Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Образы Родового Поместья. Наши образы. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
venerito




Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 8
Благодарили 5 раз/а


845088СообщениеДобавлено: Пт 26 Мар 2010, 23:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я считаю, образ Родового Поместья незазрывно связан с самим его названием. Сейчас продолжается спор о том, что при освещении идеи Анастасии не нужно называть образ своим истинным именем. Можно обойтись лишь названием "экопоселение", которое не отражает истинной сути.
Родовым поместье называется потому, что люди считают землю, на которой они живут, не ИХ собственностью, а РОДОВОЙ. РОДУ эта земля принадлежит. А РОД начинается от БОГА-ОТЦА.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: dmitry123
Vermoni




Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 245
Благодарили 94 раз/а
Населённый пункт: Из Мечты

845893СообщениеДобавлено: Вт 30 Мар 2010, 3:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Понтия писал(а):
Ну как Юрий живется в лисьей норе. А лиса где теперь?


КАК прекрастны ВАШИ образы и мечты, да и Анастасия говорила , что сначала в Мыслях Сотвори свой образ и помечтай о желаемом и тогда сама мечта будет воплощаться и преграды не будут мешать в сотворённой уже Мечте..

Юрий, а что в земле строить дом и я тоже планирую построить зимнюю, чтоб теплее было и менше дров использовать... А летний домик из дерева и на поверхности , чтоб солнышко во все окна светило , можно лёгкий как теремок . вариантов много и посмотри в теме Дом .Дом сказка (тема о необычных домах) третья тема в начале,, там эта тема...... Там много разных вариантов Домов Сказок..

Да и лиса с может с вами жить, если придёт к вам в Родовое поместье и почувствует вашу Любовь и доброту и будет лучьшим другом........... И другие дикие звери смогут вашей Энергией Любви обогреться , только с Любовью вы сможете жить в Гармонии с природой и она сама вас будет Любить и ограждать от Укусов и негатива...

ЛЮБВИ и Счастья == Чистых Помыслов вам в сотворении Образа вашего!!!!!

_________________
Анастасия.Нет ни в одной Галактике струны, способной лучший звук издать, чем звук у песни человеческой души!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address
Поблагодарили: dmitry123
настоящая



Возраст: 40
Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 112
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Тамбовская обл.

874347СообщениеДобавлено: Вт 05 Окт 2010, 13:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kedrenok, цитата: ВСЕЛЕННАЯ – все ленивое, все в статике, без движения.
Я бы немного по другому сказала бы-ВСЕЛЁННАЯ(заселенная как мы хотим того).
Здравия Всем! Очень интерессно было читать ваши мысли Солнце!
А вот мои:
Что я хочу?-сама не ведая Пространство родовое оживить! Туда втустить, как в мир бежбрежный бережно свою мечту и солнцем озарить. Оно проснеться , как цветок по утру, свои листочки распрямив и нежно так, росинкой маленькой собою отразит мой лик. Что я могу? -А что мне надобно? Единожды и на века собрать в едино род мой праведный и мыслить чисто , как дитя. Тогда проснеться то, мое Пространство, чье Я дитя и весь мой Род. И зов услышу я Природы -Матушки, что ждет так долго уж меня. Картинки, мысли, части света-на север мне , на юг, восток? Куда бы мне, детю рассвета, свой устремить бегущий взор? Зови, зови и откликайся Моя Родимая Земля. Я верю, знаю, что найдемся как ищет Мать свое Дитя. И вот уже я озаренный и настоящий Человек! Я слышу , вижу и мечтаю и мысль свою я отпускаю. Теперь я знаю, я мечтаю- единым целым Сотровяю с тобою, мой Творец, наш Дом! О,как прекрасно все кругом...!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Oleg Budnyk, dmitry123
АндрейМихайловичБобов

Ищу половинку :)



Возраст: 48
Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 3
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Пермский край

896365СообщениеДобавлено: Чт 03 Мар 2011, 19:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия мыслям вашим!
План поселения"Цветок Земли"Пермский край http://karavanlubvi.ucoz.ru/prokaravan/raznoe/Plan.jpg
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: dmitry123
Людмила из Киева




Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 521
Благодарили 278 раз/а
Населённый пункт: Киев

914505СообщениеДобавлено: Вт 13 Сен 2011, 17:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия! Солнце!
Мой образ и план поместья с картинкой-рисунком. В 2-х постах длиннющих на моей личной странице. Здесь рисунок: http://forum.anastasia.ru/post_904962.html#904962 А здесь - подробнейшее его описание: энергетические связи всех элементов... озеро... холм... тропинка по периметру... родовое дерево... тропинка-поляна диагональная в центре для того, чтоб можно было максимально посмотреть или пробежаться вдаль... как мы с будущим любимым будем (как ведруссы) выбирать растения и создавать наш райский уголок: http://forum.anastasia.ru/post_905201.html#905201
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: dmitry123
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB