Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS За кого будем голосовать? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
MayaL




Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 428
Благодарили 492 раз/а


997227СообщениеДобавлено: Пн 22 Янв 2018, 15:32 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

ВЫБОРЫ 2018
«За кого будем голосовать?»


Поддерживая инициативу Полины Мегре, обращаюсь с предложением принять участие в информировании потенциальных кандидатов в Президенты Российской Федерации, об идеи по преобразованию страны с помощью создания родовых поместий.

Хороший ход сделала Полина Мегре, обратившись к кандидату в Президенты Ксении Собчак в своем городе Новосибирске 18 января 2018 г. озвучив свой вопрос про Родовые Поместья.

Что для этого необходимо:

1. Прийти на встречу с кандидатами в Президенты в вашем городе.

2. Задать вопросы: известна ли вам идея по созданию Родовых Поместий? Как вы к ней относитесь? Готовы ли поддержать идею по созданию в России Родовых поместий, добавив ее в свою предвыборную программу? (вопросы в зависимости от ответа кандидата).

3. Записать видео с вопросом и ответом и прислать в Фонд «АНАСТАСИЯ»: root@kedr.elcom.ru

4. Предоставить кандидату или уполномоченным лицам качественные информационные материалы: буклет «Родовые поместья - национальная идея России» http://anastasia.ru/news/detail/26622/ фильм о родовых поместьях России «Сотворение» http://megre.ru/product/DVD-video-esse-i-sotvorenie/ видео эссе Владимир Мегре, буклет «Родовые поместья это…» http://anastasia.ru/news/detail/36533/ И другие на ваш взгляд материалы, рассказывающие о Родовых Поместьях, книгах Владимира Мегре, «Родной Партии» и движение «Звенящие кедры России».

Что нам это дает:

1. На мероприятия с кандидатами приходит масса людей. Например, на встречу с Ксенией Собчак в г. Новосибирск пришло около 400 потенциальных избирателей. Возможность озвучить, кандидатам в Президенты и потенциальным избирателям идею родовые поместья.

2. Озвучив идею, есть возможность узнать, что в зале могут быть читатели знакомые с этой идеей - наши единомышленники.

3. Все больше людей, в том числе кандидатов в Президенты будут знакомы с идеей по совершенствованию среды обитания через создание Родовых Поместий.

4. Предоставить, таким образом, каждому избирателю выбор за кого голосовать.

Исполнительный директор
Фонда «АНАСТАСИЯ»
Майя Ладилова
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
Василий Кокорин



Возраст: 42
Зарегистрирован: 05.08.2002
Сообщения: 188
Благодарили 91 раз/а
Населённый пункт: Ярославль

906491СообщениеДобавлено: Ср 25 Май 2011, 23:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемый Anestesyolog, не наводите панику. К этапу, указанному вами, мы ещё не подошли. Готовый проект ФЗ "О родовом поместье" для читателей ЗКР - это диплом, кандидатская и докторская в одном флаконе. Сейчас идёт учебный процесс: лекции, экзамены и прохождение практики, причём не только для юристов, но и для кадастровых инженеров, архитекторов, экономистов и др. специальностей.

_________________
С уважением, Василий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Радосвет




Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 1202
Благодарили 116 раз/а
Населённый пункт: Александровские сады

906503СообщениеДобавлено: Чт 26 Май 2011, 1:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Василий Кокорин, интересно вы загнули Smile

_________________
Фотограф. Ищу для фотосессии влюблённую пару, желающих провести Обряд Венчания! Smile
Моё творчество: http://forum.anastasia.ru/topic_21098.html
https://radofoto.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяMSN MessengerICQ Number
barod



Возраст: 69
Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 280
Благодарили 304 раз/а
Населённый пункт: ПРП "сРп Благодать", Яросл. Обл.

906533СообщениеДобавлено: Чт 26 Май 2011, 11:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Когда люди очень талантливы, то им особенно трудно договориться. По заявлению Майи Владимировны. По исследованиям, банеры на дорогах читают всего 1% населения, остальные рассматривают их как агрессивное вмешательство. Исходя из естества человеческого, люди больше начинают вникать при естественом контакте. Все технические "прибамбасы" людей быстро утомляют. Самая лучшая агитация - это предметная агитация. В качестве варианта можно рассмотреть нагрудные знаки, банданы, и т.п. на тех, кто принял душой идеи ЗКР. И при любом удобном случае заявлять, что вам нравится идея Родовых поместий. Это сейчас более действенно, я проверяю постоянно. Заявлять о себе в газетах любого уровня, газеты лучше доходят до сознания. Можно как рекламные объявления. Законы созавать можно, наверное и нужно. Но продвигать этот закон очень трудно. Есть более действенный закон, тот что внутри каждого. Любая партия(её лидеры) будет легко куплена и снова будет КПСС. Правовое поле РФ нам позволяет действовать, но это поле пока незадействовано. Я о Конституции РФ. Совсем свежее постановление Конст.суда признало жалобу гражданина на отказ в предоставлении бесплатного жилья малоимущим правомерной. Как видите, законы могут работать на нашу пользу. Я лично, хочу поддержать идею В,В, Путина и хочу чтобы Путин оставался во власти ещё долго. Я ему верю! Я не слеп и не фанат, но из всех зол я стараюсь выбрать наименьшее. И всем моим единомышленникам предлагаю подумать о наименьшем зле. Есть пословица "Коней на переправе не меняют". А Путин спас нас и страну от прямого закабаления и это достойно назваться подвигом.

_________________
Мой адрес - Родовое поместье.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: sigulda, zorenyka
Chezganova



Возраст: 74
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 204
Благодарили 99 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

906541СообщениеДобавлено: Чт 26 Май 2011, 13:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

barod, можно и банданы и футболки и беседы проводить.

Но обратите внимание, я вот бандану не одену, да если одену, в основном езжу за рулем и встречаюсь с людьми, футболка с призывом тут тоже не уместна.
(смешно делать коммерческое предложение в бизнес центре с футболкой другой тематики, и для женщины деловой вообще в футболке...)

Те, кто может носить футболки, банданы и прочее, будьте внимательны.
Есть люди дела, есть люди слова.
Вот любителей просто поговорить, которые полюбили идеи ЗКР очень много, но почему то им некогда взять лопату и начать обустраивать свое РП.
Общаются они тоже много.
Поэтому основная масса людей судит о нас, полюбивших идею ЗКР по тем, с кем они общаются... те кто строит у нас РП им просто некогда общаться, у них работа - РП, надо заработать на саженцы, дом, и успеть все это посадить построить.
Баннеры это всетаки цивилизованно. Я часто на них обращаю внимание, выделяю красивые, смотрю на новые акции. Надо проявление темных сил направить на воплощение идей ЗКР. Потому считаю баннеры не плохо, хотя дорого, и молодцы те, кто за свои деньги их покупает.

Насчет партии я сторонник идеала: раз и Родная партия, но давайте смотреть правде в глаза, СЕЙЧАС то что делать? Мы сейчас на земле, и дергаемся: а вдруг закон поменяют и .... станет дорого, станет незаконно, отберут еще чего...
Вообще спасибо всем, кто участвует в обсуждении этой темы, думаю конец света по календарю МАЯ это конец технократической жизни и осознание народом другого пути,
я думаю, что декабрь 2012 - это дата выхода закона о РП!!!

_________________
Закон о РП: если не МЫ, тогда КТО?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alone_ArhAngel



Возраст: 35
Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 53
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Москва

906543СообщениеДобавлено: Чт 26 Май 2011, 13:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если уж тут спрашивают мнение электората в первом посте..

Мне кажется очень странным, что десятки миллионов человек-единомышленников не могу зарегистрировать свою партию?! Так есть эти 10млн человек или их нет? И вместе с тем, что мы не можем сами себя зарегистрировать, - но мы можем "продвинуть" в выборах любую левую партию, которая нам пообещает принятие нашего закона... который однако еще не написан и в ближайшее время с такими успехами непонятно когда будет написан... Непонятно! Это выглядит так: пообещайте нам, что не забудете в будущем наше движение Анастасии, и тогда мы вам поможем выбраться на выборах...

За кого голосовать буду я? Это вообще не важно! За лидеров - они и так будут лидерами, за аутсайдеров - они все равно там и останутся, а голоса будут отданы лидерам.

Что делать и как с этим жить? В нашей стране все дела решаются не местах! Местная власть может абсолютно ВСЕ!!! А по этому проще и дешевле - работать с местной властью... Нужно создавать сильные и дружные поселения, активно проводить праздники и мероприятия в местных городских центрах, дружить с администрацией и всегда и во всем находить компромисс - и даже без принятия закона нам во всех делах будет зеленый свет... Это то, что я вижу в разных поселениях, с которыми общаюсь и куда буду я стремиться.

Это лишь мое мнение, не берите близко к сердцу.

_________________
Бюро прикладной ботаники - только правильные семена!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяAIM AddressICQ Number
Егор_s




Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 867
Благодарили 25 раз/а


906563СообщениеДобавлено: Чт 26 Май 2011, 16:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет..Интересная Тема,
При Том конешно, сам и Вопрос..

Отчасти Он личный. Две Вещи: Политика и Религия..
Ответы от Люду..

- Довзаимопротивоположны.

Даже простейший расклад не дает прямого ответа :
"Кем же со стороны для Всех Остальных Вы являетесь.. Есть ли у Вас
Центр.. Готовы ли Вы к сотрудничеству, форуму и т.п. с подобными Вам
Силами, действующими на прояжении тэррритории ..

При всей Многогранности Национального движения с кем бы хотели
иметь Дело.. Кто наиболе Вам соответствует.

В Контексте опыта Мировых Религий - Кем склонны Себя считать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вячеслав Соколин



Возраст: 54
Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 133
Благодарили 103 раз/а
Населённый пункт: д.Мордасово

906577СообщениеДобавлено: Чт 26 Май 2011, 19:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

barod писал(а):
Путин спас нас и страну от прямого закабаления и это достойно назваться подвигом.


Верно. На мой взгляд, нужно поддержать тандем ДАМ-Путин. Недавно некая незарегистрированная общ.организация против "убитых дорог" спросила Путина:могут ли они войти в формируемый общерос. нар. фронт не будучи зарегистрированными. ВВ ответил: вы делаете реальное дело, это важнеее регистрации, значит можете войти. Люди важнее бумажки, другими словами. Следовательно и наше движение могло бы подключиться, если бы были дела.

_________________
То во что ты веришь становится твоим миром
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: sigulda, zorenyka
Rada-solnychko



Возраст: 49
Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 283
Благодарили 136 раз/а
Населённый пункт: Любавинка

906580СообщениеДобавлено: Чт 26 Май 2011, 19:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Люди!!! Я вам удивляюсь!!!!
Вместо того чтобы ПОДДЕРЖАТЬ то, что УЖЕ НАЧАЛИ СОЗДАВАТЬ ЧИТАТЕЛИ - РОДНУЮ ПАРТИЮ, вы тут рассуждаете надо оно или не надо.... получится или не получится... зарегистрируют - не зарегистрируют...

В итоге одна болтовня получилась.

Если не делать - то и не получится, это ж понятно.)))))))

А может лучше взять и сделать? Это как у Владимира Николаевича с дольменами. Он не рассуждал. Он просто делал и не сомневался. По всем теориям вероятности не должно было получится. А он не знал. И сделал!! И получилось!!!!!!!!

_________________
...И Родина реальная у всех
Появится, теплом людей согрета.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Радосвет




Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 1202
Благодарили 116 раз/а
Населённый пункт: Александровские сады

906589СообщениеДобавлено: Чт 26 Май 2011, 21:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Rada-solnychko, ну какая тема, такие и рассуждения.
Что значит за кого голосовать? Если есть родная партия, за неё и надо. Какие могут быть варианты?

И кстати, насчёт 10 млн голосов.. откуда такие данные? Что за статистика такая?

_________________
Фотограф. Ищу для фотосессии влюблённую пару, желающих провести Обряд Венчания! Smile
Моё творчество: http://forum.anastasia.ru/topic_21098.html
https://radofoto.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяMSN MessengerICQ Number
Oleg Lipko




Зарегистрирован: 24.03.2002
Сообщения: 752
Благодарили 49 раз/а
Населённый пункт: Иркутск

906622СообщениеДобавлено: Пт 27 Май 2011, 7:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Радосвет писал(а):
Oleg Lipko писал(а):
А Вы в своей семье себя тоже ведёте по принципу: чем хуже -тем лучше?

Олег, будем переходить на личности?


Причём тут личности? Я задал конкретный вопрос, на который Вы могли ответить вполне определённо.

Цитата:

Чем вам не понравилось моё предложение?


Тем, что оно предполагает просто сорвать выборы. Не вижу в этом предложении конструктивности. Это как если бы в семье маленькому мальчику злые родители не купили велосипед и он в отместку сломал молотком унитаз в туалете. Вы же должны понимать, что за все выборы расплачиваются налогоплательщики, т.е. мы сами. Конечно если Вы вообще платите налоги.


Цитата:

Все эти партии и люди разваливали и пилили страну 20 лет (а кто-то и больше), а как только строчка про 1 га в предвыборной агитке, все должны бежать и голосовать? Вы знаете, я не разделяю оптимизм Мегре насчёт власти. Да, это красивый образ, когда "президента и депутатов поддержачи читатели книг ЗКР, и они начали принимать правильные решения и жить в поместьях"! Или когда дети научились управлять бактериями, кушающими оружие во всём мире... Или когда миллиардер создаёт поселения и подаёт другим пример... это всё здорово! Пусть так будет... Но в данный момент аморфной массе организованной преступности в виде структуры власти не хватает хорошего пинка Smile


Это всего лишь общие фразы и эмоции. Если я спрошу Вас кому Вы хотите дать пинка и за что, Вы скорее всего не ответите. И вести себя будете более чем скромно рядом с тем человеком.

Цитата:

Я не в курсе, отменена ли графа "против всех" и есть ли барьер неявки. Но акцию стоило бы организовать. На основании той же родной партии.


Некоторые мои знакомые принципиально не ходят на выборы, объясняя своё поведение тем , что всё равно это ничего не изменит. На последних выборах мэра Иркутска шла массированная рекламная кампания за кандидата от ЕР. Глядя на это безобразие, народ (который ходит на выборы) проголосовал за кандидата от КПРФ и он стал мэром. Работает вполне успешно. Правда потом этот мэр перешёл в ЕР, а кандидат от ЕР стал замом губернатора. Но это уже другая история. "Против всех" графы нет. Если Вам не нравится ЕР, голосуйте за других. Если не нравятся другие, выставляйте свою кандидатуру, либо продвигайте идеи РП среди кандидатов, но совать голову в песок, по-моему, нерационально.

_________________
Олег Липко
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Радосвет




Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 1202
Благодарили 116 раз/а
Населённый пункт: Александровские сады

906628СообщениеДобавлено: Пт 27 Май 2011, 8:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Oleg Lipko, вопрос про семью - это переход на личности, после слов " а вот вы...".
Я считаю допустимым в некоторых случаях чем-то "жертвовать", чтобы потом восполнить с лихвой. Это как отрезок времени тёмных сил.

"Дать пинка" - это образное выражение. Я не знаю, кому лично нужно его дать. Но система и политическая диктатура могут потерять позиции, если... (то о чём я писал). Я понял, что вам не нравится. Вы правы по-своему.

Ваш пример с мэром Иркутска её раз подтверждает то, что не стоит выбирать там, где выбора нет. Это не равно "засунуть голову в песок". Smile

_________________
Фотограф. Ищу для фотосессии влюблённую пару, желающих провести Обряд Венчания! Smile
Моё творчество: http://forum.anastasia.ru/topic_21098.html
https://radofoto.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяMSN MessengerICQ Number
Поблагодарили: grishaeva-luba
barod



Возраст: 69
Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 280
Благодарили 304 раз/а
Населённый пункт: ПРП "сРп Благодать", Яросл. Обл.

906635СообщениеДобавлено: Пт 27 Май 2011, 10:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Chezganova, я чуть "зацепил" эти предметы, и не цепляюсь за них. Но в элементы одежды можно встроить многое ПРИ ЖЕЛАНИИ! Наверно в Новосибирске мало банеров и потому они интересны. А вокруг Москвы они сплошь и вряд ли кито запомнил что там написано. При том я ссылался на английских исследователей. Родная партия, не успев создаться распалась на две части. И как выбрать? Если мы сейчас будем дёргаться, то нас обязательно будут дёргать чуть позже. Но я "не парюсь", есть ст.27 Конст.РФ пусть с ней спорят. И есть ст.35 п.1 Конст РФ. А по налогам - если они вменят большой налог на земли с/х так они всеё сельское хозяйство развалят. Но самое важное - это то, что у нас в головах. Если вы производите мысль, что вас могут ограбить, то вас непременно ограбят. Это не просто слова, а проверено на практике и не раз. Дел у нашего движения много, Слава, и умные люди в исполнительной власти всё больше понимают силу наших идей. Ведь у них нет способа вернуть людей на землю, а наша идея это делает превосходно. А разговор о деурбанизации уже начинает входить и на телевидение. К нам приезжали телевизинщики именно на предмет деурбанизации. Готовиться дискуссия где то на Россия2. Земля оживает в РП, дети бегают по дорожкам. Это в городе трудно показать наши дела, а на земле найдётся, что показать и чем угостить! В 17 году также городская интелегенция запуталась в схоластике и позволила преступникам взять над собой власть. Вот и сейчас в обществе "горе от ума"! Ну как тут не вспомнить про лебедь, рак и щука! А я уже послал своё письмо с пожеланием учавствовать в делах народного фронта. Я благодарен судьбе, что живу во времена когда во власти такой человек как В,В.Путин!

_________________
Мой адрес - Родовое поместье.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
zorenyka



Возраст: 45
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 141
Благодарили 95 раз/а
Населённый пункт: Верхняя Пышма

906648СообщениеДобавлено: Пт 27 Май 2011, 13:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

За кого голосовать?
В 1999 году мировыми идеологами Россия была списана со счетов и подготовлена для распада и дальнейшего уничтожения, как и Советский Союз.
В. В. Путин проявлением политической воли изменил тогда эту ситуацию и сценарий распада не осуществился. Потом капля за каплей он восстанавливает государственный суверенитет, потеряный при Б. Ельцине, который как политическая фигура не мог существовать без поддержки наших геополитических противников и поэтому всё российское законодательство при Ельцине создавалось американцами и в их интересах и Россия не могла ничего сделать без согласования с Вашингтоном.
В 2004 году В. Путин ликвидировал “Соглашение о разделе продукции”, согласно которому российские месторождения природных ресурсов находились в международной юрисдикции и деньги за добычу российской нефти поступали не в бюджет, а шли на счета западных банков и нефтедобывающих компаний.
На сегодняшний день Россия вернула себе уважение на мировой арене.
Впервые за последние годы в нашей стране смертность стала меньше, чем рождаемость.
С 1999 по 2011 вырос жизненный уровень россиян.
Растёт значимость рубля как независимой валюты.
На платформе таможенного союза создаётся единое экономическое и политическое пространство с бывшими союзными республиками - наша власть восстанавливает единую страну.
Возможно кому-то кажется, что положительные преобразования происходят слишком мягко и не быстро. Конечно существуют проблемы и не решённые пока вопросы. Но наш уровень информированности здесь всё таки ниже, чем у руководителей нашей страны. И если нужные стране изменения будут происходить слишком быстро, есть ли гарантия, что за ними не последует череда террористических актов как ответ со стороны противников процветания России, в назидание и устрашение?
Именно противники благополучия и процветания нашей Родины спекулируют сегодня на существующих в нашей стране проблемах - финансируют фальшивые митинги и "марши несогласных", устраивают провокации в интернете, разжигают межнациональную вражду. Ими поставлена задача дестабилизировать ситуацию в стране и, возможно, создать чрезвычайную ситуацию, чтобы отстранить от власти людей, заинтересованных в отстаивании интересов России.
Считаю что людям, заинтересованным в благополучном развитии нашей страны и нашим 10 000000 голосам разумным будет поддержать существующую власть, тем более, что она готова к сотрудничеству.
По поводу закона о Родовых Поместьях. На вопрос: " Как вы думаете, нашу власть интересует мнение народа?" очень разумно ответил Николай Стариков: "Никакая власть не может безучастно относиться к мнению населения, тем более если эта власть выбирается. Даже монарх не может себе позволить плевать на мнение собственных подданных. Власть всегда должна отражать мнение граждан, стараться его, может быть, формировать и направлять в нужное для себя русло. Но когда это мнение существует и разлито среди подавляющего числа граждан, власть просто обязана этому мнению соответствовать. Если, к примеру, под письмом президенту РФ подпишется миллион человек, он не сможет его проигнорировать."


Последний раз редактировалось: zorenyka (Пт 27 Май 2011, 20:04), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: barod
Anestesyolog




Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1501
Благодарили 141 раз/а
Населённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он.

906657СообщениеДобавлено: Пт 27 Май 2011, 14:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Rada-solnychko, лично я буду поддерживать ту партию, которая защает интересы Родового Поместья.
А иначе как узнать что она Родная ? Регистрация ведь не самоцель.
Почему родпарт.рф не в топике поисковика по закону о РП ?
На яндексе родпарт на 11-ой позиции, на гугле - на 13-ой, на рамблере - на 46-ой. Зато по индексу цитирования закона лидируют КПЕ и Единая Россия.
На гугле форум по КОБ (КПЕ) на 4-ой позиции (!), а по ключу "кпе родовое поместье" индекс цитирования 19 700, "кпе родовое поместье закон" и.ц. 2 310

Конечно-же радует что по тому-же "родная партия родовое поместье" 35 200, "родная партия родовое поместье закон" и.ц. 28 900
Это лишь поверхностный анализ, но ирония в том, что незарегистрированные занимаются вопросами регистрации, а зарегистрированные - политикой. Wink
Быть может и возможна саморегистрация "Родной", НО с чем выдвигается Родная Партия, с каким законом ? Где законопроект ?
Повторяю вопрос темы: "За кого будем голосовать?"

Василий Кокорин, давай паниковать вместе: где законопроект о Родовом Поместье ?!!!


Последний раз редактировалось: Anestesyolog (Пт 27 Май 2011, 15:01), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Oleg Lipko




Зарегистрирован: 24.03.2002
Сообщения: 752
Благодарили 49 раз/а
Населённый пункт: Иркутск

906659СообщениеДобавлено: Пт 27 Май 2011, 14:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Радосвет писал(а):
Oleg Lipko, вопрос про семью - это переход на личности, после слов " а вот вы...".


Вопрос про семью очень хорошо согласуется с вопросами государственности, т.к. семья есть ячейка общества и от её благополучия зависит благополучие общества и наоборот. Я пока не вижу чем мой вопрос мог так оскорбить Вас, тем более что Вы на него не ответили. Призывы к срыву выборов, инициатором которых в этой теме Вы являетесь, приводят лишь к усилению нестабильности общества, а значит к ухудшению экономического положения и моей семьи в том числе. Поэтому предлагаю оставить решение этого вопроса модераторам. Если они посчитают, что я неуважительно отнёсся к Вашей личности , пускай примут соответствующее решение.

Цитата:

Я считаю допустимым в некоторых случаях чем-то "жертвовать", чтобы потом восполнить с лихвой. Это как отрезок времени тёмных сил.


Хорошо, предположим, вы сорвали выборы (хотя сейчас это практически невозможно). Назначены новые выборы, на которые придут те же кандидаты. В прошлом веке подобный подход правда более радикально уже испытали. Миллионы жертв во имя светлого будущего и в результате вернулись к тому, с чего начали. Очередной отрезок времени тёмных сил и конечно обязательно нужны новые жертвы и разрушения. А может стоит попробовать обойтись без жертв и без разрушений?

Цитата:

"Дать пинка" - это образное выражение. Я не знаю, кому лично нужно его дать. Но система и политическая диктатура могут потерять позиции, если... (то о чём я писал). Я понял, что вам не нравится. Вы правы по-своему.


В том-то и трагедия, что Вы не знаете кому нужно дать пинка но хотите его дать.

Цитата:

Ваш пример с мэром Иркутска её раз подтверждает то, что не стоит выбирать там, где выбора нет. Это не равно "засунуть голову в песок". Smile


Пример с мэром ещё раз доказывает, что у власти ничего не определено и выборы для неё большой стресс. Поэтому вместо срыва выборов лучше противопоставить работу с кандидатами от партий, потому что партии состоят из живых людей, таких же как и мы.

_________________
Олег Липко
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB