Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Возраст не помеха? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
kemsvetlana




Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 23
Благодарили 6 раз/а


891750СообщениеДобавлено: Пн 07 Фев 2011, 5:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ох девочки! Больная тема для меня, особенно в последние год. Огромное желание родить, просто навязчивая мысль в голове постоянно. О возрасте даже не задумываюсь. Не сомневаюсь, что смогу выносить и сама с огромной радостью привести в этот мир человечка (мне 46, мужу 52).
Но в какой мир, мои дорогие!? Да, построить с любимым свой мир, важность этого я хорошо понимаю, но как все миры сейчас взаимосвязаны!... Это единственное, что меня останавливает...
Не хочу на вашем светлом сайте сгущать краски, пускай я 1000 раз ошибусь, первая буду этому рада. Но я думаю, что женщины моего возраста поймут.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Славута



Возраст: 58
Зарегистрирован: 02.11.2010
Сообщения: 5
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Севастополь

891834СообщениеДобавлено: Пн 07 Фев 2011, 16:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

kemsvetlana , я женщина в твоем возрасте Very Happy
я понимаю тебя о чем ты сетуешь, т.к. сама живу не в поселении среди единомышленников, а в городе ( правда в лесничестве), имею родственников, которые не понимают меня ( для них наши домашние роды были шоком Shocked ), имею старых друзей которые не воспринимают даже книги В. Мегре, коллеги по работе, одноклассники и однокурсники. "Миров" очень много и от каждого свои комментарии. Но мы с мужем счастливы! И мне муж чуть ли не каждый день говорит "спасибо" за этого третьего " позднего" сына.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Оксана Гутина
Елена Шихова



Возраст: 53
Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 165
Благодарили 213 раз/а
Населённый пункт: Кропоткин

891891СообщениеДобавлено: Пн 07 Фев 2011, 21:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

kemsvetlana, хороших людей должно быть много! Если не рожать, потому что мир плох, то кто же его изменит?

_________________
И свет и радость осознать. Понять, что ты жена и мать. И даже не понять - принять. Принять в себя и засиять...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: рашида, grishaeva-luba, Оксана Гутина
kemsvetlana




Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 23
Благодарили 6 раз/а


892111СообщениеДобавлено: Вт 08 Фев 2011, 21:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А ведь правильно, Леночка, ты сказала! Rolling Eyes
Я подумаю над твоим философским высказыванием Wink
Славуте мира и счастья в её доме Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Комолова Татьяна




Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 652
Благодарили 873 раз/а
Населённый пункт: Уфа

892139СообщениеДобавлено: Вт 08 Фев 2011, 23:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"Философию смерти вы поняли, а вот философию жизни вам еще предстоит понять." Может не дословно, напоминаю вам, вернее некоторым из вас высказывание 45 летней домработницы престарелого (за 80 лет) профессора, которому Галина мечтала родить ребенка. Книга5, глава так и называется "Философия жизни".
Вопрос к автору темы: обоюдно ли ваше желание с потенциальным папой? Если в мечтах вы дитя сотворили, то какие могут быть сомнения? Мысль материальна, потому думайте о хорошем.
Мне 52 года, мужу 54 у нас три сына и три внука и все прекрасно, но я очень жалею, что в свое время не родила ребеночка, очень доченьку хотела, а сейчас, с теми знаниям о пространстве любви, зачатии, родах... все то, чем с нами так щедро поделилась Анастасия, позволит воспроизводить детей совершенно другого уровня-это будут дети будущего! Я уже не смогу, к сожалению, а то бы не раздумывала в свои 52, а вы еще салага! Желаю вам в этом великом творчестве преуспеть. Удачи и любви!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: рашида, Оксана Гутина, Demetria
Ekatavit




Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 23
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

892816СообщениеДобавлено: Сб 12 Фев 2011, 15:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, дорогие!
Только что обнаружила: а тема-то живёт!
Девочки! Так хочется, чтобы хотя бы в нашем "узком" кругу единомышленников не возникала мысль "я уже не смогу, к сожалению, а то бы не раздумывала в свои..." В любые свои!
И пусть родовые поместья нам в этом помогут!

_________________
Во имя себя, во благо всех...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Поблагодарили: рашида
Эвелина




Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 145
Благодарили 30 раз/а
Населённый пункт: Армения

893717СообщениеДобавлено: Чт 17 Фев 2011, 17:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

kemsvetlana, "Но я думаю, что женщины моего возраста поймут."
Не знаю, я твоего возраста, а муж еще старше чем твой, но не понимаю, мы вот родили несколько месяцев назад дочку, и собираемся еще родить...хотелось бы в следующем году...правда мы уже живем не в городе, а на природе...Все в вас самих...Конечно если бы я боялась бы этого мира, была бы не уверена в себе, то не пошла бы на этот шаг...Но я люблю этот мир, и мой мир прекрасен, и сейчас мы его открываем для нашей малышки..она уже так доверчива, открыта...и это так замечательно...Желаю вам поверить в себя и в этот мир...и он вас всех одарит своими чудесами...и благодарностью

_________________
Кто хочет измениться,находит средства,а кто не хочет-причину.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Комолова Татьяна, Ninna2, Оксана Гутина
рашида



Возраст: 70
Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 147
Благодарили 84 раз/а
Населённый пункт: Башкирия. Стерлитамак

893733СообщениеДобавлено: Чт 17 Фев 2011, 19:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А мне вспомнились милиардер и его прекрасная жена. Они ведь тоже родили ребенка будучи уже во второй молодости !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
kemsvetlana




Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 23
Благодарили 6 раз/а


896013СообщениеДобавлено: Вт 01 Мар 2011, 23:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Cпасибо всем, кто нашел время ответить мне. Всем мира и любви, дорогие красивейшие наши женщины...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Герань



Возраст: 76
Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 71
Благодарили 24 раз/а


897274СообщениеДобавлено: Ср 09 Мар 2011, 13:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Прочитав все книги В.Мегре я просто уверена, что живя в своем родовом поместье, с яркой мыслью о рождении ребёнка, никакой возраст не помеха и даже менопауза... Для творцов нет преград, мыслью Бога создано всё на земле, потому, что это самая сильная энергия в Космосе, просто не надо своей созидательной мысли ставить преграды или сомнения и всё получится...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Поблагодарили: рашида, Ekatavit
Ninna2



Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 562
Благодарили 181 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

901281СообщениеДобавлено: Вт 05 Апр 2011, 18:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне знакома, так же ,одна семейная пара,им по 41- му году,обоим, 2ва взрослых сына, в этом году родилась у них здоровая девочка. Живут они не в Р.П. Коттедж на окраине. Книги В.Мегре они с мужем прочитали. Думаю ,что решили сотворить дочурку осознанно.И вполне счастливы !

А у меня,так же желание ОГРОМНОЕ сотворить ещё детей с любимым ! Правда Р.П. пока нет,да и любимый где-то заблудился Smile
Но я особо не расстраиваюсь на сей счёт.Всему своё время ! Есть возможность подготовиться.А возраст?! Возраст не помеха ! И знаю,всё у нас получится,самым наилучшим образом ! Так ,что всё у нас ещё впереди ! Жизнь только начинается !
Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Поблагодарили: Елена Шихова
utya

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 212
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Липецк

901318СообщениеДобавлено: Вт 05 Апр 2011, 21:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А я рожала детей в 90-е, какое страшное время было, стреляли, деньги меняли, дефолт был и тем не менее, моё желание увидится с моими крошками было сильнее всех страхов. Теперь у меня отличные помошники, разделяют мои взгляды, во всем помогают.Конечно обдумывать свои поступки необходимо (я имею ввиду рожать или не рожать) но и интуиции доверять нужно. Доверьтесь богу (вселенной, разуму и т.д.) и они все сделают для вас наилучшим образом. Желаю удачи!!!!!

_________________
Возьми меня с собой в то, что сбудется!!!
Продукция из родового поместья
http://www.utya48.ucoz.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Поблагодарили: Елена Шихова
Герань



Возраст: 76
Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 71
Благодарили 24 раз/а


901348СообщениеДобавлено: Ср 06 Апр 2011, 7:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогие женщины! Возраст понятие условное. Ведь жили древние библейские люди даже больше 1000 лет и наверное, при такой продолжительности жизни, репродуктивный возраст не заканчивался у них в 40 лет, и старость к ним не приходила в 60, всё зависит от среды обитания и образа мышления. Внутренне состариться можно и в молодом возрасте. Мы сами, тысячелетиями, по капельке сокращали свой возраст, ведь только вдуматься, как мы мыслим: приближаясь, в нынешней жизни, к рубежу 40 лет считаем, что нам уже "вот это нельзя, то нельзя" - потому, что возраст уже не тот и организм нас слушается и начинает угасать. Нельзя мыслить о старости, тогда она может отступить. Вспомните хотя бы дедушек Анастасии, как их первоначально, не зная их возраста, описал В.Мегре... А как кормят грудью младенцев женщины, которые не рожали их? Вообщим обо всём этом надо хорошо подумать а главное правильно. Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Поблагодарили: Оксана Гутина
Оксана Гутина




Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 209
Благодарили 243 раз/а
Населённый пункт: Путин-Хуйло

950974СообщениеДобавлено: Чт 29 Ноя 2012, 19:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ekatavit писал(а):
Здравствуйте, дорогие!
Только что обнаружила: а тема-то живёт!
Девочки! Так хочется, чтобы хотя бы в нашем "узком" кругу единомышленников не возникала мысль "я уже не смогу, к сожалению, а то бы не раздумывала в свои..." В любые свои!
И пусть родовые поместья нам в этом помогут!

Здравия Вам!
Как У Вас дела?Чем новым-интересным поделитесь? Laughing Laughing Laughing
Читала в книжке украинского писателя, не помню ни автора, ни названия,
так там женщина родила в 60. Все село подшучивало, над "молодыми родителями", но, парень славным оказался.
Прочитала еще в детстве, а запомнила, так как сильно удивила информация... Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
stepyrka



Возраст: 61
Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 276
Благодарили 305 раз/а
Населённый пункт: РП "Звёздное" в Радужном Краю Светочей

959678СообщениеДобавлено: Чт 28 Мар 2013, 10:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, всем!
Такая тема!
Мне скоро 51г, мужу 61г. Мы мечтаем родить сына. У нас есть взрослые дети, младшей 21г. Я впервые замужем, обвенчались с Владимиром летом прошлого года. Столько знаний новых, хочется все попробывать и прочувствовать. Мы занимаемся своим оздоровлением, очищением на всех планах, строим образ нашего ребёнка, размышляем над его предназначением и т.д. Есть ощущение, что в один прекрасный момент наш сын к нам придёт Very Happy И жить собираемся очень и очень долго!
Всем сомневающимся и несомневающимся - удачи, воплощения мечты и светлых крепеньких малышей!

_________________
И всюду звук..и всюду свет..и всем мирам дано начало..и ничего в природе нет, что бы любовью не дышало..
https://vk.com/sodruzestwoswetochey
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Оксана Гутина, Demetria, Комолова Татьяна
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB