Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Светлана. Я жду тебя Любимый Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
svvedeneeva

Ищу половинку :)



Возраст: 54
Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 47
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Самара

269834СообщениеДобавлено: Вс 15 Янв 2006, 22:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Меня зовут Светлана
Дата рождения: 29 июля 1969 года, по соционике "Дюма"
Место жительства: Самара, временно проживаю в Санкт-Петербурге
Поселение: Липовая Роща, в Самарской обл
Дети: дочь Виктория 19 лет, мечтаю еще о детях
Профессия: работа с людьми, аренда жилой недвижимости
Любимое занятие: впитывать всю полезную информацию, которая пригодится в поместье, чтение, размышление, женские ремесла, ведическое славянство
рост 162 см, вегетарианка, почти перешла на видовое питание.

Есть прекрасное поместье, в 100 км от Самары. Уже поднимаются дерева в изгороди: березы, рябины, кедрики-молодцы радуются в траве, несмотря на засуху, потихоньку начинает плодоносить заложеный сад, есть уютный навес от солнца и дождя со столом и скамьями. Чувствую, как земля и все дерева любят меня. Родился образ поместья, почти в деталях, образ дома-бани круглого из сломенных блоков, предварительно просчитала размеры в саженях... Образы льются рекой. Словно летишь зимой с горки и дух захватывает! Вот и у меня такие яркие образы рождаются о нашей Любви, о венчании, о нашей счастливой жизни, о гармонии и радости,о наших детях... что дух захватывает. Вот только нет самого главного - Тебя, Коханый мой, мой Суженый, мой Любимый.
Ты чувствуешь меня, между нами всегда была и есть связь. Меняюсь я и ты меняешься со мной, и я меняюсь с тобой. Мы все ближе и ближе друг к другу. Я знаю, что ты мудрее меня, мужественный и нежный, обаятельный и добрый, заботливый, хороший хозяин. Твои слова всегда в ладу с твоими делами. Ты самый надежный и я с радостью доверяю тебе свою судьбу и судьбу наших будущих детей.
Я жду тебя, очень жду. И я и наши дерева на поместье и души наших будущих детей... Мечтаю, чтобы родили мы детей наших в поместье, вдвоем, чтобы все три точки бытия в одну слились. Мы подарим нашим детям сотворенное нами Пространство Любви и будем жить всегда в Радости, Любви и Гармонии.
Я верю, мой Самый Лучший, самый Родной и Любимый, что уже скоро ты найдешь меня.
Image
ОГНЕМ НАШЕЙ ЛЮБВИ, ВМЕСТЕ, МЫ БУДЕМ ЗАЖИГАТЬ ЗВЕЗДЫ!!

Ищу свою половинку Строю Родовое Поместье!



--
Исправлено Татьяшка Чт Окт 13, 2011 2:02 pm


Последний раз редактировалось: svvedeneeva (Чт 11 Авг 2011, 13:34), всего редактировалось 7 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговорим
svvedeneeva

Ищу половинку :)



Возраст: 54
Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 47
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Самара

856215СообщениеДобавлено: Вт 18 Май 2010, 12:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

вдохновение приходит когда любовь взаимна и когда общие цели, общие взгляды, когда на многое готов пойти ради любимого человека. Женщина, как земля, впитывает то, что в нее сеют, и потом с лихвою отдает сеятелю. "Что посеял то и пожнешь" это и к отношениям мужчины и женщины относится. Если посеял раздражение, агрессию, то скорее всего это же и пожнешь, правда, мудрая женщина приложит все силы, чтобы сгладить оное, нейтрализовать, но сколько сил ей придется на это потратить душевных... и на любовь их уже меньше остаётся, после того как плохое нейтрализуется. А если изначально посеял мужчина доброе и светлое и то пожнет во много раз больше чем посеял. В таких отношениях любовь в женщине расцветает еще больше и еще краше и хочется женщине её дарить все больше и больше. Мужчина - Творец, а Женщина - Любовь, и каждому важны благоприятные условия для развития и процветания.


Последний раз редактировалось: svvedeneeva (Пн 21 Фев 2011, 19:46), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговорим
kulibin.ru

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 24

Населённый пункт: Ижевск

856309СообщениеДобавлено: Вт 18 Май 2010, 22:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

вдохновение приходит когда любовь взаимна и когда общие цели, общие взгляды, когда на многое готов пойти ради любимого человека. Женщина, как земля, впитывает то, что в нее сеют, и потом с лихвою отдает сеятелю. "Что посеял то и пожнешь" это и к отношениям мужчины и женщины относится. Если посеял раздражение, агрессию, то скорее всего это же и пожнешь, правда, мудрая женщина приложит все силы, чтобы сгладить оное, нейтрализовать, но сколько сил ей придется на это потратить душевных... и на любовь их уже меньше останется,, после того как плохое нейтрализуется. А если изначально посеял мужчина доброе и светлое и то пожнет во много раз больше чем посеял. В таких отношениях любовь в женщине расцветает еще больше и еще краше и хочется женщине её дарить все больше и больше. Мужчина - Творец, а Женщина - Любовь, и каждому важны благоприятные условия для развития и процветания.


Спасибо за ответ!
Только мы частенко спотыкаемся за благоприятные условия для развития и процветания. То они есть, то их нет, напряжение растёт, и уже начинаеш думать, Творец ли ты?
Возможностей так часто не хватает, гдеб их взять?
Вот сделал земле-отвод, 0,5 га. Пруды рядом, скважина не далеко такая что самотёком вода бежит. В посёлке народ такой, что когда прочитал Анстасию подумал что это так знакомо и я уже так живу, как Мегре пишет. Но в последствии получилось: Коб не комары да мухи и земля тяжолая

_________________
всё относительно в мире
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
svvedeneeva

Ищу половинку :)



Возраст: 54
Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 47
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Самара

857498СообщениеДобавлено: Чт 27 Май 2010, 9:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как говорят: на то в озере и щука, чтоб карась не дремал. Трудности даются для того чтобы мы развивались, становились мудрее, сильнее и лучше. Иногда (я думаю) приходится усилием воли заставлять себя думать что "все хорошо" и строить позитивные образы той или иной ситуации, искусственно... И глядишь, постепенно всё нормализуется и выстраивается так как думалось. А если даже и чуть не так, значит чего то не додумал и в реальности все получилось наилучшим образом. У каждого свое предназначение. Может Вам предназначение не на 0,5 гектаре жить, а на двух, например. А может какое другое. Главное же найти СВОЁ предназначение, делать то, от чего душа радоваться будет. Я Вам желаю этого kulibin.ru . Удачи и Радости
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговорим
svvedeneeva

Ищу половинку :)



Возраст: 54
Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 47
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Самара

894561СообщениеДобавлено: Пн 21 Фев 2011, 20:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мой Любимый!
К тебе обащаюсь Я, Твоя Половинка, к Твоему любящему и отважному сердцу! Нет в мире большего счастья, нежели всегда быть рядом с Тобой, нежели любить Тебя и творить для Тебя красоту и уют!
Дорогой мой, Любимый мой!
Вся моя жизнь, моя красота, моя любовь - Твои и сотворены только для Тебя. Уже от самого истока Я люблю Тебя! Я пренадлежу Тебе, как Солнышко принадлежит Земле. Как Вода, омывая берега, выцеловывает их и напитывает живительной влагой, так и Я, прикасаясь даже мыслью к Тебе, наполняю Твое естество своей Любовью и теплом. Моё сердце отдано Тебе до последней капельки, и нет для меня большего счастья, чем любить Тебя, чем творить для Тебя бытие, наполненное гармонией и ладом.
Каждый день Я обращаюсь к Вселенной и Богам, чтобы послали Тебе счастливый день, чтобы Ты раскрыл свои таланты и свой ясный ум. Как широкую дорогу жизни Я выстилаю перед тобой будущее. На пути Твоем Я вырастила прекрасные сады с плодами и живительными молочными реками с кисельными берегами. Там птицы поют Божественные песни, чтобы сердце Твое радовалось! Там Солнышко ясное освещает Твой путь и согревает Тебя. И на этом пути, мой Любимый и Единственный Мужчина, мы - всегда вместе, сердце к сердцу, рука к руке создаем наш счастливый мир. И Твои глаза видят только мои очи-звезды, в которых Ты, словно в небе , тонешь в красоте и безбрежности.
Каждую ночь, тая в Твоих объятиях, я благодарю Бога, Сварога, за то что отдал мне Себя, потому что Ты частичка Его. Посему Ты, мой Любимый, являешься великим Богом для меня и наших детей. В Твоих объятиях Я - самое прекрасное создание в безкрайнем Божественном саду. Я Сама и есть Богиня, Лада. Я для Тебя - самая нежная любовь, самый ласковый солнечный лучик, проникающий в Твою душу и разум. Я - Твоя самая радостная песня, самый сладкий поцелуй, самая пылкая страсть. В танце Любви Я растекаюсь на Твоих устах ароматным мёдом, в Твоих руках таю, как самая прекрасная свеча, горящая вечной Любовью к Тебе.
Я люблю тебя так безгранично, как только может любить Богиня Лада Бога Сварога!
Мой любимый, самый сильный, самый смелый в мире Мужчина! Обращаюсь к Тебе, как любящая и верная Твоя Женщина, жизнь и душа которой посвящены Тебе! Открой свое сердце к миру, прими Любовь мою, как исцеляющую и живительную силу. Собою Я раскрою Тебя, своей Любовью подниму Тебя к самым высоким вершинам, к Миру Божественному... Только вспомни Меня! Вспомни, что Я - Твоя любимая Жена! Что Я - частичка Великой Богини Лады! Разгляди Мою красоту в буднях жизни! Вспомни, что Я с нетерпением жду Тебя! Любовь моя, мой мир - это Ты! Твой разум и доброта творят чудеса в нашей жизни. Наши сыновья - это Твоя мудрость и отвага, наша дочь - это Твоя нежность и Любовь. Без Тебя ни Мне, ни нашим детям нет счастья на Земле. Ты даёшь нам силу, куёшь нам мир, и дом, в котором мы счастливо живем. Посмотри, всё вокруг в нашем доме сделано Твоими руками! Твои сыны и дочь ждут Тебя, чтобы услышать мудрость из уст Твоих, чтобы научиться жить по Твоим заповедям, которые они будут передавать внукам.
Дорогой и Любимый мой Муж! Ты - самая величественная суть из всех творений Бога Отца! В Тебе - Его Сила и Разум, Отвага и Мужество, Любовь и Благородство!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговорим
Поблагодарили: Людмила из Киева
svvedeneeva

Ищу половинку :)



Возраст: 54
Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 47
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Самара

912053СообщениеДобавлено: Ср 10 Авг 2011, 22:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Милый мой, родной, мы с тобой еще изменились, а значит еще ближе стали к нашей встрече. Осознанность повышается, значит скоро ты меня найдешь. Я жду тебя в Петербурге. Нежно люблю Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговорим
bax

Ищу половинку :)



Возраст: 60
Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 8
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: г. Усинск, Коми респ.

921359СообщениеДобавлено: Вс 04 Дек 2011, 9:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Милая Светлана. Спасибо за ваш положительный настрой и проникновенные слова.
Я тоже верю, что где-то есть та, кто разделит и печали и радости. Вместе и планы и реальность строить легче. Город угнетает своей потребительской тягой. На земле способен работать с большой самоотдачей и в удовольствие. Перерождаюсь. Был в 2010 на Алтае. Понравилось. Помогал на пасеке. Чему то полезному научился в деле пасечном. Только климат в том районе, куда ездил для меня оказался сыроват.
Сельской жизни где-то пару лет стажа имею)). Было то на Псковщине.
Корнями по матери я поволжский. Бабушка жила в г. Жигулёвске. Часто ездил отдыхать на летние каникулы туда. Волга. Целыми днями там. Чуть не утонул однажды))). И как же давно там с тех пор не был. С возрастом, у многих меняется отношение к людям, и близким особенно. Ошибки молодости и потери, тоже не проходят даром. Если они не укрепили в характере чёрствость и безразличие, то взрастили понимание и сострадательность. И с этим опытом, да опять в молодые годы))). Душой мы будем в вечной молодости.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
svvedeneeva

Ищу половинку :)



Возраст: 54
Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 47
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Самара

922647СообщениеДобавлено: Вс 18 Дек 2011, 13:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В Самаре климат сухой, хороший, приезжайте к нам в поселение, может захочется у нас остаться!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговорим
Поблагодарили: bax
bax

Ищу половинку :)



Возраст: 60
Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 8
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: г. Усинск, Коми респ.

923089СообщениеДобавлено: Пт 23 Дек 2011, 6:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Большое спасибо. Будем верить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB