Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Способ финансирования фонда и содержания сервера Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: Поддерживаете идею?

да
10%
 10%  [ 2 ]
нет
90%
 90%  [ 18 ]
Всего проголосовало : 20   [Подробно]


АвторПрикреплённое сообщение темы
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

901919СообщениеДобавлено: Вс 10 Апр 2011, 11:06 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

DN_Smirnov вычистил все сообщения в теме - и свои и чужие.
Так же вычистил сообщения свои в других своих темах.

бан на 10 дней


Смирнов удалил название темы от 10.04.11 и написал - на удаление
Восстановлено название :
Способ финансирования фонда и содержания сервера.

Восстановлены сообщения из кэша поисковиков.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

898433СообщениеДобавлено: Чт 17 Мар 2011, 9:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

DN_Smirnov, вы игнорируете то, что уже написано пользователями форума на тему вашего проекта и это неприятно. Мало того, вы игнорируете серьёзные аргументы высказанные против вашего предложения, что в свою очередь говорит о непродуманных, сырых предложениях.
Фактически вы предлагаете форумцам в этой теме думать о том, как им деньги платить и создавать себе хлопоты?
Зачем это людям нужно?
У всех итак свои трудности, у каждого свои.
Нельзя людей заставлять платить за то, что сегодня возможно даёт им душевное облегчение, а это общение с единомышленниками. Это поддержание надежды на светлое будещее среди всей этой окружающей нас безвыходности.
Есть целое множество форумцев, которые "на вы" с компьтером, не говоря уже о платежах в интернете.

Люди читают форум годами, они здесь общаются годами. Форум - объединяющая платформа, на которой принимаются какие-то важные решения. Она даёт также какие-то гарантии, что человек пришёл сюда именно в тему своих устремелений к родовому поместью.
А вдруг объявить всем, что они должны за это платить?!

Ведь уже на Главной появилась форма для благотворительных взносов для поддержания Фонда. Это и покажет, кто может и в состоянии не из меркантильных соображений поддержать Фонд.
То, что вы предложили даёт "поле не паханное" для разворота здесь любого меркантильного проекта.


...

--
Исправлено DN_Smirnov Вс Апр 10, 2011 8:52 am


--
Исправлено Наталья Ризаева Вт 12 Апр 2011, 22:30

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вячеслав Соколин



Возраст: 54
Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 133
Благодарили 103 раз/а
Населённый пункт: д.Мордасово

898436СообщениеДобавлено: Чт 17 Мар 2011, 10:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В.Мегре и так недоброжелатели обвиняют в коммерческом интересе, а если ещё и форум будет платным - полный аут. Фонд вполне мог бы стать самоокупаемым, если бы вплотную занялся творческими проектами.


...

--
Исправлено DN_Smirnov Вс Апр 10, 2011 10:17 am


--
Исправлено Наталья Ризаева Вт 12 Апр 2011, 22:31

_________________
То во что ты веришь становится твоим миром
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
DN_Smirnov

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 131
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: г.Копейск Челябинская обл.

898448СообщениеДобавлено: Чт 17 Мар 2011, 12:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева:
Цитата:
Можно и спровоцировать за деньги спор. При платной форме это очень удобно для тех, кто сегодня противостоит идее. У них с деньгами нет проблем.


Вот и пусть рублём голосуют за нашу Мечту.

О целесообразности и необходимости:

1. Во-первых это необходимость финансировать фонд (аренда помещения, ком.платежи, налоги, з/п сотрудникам)

2. Содержание сервера (техническое и программное обслуживание, налоги, з/п специалистам)

3. При благоприятных условиях появится прибыль, которую можно направлять на различные программы, организацию конференций, фестивалей, регистрацию ООД «Звенящие кедры России» и «Родной партии».

Другие плюсы:

Сегодня хранителям известно, что на форуме регистрируются десятки клонов. У противостоящих много денег? Что ж, сделаем регистрацию 750 руб. при этом администрация форума оставляет за собой право удалять аккаунты. Всё будет прописано в "Пользовательском соглашении".

Сегодня многие видят, какая проблема на форуме с флудом и флеймом, давно уже замечено, что некоторые отдельные личности (подчёркиваю - отдельные личности) не успевают прочитать, что сами написали и даже не задумываются, что сами пишут, какой сейчас толк от этой говорильни бесконечной. Никакой! Форум тонет в сотнях тысяч сообщений и погружается в никудашнюю бесконечность.
При платных сообщениях, эти же люди будут рублём голосовать за материализацию нашей Идеи.

Опасения, что многие люди уйдут с форума - напрасны, и ещё раз напрасны. Останутся лучшие, придут ещё лучшие. Я в этом убеждён. И реализация данного проекта ещё раз докажет значимость и уникальность нашего форума. Форум сменит своё направление с "просто поговорить" на конструктивный и продуктивный диалог. И нигде в мире подобного не будет.


...

--
Исправлено Наталья Ризаева Вт 12 Апр 2011, 22:32


Последний раз редактировалось: DN_Smirnov (Вс 10 Апр 2011, 6:10), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей
Хранитель форума


Возраст: 40
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2994
Благодарили 605 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

898449СообщениеДобавлено: Чт 17 Мар 2011, 12:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Предлагаю тему удалить или переместить в Корзину как бессмысленное обсуждение.

...

--
Исправлено DN_Smirnov Вс Апр 10, 2011 10:18 am


--
Исправлено Наталья Ризаева Вт 12 Апр 2011, 22:32

_________________
"- Что же тогда такое, вера? В чём она выражаться должна?
- В образе жизни, мироощущениях, понимании сути своей и предназначения, соответствующих действиях и отношении к окружающему, в помыслах."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

898450СообщениеДобавлено: Чт 17 Мар 2011, 12:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
DN_Smirnov, вы к детализации так быстро переходите, а первым делом нужно же вам доказать целесообразность вашего предложения.


Предназначение - важнейшая задача.
Помните? Ею занимался Адам...
И вот теперь с форумом возникает вопрос переписать его предназначение.
Ну, вот был прентозавр, и не дали ему предназначение, то и нет прентозавра.

А у форума разве нет предназначения? Есть и никуда не девался - общение читателей книг В.Мегре.
А если вспомнить о В.Мегре, так он сказал, что я дарю его вам...
Допустим, читатели, получившие подарок, думают - как содержать.
И оказалось, что никак? Ну, раз, за вход нужно заплатить, и за слово...

Получается так же как с прентозавром?
Ан, нет.
Форум есть и никуда не исчезает. И не может ичезнуть, т.к. форум не от ресурса зависит, а от желания людей.

Смотрим дальше.
Тематика форума.
Книги В. Мегре серии "Звенящие кедры России".
Сегодня Фонд и В.Мегре используют в своих выступлениях информацию, полученную и с форума. Например, о создающихся поселениях. Люди эту информацию сегодня приносят сами. Трепетно и с радостью. И эта информация - важная.
Включаем счётчик на создание тем, и...
За эту информацию о создающихся поселениях уже не пользователи должны будут платить, а Фонд, т.к. ему выставят встречный счёт за распространение той информации, которой он пользуется. Ведь люди оплатили размещение и могут уже вступать в сделки по вопросам движения информации.
И в этом случае "Все права принадлежат..." уже будут на втором или более месте за ЧЕКОМ.

Далее.
Вот сейчас приходят на форум, чтобы обменяться опытом. Для тех, кто приступает к обустройству, это - остро. И даже сказать "остро" - ничего не сказать.
Ладно, дачники знают как вырастить помидоры, а как получать свой лук - нет опыта. Думаете эту информацию дадут профессионалы компаний? Отнюдь. Они тоже не знают сколько нужно лука семье на зиму, и как семье всё у себя в поместье сделать. У профессионалов критерии иные и масштабы...

А что делать тем, кто в третьем поколении на 9-том этаже и дачу не имел?

Вот, например, тема Как обеспечить себя продовольствием в РП?
http://forum.anastasia.ru/topic_52513.html

Люди реально задают вопрос - сколько и чего нужно иметь для обеспечения семьи в зиму.
Посмотрите, что ответы в теме расплывчатые и скупые. Почему? Мало кто знает. А кто знает, часто не говорят, особенно в деревнях.

Я написала в эту тему, исходя из личного опыта - http://forum.anastasia.ru/post_898400.html#898400
А теперь попробуйте коммерциализировать в деталях тему и моё сообщение, например.

То, что я написала - вы не найдёте в книгах и вряд ли услышите на семинарах.
А как быть людям, когда выйдет Указ? Куда идти и где искать эту информацию?
Пойдут сюда, а тут - шлагбаум...
И что? Сами сооружаем башмак на рельсах движения Идеи РП в обществе?

Лично я в условиях платы за сообщения, такого ничего не напишу. Почему? Да потому, что это мне должны приплатить за эту информацию, если идти по рыночным взглядам.
И если мы свою мысль направим на курс коммерциализации обмена опытом и общения, то слова Анастасии о "друг другу помогая", можно забыть.

**********************************

Хочу, чтобы людям было легче осваиваться с новыми условиями жизни, и помогать буду чем смогу - и словом и делом.
Хочу, чтобы созданию родовых поместий в России ничто не препятствовало, и было больше помощи и поддержки людям в реализации их прекрасных устремлений.

Помогая друг другу - это про меня и моих соседей, друзей, знакомых и незнакомых, всех тех, кто устремлён уже к родовому поместью и кому предстоит устремиться.

...

--
Исправлено DN_Smirnov Вс Апр 10, 2011 8:53 am


Последний раз редактировалось: Наталья Ризаева (Вт 12 Апр 2011, 23:35), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

898452СообщениеДобавлено: Чт 17 Мар 2011, 12:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вольный писал(а):
Предлагаю тему удалить или переместить в Корзину как бессмысленное обсуждение.


Подобные темы на форуме всплывают. Раз вновь идёт, то, значи, есть ещё вопросы. Тогда пусть висит и люди высказываются.
Вопрос ведь открыто озвучен и к интересам миллионов, между прочим.
Это - не шутки.
Полагаю, что должна быть ответственность за такие подходы. Её можно увидеть в общении, в ответах людей.
И это - тоже помощь понять и оценить.

Что-то в последнее время тема "деньги" увлекает. Пример с геральдикой...
И вроде как благие пожелания... применить деньги.
Но...

...

--
Исправлено DN_Smirnov Вс Апр 10, 2011 8:50 am


Последний раз редактировалось: Наталья Ризаева (Вт 12 Апр 2011, 23:36), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
DN_Smirnov

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 131
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: г.Копейск Челябинская обл.

898453СообщениеДобавлено: Чт 17 Мар 2011, 12:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяна Домбровска:
Цитата:
вы игнорируете то, что уже написано пользователями форума на тему вашего проекта и это неприятно. Мало того, вы игнорируете серьёзные аргументы высказанные против вашего предложения

Вовсе нет. Читаю все аргументы, но не могу сразу ответить. Ваша позиция понятна, повторяться не надо. Пусть выскажутся другие участники форума.

Я отправил своё предложение руководству фонда, со ссылкой на эту тему и пока ответа не получил.

В частности хотелось бы получить коментарий юриста фонда по поводу мыслей о "чеках" и того на сколько можно сохранить права на модерацию сайта при платном форуме.

Светлана (sviet):
Цитата:
Насколько это целесообразно, скажите пожалуйста? Для чего вам делать ресурс недоступным для читателей?

Вы заставляете меня повторяться. Выше я приводил расчёты, всего за пользование форумом обойдётся около 510 руб. Чего здесь не доступного? Цитата:
вы к детализации так быстро переходите, а первым делом нужно же вам доказать целесообразность вашего предложения.

Детализирую, что бы не быть слишком голословным. Пожалуйста, задавайте вопросы, рассмотрю все, может не сразу отвечу, но только не мешайте.

Вольный:
Цитата:
А что, какие-то проблемы появились? Для чего вы завели эту тему? Вы говорите от лица Фонда?


Это моё предложение фонду. Давайте рассмотрим его спокойно. Взвесим все за и против, детализируем.

...

--
Исправлено Наталья Ризаева Вт 12 Апр 2011, 22:38


Последний раз редактировалось: DN_Smirnov (Вс 10 Апр 2011, 6:11), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

898454СообщениеДобавлено: Чт 17 Мар 2011, 12:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

DN_Smirnov,
Цитата:
Чего здесь не доступного?

скажите, а сколько это процентов от среднего дохода гражданина РФ скажем на Алтае? я вам скажу - это больше 10%. И от чего эти люди должны отказаться чтобы "оплатить себе форум"? от хлеба?

Вы не ответили на мой вопрос - в чем вы видите целесообразность закрытия форума от читателей и торговлей доступа на него?
В чем цель такого действия?

Это главный вопрос, технические моменты реализации имеет смысл обсуждать когда будет ответ на главное.

...

--
Исправлено DN_Smirnov Вс Апр 10, 2011 10:19 am


--
Исправлено Наталья Ризаева Вт 12 Апр 2011, 22:39

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

898459СообщениеДобавлено: Чт 17 Мар 2011, 13:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Форум тонет в сотнях тысяч сообщений и погружается в никудашнюю бесконечность.

Ничего подобного. Поверхностное суждение.
Цитата:
какой сейчас толк от этой говорильни бесконечной. Никакой!

Не понятно. Может нет смысла в целых разделах о поселениях, об инициативных группах, о поместьях? А сколько тем по пчеловодству...

Дмитрий, такое впечатление, что вы на форуме видете только флуд.
Или может в тягость модерирование?
Нет пользователя - нет проблемы....
Цитата:
При платных сообщениях, эти же люди будут рублём голосовать за материализацию нашей Идеи.

Людям не надо голосовать. Они создают, и не на форуме. И если сюда идут, то уже вопрос для себя решили.
Цитата:
Опасения, что многие люди уйдут с форума - напрасны, и ещё раз напрасны. Останутся лучшие, придут ещё лучшие. Я в этом убеждён.


Сейчас здесь люди проголосовали против, высказались конкретно.
Получается, что они не лучшие?
Дмитрий, вы видете, что уже переходите границы? Опасно провоцируете отличия между людьми. Кто вообще может решать - кто лучший а кто худший? Такая постановка вопроса - некорректная в принципе.
И если одни сегодня быстрей пробуждаются, а другие притормаживают, то это не значит, что они - худшие. Помогите им...
Цитата:
Форум сменит своё направление с просто поговорить на конструктивный и продуктивный диалог.

Ознакомьтесь с форумом и увидете огромное количество конструктива.
Например, темы о захоронении ЯО, об экодвижении. Целые исследования по вопросам родноверия.
Кстати, и чистка на форуме соостоялась благодаря понимания важности и значимости конструктивности. И посещаемость форума - возросла значительно.

Кстати, вы сейчас тему открыли уже на форуме, прошедшем чистку, и теми, которых сегодня ставите под сомнение своими "лучшие".

Вот вы не знаете - что это такое почистить форум, и вам уже почищенный в тягость модерировать.. Получается что так.
Удивление от темы и постановки вопроса возникло не только у модераторов, но и у тех даже, кто с модераторами порой спорит...

А форум живёт своей жизнью и люди помогают друг другу, общаясь на нём.
Вон и к конференции нужно готовиться, и к фестивалю.
Может тоже - за деньги? За деньги регионы откроют темы и будут давать списки... Или нужно выстроить этому препятствие?

...

--
Исправлено DN_Smirnov Вс Апр 10, 2011 10:19 am


Последний раз редактировалось: Наталья Ризаева (Вт 12 Апр 2011, 23:45), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
DN_Smirnov

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 131
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: г.Копейск Челябинская обл.

898462СообщениеДобавлено: Чт 17 Мар 2011, 13:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева:
Цитата:
А если вспомнить о В.Мегре, так он сказал, что я дарю его вам...

Что ж, если нам, значит и мне тоже, и я хочу сделать его платным, как и В.Мегре на читательской конференции в Уфе 19 декабря 2008 г.
Цитата:
Почему я хочу запустить этот сайт? Я недоговорил. Ну, что это такое, не можете сделать элементарных вещей. Да, я хочу его сделать, во чтобы то ни стало платным. Я знаю, что там будут показывать, пусть показывают. Я хочу его сделать платным этот сайт, anastasia.ru

Я хочу помочь В.Мегре. Кроме такой детализации, могу помочь ещё деньгами для оплаты профессиональных програмистов, конечно не много, но может кто-нибудь ещё согласится помочь. Но я бы хотел что бы это был целевой взнос, именно целевой (не благотварительный), потому, что хочу, что бы мои дети и внуки посмотрев в квитанции, знали в каких программах я участвовал и пусть мои потомки сами оценят мои действия.

Ещё хочу сказать что, чтобы там не говорили об анастасиевцах, я не перестаю считать себя анастасиевцем. Кто-то говорит, что анастасиевцы ни чего не могут, ни чего не делают, занимаются болтавнёй.
Так вот я, как анастасиевец, готов платить за участие в нашем форуме.

...

--
Исправлено Наталья Ризаева Вт 12 Апр 2011, 22:47


Последний раз редактировалось: DN_Smirnov (Вс 10 Апр 2011, 6:12), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
DN_Smirnov

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 131
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: г.Копейск Челябинская обл.

898467СообщениеДобавлено: Чт 17 Мар 2011, 14:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева:
Цитата:
Кто вообще может решать - кто лучший а кто худший?


Цитата:
Кстати, вы сейчас тему открыли уже на форуме, прошедшем чистку, и теми, которых сегодня ставите под сомнение своими "лучшие".

Приношу свои извинения, если я кого-то косвенно обидел высказыванием о "лучших". Не имел ни чего плохого. Проведённую и продолжающуюся работу по чистке форума не отрицаю, Вы молодцы.

Вольный,
Цитата:
Предлагаю тему удалить или переместить в Корзину как бессмысленное обсуждение.

Повторюсь, это моё предложение фонду.
В теме есть голосование, пусть каждый проголосует. Ваша позиция понятна, пожалуйста, не мешайте детализировать проект. Пусть Фонд оценит предложение и пусть проголосуют другие участники форума. Не обязательно высказываться, просто проголосуйте.

...

--
Исправлено Наталья Ризаева Вт 12 Апр 2011, 22:49


Последний раз редактировалось: DN_Smirnov (Вс 10 Апр 2011, 6:13), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

898469СообщениеДобавлено: Чт 17 Мар 2011, 14:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Но ведь "сделать платным" - не значит сделать платным форум для всех.
Разумнее же полезные людям платные сервисы сделать. Какие - вот это надо думать, мозг напрягать.

И если вы готовы поддержать Фонд - то можете УЖЕ СЕГОДНЯ это сделать вот на этой страничке! и может быть открыть тему, посвященное важности поддержки Фонда единомышленниками - вот это хорошее дело.

...

--
Исправлено DN_Smirnov Вс Апр 10, 2011 10:21 am


--
Исправлено Наталья Ризаева Вт 12 Апр 2011, 22:50

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Евгений Мирошкин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

898471СообщениеДобавлено: Чт 17 Мар 2011, 14:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

DN_Smirnov,
Цитата:
Сегодня многие видят, какая проблема на форуме с флудом и флеймом, давно уже замечено, что некоторые отдельные личности не успевают прочитать, что сами написали и даже не задумываются что сами пишут, какой сейчас толк от этой говорильни бесконечной. Никакой! Форум тонет в сотнях тысяч сообщений и погружается в никудашнюю бесконечность.

Я давно предлагал, предлагаю и буду предлагать бесплатный и простой способ борьбы с клонами, флудом и флеймом:

1) Ввести при регистрации на форуме обязательное заполнение полностью профиля пользователя.

2) Аватара должна быть обязательно фото пользователя.

3) Ник - имя и фамилия пользователя.

Если помыслы человека чисты, если идея Анастасии человеку реально по душе, то, что может ему помешать честно заполнить предлагаемую форму общения на форуме?

Не скажу, что такая процедура совсем избавит от флейма и клонов, но по крайней мере ограничит их очень реально.

Здесь часто на форуме можно услышать о призыве подписать(ф.и.о.) те или иные документы для власти, чтобы наглядно показать власти, сколько человек реально прониклось идеей Анастасии. А, что мешает сделать ресурс Анастасия.ру одним из таких "документов" для власти и СМИ, где ежедневно своими подписанными постами будут реально голосовать за идею Анастасии тысячи граждан, как Российской федерации, так и всего мира?

По моему, грех НЕ использовать такие возможности форума для позиционирования идеи в обществе, где интернет стал играть очень значительную роль в распространении и донесении информации от источника к источнику без посредников.

Почему этот вопрос не рассматривается администрацией форума и хранителями... я честно признаться не понимаю

Зато ныне смешно наблюдать вот такую картину в подписи поста:

Цитата:
В.А. Коломийцев

На форуме vikol,

В блогах kvalama.
источник http://blogi.anastasia.ru/blog/47.html

Вольный,
Цитата:
Предлагаю тему удалять или переместить в Корзину как бессмысленное обсуждение.

Вольный, честно слово ничего личного... просто вопрос ко всем хранителям, почему вы (хранители) в таком ключе - "Предлагаю тему удалять или переместить в Корзину" - не обращаетесь к обычным пользователям при удалении или перемещении ими созданных тем, а делаете это молча?

P.S. Да, конечно и эту тему можно слить в корзину и удалить, только проблема (флуд, клоны) с форума никуда не удалится. Так же, как не удаляется видать проблема финансирования фонда и сервера - судя по названию темы и благотворительным взносам на главной.

...

--
Исправлено DN_Smirnov Вс Апр 10, 2011 10:22 am


--
Исправлено Наталья Ризаева Вт 12 Апр 2011, 22:52

_________________
Тема "Почему большинство общается инкогнито?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

898483СообщениеДобавлено: Чт 17 Мар 2011, 15:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

DN_Smirnov,
В.Мегре писал(а):
Я хочу его сделать платным этот сайт, anastasia.ru


Но ведь тут тогда не о том сайте говорится. Вы же говорите о forum.anastasia.ru. Они и движки разные имеют эти сайты...
Так что ещё вопрос - так ли поняли услышанное?
Цитата:
Не обязательно высказываться, просто проголосуйте.

Это уже давление. Как оценить без высказываний?

...

--
Исправлено DN_Smirnov Вс Апр 10, 2011 8:49 am


Последний раз редактировалось: Наталья Ризаева (Вт 12 Апр 2011, 23:54), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

898485СообщениеДобавлено: Чт 17 Мар 2011, 15:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В. Мегре говорил:
Цитата:
Почему я хочу запустить этот сайт? Я недоговорил. Ну, что это такое, не можете сделать элементарных вещей. Да, я хочу его сделать, во чтобы то ни стало платным. Я знаю, что там будут показывать, пусть показывают. Я хочу его сделать платным этот сайт, anastasia.ru


Речь о платном сайте, а не о платном форуме. Вы разницу между сайтом и форумом видите?
Сайт - информационная площадка.
Форум - место общения людей.

...

--
Исправлено DN_Smirnov Вс Апр 10, 2011 10:21 am


--
Исправлено Наталья Ризаева Вт 12 Апр 2011, 22:54

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB