Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Будущее сейчас Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Настена2177



Возраст: 41
Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 24
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Новосибирская область г.Бердск

871482СообщениеДобавлено: Пт 10 Сен 2010, 19:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А роом ты откуда?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Настена2177



Возраст: 41
Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 24
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Новосибирская область г.Бердск

871670СообщениеДобавлено: Вс 12 Сен 2010, 12:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как собираешься жизнь свою строить, У меня есть сын, тебя это не испугает
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Т-Яна




Зарегистрирован: 06.01.2011
Сообщения: 221
Благодарили 127 раз/а
Населённый пункт: Дальний Восток

907232СообщениеДобавлено: Чт 02 Июн 2011, 13:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

нектонебо писал(а):
кто понимает зачем он в этом мире,тот свое счастье найдет,я верю в это,и буду верить даже если умру в старости один. Если кому то я показался хоть на толику интересен пишите,познакомимся поближе. Отвечу на любой вопрос.

Здравствуй,Антон!
Зачем заказываешь старость и одиночество Question Вспомни: "Сначало было СЛОВО". Живи сегодня, радуйся жизни, копи силу. Поверь когда ты будешь готов встреча состоится! Слушай сердце, забудь все страхи- они толкают нас принимать поспешные решения и совершать ошибки. Посылай во Вселенную свою ЛЮБОВЬ ко всему живому и Благодарность за каждый РАССВЕТ своей жизни. Очень скоро этот свет ЛЮБВИ вернётся к тебе и состоится ваша встреча с той ЕДИНСТВЕННОЙ, потому что всё живое тянется к тому кто излучает ЛЮБОВЬ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Мумми-мама



Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 241
Благодарили 58 раз/а
Населённый пункт: степной алтай

907259СообщениеДобавлено: Чт 02 Июн 2011, 19:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, Небо! Богиня твоя, значит будет твоим Солнцем? Или с Прекрасной Землей сравнишь ее? Rolling Eyes И в том и в другом случае - красивый образ! Солнце! Расскажи о мечте своей, которую ты хочешь воплотить

_________________
http://vkontakte.ru/club20190988 - Этнопедагогика - группа, посвященная народным традициям воспитания детей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Мумми-мама



Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 241
Благодарили 58 раз/а
Населённый пункт: степной алтай

907290СообщениеДобавлено: Пт 03 Июн 2011, 8:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Воистину необычная мечта. Rolling Eyes Первый раз встретила слово, по запросу которого не найдено ни одного результата в трех поисковых системахSmile))
Кто такие ойронафты? Расскажи подробней. Практика сновидений по Кастанеде это было бы более понятно,но тут,кажется,что-то другое. Чем-то мечта твоя напоминает мне Касталию из "Игры в бисер" Г.Гессе.
Поселение типа ромашки - такие проекты видела в форме сот - если гектары сделать шестиугольными, и в центре тоже шестиугольник. И таких ромашек несколько, примыкающих друг к другу. Если она одна Rolling Eyes мне кажется, это Очень небольшое поселение будет.

Добавлено после 17 минут:

нектонебо писал(а):

А по поводу прекрасного образа девушки и мечтаний о ней тут дело остоит немного не так как у многих людей,которые мечтают о второй половинке. Я о девушке не мечтаю,я просто знаю что она у меня будет,я её жду,снятся сны,но мечтать не мечтаю. Я мечтаю о том как мы будем жить вместе,о наших детях,т.к считаю что мечтать о девушке как о образе или предмете это не правильно,из личного опыта убедился,что меча должна иметь конечную цель. В прошлом году я открыл эту тему мечтая о девушке,и что в итоге,девушка у меня была,но я не мечтал что будет дальше и итог не заставил себя долго ждать,мы разошлись. По этому научен горьким опытом и мечтаю теперь о жизни с ней до старости о детях,о внуках.


У меня была похожая ситуация - с точностью до наоборот. В свое время я мечтала в первую очередь о детях. Дети есть...Любимого рядом нет.

_________________
http://vkontakte.ru/club20190988 - Этнопедагогика - группа, посвященная народным традициям воспитания детей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Мумми-мама



Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 241
Благодарили 58 раз/а
Населённый пункт: степной алтай

907309СообщениеДобавлено: Пт 03 Июн 2011, 11:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть у меня подозрение, что когда ты найдешь достаточное количество единомышленников на эту тему и наобщаешься с ними, вообщем будешь достаточно уже реализован сам в этом направлении - возможно тогда для тебя будет необязательным целое поселение Практиков ОС. А может и нет) Это просто предположение.

_________________
http://vkontakte.ru/club20190988 - Этнопедагогика - группа, посвященная народным традициям воспитания детей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
ElenkaSvet



Возраст: 38
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 89
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Усть-Илимск

908091СообщениеДобавлено: Вс 12 Июн 2011, 13:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, и я к тебе тоже заглянула. Надеюсь, ты просто в море и скоро приедешь и ответишь на следующие мои вопросы в теме "Потренируем остроту ума". И на вопросы других девушек. Мне очень Exclamation понравились твои ответы и хотелось бы, чтоб ты не выбыл из игры. Жду... Я вдруг осознала, что даже в результате такой "безобидной" игры можно влюбиться...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
ElenkaSvet



Возраст: 38
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 89
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Усть-Илимск

908175СообщениеДобавлено: Пн 13 Июн 2011, 14:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет! Солнце! А обязательства твои до июля 2012 все еще в силе? И ты все еще готов приехать хоть на край света к своей Любимой?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Елена_ПП




Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 366
Благодарили 237 раз/а
Населённый пункт: Русь

908848СообщениеДобавлено: Вт 21 Июн 2011, 17:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Антошка!
Желаю тебе встретить свою любимую единственную женщину.
Верю, что все у тебя будет хорошо Солнце!

_________________
...К любви придут все, только разными путями и через разные проблемы...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Елена_ПП




Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 366
Благодарили 237 раз/а
Населённый пункт: Русь

908900СообщениеДобавлено: Ср 22 Июн 2011, 11:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну мы немного знакомы, общались как то
Wink И за время общения, я поняла, что ты светлый легкий человечек Солнце!

_________________
...К любви придут все, только разными путями и через разные проблемы...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Елена_ПП




Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 366
Благодарили 237 раз/а
Населённый пункт: Русь

908912СообщениеДобавлено: Ср 22 Июн 2011, 14:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ничего страшного. бывает Very Happy
Я бы могла напомнить по неск фразам, но это неважно.
Я здесь не для этого, а чтобы поддержать тебя Солнце!

_________________
...К любви придут все, только разными путями и через разные проблемы...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ElenkaSvet



Возраст: 38
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 89
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Усть-Илимск

908932СообщениеДобавлено: Ср 22 Июн 2011, 18:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Присоединяюсь к словам Елены_ПП: ты - супер!!!! Ты- МУЖЧИНА!!! Желаю тебе тоже побыстрей уже встретить свою Любимую, она уже заждалась, бедная... Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Ольга2012



Возраст: 36
Зарегистрирован: 16.01.2012
Сообщения: 30
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Курск

983564СообщениеДобавлено: Пт 14 Ноя 2014, 12:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Антон, давно тебя не видно здесь. Как твои дела?

_________________
На свете много всего, а как найти свое?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

983566СообщениеДобавлено: Пт 14 Ноя 2014, 14:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Тема переносится из раздела Мальчишник в Архив, так как в ней нет ни одного сообщения автора.

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB