Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ты мой прекрасный Бог-Творец Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Strawberry fields

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 91
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

903702СообщениеДобавлено: Вт 26 Апр 2011, 14:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не знаю отчего, но представлялся ты мне всегда как в сказках русских. Богатырь. Спортивного телосложения. Сильный, смелый, добрый, умный и храбрый. Четкого твоего образа у меня к сожалению нет, но думаю это к лучшему, так как ты наверняка гораздо лучше любого образа.

Зовут меня Юлия. Родилась я летом, в середине августа, благодаря чему являюсь львом по знаку зодиака. Люблю книги читать, музыку слушать. Занимаюсь оперным вокалом. Закончила два университета, так что теперь счастливая обладательница технического и экономического образования. Нравится шить, вышивать и вязать крючком, но к сожалению совсем мало на это времени из-за работы. Очень люблю иностранные языки изучать. Родового поместья у меня нет. Но я очень хотела бы его иметь. Есть у меня идея по поводу его основания на земле, где жили несколько поколений родственников по маминой линии в деревне в Брянской области, но это не принципиально. Думаю дом все же там, где сердце, а сердце там, где милый.


Добавлено после 1 минут:

Image


Последний раз редактировалось: Strawberry fields (Пн 19 Дек 2011, 0:09), всего редактировалось 5 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Поблагодарили: ALIOXS
Тальн




Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 15
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: планета Земля

903769СообщениеДобавлено: Ср 27 Апр 2011, 6:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Strawberry fields
...не взойти на Землю нашу супостату недоброму, ибо и славные Богатыри защищавшие землю Русскую, ибо сидят они сгорбившись за монитором защищаясь от троллинга... Smile

Какие ты предпочитаешь книги и почему именно их, есть любимая?
Каким ты видишь свое поместье?
Ты умеешь вязать кофту теплую?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Strawberry fields

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 91
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

903812СообщениеДобавлено: Ср 27 Апр 2011, 10:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, Тальн! Сразу про кофту скажу. Не пробовала, но очень хочу попробовать. Думаю это не сложно, главное желание)))а оно имеется))) Меня здесь наверное не поймут, но книги я люблю женские. Банально романы. Правда после Мегре как-то реже стала их просматривать, а на какой-то период и вообще забросила. Но главная ведь идея таких книг в поиске и нахождении любви)))вселяют позитив они.
Поместье))) Не могу четко представить какие где насаждения должны расти, так как особо пока в низ не разбираюсь, но уже приобрела полезную литературу и буду изучать. Ведь если пока не позволяет уровень осознанности пользоваться информацией из измерения добрых сил, то можно и современными средствами обойтись))) В последней книге было описано расположение в поместье дома не в середине, а где-то в углу или на границе его. Вот и я думаю идея замечательная. В деревне у моих дедушки и бабушки именно так и было. Так что дом хотела бы расположить так. Где-то диаметрально в противоположном конце, окруженный растительностью пруд. А вот про остальные постройки пока не думала.

Как сам видишь свое поместье? Или оно уже имеется у тебя?
Какие увлечения? Чем в жизни занимаешься?)))

_________________
Настоящая и вечная любовь наступает лишь тогда, когда вместе с любимой рожаешь долгожданного ребенка.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Тальн




Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 15
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: планета Земля

903947СообщениеДобавлено: Чт 28 Апр 2011, 7:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

честно признаться я романы тоже почитываю, а на вопрос о принятии и восприятии это отдельная тема. Думаю нужно делать что нравится (касаемо женских романов) и не думать что о тебе думают окружающие, на самом деле они мало о ком думают, кроме себя самих... (:

На данный момент поместье вижу на юге России (Краснодарский край ближе к Кавказким горам), более детально пока затрудняюсь ответить, так как жизнь чудесная сказка и какой сценарий поменяет ее ход нам не всегда известно.

Занимаюсь здоровым образом жизни, йогой, английский пытаюсь самостоятельно учить. Касаемо иностранных языков, ты пишешь что их очень любишь, какие языки ты знаешь и как ты их учишь? есть какая-то методика?.. Далее, эзотерика, психология, философия в ограниченных дозах.

Кем ты работаешь? Какими качествами обладает твой любимый человечек? Попробуй как можешь описать его? Тебе нравится город Питер? Почему ты хочешь свое поместье? Солнце!

PS: есть страничка вконтакте, можно в приват Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Strawberry fields

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 91
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

903972СообщениеДобавлено: Чт 28 Апр 2011, 11:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Работаю в торговле, так как пока к сожалению по специальности не нашла работу. Адидас групп, магазин Рибок. Продавец-консультант. Через год планирую поступать в консерваторию им.Римского-Корсакова. Сейчас готовлюсь к этому событию, так как у меня вообще музыкального образования нет) Питер мне очень нравится. Здесь много всего и рядом. Но честно говоря, если сравнивать его с моей любимой деревней в Брянской области, то ее я люблю больше) С другой стороны, тут недалеко от города тоже есть леса и когда совсем потеплеет хочу туда съездить, посмотреть) Иностранные языки я учу когда есть время. К сожалению его мало. Английский я изучала еще в школе, потом с репетитором(моей подругой Wink ), а так вообще моей любимой группой с детства была и есть Битлз, так что много можно выучить просто переводя песни) Или книги читая в оригинале, сидишь и переводишь слова, все равно что-то отложится в подсознании)) Еще португальский начала, но пока он у меня в процессе. Язык на мой взгляд не сложный после английского, особенно если им заниматься. Еще в планах испанский и французский) А методика такая: покупаю книгу, наиболее на мой взгляд достойную по языку и по главам изучаю. Если все делать как там сказано, результат есть Wink Кроме этого хорошо общаться с носителями языка, у меня например есть друг в Бразилии, он мне иногда поясняет что непонятно)

Ты знаешь, очень правильный ты вопрос задал))) Я ведь не знаю как внешне должен выглядеть мой милый, но чувствую какие качества в нем должны быть(уж извини за слово "должны") Умный должен быть и грамотный, чтоб в большинстве писал без ошибок) Неправду не говорил, не люблю ложь...любую...Добрый, сильный(чтобы чувствовать с ним себя под защитой), заботливый, общительный. Хотелось бы, конечно, чтобы мясо тоже не ел, но думаю на первых порах с этим можно справиться. Вот чтобы не курил и алкоголь не употреблял, так как сама я не имею таких привычек)

А почему ты хочешь в Краснодарском крае поместье? Я так поняла ты в Екатеринбурге живешь? Это же Западная Сибирь...разве нет? В Сибири воздух чистый, пейзажи красивые, хвойные леса(которые я безумно люблю). Или я что-то путаю? Я сама из Ростовской области, города Новочеркасска))) Так сказать с Северного Кавказа. Но уже полгода в Питере живу. Там у нас поля в основном,да Лиственные леса. Даже я бы сказала рощи. Во всяком случае в моей местности. Зато в Брянской области воздух чистый и хвойные леса, поэтому я обожаю ее)

Я прочла у тебя на страничке как ты видишь свою избранницу. Что-то изменилось с тех пор или нет?
Страничка ВК есть) Солнце!

_________________
Настоящая и вечная любовь наступает лишь тогда, когда вместе с любимой рожаешь долгожданного ребенка.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Тальн




Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 15
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: планета Земля

903998СообщениеДобавлено: Чт 28 Апр 2011, 14:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Писал, писал и не сохранилось Sad

Кратко повторю.

На какую специализацию ты хочешь идти в консерваторию?

Почему Краснодарский край? "Если есть на свете Рай - это Краснодарский край!" Банально, потому, что там дольше лето, море, горы, фрукты, тепло...

Да, я живу в Екатеринбурге и это действительно Западная Сибирь (: В самой Сибири воздух сравнительно чистый, например: Алтай или Тайга.
Избранницу вижу как описывал на своей страничке где все написано с легким юмором, в письме хотел сослаться на нее, здорово что ты раньше на нее вышла Солнце!

Моргни мне сюда http://vkontakte.ru/talnpavel Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Strawberry fields

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 91
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

904046СообщениеДобавлено: Пт 29 Апр 2011, 0:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

))) моргнула))) Факультет вокально-режиссерский, кафедра Сольного пения. Специальность Академический вокал. А я вот с югов приехала в Санкт-Петербург. А очень хотела до этого в Сибирь, даже пробовала работу в Сургуте найти, но не получилось. У меня родственники в Екатеринбурге есть) Дядя с тетей)
Ты работаешь? Кем и где? И почему у тебя в контакте не настоящее фото на аве? Ладно у меня))))

_________________
Настоящая и вечная любовь наступает лишь тогда, когда вместе с любимой рожаешь долгожданного ребенка.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Поблагодарили: Тальн
Александр1980

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 05.06.2011
Сообщения: 4

Населённый пункт: Алексин

909041СообщениеДобавлено: Чт 23 Июн 2011, 20:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Первый раз вижу девушку, желающую поменять Юг на Север!
Смелая!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Strawberry fields

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 91
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

909049СообщениеДобавлено: Чт 23 Июн 2011, 22:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Правда что-ли? Я думала таких много) На Юге хорошо! Тепло! Фруктов много! Но и здесь свои прелести) Главное быть там, где твое сердце)))

_________________
Настоящая и вечная любовь наступает лишь тогда, когда вместе с любимой рожаешь долгожданного ребенка.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Поблагодарили: Муссорщик
Александр1980

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 05.06.2011
Сообщения: 4

Населённый пункт: Алексин

909272СообщениеДобавлено: Пн 27 Июн 2011, 8:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот на юге ты реально перечислила как хорошо!)) А на Севере? Перечисли пожалуйста? В том числе как быть без "тепла, фрктов и т.п.."? Wink
Хотя север северу - рознь! На Чукотке даже деревьев нет, там уж точно не до прелестей...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Strawberry fields

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 91
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

909324СообщениеДобавлено: Пн 27 Июн 2011, 19:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На Севере изумительные леса!!! И много разных ягод и грибов соответственно))) Плюс тоже тепло, но не ОЧЕНЬ жарко))) А вообще, как я сказала раньше, хорошо там, где твое сердце, там где твоя земля, потому что в твоем пространстве тебе уже будет все равно Север или Юг)))

_________________
Настоящая и вечная любовь наступает лишь тогда, когда вместе с любимой рожаешь долгожданного ребенка.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Andriesh

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 31
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: д.Самохвалово

911327СообщениеДобавлено: Вт 26 Июл 2011, 23:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот и я о том же! Люблю море,юг,а сам с севера,в итоге поместье в Орловской губернии взял, здесь равнины,как на севере,и крутые обрывы юга! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Strawberry fields

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 91
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

911372СообщениеДобавлено: Ср 27 Июл 2011, 17:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Золотая середина))) И недалеко от моей любимой Брянской области))) А вы давно в поместье живете? Фото есть?

_________________
Настоящая и вечная любовь наступает лишь тогда, когда вместе с любимой рожаешь долгожданного ребенка.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Andriesh

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 31
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: д.Самохвалово

911384СообщениеДобавлено: Чт 28 Июл 2011, 1:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Живу здесь примерно 9лет, Сначала у друзей,а сейчас уже семь лет в своём доме вместе с роднёй. Да фото много, могу послать куда-то. На аватарку не получилось вставить из-за размера. Природа здесь красивая,но леса не так много, в основном лесополосы,уже привык, хотя по тайге ностальгия до сих пор. Здесь есть дивная, тихая речушка Ицка,вся из родников. Так что приглашаю, если есть желание, посмотреть! Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Strawberry fields

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 91
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

911387СообщениеДобавлено: Чт 28 Июл 2011, 7:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Благодарю) Очень интересно увидеть. Жаль,что леса не много, в Новочеркасске(откуда я приехала) вообще лесов нет, одни степи, наверное поэтому я очень леса люблю. Вот мой и-мейл, буду рада посмотреть фото gorniak88@mail.ru. Если есть ностальгия по Тайге, то отчего же в другое место захотелось?

_________________
Настоящая и вечная любовь наступает лишь тогда, когда вместе с любимой рожаешь долгожданного ребенка.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB