Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ошибка образного периода Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

903717СообщениеДобавлено: Вт 26 Апр 2011, 16:44 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Друзья!

Думаю, раз у меня (и не только у меня) появился ответ на вопрос ООП, и я долгое время остаюсь уверенной в этом ответе, то данное обсуждение логично будет закрыть. А то выходит что я сомневаюсь как бы.


Пожалуйста, если вы продолжаете работать с важной для вас мыслью - идеей, и находитесь в поиске ответа что же такое ООП, то создавайте новую тему-обсуждение.
Возможно вы откроете что-то очень важное для всех.

Солнце!

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя

АвторСообщение
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

893137СообщениеДобавлено: Пн 14 Фев 2011, 16:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана (sviet) писал(а):
".
Победит Человек свой ложный образ. Думаю, это может каждый из нас.

Конечно, Света, может!
Но только если человек определить сумеет сам: "Где образ ложный управляет им (подсказочки свои даёт),
Ну и где Истинный, конечно"?!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

893142СообщениеДобавлено: Пн 14 Фев 2011, 16:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Конец оккультного тысячелетия миновал


Цитата:
Теперь осмыслить каждому необходимо предназначенье, суть свою и в чём была совершена ошибка


Цитата:
Друг другу помогая (Владимир выделил для тебя Smile), мысленно весь путь истории пройти в обратном направлении, определить ошибку, и тогда наступит эра счастливой жизни на земле.


Цитата:
Скажи, пожалуйста, Олег, ты согласен с тем, что сейчас, как говориться на дворе, не 2011 год, а 1000011?


Точной даты я не знаю, какой сейчас год. 2011 - для удобства думаю.

Цитата:
Олег. Как тебе удобно – по одному шагу в сообщении делать или можно несколько?


Как тебе удобнее будет Smile

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
AWY-69



Возраст: 54
Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 183
Благодарили 132 раз/а
Населённый пункт: Москва-Павловский Посад

893158СообщениеДобавлено: Пн 14 Фев 2011, 17:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений Мирошкин,
Цитата:

Каждый для себя увидит имя в зеркале!

Да я это понимаю, понимаю, Евгений. Я всё жду, когда именно вы в зеркале увидите имя и напишите его здесь, как предложила сделать всем Олёнушка, :
http://forum.anastasia.ru/post_885101.html#885101
Цитата:

Имя каждый человек пусть напишет своё


Sarat,
Цитата:

Друг другу помогая (Владимир выделил для тебя )

Я понял, понял. Давайте помогать друг другу – я только ЗА!
Цитата:

Точной даты я не знаю, какой сейчас год. 2011 - для удобства думаю.

Так ведь всё дело как раз в том и заключается, что мы никто не знаем точной даты. Это вопрос веры и доверия словам Анастасии. И проходя весь путь истории ,приходится опираться на информацию, изложенную и в книгах В.Н.Мегре и опубликованную в других источниках. Сверять её. Устанавливать подлинность и исправлять. Исправлять ошибки. А то путаница получается.
И признание даты – 1000011год очень важный шаг.
Признавая эту дату, мы признаём то, что 1011лет назад начался Оккультный период.
Признавая эту дату, мы признаём то, что 10011лет назад начался Образный период.
Признавая эту дату, мы признаём то, что 1000011лет назад, после катастрофы планетарного масштаба, начался Ведический период нашей, сегодняшней, цивилизации.
Мы признаём то, что за последние 1000011лет катастрофы планетарного масштаба ещё ни разу не было.
Признавая эту дату, мы расставляем всё по своим местам:
Ирина3428,
Цитата:

Colovei, Цитата:

про открытую атлантами энергию – из др.»оперы». До атлантов, кот.жили ориентировочно 10-12 тыс.лет назад, было множество цивилизаций. Образных периодов было множество, а ошибка всегда одна и та же… Поэтому нам не атланты интересны, а все цивилизации.


Атланты жили до ледникового периода и их действия могли послужить причиной его возникновения. Дедушка говорит о том, что ледник уже был 25000 лет назад, значит, причины его породившие возникли намного раньше. 12000 лет назад ушла под воду последняя часть Атлантиды.

… исправляем ошибки и делаем правильные выводы:
За последние 1000011лет никакой катастрофы планетарного масштаба не происходило, и гибель Атлантиды произошла во времена жизни другой человеческой цивилизации.
Ты со мной согласен, Олег?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

893171СообщениеДобавлено: Пн 14 Фев 2011, 18:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AWY-69, я так помню в этот раз было исключение из правил - ведруссы сумели продержаться в оккультном периоде гораздо больше чем 1000 лет.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
AWY-69



Возраст: 54
Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 183
Благодарили 132 раз/а
Населённый пункт: Москва-Павловский Посад

893176СообщениеДобавлено: Пн 14 Фев 2011, 19:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана (sviet),
Цитата:

AWY-69, я так помню в этот раз было исключение из правил - ведруссы сумели продержаться в оккультном периоде гораздо больше чем 1000 лет.


Никак не пойму на основании какой информации вы сделали такой вывод?
VI кн.стр.94-95 написано:
1.«Но не заметили они впервые, как необычно повели себя ведруссы ещё пять тысяч лет назад»(это, примерно, середина образного периода).
2. «На территориях больших и малых, сознанья отключая часть и ощущений, ведруссы засыпали». (т.е. начали засыпать в образный период).
3. «Три тысячи лет тому назад народ наш бодрствовал всего лишь на территории теперешней России» (т.е. часть уже заснула, а русские ещё бодрствовали. До Оккультного периода оставалось 2000 лет).
4. «Им нужно было продержаться ещё одно тысячелетие». (1000 лет!,хотя Оккультный период начинался через 2000 лет!)
Но вместо этого (1000лет) они: «Они сумели продержаться на этом островке ещё полторы тысячи лет». Следовательно, через 500 лет должен был начаться оккультный период: «Жрецы, себя поставившие выше Бога, свой мир оккультный решили сотворить». А ещё через тысячу – катастрофа планетарного масштаба.
И на стр.96 находим этому подтверждение: «Но полторы тысячи лет тому назад уснул последний островок».( уснул за 500лет до начала Оккультного периода).
Согласны, Светлана?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Alexei

Ищу половинку :)



Возраст: 54
Зарегистрирован: 16.10.2002
Сообщения: 165
Благодарили 112 раз/а
Населённый пункт: Самарская обл

893188СообщениеДобавлено: Пн 14 Фев 2011, 20:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sewersk писал(а):
Ошибка образного периода была в том, что человек стал действительность определять не своим первозданным образом (как было ранее), а созданными (существующими) коллективными образами.
Более краткая формулировка
Ошибка образного периода была в том, что человек стал действительность определять коллективными образами.


Вот такая формулировка привлекла и разум мой и Душу.
Стал проверять- сходится.

Здесь мои доказательства выведенной не мной ошибки образного периода.
Цитаты из книги 1V-ой серии ЗКР «Сотворение». Диалог сущностей и Бога:- Что радость может принести для всех?
-Рожденье!
-Чего рожденье? Самодостаточность имеется у каждого давно.
-Рожденье, в котором частички будут заключены всего!
-В одном как можно воссоединить всё разрушающее и созидающее всё?
-Противоположные энергии, сначала сбалансировав в себе!.......
..........
Со всей Вселенной, ВСЕ сущности одновременно, в одного Его своих энергий выпустили сонмы. И каждая над всем преобладать стремилась, чтоб в новом лишь она верховной воплотилась..........
Бог обладал энергией мечты. Он ВСЁ в себе смог воспринять, всё сбалансировать и усмирить и стал ТВОРИТЬ. Ещё в себе творить. Ещё в себе творенья будущие сотворяя, лелеял каждую деталь со скоростью, которой нет определенья, продумывая взаимосвязь со всем для каждого творенья. ОН ДЕЛАЛ ВСЁ ОДИН. Один во тьме Вселенной необъятной. ОДИН В СЕБЕ ЭНЕРГИЙ ВСЕХ ВСЕЛЕНСКИХ УСКОРЯЛ ДВИЖЕНЬЕ.....»
Бог-это Творец. Человека сотворил по образу и подобию своему с набором ВСЕХ УРАВНОВЕШЕННЫХ энергий (о которых говорится в цитате), как любимое своё дитя. Как сам Творец Бог и пожелал детям своим быть ТВОРЦАМИ, а в перспективе, РАЗВИВАЯСЬ (!), превзойти и его в творении.

Моё наблюдение (я думаю, Что так думали различные люди различных времён): во Вселенной то что НЕ РАЗВИВАЕТСЯ, то рано или поздно РАЗЛАГАЕТСЯ.

Как Творец, Бог и помыслить не мог, чтобы его дети были 100% похожи друг на друга. Вот и задумал он в миллиардах особенностях похожих друг на друга, но в миллиардах особенностях различающихся: мужчины и женщины, полненькие и худенькие, кареглазые и голубоглазые и т.д. И психические, и душевные, и интеллектуальные особенности есть у каждого.
Кроме того, в течении жизни, каждый человек по-своему развивает имеющиеся внутри него энергии.
При создании КОЛЛЕКТИВНОГО ОБРАЗА собираются несколько человек для решения КОНКРЕТНОЙ ЗАДАЧИ (а не всех задач и направлений развития человека). При создании КОЛЛЕКТИВНОГО ОБРАЗА уравновешиваются противоположные точки зрения, и, противоположные энергии. И в образ вкладывается наиболее развитая энергия (энергия с большей скоростью движенья) (среди энергий людей, создающих образ). Человек (люди), у которого эта энергия менее развита: обращает на неё внимание, изучает, стремится к её пониманию, в итоге ускоряет, развивает эту энергию.

Т.е. здесь КОЛЛЕКТИВНЫЙ ОБРАЗ выступает как МЕТОД РАЗВИТИЯ ОТДЕЛЬНЫХ ЭНЕРГИЙ в самом человеке.

Скорость движения энергий в полученном КОЛЛЕКТИВНОМ ОБРАЗЕ всегда больше или равна скорости движения энергий в каждом отдельном человеке, принимавшем участие в создании этого КОЛЛЕКТИВНОГО ОБРАЗА.
Вот отсюда эффективность КОЛЛЕКТИВНОГО ОБРАЗА, но для решения какой-то КОНКРЕТНОЙ ПРОБЛЕМЫ. Она будет на каком-то этапе выигрышна по сравнением с образом отдельного человека из этой группы относительно решения этой конкретной проблемы.
При этом изначально под КОНКРЕТНУЮ ПРОБЛЕМУ все равно задействуется меньшее количество энергий, что есть в человеке.
Я думаю, что перечисление определений всех энергий заняло времени больше среднестатистической жизни тела сегодняшнего человека.

Если человек начинает действительность определять не собой (полным набором энергий), а КОЛЛЕКТИВНЫМ ОБРАЗОМ (пусть более развитых в отдельности, но меньших по количеству ЭНЕРГИЙ), то он ограничивает развитие, не охваченных КОЛЛЕКТИВНЫМ образом энергий. Приостанавливает свое развитие по отдельным направлениям. Что не позволяет не только превзойти, а и достигнуть УРОВНЯ БОГА.
Определение действительности КОЛЛЕКТИВНЫМ ОБРАЗОМ нивелирует индивидуальность, что тоскливо для Бога как Творца
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

893193СообщениеДобавлено: Пн 14 Фев 2011, 21:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Но вместо этого (1000лет) они: «Они сумели продержаться на этом островке ещё полторы тысячи лет».


то есть +50% оккультного периода в дополнительную нагрузку к причитающейся 1000 лет выдержали они.

Они=род Анастасии.

Остаюсь при своем мнении. за цитаты большое спасибо.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
AWY-69



Возраст: 54
Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 183
Благодарили 132 раз/а
Населённый пункт: Москва-Павловский Посад

893200СообщениеДобавлено: Пн 14 Фев 2011, 21:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана (sviet),
Цитата:

то есть +50% оккультного периода в дополнительную нагрузку к причитающейся 1000 лет выдержали они.

…как бы не совсем понятно про 50%...
Вы можете, на основании информации полученной из книг ЗКР, написать цифрами какой сегодня год?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

893204СообщениеДобавлено: Пн 14 Фев 2011, 22:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AWY-69,
Цитата:
Вы можете, на основании информации полученной из книг ЗКР, написать цифрами какой сегодня год?
для чего это нужно?
Для определения ООП? Или её возраста?

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

893237СообщениеДобавлено: Вт 15 Фев 2011, 10:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AWY-69 писал(а):
Цитата:
Точной даты я не знаю, какой сейчас год. 2011 - для удобства думаю.

Так ведь всё дело как раз в том и заключается, что мы никто не знаем точной даты. Это вопрос веры и доверия словам Анастасии. И проходя весь путь истории ,приходится опираться на...

За последние 1000011лет никакой катастрофы планетарного масштаба не происходило, и гибель Атлантиды произошла во времена жизни другой человеческой цивилизации.Ты со мной согласен, Олег?


А ты уверен, что мы начали обсуждать что надо Smile вот тема:

Цитата:
Друг другу помогая, мысленно весь путь истории пройти в обратном направлении, определить ошибку, и тогда наступит эра счастливой жизни на земле


Может начнем путь истории в обратном направление?

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
ТРИЛЛИАРДЫ ЛЕТ



Возраст: 59
Зарегистрирован: 29.04.2009
Сообщения: 139
Благодарили 64 раз/а
Населённый пункт: он

893245СообщениеДобавлено: Вт 15 Фев 2011, 11:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

.

Вообще Ошибка Образного Периода разным образом уже определена.
Конечно она очень двойственная.

(также как и родословная Мамы и Папы Анастасии. Но не в этом вопрос!!!!!!!!)

Более того в настоящее время категорию ООП само время отодвинуло намного назад, именно благодаря людям первой цивилизации.
Так или иначе, но движения к первоистокам, в том понимании как это
звучало ранее видоизменилось.

Поэтому и ООП не столь уж актуально ( позволю себе сказать для
всех без исключения , будь он председатель сельсовета, учитель,
губернатор, или серьезный биржевой трейдер)

Точно также и Анастасия ни в 1994 году ни более поздних , (может до 2009 , может датах ранее, не знаю ) и в мыслях не могла предположить что люди первой цивилизации позволят "Зажечь Свою Кровь т.е зажечь нефть и газ.

То что они . Люди Первой Цивилизации биологическим , образным, не знаю еще каким им ведомым путем. Но сотворили Сами , своим немыслимым путем нефть и газ ( видимо также как угольные жилы пласты - нервы Земли) и в этом смысле придали Земле совершенно новое качество --- Немыслимо Живая Плоть -- для многих истина.
Правда и меркантильность денег, а также меркантильность гордыни ( а гордыня также категория очень и очень серьезная и двойственная) глубокая рана для многих.


Но так уж оказалось , что мы равным образом и "приемники" и " передатчики" .

Мы серьезные инструменты в Своих руках.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
jamaze



Возраст: 47
Зарегистрирован: 02.12.2003
Сообщения: 111
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Москва

893359СообщениеДобавлено: Вт 15 Фев 2011, 21:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я вот все пытаюсь понять. Люди образного периода - не чета сегодняшним. Они на порядки сильнее, цельнее, мудрее. Если они смогли просчитать страшные последствия ошибки, значит, они осознали, в чем была ошибка. Ведь если бы они не знали истинную причину ошибки, то они бы не приняли столько страшное решение, как самоуничтожение. Такие решения на основе непроверенных данных не принимаются. Ведь так?
Они совершенно четко видели, к чему ошибка приведет в будущем, они понимали, что они, с их максимально мощной индивидуальной и коллективной мыслью не способны преодолеть ошибку. Без знания сути, причины ошибки такие выводы сделать невозможно!

Значит, люди образного периода очень четко понимали, в чем ошибка. Понимали не некоторые люди - понимали почти ВСЕ. Потому что никто, кроме человека, принявшего решение и имеющего соответствующие навыки - никто не смог бы за него самоуничтожиться без следов в информационном поле. Собственно, не самоуничтожились именно те, кто был сильнее всего подвержен влиянию ошибки, и у кого, соответственно, были меньшие возможности, которые в дальнейшем из-за этой ошибки только уменьшались.

Знали все, или почти все, и не смогли предотвратить. Они, такие сильные и красивые, не смогли, а мы сможем, хотя и от первоначального образа далеко, и здоровьем слабоваты, и сил наших вообще с гулькин нос по сравнению с ними. Единственное, чем мы сильнее их в этом вопросе - это опытом. Опытом того, к чему привела ошибка. На это, собственно, и рассчитывали люди первой цивилизации - что мы, изучив результаты этой ошибки, сможем ее исправить. А как исправить? Только найдя ей предназначение, включив эту ошибку, какой бы она ни была, в гармоничный образ Жизни.

Те люди первой цивилизации не смогли найти предназначения той энергии, или тому образу жизни, который содержал ошибку. Возможно, они слишком хорошо знали, что такое первозданный образ, чтобы увидеть божественный замысел и красоту в противоположенном. Или другое - они слишком хорошо знали, что такое первозданный образ, чтобы суметь сделать то, что негармонично, обратно божественному - гармоничным, божественным. "Хороший мальчик" никогда не поймет "плохого мальчика" - они живут в разных реальностях. Люди первой расы не смогли жить в одной реальности с тем, что противоположно первородному образу - и решили уйти.

И вот наша задача - не только вспомнить суть, причину ООП - этим мы только вернемся в точку принятия решения. Но и найти предназначение тем образам, которые эту ошибку содержат, вписать эту ошибка в образ нашей гармоничной жизни, выйти на новый уровень гармонии Вселенной.

_________________
Всего хорошего.
Евгений.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

893366СообщениеДобавлено: Вт 15 Фев 2011, 21:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Те люди первой цивилизации не смогли найти предназначения той энергии, или тому образу жизни, который содержал ошибку.

Думаю, они не смогли найти слов, чтобы показать свое понимание тем, кто подпал под влияние образа.
"неубедителен ты был, сынок" как сказал когда то прадед.


Потому ОНИ дали им самим (то есть - нам самим, конечно) получить возможность понять все.
и потому ОНИ самоустранились.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Комолова Татьяна




Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 652
Благодарили 873 раз/а
Населённый пункт: Уфа

893373СообщениеДобавлено: Вт 15 Фев 2011, 22:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пока мы ищем ошибки образного периода, думаю их была и есть череда, мы совершаем следующие и загоняем себя все дальше в тупик.
Может пора "отвернуться от ледника" и не подпитывать его своей энергией, а направить ее в созидательное русло?!
Если даже рассматривать первородный грех -запретный плод, сорванный в Эдеме, то здесь ошибка в том, что за яблоко, услужливо поданое нашей прамамочке змеем, которого впоследствии прозвали искусителем, она поблагодарила змея, а не яблоньку. "И вздрогнула яблонька от обиды, и осыпались еще не созревшие яблочки..." Может не точно, по памяти.
Т.е. общение с творениями божьими через посредников. А далее по нарастающей. Тут и колесо, ради которого столько земли закатали в асфальт и под которым гибнут миллионы жителей планеты, техно и ДЕМОНкратия, с последствиями которых нам еще предстоит столкнуться, если не остановимся и не повернем вспять.
"Любому технократическому достижению предшевствует забвение человеком своих биологических способностей." Кн 10 гл "Освоение целинных планет." В этой главе Анастасия поведала о цивилизациях, которые зашли так далеко в своей "кратии", что не представляли себе возможность рождения ребенка нетехнократическим путем. Уже сейчас существует понятие суррогатная мать, а в той цивилизации были подобия ферм, где женщин, как коров оплодотворяли искуственным путем. Они всю жизнь рожали детей и отдавали их. Этакий инкубатор. Даже мысль не возникала об естественном зачатии, а если такое и происходило, то такой эмбрион уничтожался или изымался и выращивался искусственным путем. Так же в этой древней цивилизации имело место клонирование. Нужен нам такой "ледник"? А ведь все идет к тому. Пока мы рассуждаем "какою силою творилось" катимся все дальше в пропасть. Давайте взоры обратим в прекрасное будущее и начнем наконец что-то предпринимать для того, чтобы приблизить его. А ты посадил хоть одно деревце? "Тогда мы идем к вам!"
Проникновенные слова твои
Они мне душу всколыхнули,
На образ жизни намекнули
И образумиться призвали.
Но сколько б мы не повторяли,
Что тупиковый выбран путь
Пока другой мы не проложим
Вздыхать и плакать только можем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
AWY-69



Возраст: 54
Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 183
Благодарили 132 раз/а
Населённый пункт: Москва-Павловский Посад

893388СообщениеДобавлено: Ср 16 Фев 2011, 1:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sarat,
Цитата:

Может начнем путь истории в обратном направление?


Так я давно вам это и предлагаю. Да только видно пути у нас разные. Вам к Рождеству Христову:
Цитата:

Точной даты я не знаю, какой сейчас год. 2011 - для удобства думаю.

Мне к началу ведического периода. И дальше, и дальше, и дальше до Адама и Евы:
Цитата:

Начну опять с даты.
Скажи, пожалуйста, Олег, ты согласен с тем, что сейчас, как говориться на дворе, не 2011 год, а 1000011?

Так что…извините. Нам с вами не по пути.

Наталья Ризаева,
Цитата:

для чего это нужно?
Для определения ООП? Или её возраста?

Мне это нужно для установления ошибки с абсолютной точностью.
Мне это нужно для того, чтобы понять, почему у нас, читателей книг, разные ответы на вопрос об ошибке образного периода.
Мне это нужно для того, чтобы начать писать Родовую Книгу.
Чтобы в начале самом Книги Родовой правдиво написать для потомков своих историю цивилизации земной.
Ошибку многие нашли. Но объясните, почему ответы разные у нас?
Чтоб это осознать необходимо путь истории пройти в обратном направлении. В направлении указанном в книгах В.Н.Мегре.
И считаю, что первым важным шагом в этом направлении, будет именно определение точной даты сегодняшнего дня. Даты, установленной именно на основе информации изложенной в зелёных книгах. И признание этой даты всеми (ВСЕМИ) форумчанами послужит отправной, общей и всеми признанной точкой на этом пути.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB