Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Образная колыбельная для Вашего малыша - в подарок! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Настя



Возраст: 44
Зарегистрирован: 28.01.2003
Сообщения: 76
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Подмосковье

901545СообщениеДобавлено: Чт 07 Апр 2011, 17:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, дорогие мамы и папы! Меня зовут Анастасия.
Почему именно я пишу индивидуальные образные колыбельные? Потому что я - такой же родитель, как и Вы! И также люблю свою малышку! А ещё я умею рифмовать слова в стихи со смыслом, и стихами творить образы! Это не моя заслуга, это у меня от Природы.
Почти полтора года назад я родила дочь, с её появления и началось моё "колыбельное творчество". Однажды, когда я баюкала её перед сном, мне пришла идея, что можно петь не просто колыбельные, а создавать образы, которые будут индивидуальны для каждого малыша, и их озвучивать в колыбельной. Образы, каким мама или папа хотят видеть своего малыша, что они ему желают, какие картины будущего рисуют. К сожалению, часто родители не задумываются, о чём поют своему малышу перед сном. А ведь в полусонном состоянии информация проникает сразу в подсознание! Что мы желаем своему малышу? Чтобы "пришёл волчок, укусил за бочок"?
Конечно, есть прекрасные образные колыбельные, созданные безусловно талантливыми людьми. Но всё же , я думаю, лучше, если каждый родитель примет участие в написании колыбельной для своего малыша. Знаю, многие скажут, что не у всех есть способность сочинять стихи и музыку. Но русский язык знают все и у каждого есть желание, чтобы его малыш вырос здоровым, крепким, красивым, счастливым. Вот я и придумала такую штуку:
мамочка или папа пишут мне, каким они хотят видеть своего малыша, что желают ему, каким видят его будущее. Я эти пожелания перевожу в стихотворную форму, предварительно "проверив на экологичность" (оставлю только несущие свет слова (определю их по чувствам) или, например, если родители уж очень хотят, чтоб их дочь была балериной, я напишу это, но от себя добавлю, что выбор всё равно останется за малышкой). Музыку я писать пока не умею, поэтому мама или папа малыша пишут мне, какая музыка им нравится (это может быть музыка к известным колыбельным - например, колыбельная Умки - или любая другая). На эту музыку я и пишу стихи. Требование к музыке у меня тоже есть. Если это музыка всем известная и с текстом, важно, чтобы первоначальный текст не нёс в себе отрицательной информации, иначе она будет проникать в колыбельную. Я так считаю. Например, есть известная песня " По долинам и по взгорьям", под неё малыши хорошо засыпают. Но текст! "Разгромили атамана, разогнали всех господ..." - какие образы несёт песня!

Муж сначала был против того, чтобы я писала колыбельные на заказ, считал, что это никому не нужно, ведь есть очень много уже готовых вариантов. Но оказалось, индивидуальные колыбельные очень востребованы. Я предложила моим подругам - тоже молодым мамам, написать колыбельные для их малышей - и все с радостью согласились!
Теперь я предлагаю написать колыбельную и Вашему малышу, потому что знаю, Вы тоже хотите создать счастливый и радостный образ для своего малыша Smile . Пишу я колыбельные пока абсолютно бесплатно, в подарок, хотя подруги говорят, это должна быть хорошо оплачиваемая "ВИП-услуга" , т.к. здесь моё творчество и индивидуальный подход.
Но я чувствую, что сейчас мне лучше писать колыбельные просто в подарок , чтобы они приносили радость и формировали новое поколение прекрасных россиян. Я несу ответственность за своё творчество и за создаваемые мною образы. Хочу, чтобы и родители понимали свою ответственность перед своими детьми за создаваемые образы.
[b]Как заказать индивидуальную колыбельную?[/b]
[b]От Вас нужно:
1) Написать в вольной форме всё, что Вы хотите видеть в колыбельной. Это может быть образ будущего Вашего малыша, Вы можете рассказать крошке о своих чувствах к нему, описать природу, которая Вас окружает, отметить какие-либо важные для Вашей семьи моменты. Всё, что угодно, главное, чтобы образы были позитивные и вызывали у Вас приятные чувства. Не забудьте указать, как Вы ласково называете своё любимое дитя, а также его имя-фамилию-отчество полностью и имя того, кто будет колыбельную петь.
2) Выберите мелодию, которая Вам очень-преочень нравится и подходит для колыбельной. Если Вы сочините её, это будет прекрасно! Текст на уже известную мелодию не должен содержать отрицательных образов, иначе они повлияют и на колыбельную в дальнейшем. Могу написать и без музыки.
[b]3) Присылаете мне на эл.адрес fotoab@gmail.com или размещайте на этой страничке форума всю информацию по пунктам 1) и 2) плюс семейное фото и небольшой (три-четыре предложения) рассказ о себе (фото и рассказ нужны для меня - я настраиваюсь на Вашу семью).
4) Получаете подтверждение, что информация мною получена и находится в обработке (также я могу написать Вам, если мне потребуются некоторые уточнения).
5) В течение двух недель со дня подтверждения заказа Вы получаете на свой электронный почтовый ящик (или на этой страничке форума) файл с текстом колыбельной песни.
6) Оповещаете меня о том, что получили колыбельную.
7) С удовольствием поёте колыбельную Вашему малышу и наслаждаетесь.

В неделю я могу написать не более трёх колыбельных. Процесс этот энергоёмкий, требует от меня предельной концентрации, душевной силы. Кроме того, бывает, когда колыбельная пишется сразу, а бывает на какой-то строчке затор и продолжение я могу написать только через какое-то время. Поэтому и срок исполнения заказа длительный.

Что делать, если колыбельная Вам не понравится? Пока на моей практике такого не было, но если вдруг возникнут прецеденты, Вы можете заменить мои слова колыбельной на те, которые Вам ближе, и тоже петь с удовольствием))).

Вот и всё.

Правда, у меня есть одно условие. Все написанные мною колыбельные я считаю возможным выложить в сети (в том числе здесь, на форуме) как образцы. Если Вы не хотите этого, считаете индивидуальную колыбельную закрытой семейной информацией, напишите мне об этом заранее в письме. Обговорим.

Ещё при желании я могу напеть Вашу колыбельную (если есть музыка) и прислать аудиофайл с моим исполнением Вашей колыбельной (для ориентира Smile ).

Итак, в итоге Вы получаете:
1) Файл с красиво оформленным текстом колыбельной - как правило, на фоне фотографии природы (Вы сможете его распечатать и по нему петь, пока не выучите текст, или, оформив в рамочку, подарить своему малышу, когда он вырастет, вместе с младенческими фотографиями и маминым дневником - тут нет предела Вашей фантазии).
2) Аудиофайл с записью колыбельной в моём исполнении (пою пока без музыкального сопровождения (колыбельные дома так и поются) и не как певица, зато от души!).
3) А на самом деле Вы получаете уникальное средство для формирования прекрасного человека и сохранения Любви на века!
Вот выдержка про значение колыбельных из стенограммы конференции с В.Н. Мегре 19.12.2008 г. в г. Уфа (взято из сообщения Эльвиры Исмагиловой на этом же форуме) :

"Я читал философов, я обращался к аналитикам, там организовывал целые группки. Потому что я считаю, что это самый-самый главный вопрос. Семья. Как сохранить эту семью, как сохранить любовь? Ведь государства состоят из семей. И вот трехлетние поиски. И вот ответ. Сейчас удивитесь. Я тоже первый раз удивился этому ответу и не понял. Она говорит это Колыбельные песни. Чтобы сохранить любовь в семье до конца всего лишь колыбельные песни нужны. Но оказалось за этими словами стоит мощная философия, стоят космические знания, стоят знания наших предков".

!!! Если найдётся человек, желающий создавать музыку для написанных мною колыбельных на радость мамам, папам и их малышам, я буду безмерно рада!


P.S. У меня есть мечта. Я хочу в своём городе разместить на рекламном щите информацию о том, что "Родовые поместья - национальная идея России". Я узнала, сколько стоит изготовление макета и аренда щита. Это недёшево, но нет ничего невозможного! Smile Если у Вас после того, как я напишу Вам колыбельную, возникнет желание поблагодарить меня материально, я вышлю свой адрес электронного кошелька. А полученные средства пущу на воплощение своей мечты! Smile

Ниже - наши совместные творения, написанные моей рукой!

Добавлено после 6 минут:

колыбельная Ярославе Потёмкиной
на такую заявку от мамы Лены:

"Настя, привет. Если у тебя будет вдохновение и желание, напиши, пожалуйста, колыбельную для Яси на мотив колыбельной "Спи моя радость, усни..". Если хоть малую долю того, что я напишу ниже, войдет в песенку, то буду рада и благодарна!! "Пусть доченька растет здоровой, красивой, умной. Исследовала, изучала мир. Чтобы выбрала правильную дорогу в жизни, чтобы нашла смысл своего назначения,чтобы приносила счастье людям. Чтобы уважала и ценила родителей. Чтобы у дочи был мир в душе, теле и окружающем мире...."


Спи, моя милая

(стихи – А.Серяпина,
оригинальные стихи - С. Свириденко,
музыка - Б. Флис и В. А. Моцарт,
поёт мама Лена)

Спи, моя милая, спи,
Нежно прижавшись к груди…
Ангел ты мой дорогой,
Не налюбуюсь тобой!
Глазки свои закрывай,
Дрёма идёт - баю-бай
Спи, моя милая, спи
Вся в окруженьи Любви!
Любви, Любви!

Спи, моя милая, спи,
Умной, красивой расти,
Мир познавай-изучай,
Славься тобою наш край,
Жизни найди своей смысл,
Знай, что ценна твоя жизнь,
Род свой цени-уважай…
Спи, моя дочь, баю-бай!
Усни, усни!

Спи, моя радость, усни!
Счастье собой приноси…
Мира в Душе и вокруг,
Добрых и верных подруг,
Силы, здоровья, тепла!
Жизнь твоя будет светла…
Глазки скорее сомкни,
Спи и купайся в Любви!

В Любви, Любви!




Добавлено после 9 минут:

Колыбельная Еве Ильиной
Мама Оля написала: "Спасибо! Очень хочу колыбельную!!!А мелодия мне нравится Билан "Я просто люблю тебя". Слова которые сама сочинишь,которые каждая мама желает своей дочери. Называю дочку Бусинка".
Даже на Билана получаются колыбельные. Эта песня прошла тест на "экологичность" Smile. Должна сказать, что не приветствую подобные неконкретные заявки. Но мама Оля не читала книжек про Анастасию, ей можно Smile.


Я очень люблю тебя!

(слова - Анастасия Серяпина,
оригинальные слова и музыка – Дима Билан?
поёт – мама!)

Вот ты родилась и счастье пришло ко мне!
Родная моя! Звала я тебя к себе.
Ты – чудо моё, ты - главная истина,
И ты - моя жизнь, и ты же и смысл её!

Я очень люблю тебя,
Мой нежный малыш дорогой!
С тобою узнала я,
Что значит быть мамочкой!

Так сильно люблю тебя!
Хочу любоваться тобой!
Любовь материнская
Тебя греет, ангел мой!

Малышка моя! Какая ты славная!
Какие глаза! Моя ненаглядная!
Тебе прошепчу: «Моя ты красавица!»
И счастья волна по телу прокатится!

Я очень люблю тебя,
Мой нежный малыш дорогой!
С тобою узнала я,
Что значит быть мамочкой!

Так сильно люблю тебя!
Хочу любоваться тобой!
Любовь материнская
Тебя греет, ангел мой!

Сейчас ты спишь. И город спит.
А я шепчу тебе «Люблю!»
Ведь лишь Любовь, одна Любовь
Уже давно владеет мной.
Ты – свет родившейся мечты,
И вместе будем мы всегда
Друг в друге, друг в друге…

Я очень люблю тебя,
Мой нежный малыш дорогой!
С тобою узнала я,
Что значит быть мамочкой!

Так сильно люблю тебя!
Хочу любоваться тобой!
Любовь материнская
Тебя греет, ангел мой,

Любимая Бусинка…
[/i]

Добавлено после 14 минут:

колыбельная Святославу Фрисману
Мама Женя: "Привет! Я определилась) Мелодия на выбор: или Колыбельная Умки, или вторая песня из "Спокойной ночи, малыши" (Спи, моя радость, усни...) или на мотив Баю-бай,баю-бай, мой котенок засыпай, Засыпай сынулечка, зайка-крохотулечка. А смысл) Сейчас я пока молюсь за то, чтобы Славик рос здоровым, крепким,умным, красивым, талантливым мальчиком. Чтобы у нас были силы и мудрость его вырастить и воспитать. А еще, чтобы малыш был настоящим мужчиной (как дореволюционные благородные офицеры)". Женя называет сына "сладкий зай". С этими двумя словами у меня были сомнения, но потом я решила их тоже включить в колыбельную, потому что в них - мамина нежность. И потому, что вместо зайца есть очень сильный образ мужчины - образ благородного офицера, который так нравится мамочке Жене.
_____

(стихи - А.Серяпина,
оригинальные стихи - Ю.Яковлев, музыка - Е.Крылатов,
исполняет мама Женя!)

Ночка за окошком,
Спи, сынуля-крошка,
И во сне расти-вырастай!
Будь здоровым, сильным,
Крепким и красивым,
Славный мальчик, сладкий зай! (мамин Рай!)

Гордостью будь нашей,
Ты для нас всех краше!
Мы хотим, чтоб счастлив был ты!
Дух чтоб и манеры
Как у офицеров –
Лучших воинов страны!

Будь достойным сыном,
Любящим, любимым,
Добрым и отзывчивым будь!
А талантов много
Пусть тебе помогут
Отыскать свой верный Путь!

Ночка за окошком,
Спи, сынуля-крошка,
И во сне расти-вырастай!
Будь здоровым, сильным,
Крепким и красивым,
Любим мы тебя, ты знай!


Добавлено после 8 минут:

колыбельная Владе Ровняковой
Мама Ира пишет: "Настя, ты такая молодец! Какое красивое занятие ты себе нашла, просто диву даюсь! Конечно я с радостью приму такой подарок, мне будет очень приятно. я хочу чтоб дочь нашла в жизни свое призвание, помогала людям и была реализована, чтоб стала настоящей женщиной, красивой, чтоб дарила радость себе и всем окружающим, чтоб была счастлива и помогала стать счастливыми другим, чтоб рожала добрых, красивых, здоровых детей, чтоб нашла свою Любовь, чтоб продолжила наш род. Вот как то так. Мелодию я не знаю какую выбрать, возьми на свое усмотрение". Мелодия пришла неожиданная, но мамочке Ире она очень нравится Smile.

Любимая моя

(стихи – Анастасия Серяпина,
оригинальные стихи и музыка – В.Быков,
поёт – мама Ира!)

Ночь. На моих руках засыпаешь ты, любимая моя…
«Вот и сбылись мечты»,- восхищаюсь я, дыханье затая.
Звёздочкою с небес ты спустилась к нам в семью,
Ты – чудо из чудес, я тебя люблю!

Как я хочу, чтоб ты в свете доброты всю жизнь свою жила!
Лучиком теплоты согревала ты всех тех, кому нужна!
Встретила чтоб Любовь, чтобы счастлива была,
И наш продлила род, чтоб Любовь жила!

Радостью будь полна и дари её, красавица моя,
Деток роди сполна, полных красоты, и силы, и добра!
Выбери верный путь, будь Богиней во плоти,
Женщиной просто будь…и свети, свети!

Счастье мурчит котом в доме, где есть ты, любимая моя,
Травы спят за окном, солнце и цветы до завтрашнего дня.
Утром придёт рассвет, новых красок принесёт…
Миру дари свой свет – он его так ждёт!


Жду Ваших заявок! Smile

_________________
С открытым сердцем!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: dima_sd, Т-Яна, Нави, РУСЯ-2012, veta777, Sataka, Древославень
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

901559СообщениеДобавлено: Чт 07 Апр 2011, 18:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я взяла обычную колыбельную - и переделала ее под своего сына Smile Добавила в нее будущую историю, то что считаю важным.

Специально текст не выкладываю, так как это только для него.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Настя



Возраст: 44
Зарегистрирован: 28.01.2003
Сообщения: 76
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Подмосковье

901567СообщениеДобавлено: Чт 07 Апр 2011, 19:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мамочки, которым я писала колыбельные, согласились на их размещение на форуме в качестве образцов Smile

_________________
С открытым сердцем!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Настя



Возраст: 44
Зарегистрирован: 28.01.2003
Сообщения: 76
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Подмосковье

902622СообщениеДобавлено: Сб 16 Апр 2011, 16:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Колыбельная Маргарите Овчинниковой
на пожелания мамы Наташи:

"Я посмотрела немного видео, которое ты выкладывала, «Колыбельные мира» http://www.lull.ru/.
Мне ОЧЕНЬ понравилась первая песня. Колыбельная с клипом на чёрном фоне, похожа на африканскую какую-нибудь. Мне почему-то хочется назвать её "соул". Исполняют Ladysmith Black Mambazo, они поют в том числе христианские песни, что меня порадовало. Ты сможешь на неё текст положить?

Не хочется чтоб были "баю-баюшки", "люленьки", "дрёмы" (по возможности) (а "спи, усни" можно =)); а были чтоб пожелания покоя в душе, чтоб Господь хранил дочь сейчас и по жизни; и вообще можно чтоб это была песня-молитва (от лица поющей мамы к Богу за дитя), а можно чтоб песня адресовалась к дитю, но частая смена адресата песни мне, как правило, не нравится (бывают песни, где поётся сначала о ком-то, потом этому кому-то. иногда это бывает оправдано сюжетом песни, но чаще всего мне встречаются такие песни, где эта смена кому/от кого поётся песня происходит слишком часто и незаметно, настолько, что можно запутаться... понимаешь)?

Если брать за образец православные молитвы (например http://www.molitvoslov.com/text66.htm или http://www.orthomama.ru/cat77text326.htm), то, хотелось бы чтоб слова были современные;
ну и из оригинального текста можно что-нибудь перевести-добавить (правда, сама я не весь текст разобрала);
можно побольше куплетов (3-4).
если вдохновение на такую песню не придёт, ничего...
Ой, забыла уточнить, что со второй ссылки мне нравится первая молитва, а остальные я не прочитала по причине их длины.
В молитвах ещё называю Бога Отцом, Иисусом, Святым духом, Спасителем, Всемогущим, Любящим. Мы зовём дочь: Рита, Риточка, Ритуля (Ритуся), изредка - Жемчужинка".


Молитва мамы Наташи Творцу

Святый Отче Всемогущий!
Дух Пресветлый Вездесущий!

Тебе славу я воссылаю, Отец Любимый!
Тебе верю. Тебя знаю. Тобой хранима.

Святый Отче Всемогущий!
Дух Пресветлый Вездесущий!

Явив чудо, ты подарил нам малышку-дочку:
Дитя – сказку, нашу Ритулю, родной цветочек.

Слава, слава, слава Тебе!
Счастье, счастье есть на Земле!

Храни, Боже, нашу дочурку, ей освещай Путь.
Душой с тобою, а телом – наша…Её направь суть.

Дома, в людях и в дороге
Будь ей смыслом и подмогой!

Устрой судьбу ей по Твоей воле, по нашей вере
Пусть будет чуткой, пусть будет доброй и Тебе верной.

Светлой, сильной, с чистой Душой,
Нежной, мудрой, сердцем большой!

Наставь, Отче, в моём ученьи о материнстве!
Давно знаю: моя сила – с тобой в единстве!

Святый Боже, слава тебе!
Смысл являешь каждой судьбе!

Твоя дочь я, Пресветлый Боже, Тобой дышу я.
Тебе славу я воссылаю, Тебя люблю я!

_________________
С открытым сердцем!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Т-Яна
Настя



Возраст: 44
Зарегистрирован: 28.01.2003
Сообщения: 76
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Подмосковье

903716СообщениеДобавлено: Вт 26 Апр 2011, 16:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

недавно на Фестивале беременных я стала лауреатом конкурса колыбельных! Мою колыбельную "Спи, моя милая, спи" исполнила на фестивале беременная мамочка, носящая под сердцем четвёртого ребёнка! Всё это очень приятно, надеюсь и дальше радовать Вас своим творчеством. Спасибо!





Diploma_измен.размер.jpg

 Имя файла:
Diploma_измен.размер.jpg
 Просмотрено:  26336 раз(а)  Размер файла:  23.1 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: РУСЯ-2012
Настя



Возраст: 44
Зарегистрирован: 28.01.2003
Сообщения: 76
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Подмосковье

904398СообщениеДобавлено: Вт 03 Май 2011, 23:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вышла на международный уровень Very Happy ! (и первая заявка через форум)
Колыбельная для Саадеи Морси на пожелания мамы Кати:


Здравствуйте, Анастасия! Спасибо вам за то что вы делаете! Меня зовут Екатерина. Мне бы очень хотелось чтобы вы сочинили колыбельную для моей малышки. Ее зовут Морси Саадея Мостафовна. Smile Мы зовем ее Сади, а так же Цветочек, Радость, Счастье. Мне очень понравилась ваша колыбельная "Спи, моя милая, спи" нам она очень подходит. Я бы хотела колыбельную на мотив "Люли, люли, люли, прилетели гули", с пожеланиями счастья, любви, мудрости и возможно я заглядываю далеко вперед, но очень хотелось бы пожелать моей дочурке женского счастья, счастья материнства.
Мы живем в Египте и я надеюсь , что скоро у нас будет гектар земли и кусочек моря в этой прекрасной стране. Мы с мужем очень любим свою кроху и очень хотим чтобы у нее все было хорошо. У нас счастливая семья. Мой муж добрый, надежный, заботливый и очень нас любит. Smile
Заранее благодарна Smile




Спи, Цветочек Аленький!


Спи, Цветочек Аленький,
Баю-баю-баиньки.
Наша Сади, засыпай
Баю-баю, баю-бай!

Мы – счастливая семья:
Славный папа, Ты и я.
Очень любим мы Тебя,
Наше Нежное Дитя!

Скоро побережья край
Превратим в цветущий Рай!
Средь родной Природы Ты
Станешь Гимном Красоты!

И сердечной теплоты,
И душевной чистоты,
Женским счастием полна,
Мама, Дочка и Жена!

Мудрой, самой дорогой!
Видим мы Тебя такой!

Баю-баюшки-баю!
Очень я Тебя люблю!
Баю-баюшки-баю!
Баю Доченьку мою!


От Кати пришёл ответ:
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо вам ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!! Я аж расплакалась когда читала колыбельную. Как здорово у вас получилось!!! Выкладывайте ее в интернете, если хотите, пусть она приносит счастливые образы и другим людям!!!
Желаю вам исполнения желаний и вечной любви!!!
С огромной благодарностью Катя.

_________________
С открытым сердцем!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Т-Яна, РУСЯ-2012
uglanka27



Возраст: 52
Зарегистрирован: 23.03.2011
Сообщения: 7
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: ostrov sokrovih

904847СообщениеДобавлено: Пн 09 Май 2011, 11:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Анастасия огромное спасибо за вашу идею!У меня четверо детей и я можно сказать упускала такую возможность посыла любви в будущее деткам своим.С удовольствием прочитала ваши колыбельные и имена прекрасно моих детей подходят к вашему тексту и столько любви заложено в ваших строчках.Спасибо большое за ваше творчество и счастливые образы любви Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: РУСЯ-2012
Светлячок




Зарегистрирован: 12.08.2004
Сообщения: 161
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Волгоград

906721СообщениеДобавлено: Пт 27 Май 2011, 23:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Анастасия, у Вас очень интересное предназначение, я желаю Вам и Вашим деткам счастья и любви. Солнце!
Недавно мне попалась на глаза одна история, может мамочкам будет интересно. Не знаю в каком народе так происходило, но перед зачатием мать удалялась в уединение с целью услышать мелодию души своего будущего ребёнка. Потом она возвращалась к отцу ребёнка и обучала его этой мелодии. Напевая её, они зачинали дитя, пели её во время беременности, а после родов как колыбельную. Потом человек пел её себе сам в минуты опасности или невзгод, что придавало ему силы. Вот такая история. Это удивительно. Как хочется услышать мелодию своей души! Слушая знакомых бардов мне давно пришла мысль, что каждый из них поёт всего одну песню, песню своей души. Даже мелодии похожи бывают.

_________________
Я желаю всем счастья
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: РУСЯ-2012
Настя



Возраст: 44
Зарегистрирован: 28.01.2003
Сообщения: 76
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Подмосковье

906818СообщениеДобавлено: Сб 28 Май 2011, 22:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, Светлячок, Вам за сообщение. Информация действительно интересная особенно тем, что мелодию искали ещё до зачатия. Нужно будет попробовать. Smile

_________________
С открытым сердцем!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Солнцесветная



Возраст: 40
Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 19
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Светловодск

909519СообщениеДобавлено: Чт 30 Июн 2011, 11:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, Анастасия! Женщины названы этим именем играют огромную роль в наше время для людей и для Земли в целом . Ты делаешь важное дело - закладываешь светлые образы в подсознание детей. Год за годом будет взрастать светлое, счастливое поколение. Ты молодец, Настя. Неисчерпаемых творческих сил тебе. И спасибо за исполнение желаний...
Не получается перейти по твоему адресу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Поблагодарили: РУСЯ-2012, Надежда Кристалл
Т-Яна




Зарегистрирован: 06.01.2011
Сообщения: 221
Благодарили 127 раз/а
Населённый пункт: Дальний Восток

909724СообщениеДобавлено: Сб 02 Июл 2011, 12:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Настенька,читала твои колыбельные и плакала. Какая же ты молодец!!!! Моей доченьке, её тоже Настенькой зовут, скоро пятнадцать, когда она была малышкой я пела ей глупое "укусит за бочок". Как ты думаешь сейчас колыбельные петь поздно? Если нет можно заказать тебе для дочки колыбельную?
Спасибо тебе за твоё светлое и очень нужное творчество.

_________________
Ты откроешь очи, Ты увидишь Свет
Ты познаешь вечность — то, что смерти нет.
Солнце улыбнется сквозь ночи туман…
Счастья вихри смоют вековой обман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: РУСЯ-2012
Т-Яна




Зарегистрирован: 06.01.2011
Сообщения: 221
Благодарили 127 раз/а
Населённый пункт: Дальний Восток

909807СообщениеДобавлено: Пн 04 Июл 2011, 7:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана (sviet) писал(а):
Я взяла обычную колыбельную - и переделала ее под своего сына Smile

Специально текст не выкладываю, так как это только для него.


Согласна, что если придумал сам для своего ребёнка, то кажется, что другим не подойдет, но ведь все мамы желают для своих детей примерно одного: здоровья, счастливой судьбы и любви настоящей, которая способна к СО-Творению.
Поэтому все колыбельные приведённые здесь уникальны и в тоже время подходят всем деткам, разве.что имена разные и музыку подбирают под себя.
Настенька, может быть лучше не банер, а издать колыбельные красивой книжкой и название придумать особенное, например "Волшебные колыбельные". Слово волшебные для тех, кто не читал книги ЗКР.
Готова перечислить на воплощение в жизнь твоей задумки посильную сумму. Только я не пользовалась никогда эл.кошельком, как это сделать?

_________________
Ты откроешь очи, Ты увидишь Свет
Ты познаешь вечность — то, что смерти нет.
Солнце улыбнется сквозь ночи туман…
Счастья вихри смоют вековой обман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: РУСЯ-2012
Солнцесветная



Возраст: 40
Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 19
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Светловодск

910128СообщениеДобавлено: Чт 07 Июл 2011, 22:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня получилось перейти, но информацию я оставила в личном сообщении
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Настя



Возраст: 44
Зарегистрирован: 28.01.2003
Сообщения: 76
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Подмосковье

910304СообщениеДобавлено: Вс 10 Июл 2011, 16:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяна, спасибо за добрые слова! Я думаю, что колыбельные не поздно петь своему ребёнку и когда ему исполнится 60. Ведь в песне вы поёте о Своей любви, а у Неё нет возраста. И написать колыбельную можно, конечно.

Добавлено после 10 минут:

Как положить деньги на электронный счёт Яндекс.деньги: заходите в любой салон сотовой связи Евросети, называете номер счёта, на который хотите положить деньги, и ... кладёте деньги. Всё, счёт пополнен. Так просто. И без комиссии. В "Связном", насколько мне известно, берут комиссию. Номер своего счёта отправляю в "личку".

_________________
С открытым сердцем!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: РУСЯ-2012
Солнцесветная



Возраст: 40
Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 19
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Светловодск

910439СообщениеДобавлено: Пн 11 Июл 2011, 22:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Отправь и мне в личку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Поблагодарили: РУСЯ-2012
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB