиты кибер-войска окупантов Smile тут и своё окупационное правительство имеется, чего далеко ходить) Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Да, ближе к природе - замечательно, но прогресс? Развитие технологичное?
Видел как-то картинку, заставляющую поразмыслить.
Изображение - стоит типа древний воин с копьём и рядом в кибер-экипировке воин и подпись - "традиционализм или техноразвитие?"

Всё же надо сочетать Природу и Разум (развитие). Мне так думается Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB