Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Приди ко мне - мой любимый, мой желанный, мой единственный!!! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Ольгуня ольговна

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 15.04.2011
Сообщения: 28
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: красноярск

903056СообщениеДобавлено: Ср 20 Апр 2011, 14:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго, светлого дня любимый!
Меня зовут Оленька, 33 года.
Ищу тебя всем сердцем!!!! Я верю, что ты придешь ко мне, прямой дорогой и постучишь в мои двери, извилистая дорога - долгая дорога, иди по прямой!!! Я сразу пойму что это ты!!! Для меня важен внутренний образ: думающий, сильный по духу, имеющий стремления, желания, мечты, которые мы реализуем вместе!!! Я буду всегда рядом!!! Внешний образ - это для меня условные критерии!!!
Я верю в любовь безусловную, я верю, что для каждого человека на земле есть своя половинка. Когда сливаются души воедино, когда дышишь одним воздухом . Найди меня моя половинка! Я хочу тебя любить и быть любимой, я хочу строить наше пространство любви, родить детей в любви, чтобы они были свободными и счастливыми!!!
Я здесь! Узнай меня...

почта: krak2709@mail.ru

мои фото


Imagehttp://s61.radikal.ru/i174/1105/64/0a03c60a750e.jpg


Последний раз редактировалось: Ольгуня ольговна (Ср 20 Июл 2011, 15:40), всего редактировалось 9 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримYahoo MessengerICQ Number
Поблагодарили: Andreyt-r
Andreyt-r




Зарегистрирован: 13.03.2010
Сообщения: 26
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: ПРП Никольское

903163СообщениеДобавлено: Чт 21 Апр 2011, 18:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй Оля!!!Очень понравился твой вдохновленный крик..и фото ..очень симпатичная девушка..Готов пообщаться..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ольгуня ольговна

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 15.04.2011
Сообщения: 28
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: красноярск

903167СообщениеДобавлено: Чт 21 Апр 2011, 18:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго дня Andreyt-r,
Спасибо за теплые слова Smile Smile Ты точно подметил именно вдохновленный крик, так карабкаешься в жизни вверх и вверх ( состояться в жизни, построить карьеру), а в один миг понимаешь, что это иллюзия, "мыльный пузырь", .....истосковалась душа от одиночества, вот и кричит! В чем истина? В любви!!! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримYahoo MessengerICQ Number
I am

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 91
Благодарили 33 раз/а
Населённый пункт: Сегодня

903170СообщениеДобавлено: Чт 21 Апр 2011, 18:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ольгуня ольговна,
Древние кстати считали , что истина в вине Smile
Видно любили душевно выпить )))

Как не крути в жизни надо хоть в чем-то состояться , хотя бы в любви )))

_________________
Если долго вглядываться в бездну, бездна начинает вглядываться в тебя.
Я вернулся - http://artshtorm.livejournal.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ольгуня ольговна

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 15.04.2011
Сообщения: 28
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: красноярск

903174СообщениеДобавлено: Чт 21 Апр 2011, 19:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

почему бы и не выпить древним, если с любовью то!!!! Very Happy Very Happy Very Happy с любовью то все получается лучше!!! Very Happy Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримYahoo MessengerICQ Number
I am

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 91
Благодарили 33 раз/а
Населённый пункт: Сегодня

903176СообщениеДобавлено: Чт 21 Апр 2011, 19:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ольгуня ольговна,
Я пить особо не пью , но интерес сделать своего вина или пива имею Smile
Впрочем многое надо будет учиться делать , список большой есть.

_________________
Если долго вглядываться в бездну, бездна начинает вглядываться в тебя.
Я вернулся - http://artshtorm.livejournal.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Andreyt-r




Зарегистрирован: 13.03.2010
Сообщения: 26
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: ПРП Никольское

903219СообщениеДобавлено: Пт 22 Апр 2011, 4:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ольгуня ольговна, Вот и я пришел к такому выводу..что беготня за деньгами это процесс не скончаемый..как Р.Кийосаки очень точно сформулировал это "Крысинные бега" и ведь так оно и есть,работаем,зарабатываем деньги ,тратим и опять зарабатываем к концу жизни начисляют достойную пенсию ..на которую едва хватает купить лекарства,ведь здоровье подшатано основательно от нашей беготни ..пора понять что ценность жизни совсем в другом ..Пора просыпаться!

Добавлено после 5 минут:

I am, Я не знаю какие древние так считали ,но мне кажется истина совсем не в вине и пиве..Мне кажется Древние ,которые были до тех о ком вы говорите..считали совсем иначе..)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ольгуня ольговна

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 15.04.2011
Сообщения: 28
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: красноярск

903424СообщениеДобавлено: Вс 24 Апр 2011, 9:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Andreyt-r спасибо за это понимание. С недавнего времени пришла к такому же выводу. Получается белка в колесе, крутится белка в колесе, приводит его в движение,затрачивает на это всю жизнь. Ради чего ???
Crying or Very sad Crying or Very sad и так от этого грустно становится...

Добавлено после 1 минут:

вот и свернула с пути... Very Happy Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримYahoo MessengerICQ Number
Andreyt-r




Зарегистрирован: 13.03.2010
Сообщения: 26
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: ПРП Никольское

903458СообщениеДобавлено: Вс 24 Апр 2011, 15:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Молодец!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ольгуня ольговна

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 15.04.2011
Сообщения: 28
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: красноярск

905539СообщениеДобавлено: Пн 16 Май 2011, 13:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день, Любимый мой!
Пару дней назад вернулась с северной столицы, город большой, красивый, с характером определенным!!! Много людей в том городе и все спешат куда то, а в глазах у большинства один мотив : "выжить" (карьеру построить, детей накормить, мебель купить и т.п.)!!! Так жалко людей тех, глаза зомбированные и хочется крикнуть: "Стойте! Остановитесь на минуту!! Подумайте!!" На выходных была в пригороде Питера , в Пушкине и Павловске. В Пушкине пафосный дворец Екатерины в стиле барокко, в Павловске же уютный Павловский дворец и на 600 га парк. Я гуляла по парку и солнышко шептало мне о тебе, я думала о тебе , я ждала тебя , там в парке, я представляла как ты рядом со мной и мы вместе радуемся этим березках,которые водят хоровод, этим елочком ,которые распустили свои мохнатые могучие кроны, этому прудику,где блестит вода и отражает тебя , твой образ....Рядом с тобой я была счастлива!!!
Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримYahoo MessengerICQ Number
дядя_Фёдор




Зарегистрирован: 08.06.2010
Сообщения: 4

Населённый пункт: Москва

905788СообщениеДобавлено: Ср 18 Май 2011, 21:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

вах какая девушка, красота неописуемая)
пошёл востанавливать дар речи)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ольгуня ольговна

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 15.04.2011
Сообщения: 28
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: красноярск

905812СообщениеДобавлено: Чт 19 Май 2011, 1:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнце! дядя Фёдор, спасибо за комплимент!
Сама не понимаю, как такая красота получилась?! Very Happy Very Happy Very Happy Наверное родители постарались, в любви сотворили!!! Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримYahoo MessengerICQ Number
Ольгуня ольговна

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 15.04.2011
Сообщения: 28
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: красноярск

906035СообщениеДобавлено: Сб 21 Май 2011, 11:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любимый мой творец,выкладываю новые фотки с Павловска, для тебя Солнце! Жду тебя всем сердцем! Постучись в мою дверь.

Imagehttp://s41.radikal.ru/i092/1105/9a/7bbbcbaa1fbc.jpg


Imagehttp://s02.radikal.ru/i175/1105/ef/9b414f8a0cb0.jpg

Imagehttp://s39.radikal.ru/i083/1105/33/31386e1976f6.jpg

Imagehttp://s42.radikal.ru/i098/1105/c1/039a710683d9.jpg
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримYahoo MessengerICQ Number
ulosok

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 02.05.2010
Сообщения: 29
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Красноярск

906325СообщениеДобавлено: Вт 24 Май 2011, 19:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Землячке!)) классные фото))

_________________
http://vk.com/buagir27
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримYahoo MessengerMSN Messenger
Ольгуня ольговна

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 15.04.2011
Сообщения: 28
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: красноярск

906369СообщениеДобавлено: Ср 25 Май 2011, 2:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Андрюша! Рада,что ты вновь с нами, здесь на форуме. Солнце! Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримYahoo MessengerICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB