Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Современная девушка. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
ignatjev



Возраст: 55
Зарегистрирован: 09.02.2004
Сообщения: 2660
Благодарили 234 раз/а
Населённый пункт: Москва

723830СообщениеДобавлено: Вс 15 Фев 2009, 4:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дева_у_ивы Smile Smile Smile
Правда, думаю, первична тут не месть (месть, она "просто так получилось"), а стремление чем то заполнить, или хотя бы прикрыть пустоту.
У мужиков это однозначно - первично: заполнить пустоту эрзац смыслами - эрзац творчеством, эрзац делами, эрзац целями, эрзац чувствами. Embarassed

_________________
Для смертных и для осознавших бессмертия приоритеты разные.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
AndreyKr




Зарегистрирован: 14.05.2003
Сообщения: 531
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Ukraine

723845СообщениеДобавлено: Вс 15 Фев 2009, 8:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Еще думаю что современная девушка может быть и с маникюром, шлейфом аромата за ней. Но и без коня на скаку обойтись трудно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Елена Колчина, Орёл
ivankovic



Возраст: 47
Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 2
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: г.Лянтор Сургутский район

739967СообщениеДобавлено: Пн 06 Апр 2009, 4:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Милые девушки хотелось бы вам сказать единственное: будте собой. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Незабыл, Anastaski, Орёл, Anechka-anutka
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

753195СообщениеДобавлено: Пн 18 Май 2009, 19:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Согласна с GolubkaSizokrylaja!
Девушка должна быть Здоровой,Вдохновлённой,Счастливой,Осознанной,Любящей всё живое,творящей Добро,светящейся Радостью и дарящей её!

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Anechka-anutka
darlina



Возраст: 34
Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 2



753198СообщениеДобавлено: Пн 18 Май 2009, 19:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

не согласна с moon-807. первое впечатление складывается исходя из внешнего вида, кто будет рассматривать душу у серой мышки?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

753199СообщениеДобавлено: Пн 18 Май 2009, 19:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

darlina,Душу будет рассматривать тот,кто ею живёт.Для Божественной части Души серых мышек не бывает,для неё все прекрасны!

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Anechka-anutka
moon-807

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщения: 46
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

753218СообщениеДобавлено: Пн 18 Май 2009, 21:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

первое впечатление складывается исходя из внешнего вида, кто будет рассматривать душу у серой мышки?


Люди то разные: для одного серость - ненакрашеное лицо и немодная одежда, для другого - необразованность, узколобость и неумение логически мыслить и членораздельно изъясняться. А вопрос интересный - действительно кто? Есть ли на земле еще здравомыслящие люди, которые понимают, что личность - это не тряпки поверх тела...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Тань-ушка

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 14
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Ростов-на-Дону

753653СообщениеДобавлено: Ср 20 Май 2009, 2:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Марина23 писал(а):
Мне кажется девушка должна нравится себе, тогда она будет и нравиться окружающим. Следидить за своей внешностью - просто быть аккуратной, минимум косметики и доброжелательной к людям и к миру, тогда она будет красивой.


приветствую всех!
Да! я полностью согласна))) Ведь если относиться к себе с вниманием и знать, КТО я и ЧТО я...есть на этот счет даже выражение "люби себя и другие полюбят"
Так что выглядеть она "должна"...любящей!!!

_________________
даже самые умные книжки самых просветлённых мудрецов не могут нам дать то, что мы познаём в собственном опыте...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
anastasia_6



Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 1



790135СообщениеДобавлено: Вт 13 Окт 2009, 17:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

moyo mnenie takoe nam ne hwataet snanyi wedi4eskoy kulturi. mi delaem to 4to twerdit nam obschestwo <moda> . kakie schmotki strischki porfum i td . w dannyi moment nascha genskaya polowina wiglyadit kak <tölki na twerskoy> . yarko nakrascheni jüpka t4üt nige pojasa sapogi wische kolen giwot otkrit i titki na rugu .
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светильник



Возраст: 39
Зарегистрирован: 19.06.2009
Сообщения: 9
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

798512СообщениеДобавлено: Вт 10 Ноя 2009, 23:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

darlina писал(а):
не согласна с moon-807. первое впечатление складывается исходя из внешнего вида, кто будет рассматривать душу у серой мышки?


Когда мой муж меня впервые увидел, я весила на 20 кг больше, не знала, как пользоваться макияжем, так как была на тот момент БОМЖом! И он с первой минуты заявил мне, что я - его будущая жена!
Уже через 20 дней он снял для нас двоих квартиру и мы подали заявление в ЗАГС!
Уже 5 лет мы вместе! Сейчас я расцвела, умею красиво одеться и признаю легкий макияж! Но его глаза сияют каждый раз, когда я утром без всякой там косметики!
Конечно, изменения с фигурой его порадовали, но влюбился-то он в меня КАКУЮ!
Сейчас спрашиваю, отвечает, что просто понял, что я - ЕГО ПОЛОВИНКА! И не важно, как я тогда выглядела!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Ykar, atos13, Т-Яна, Anechka-anutka
Добромира



Возраст: 33
Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 58
Благодарили 21 раз/а
Населённый пункт: Москва

879593СообщениеДобавлено: Чт 11 Ноя 2010, 19:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне кажется если ты внутри красива, то и снаружи будешь и без всякой косметики. Первым делом внимание приковывают глаза, если они светятся добротой и умом, как от такой девушки глаз отвести. А вообще от современной девушки много требуется и чтобы образованной была и, чтобы красива всегда и ухожена, и ужин всегда готов и дома прибрано, и дети ухожены и накормлены, и про родителей не забывать, и работа чтобы была получше... много всего. А хочется иногда, даже если ты уставшая и с синяками под глазами Smile , покушать не успела приготовить или убраться нет сил, чтобы любимый мужчина твой не возмущался, а обнял.... так нежно и сказал:"Ты у меня самая красивая, моя Богиня! Устала? А хочешь я приготовлю ужин, а ты иди отдохни.." А тебе чашку горячего чая с травками и теплый плед и чтоб просто обнял, как маленькую. Вот оно счастье Smile

_________________
Учитывай то, что люди делают, а не только то, что говорят, ибо деяниями выявляется ложь.
Родовое поселение "Любодар"
http://vk.com/club35125698
http://www.lubodar.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
sibirskij-kedr




Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 26
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

881391СообщениеДобавлено: Ср 24 Ноя 2010, 22:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Главное суметь разглядеть друг в друге свою половинку, а остальное по ходу жизни улучшать можно. Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Лесли



Возраст: 32
Зарегистрирован: 06.03.2011
Сообщения: 1

Населённый пункт: Краснод. край, Пос. Ильский

898600СообщениеДобавлено: Пт 18 Мар 2011, 12:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!!! Приглашаю в июньский поход http://vkontakte.ru/club24521162, приглашайте пожалуйста своих друзей-единомышленников!!! Благодарю! ))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

898623СообщениеДобавлено: Пт 18 Мар 2011, 15:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лесли писал(а):
Здравствуйте!!! Приглашаю в июньский поход http://vkontakte.ru/club24521162, приглашайте пожалуйста своих друзей-единомышленников!!! Благодарю! ))


Ссылка не работает.

Добавлено после 2 минут:

http://vkontakte.ru/club24521162

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
симонова



Возраст: 38
Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 3

Населённый пункт: самарская область с смирновка

922329СообщениеДобавлено: Чт 15 Дек 2011, 8:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Ты у меня самая красивая, моя Богиня! Устала? А хочешь я приготовлю ужин, а ты иди отдохни.." А тебе чашку горячего чая с травками и теплый плед и чтоб просто обнял, как маленькую. Вот оно счастье

Мой муж такие слова не говорит! Он их подразумевает! Мне кажется, что женщина должна вдохновлять своего мужчину на свершения. Мужчина выражает свои чувства делами, а женщина дает ему для этого силы. ( можно прочитать у Лууле Виилмы) У Анастасии написано так: " А что можешь дать мне ты?-Я?Что дать могу тебе?Дам каплю нежности небесной и дам покой, ты будешь гений ясноокий-я образ твой."
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB