Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Реализуй себя Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Тальн




Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 15
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: планета Земля

902938СообщениеДобавлено: Вт 19 Апр 2011, 14:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Разыскивается прекрасная, милая, скромная, добрая фея которая заиграет всеми струнами моей души.

Коротко о себе: М, 26 лет, г. Екатеринбург, рост 170, сыроед, длинные каштановые волосы. Увлечения: здоровый образ жизни, йога, немного психология, философия, эзотерика.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Поблагодарили: Julia84
seleniya

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 625
Благодарили 57 раз/а
Населённый пункт: Москва

903157СообщениеДобавлено: Чт 21 Апр 2011, 17:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Краткость - сестра таланта Laughing А где фото для полноценного представления? Razz
И какой Образ видится тебе в твоей "разыскиваемой" Богине?

_________________
Забывая прошлое, я иду вперед. Там, где Звезды россыпью, там, где Чудо ждет! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяПоговорим
Поблагодарили: Муссорщик
Тальн




Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 15
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: планета Земля

903190СообщениеДобавлено: Чт 21 Апр 2011, 21:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мое фото:
()_()
(О.о)
/( )\
Ъ Ъ

Мне бы не хотелось размещать свое фото для публичного просмотра, при необходимости я могу дать ссылку на него.

Idea Мой образ девушки: длинные волосы, деятельная, добрая, природолюбивая, без детей (уж простите), ведет здоровый образ жизни, свободная от вредных привычек, младше или немного старше меня... Можно долго перечислять и все уже вгонять ее в рамки, но когда встретишь, даже не вспомнишь об этом описании. Идеалов не существует и это прекрасно! Вообще она где-то рядом, мы все, все проходили мимо друг-друга, а мир действительно тесен! У вас было такое вы увидели человека и все, понимаешь что это именно то, что ты искал(а)?

Добавлю о себе:

Мои жизненные приоритеты: свобода самовыражения, здоровый образ жизни, разрушение стереотипов, развитие личности, юмор...

Exclamation РП хочу на юге России (Краснодарский край), потому что там (как мне кажется) лучшее в России место, ибо там сравнительно чистый воздух, тепло, море, фрукты. Утверждать наверняка я не могу, ибо там я еще не был. Планирую после поездки дикарем в Тайланд и Индию отправиться автостопом из Екатеринбурга через Челябинск-Ульяновск-Москву в Краснодарский край пожить, поездить по поселениям, испытать на себе всю прелесть жизни на природе. Буду заниматься тем, чем занимаются поселенцы и помогать им по мере своих возможностей... Тогда я смогу ответить на вопросы о которых сейчас могу лишь догадываться, быть может я стану кочевником, странником или приму Ислам или Индуизм...

Exclamation Я сыромоноед - то есть я не кушаю термически обработанную пищу и кормлюсь одним видом за раз. Корм: Фрукты, овощи, ягоды, бобовые, злаки, семечки и орехи, корнеплоды, клубнеплоды. летом фрукторианец - кушаю только плоды спелых фруктов Smile

Question Чем мне не нравится мегаполис? Я им не пользуюсь!

Exclamation Прошу к вышенаписанному относиться легкомысленно и воспринимать на веру, ибо сказанное сейчас может не соответствовать действительности спустя короткое время.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
seleniya

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 625
Благодарили 57 раз/а
Населённый пункт: Москва

903250СообщениеДобавлено: Пт 22 Апр 2011, 11:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тальн, О_о

О_О

--__--

^___^

Т__Т

Laughing Laughing Laughing

Arrow на счет образОВ: Нет, такого не было, ибо я как-то не клинюсь на данном "восприятии" непонятной "половинки" хлеба, батона, бублика (нужное подчекнуть :-Р ) Но так или иначе: каждый из нас представляет какой-то образ того, кого бы хотел видеть рядом с собой. Не идем же мы в магазин и не хватаем же первый попавшийся продукт, что под руку подвернется? Когда мы что-то собираемся "покупать" - мы же заранее знаем и представляем, ЧТО нам нужно и что мы хотим, разве не так?

ржач А я мегаполисом очень даже пользуюсь и не даю ему пользоваться собой! Хотя сказать, что испытываю к нему симпатию - никак не могу. У нас с ним это чувство не взаимно, к сожалению.

Exclamation Все, написанное Вами, было прочитано с юмором и легкомыслием, посему данный ответ написан в том же стиле. Просьба не обижаться на сие творение Laughing

_________________
Забывая прошлое, я иду вперед. Там, где Звезды россыпью, там, где Чудо ждет! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяПоговорим
Тальн




Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 15
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: планета Земля

903260СообщениеДобавлено: Пт 22 Апр 2011, 13:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

seleniya

так ведь я написал примерный образ, правда немного размытый но все же.

Цитата:
Не идем же мы в магазин и не хватаем же первый попавшийся продукт, что под руку подвернется? Когда мы что-то собираемся "покупать" - мы же заранее знаем и представляем, ЧТО нам нужно и что мы хотим, разве не так?


Разумеется так если выбираем еду привычную нам, но что если мы выбираем одежду? Например я хочу бирюзовую майку со стразами с изображением грелки и пошел с этим образом по магазинам, найду я ее? сомневаюсь!.. Ну да, ее можно изготовить самому или заказать специалисту хенд-мейда. Что касается девушки тут все намного тоньше и чем детальней ее я детализирую, тем мне будет сложнее ее найти. Ну люблю я длинные волосы, но что если у ней короткие? Значит все прекрасные дамы у которых короткие стрижки не пройдут мой кастинг? Благо волосы можно отрастить!.. (:

так же как нельзя быть счастливым в обществе не счастливых людей. Посмотри фильм Поллианна! (;

Цитата:
А я мегаполисом очень даже пользуюсь и не даю ему пользоваться собой! Хотя сказать, что испытываю к нему симпатию - никак не могу. У нас с ним это чувство не взаимно, к сожалению.


Не даешь ему тобой пользоваться? Он тебе это навязал!

Цитата:
Все, написанное Вами, было прочитано с юмором и легкомыслием, посему данный ответ написан в том же стиле. Просьба не обижаться на сие творение


Искренне рад что Вы уловили мой умысел...

Добавлено после 12 минут:

seleniya, опиши пожалуйста свой образ разыскиваемого мужчины? (:
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
seleniya

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 625
Благодарили 57 раз/а
Населённый пункт: Москва

903263СообщениеДобавлено: Пт 22 Апр 2011, 13:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"Разыскиваемого"? Laughing Ну всё, значит объявляю: "Разыскивается мужчина: такой-то, такой-то.. За поимку и возврат гарантируется вознаграждение!" Shocked Laughing Laughing Laughing (шучу) ржач

Ну а если серьезно, то легче показать образ, чем рассказывать о нем, чем сейчас и воспользуюсь Mr. Green (хоть и в "мультяшном" стиле, но не важно, да и волосы, как Вы заметили - отрастить недолго. Главным критерием, в данном "поиске", являются глаза - зеркало Души Smile)))

"Хранители"
Image

--
Исправлено Татьяшка Сб Апр 23, 2011 11:49 am

_________________
Забывая прошлое, я иду вперед. Там, где Звезды россыпью, там, где Чудо ждет! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяПоговорим
Поблагодарили: Дeльфин NS
Тальн




Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 15
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: планета Земля

903266СообщениеДобавлено: Пт 22 Апр 2011, 13:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Благодарю за картинку. Мне нравится "образ" девушки, даже очень...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
seleniya

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 625
Благодарили 57 раз/а
Населённый пункт: Москва

903282СообщениеДобавлено: Пт 22 Апр 2011, 16:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тальн, я бы удивилась, если бы тебе понравился образ Юноши, а не девушки ржач
Эта картинка - память Души прошлого воплощения, которая может не соответствовать действительности нынешней жизни сюрприз
Как на счет того, чтоб тоже попробовать что-то нарисовать? Wink

_________________
Забывая прошлое, я иду вперед. Там, где Звезды россыпью, там, где Чудо ждет! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяПоговорим
Тальн




Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 15
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: планета Земля

903533СообщениеДобавлено: Пн 25 Апр 2011, 7:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

seleniya, попробовал "что-то" нарисовать, как умею (: На дальнем плане горы и за персонажами дом, плохо отсканировался... Надеюсь тебе понравится Very Happy

Как я понял "образы" у нас получаются мультяшные (: Каким ты видишь свое поселение на 1-... Га земли?

Image

--
Исправлено Татьяшка Ср Апр 27, 2011 8:32 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Поблагодарили: Дeльфин NS
Тальн




Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 15
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: планета Земля

903551СообщениеДобавлено: Пн 25 Апр 2011, 10:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Елена Орлова, о да! мне тоже нравится, а какие глазки у обоих Shocked , забыл мужчине ушки дорисовать, вот незадача Very Happy

Ухахатывайтесь на здоровье, смех продлевает жизнь!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
seleniya

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 625
Благодарили 57 раз/а
Населённый пункт: Москва

903555СообщениеДобавлено: Пн 25 Апр 2011, 11:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shocked Laughing Да, ТАЛАНТИЩЕ, Тальн Laughing Laughing Laughing Боюсь, что такими темпами смех - мне тоже продлит жизнь...лет... эдак на сто.. ржач Laughing
Хы-хы! Тут не только глазки на пол лица, но и - "три волосинки в ряд" на макушках - ЧТО ещё для полного ШшШастья-то надо? Laughing

А о поселение можно говорить долго и...самозабвенно ржач Поэтому я лучше тихо посижу, да ушки погрею - лень мне, понимаешь ли, картинку уменьшать и сюда размещать Razz Mr. Green

_________________
Забывая прошлое, я иду вперед. Там, где Звезды россыпью, там, где Чудо ждет! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяПоговорим
Тальн




Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 15
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: планета Земля

903949СообщениеДобавлено: Чт 28 Апр 2011, 8:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

БлагоДарю, за столь лестные отзывы на порывы моего творчества Very Happy

В тисках безмятежного покоя,
В дурмане пустоты у моря.

Растворилось вдохновенье,
Снизошло его творение! сюрприз

Exclamation Don't worry, be happy! (Не беспокойся, будь счастлив!)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Julia84

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 08.04.2011
Сообщения: 4

Населённый пункт: Екатеринбург

904242СообщениеДобавлено: Пн 02 Май 2011, 11:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тальн,привет! У меня получилось через телефон зайти в инет.Я подарю тебе этот мир прекрасный,Он соткан из цветов,солнца и ясного неба. Войдем мы вместе в будущее наше прекрасное! И будет оно светлым лучом на нешем пути!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Тальн




Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 15
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: планета Земля

904535СообщениеДобавлено: Чт 05 Май 2011, 14:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Юля! Екатеринбург, УРА! Благодарю за теплые слова в мой адрес!.. На остальное ответил в сообщениях Wink
Парадокс нашего времени сюрприз

Наши дома всё больше, а семьи всё меньше. У нас больше удобств, но меньше времени. Больше ученых степеней, но меньше здравого смысла. Больше знаний, но меньше способности к трезвому суждению. Больше специалистов,но еще больше проблем. Больше лекарств, но меньше здоровья. Мы проделали долгий путь до луны и обратно, но нам сложно перейти улицу,чтоб встретиться с новым соседом. Мы создали множество компьютеров для хранения и копирования огромных объёмов информации, но стали меньше общаться друг с другом. Мы выиграли в количестве, но проиграли в качестве. Это время быстрого питания, но медленного усвоения. Людей высокого роста, но низкой нравственности. Высоких доходов, но мелочных отношений. Это время, когда так много за окном, но ничего в комнате!

И неизвестно, к лучшему ли мы идем!

(с) Далай Лама

Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Поблагодарили: Елена_ПП, ДочьОтца
lub@vyhk@

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 27.04.2011
Сообщения: 11
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Вологодская обл. г. Великий Устюг

904729СообщениеДобавлено: Сб 07 Май 2011, 19:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тальн, очень понравилась твоя философия и еще люблю людей с хорошим чуством юмора.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB