Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Энергия собственного тела вместо отопления дома? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
настоящая



Возраст: 40
Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 112
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Тамбовская обл.

874388СообщениеДобавлено: Вт 05 Окт 2010, 22:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Каким образом можно повысить энергию собственного тела, чтобы заменить или уменьшить обогрев дома?
Ведь многие комфортно себя чувствуют при минимальной плюсовой температури, т.е. тело достаточно вырабатывает тепла. Как теплолюбивым людям достигнуть такого равновесия, когда будет комфортно? Тогда ведь и дом отапливать, тем или иным способом, придеться меньше.
Вот, что мне вспомнилось: человеку тепло или жарко (но это скорее временный период), когда Arrow
*испытывает эмоции радости, гнева-адреналин
*занимаеться спортом или физической работой
*обливание водой (некий стресс для организма, и организм начинает бороться, снабжать кровью сосуды, после спазма)
*растирание снегом (тоже кровь в капилляры быстро поступает и они разогревают тело)
*дыхательная гимнастика\дыхание всеми клеточками тела
.......(дополните еще, кто что знает)
ВЕДЬ ВОЗМОЖНО повысить (не без исключения скорости мысли) теплоотдачу или сохранить тепло собственного тела! Это одно из его возможностей!


Солнце!
Понятно, что закаливание и занятия спортом повышают устойчивость к погодным явлениям. Организм приспосабливаеться. Но меня интерессует несколько иной способ. Как научиться это делать мысленно? Являеться ли увеличение числа сердечных сокращений постоянным условием для ощущения тепла?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: dmitry123, Толлиер Толлиерович
Oleg Budnyk



Возраст: 45
Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 78
Благодарили 42 раз/а
Населённый пункт: Севастополь, Крым

874406СообщениеДобавлено: Ср 06 Окт 2010, 0:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

- Дыхательные упражнения, с использованием чакры низа живота (хара, дантьен и тд)
- Медитации, опять же с дыханием связано и энергетикой.
- Самоубеждение (типа: мне тепло, мне тепло и тп), выглядит смешно, но я, например в юности, ставил себе так программу встать утром, проснуться без будильника в определенное время. Система работает в некоторых случаях. Это не что иное как сила мысли Smile
- Обогреваться от тепла собственного тела. Иногда бывает моменты, когда получается ощущать тепло вокруг себя, собой издаваемое. Как будто я собой согреваю воздух вокруг себя а потом от него же греюсь...

_________________
Читай сто раз, тогда истина сама войдет в тебя.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Поблагодарили: настоящая, рашида, dmitry123
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

874414СообщениеДобавлено: Ср 06 Окт 2010, 1:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

знаю только простой способ не простудиться даже если холодно - надо кончик языка удерживать на нёбе. не простужаешься. Но это надо и мысль на этом удерживать, что не всегда удобно.

Ощущение любви вообще не дает холоду проникнуть - но здесь надо иметь достаточно сил и свободного времени, чтобы постоянно удерживать мысли о любви.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: настоящая, dmitry123
Oleg Budnyk



Возраст: 45
Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 78
Благодарили 42 раз/а
Населённый пункт: Севастополь, Крым

874418СообщениеДобавлено: Ср 06 Окт 2010, 2:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

правильное дыхание, в большинстве упражнений и многих медитациях, кстати, использует "язык на нёбе", на вдохе Smile

"Все дороги ведут на одну вершину..." Smile

_________________
Читай сто раз, тогда истина сама войдет в тебя.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Поблагодарили: dmitry123
настоящая



Возраст: 40
Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 112
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Тамбовская обл.

874469СообщениеДобавлено: Ср 06 Окт 2010, 13:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Oleg Budnyk, Светлана (sviet), спасибо вам за ответ. Думаю нужно собирать информацию в этом направлении. И свои силы\возможности откроешь и топливо на обогрев дома меньше гораздо будет уходить. Я лично ,в зимний период в домашних условиях, себя комфортно чувствую при 22-26 градусах, иначе я мерзну и ни о чем думать не могу. Хотя на улице зимой одеваюсь очень легко и могу при температуре -30 в осенних ботинках на копроновый носок ходить, водолазка и куртка. Не люблю тулупиться. На работе вполне зимой 16-18 градусов меня устраивает. Но вот дома люблю жару и просыпаться утром с мыслями прекрасными , а не о том, как бы не вылезая из под одеяла одеться, чтобы не замерзнуть. Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: dmitry123
kedruscha




Зарегистрирован: 24.02.2008
Сообщения: 120
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Алтайский край

885853СообщениеДобавлено: Чт 30 Дек 2010, 22:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

настоящая, попробуй проснувшись утром использовать технику наполнения себя и все окружающее пространство любовью,информация- "Посланник" Клаус Дж.Джоул Солнце!

_________________
Зло торжествует, когда добро бездействует
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: dmitry123
рашида



Возраст: 70
Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 147
Благодарили 84 раз/а
Населённый пункт: Башкирия. Стерлитамак

885861СообщениеДобавлено: Чт 30 Дек 2010, 23:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если будет эта энергия , то дом практически будет не нужен. Достаточно будет землянки как у Анастасии. Вот было бы здорово !!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: dmitry123
kedruscha




Зарегистрирован: 24.02.2008
Сообщения: 120
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Алтайский край

885922СообщениеДобавлено: Пт 31 Дек 2010, 15:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наверное нам всем пора об этом задуматься и решение откроется, а оно наверняка где-то совсем рядом, вот пророчества Митара Тарабича (1829-1899гг)

«Люди станут копать колодцы в земле и добывать золото, которое даст им свет, скорость и энергию, а Земля будет плакать слезами горечи, потому что на ее поверхности золота и света намного больше, чем внутри. Земля будет страдать от этих открытых ран. Вместо того, чтобы возделывать поля, люди бросятся копать где надо и где не надо, хотя настоящая энергия будет повсюду вокруг них, не в силах сказать им: “Приходите, берите меня; разве вы не видите, что я повсюду вокруг вас?” Только много лет спустя люди подумают об этой энергии и поймут, как глупо было сверлить все эти дырки».

«Эта энергия будет и в самих людях, но много лет пройдет прежде чем они ее обнаружат и станут использовать. Так что человек будет жить очень долго не в силах узнать самого себя. Много будет ученых людей, думающих, будто по книгам можно все узнать и всему научиться. Они будут главным препятствием пониманию (самопознанию), но когда люди однажды достигнут этого понимания, они увидят, как горько обманывали себя, пока слушали таких ученых. Когда это случится, люди будут очень жалеть, что не понимали этого раньше, потому что это так просто понять.

А сколько раз об этой энергии говорится в книгах Мегре! В третьей книге- когда Анастасия говорит "Самая сильная энергия во Вселенной- это энергия Чистой Любви".А в четвертой книге-
" своим теплом на расстояньи согревая,какой-то новой силой наполняя. И все, что было вакуумом, засветилось вдруг...

- Кто ты? Энергия, какая?
В ответ услышал музыки слова:
- Энергия любви и вдохновенья я....
Согрею все внутри, вокруг тебя...",

" снова зазвучал голос седеющего профессора:
- Зима...Всегда жизнь замирает, если не хватает земле солнечной энергии. Всегда! Не нужно никаких научных теоритических изысканий, чтобы видеть это ... убедиться...Но, возможно, такая же, как у солнца есть энергия и на самой земле. Только она еще не проявила себя. Ее еще никто не открыл. Возможно, когда-нибудь вы откроете... Возможно, земля самодостаточной может быть. Эта энергия проявится в чем-то... Проявится на земле энергия солнца, и она будет раскрывать, как солнечная энергия, лепестки цветов."
Солнце!

Поздравляю всех с Новым годом!!! Любви и радости !!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: рашида, Oleg Budnyk, aksana1210, настоящая, Людмила из Киева, *Юлия*, dmitry123, !Екатерина!
galyafast

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 6
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Украина, Запорожье

885955СообщениеДобавлено: Пт 31 Дек 2010, 22:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

здравствия ребята и девчата!
вы забыли про то, что Анастасия зимой впадает в спячку, ой, простите - в анабиозSmile
про это написано в 10й книге. Я долго ждала когда же Мегре про это расскажет и дождаласьSmile

Добавлено после 1 минут:

С Новым Годом! - это моя дань системеSmile

Добавлено после 1 минут:

ведь Новый - каждый мигSmile

_________________
Ищу половинку. Нашедшего просьба позвонить по тел 0994899076
скайп: galyafast
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговоримICQ Number
Поблагодарили: dmitry123
Alick



Возраст: 55
Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 45
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Днепропетровск

887725СообщениеДобавлено: Сб 15 Янв 2011, 11:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

galyafast писал(а):
Анастасия зимой впадает в спячку, ой, простите - в анабиоз
Здравствуйте.
Да, но после лета и перед зимним сном имеется известный промежуток времени, не так ли?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: dmitry123
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

887747СообщениеДобавлено: Сб 15 Янв 2011, 12:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я думаю что дома можно строить по таким принципам как у стогов сена в которых тепло и зимой .Многие бактерии и микроорганизмы способны вырабатывать тепло - им только нужна пища для этого.
Радиоактивный камешек который лежит на дне озера у Анастасии позволяет ему не замерзать,то есть овладение этой энергией тоже может дать много тепла.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Поблагодарили: dmitry123
Alick



Возраст: 55
Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 45
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Днепропетровск

887749СообщениеДобавлено: Сб 15 Янв 2011, 13:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet писал(а):

Радиоактивный камешек который лежит на дне озера у Анастасии позволяет ему не замерзать,то есть овладение этой энергией тоже может дать много тепла.
И сын Анастасии предложил ведь хранить в РП радиацию, в маленьких дозах, разумеется, значит возможно, речь идёт не об открытии нового вида энергии, а о возвращении умения пользоваться известной уже радиацией.
С уважением.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: dmitry123
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

887752СообщениеДобавлено: Сб 15 Янв 2011, 13:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Alick, книга Анаста содержит много идей и для отопления тоже.Нефть и газ тоже является источником тепла,да и в земле на глубине тоже тепло судя по тому что выбрасывают вулканы.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Поблагодарили: рашида, dmitry123
-Alexey-




Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 8
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Йошкар-Ола

921823СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2011, 1:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Многие способы перечисленные в начале темы, связаны с переактивизацией организма, т.е. получением тепловой энергии за счёт дезинтеграции структуры материи. В общем на чём построено большинство технологий используемых на Земле.
Правильнее будет набирать свой внутренний энерго-потенциал, согласуя его, а затем интегрируя. Для этого и существуют фазы в природе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: dmitry123
Антон 25

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 25.11.2011
Сообщения: 11
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Красноярский край,Богучанский район

922771СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек 2011, 17:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго здравия всем и любви!
Подумайте над тем,почему Анастасия не пользуеться костром...
Я бы хотел вам напомнить о сближении с природой.Как это зделал Порфирий Корнеевич Иванов,он говорил"Это не обычная закалка организма против холода и простуды,а ПРОБУЖДЕНИЕ,развитие и сознательное управление внутренними силами и способностями нервной системы"."Я прошу,я умоляю всех людей:становись и занимай своё место в природе.Оно никем не занято и не покупается ни за какие деньги,а только собственными делами и трудом в природе себе на благо,чтобы тебе было легко..."
Учитель Иванов разработал методику под названием ДЕТКА,ознакомится можно здесь-http://kedr.primorye.ru/biblio/health/detka/
А в этих словах есть ответы на многие вопросы-
ГИМН
Люди господу верили как богу
А он сам к нам на землю пришол
Смерть как таковую изгонит
А жизнь во славу введет

Где люди возьмутся на этом
Бугре они громко скажут слово
Это есть наше райское место
Человеку слава бессмертна
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: dmitry123
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB