Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS здравствуйте, милые богини! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Andr_ua

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 55
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Луцк Украина

895286СообщениеДобавлено: Пт 25 Фев 2011, 21:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

доброго дня Вам, милые богини!! я очень рад, что есть такие как Вы. недавно зашел сюда и так приятно стало от того что перенеслись мы в новое Пространство, благодаря Вам! Very Happy спасибо огромное!
хочу и я здесь встретить свою девушку вселенную! сотворить пространство Любви! родить детей! отзовись, милая!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
софийка

Ищу половинку :)



Возраст: 29
Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 94
Благодарили 10 раз/а


899438СообщениеДобавлено: Ср 23 Мар 2011, 22:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

вы подробней напишите,какой хотите видеть свою вторую половинку,тогда быстрее встреча произойдет.удачи вам! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Andr_ua

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 55
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Луцк Украина

902336СообщениеДобавлено: Ср 13 Апр 2011, 20:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

спасибо, тебе, Софийка! подумать надо хорошо, чтобы описать поподробнее. я вот скажу честно: думал, но вот как-то суховато получается когда описываешь.
ну да как получается: знаю я что есть моя Богиня! почувствую я ее, а она меня. описать физические данные как-то не совсем представляю возможным, так как не играют они для меня важную роль. главное то ведь что внутри. просто сейчас я хочу общее творение! вот. ну а сейчас мы с отцом восстанавливаем нашу Родину из деда-прадеда. для полной гармоннии нужна еще женская помощь в нашем деле тогда и Родина будет гармоничнее и удовольствие будет огромнейшее! как бы вкратце наверно и все пока.
еще раз СПАСИБО ВСЕМ ДЕВУШКАМ ВСЕЛЕННЫМ!!!!!! счастья Вам огромного! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Поблагодарили: Муссорщик, Ира Сергеевна
Andr_ua

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 55
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Луцк Украина

902540СообщениеДобавлено: Пт 15 Апр 2011, 18:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И тебе, Леночка, большущее спасибо!!!!
с весной всех!!!! создавайте, облагораживайте свои райские поселения!!! получайте от жизни удовольствие и отдавайте добро и свет окружающим!!!! просыпайтесь утром с улыбкой и светлыми мыслями со словами: "Я ЛЮБЛЮ!!!!"
все будет хорошо!!!!
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНАЯ ШТУКА, КАК НЕ КРУТИ!!!! Very Happy

_________________
мир справедлив и гармоничен
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Я-Надежда

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 54
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Черновцы

905862СообщениеДобавлено: Чт 19 Май 2011, 16:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия тебе! Мы почти соседи!!! Smile
Приятно знать что есть мужчины-Творцы с осмысленным подходом к восстановлению знаний предков! Их много, но как разобраться и найти средь них именно свою половинку? Трудное это дело...
Рада буду познакомится поближе Embarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Andr_ua

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 55
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Луцк Украина

907600СообщениеДобавлено: Пн 06 Июн 2011, 23:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

и ты, здравствуй, Наденька!
давай познакомимся: Андрей меня зовут. фотография моя как бы есть на сайте.
а совсем недавно я с другом построил у себя баню! классная такая получилась! и камин мы сделали! еще хочу сделать и обязательно у меня получится: водоем, сад с классными цветами (даже подписал себе журнал), теплицу да еще немного построить... видно строительство у меня в крови. главное, чтобы со смыслом!
удачи тебе! Very Happy

_________________
мир справедлив и гармоничен
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Я-Надежда

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 54
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Черновцы

907658СообщениеДобавлено: Вт 07 Июн 2011, 15:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй Андрей! Мне тоже приятно познакомится с тобой! Жаль что ты не в поселении творишь свое Пространство... я верю оно у тебя получиться великолепное!!!
Я на выходных было в нашем поселении Благодать. там мы только начинаем обустройство - в первую очередь дома сооружаем, пока временные, но летом уже собираются люди постройки посолиднее возводить... но не у всех опыт и практика в этом деле есть - тебе в этом плане повезло!
Я пока участок себе не оформила, но планирую в скором времени это сделать. Родители уже летом на своей земле живут, я позавчера там у них кедры посадила - подрастут немного, освоятся, я их себе на участок пересажу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Andr_ua

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 55
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Луцк Украина

907674СообщениеДобавлено: Вт 07 Июн 2011, 20:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

приветствую тебя, Наденька!
классно вам: поселение создаете! и много вас? я понимаю, что в поселении легче жить среди единомышленников, детей растить! и у тебя твое пространство получится великолепное! пригласишь хоть одним глазком посмотреть?
посоветую тебе поскорее документы сделать на землю. вы уже нуждаетесь друг в друге! законы у нас (это уже как работник БТИ) меняются очень быстро. одним махом могут все порешать наши чиновники.
кстати, а кедры ты где и какие взяла? пока у себя я сажу дубы, сосны, ели, березы, лиственницу, кущи всякие.
Наденька, а расскажи немного о себе.
удачи! классного настроения! Very Happy

_________________
мир справедлив и гармоничен
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Я-Надежда

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 54
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Черновцы

907767СообщениеДобавлено: Чт 09 Июн 2011, 0:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Андрей! (хмммм, прямо как из песни...)
нас пока немного в поселении, но места вокруг хватит на семей 30 как минимум. Пока взяли участки 9 семей. Вместе и вправду намного легче и приятнее, да и быстрее получается все! Посмотреть мы всех желающих приглашаем, у нас и без особых премудростей очень красивые места, а панорама Карпатских гор - вообще красотища!!! С оформлением участков немного проблем возникает, так как председатель сельсовета хочет видеть результаты нашей деятельности - чтоб дома стояли и люди там жили, а не просто по выходным приездили...так что только после этого и начнет дальше землю выделять, вот мы и трудимся коллективно над проектами первых поселенцев дабы самим землю получить. Родители мои одни из первых участок оформили.
Вижу и профессия и умения у тебя полезные - прямо все знаешь Smile
Кедрики проросшие из семян мне один добрый человек из Ивано-Франковска подарил, я их дома немного подержала а теперь в землю пересадила - надеюсь приживутся....
О себе....даже не знаю с чего начать...наверное самое важное я пока оставлю в тени... Confused недавно поняла что очень даже интересная и неординарная я личность. Получила высшее образование географа, с детства в походы по горам хожу, пещеры посещаю. по скалам лазила, нравятся экспедиции палеонтологические и археологические.... Интересуюсь рукоделием (даже нечто получается с этогоSmile) Книги Мегре прочла лет 10 тому, сразу восприняла все позитивно, но жизнь закрутила и когда кинула об пол, тогда я о них вспомнила и они помогли мне обрести себя. Думаю пока хватит обо мне, это же твоя страничка, правильно, давай лучше ты что-то напиши о себе, собеседникам будет куда более интересно о тебе прочитать...
Хорошего и тебе настроения! Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Andr_ua

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 55
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Луцк Украина

908193СообщениеДобавлено: Пн 13 Июн 2011, 17:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

здравствуй, Наденька!
согласен я с тобой, что жизнь прекрасна! только нужно это замечать и радоваться ей!
о себе: люблю жизнь! получаю от нее только удовольствие. неприятности маленькие (они ведь все такие, как ты на них реагируешь) иногда бывают, но нет для них места в моей жизни. люблю все новое: учиться - дважды институт закончил, курсы всякие, новые места - путешествовать, кстати, сейчас каждый раз когда приезжаю к себе что-то новое - то выросло что-то, то расцвело. люблю новые интересные знакомства. люблю создавать что-то: не жалко ни труда, ни времени, ни средств. вот! а вообще, я повторюсь: люблю жить! Very Happy
Наденька, так ты не переживай: все будет хорошо! и жизнь наладилась у тебя. кстати, а вот с фотографией у тебя не получилось? интересней общаться, когда хоть как-то человека видишь. и изделия покажи свои рукотворные - тоже очень интересно. пиши! Very Happy
Удачи! классного настроения!

_________________
мир справедлив и гармоничен
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
O-l-i-4-k-a

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 9
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Чернигов,Украина

912103СообщениеДобавлено: Чт 11 Авг 2011, 14:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй,Андрей. Как ты смотришь на знакомство со мной? Хотелось бы пообщаться Smile Как продвигается обустройство родной земли? Любимую ты уже встретил?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Andr_ua

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 55
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Луцк Украина

912314СообщениеДобавлено: Пн 15 Авг 2011, 22:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, Олечка!
с удовольствием с тобой пообщаюсь. правда может не совсем часто, как это хотелось бы. сейчас просто нужно урожай собирать, готовится к следующему году. официальная работа от меня тоже не отказывается - нужно делать. еще хочу многому научиться. но я есть! Laughing давай общаться!

_________________
мир справедлив и гармоничен
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
O-l-i-4-k-a

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 9
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Чернигов,Украина

913077СообщениеДобавлено: Вс 28 Авг 2011, 1:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый вечер.
Ничего страшного. Я сама вот только вернулась с уборки урожая и не могла отвечать Smile
Правда до конца так и не убрала,так как в понедельник уже на работу....
Вот и закончился отпуск .
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Andr_ua

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 55
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Луцк Украина

913106СообщениеДобавлено: Вс 28 Авг 2011, 13:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

здравствуй, Олечка! это сколько уж у тебя огорода? что садишь? тоже очень важно: с кем? Любимого уже встретила? ты где работаешь (если не секрет)? ты получаешь удольствие от своей работы?
забросал тебя совсем вопросами! Very Happy Почемучка я, наверно Very Happy

_________________
мир справедлив и гармоничен
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
O-l-i-4-k-a

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 9
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Чернигов,Украина

913118СообщениеДобавлено: Вс 28 Авг 2011, 16:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет.Вопросов куча. Можно долго на них отвечать Smile
Огород не мой...пока...в село просто езжу помогать...небольшую грядочку мне выделили и я там картошку посадила...еще баклажаны садила...в следующем году,когда больше буду подготовлена,посажу еще чего-нибудь Smile
Пока в поисках любимого.
Работаю в школе. Как и всякая работа есть свои плюсы и минусы. Само больше угнетает давка системы. Иногда приходиться делать то,что не хочешь,о надо.
Вот такие дела.
А ты получается живешь в городе,а на землю приезжаешь время от времени ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB